Гречневый салат «Искушение»

Сообщение Автор
 
30 Окт 2009 3:38

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Lakshmi Красота! good2 Даже и не предполагала, что из гречки можно салатик приготовить, обязательно попробую! Romashki
 
30 Окт 2009 12:56

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
olgavb73 писал(а):
Даже и не предполагала, что из гречки можно салатик приготовить, обязательно попробую!

Оленька!!!Буду надеяться что тебе понравится такой салатик! Embarassed
Очень приятно что ты обратила на него внимание!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813715911.html][/URL]
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Янв 2010 23:35

Распечатать сообщение
N@T@SHK@

Натали

49 лет
Горный Алтай

N@T@SHK@Мои рецепты
очень необычный и интересный рецепт! надо попробовать New Year Tree taunt russian russian russian russian
 
06 Янв 2010 2:30

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
N@T@SHK@ писал(а):
очень необычный и интересный рецепт! надо попробовать

Наташенька,спасибо! Rose Он ещё и вкусный nyam2 Буду рада узнать твоё мнение! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_bye
 
11 Мар 2010 23:28

Распечатать сообщение
elena_110

Елена


Москва

elena_110Мои рецепты
Анжелика,какой салат! Слов нет! good good good
 
12 Мар 2010 3:12

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
elena_110
Леночка,спасибо дорогая!Мне очень приятно! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart girl_in_love sharik sharik sharik
 
12 Мар 2010 3:42

Распечатать сообщение
Шуша-Ягодка

Мария

37 лет
Зеленоград

Шуша-ЯгодкаМои рецепты
good красотень! думаю будет очч вкусно!
 
12 Мар 2010 4:06

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Шуша-Ягодка писал(а):
красотень! думаю будет очч вкусно!

Машенька попробуй!Если тебе любимы составляющие салатика,то он тебе непременно понравится! Wink Спасибо что заглянула на страничку! Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Янв 2011 13:41

Распечатать сообщение
Ленча-ча

Ленча-ча

41 год
Барнаул

Ленча-чаМои рецепты
очень эффектно выглядит, не смотря на то что продукты простые. Как раз все есть, буду сегодня изобретать)
 
21 Янв 2011 1:32

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ленча-ча писал(а):
очень эффектно выглядит, не смотря на то что продукты простые. Как раз все есть, буду сегодня изобретать)

Леночка,обязательно поделись своим изобретением! Wink Rose
 
27 Янв 2011 21:47

Распечатать сообщение
таняХинейко

Таня

58 лет
Омск

таняХинейкоМои рецепты
Romashki Девочки , я только что зарегистрировалась и ни чего пока не умею добавлять , пока только с огромным интересом изучаю новые для себя рецепты. Подскажите пожалуйста куда и как можно переносить понравившиеся рецепты, а то сижу и переписываю . sharik girl_in_love Congratulate
 
28 Янв 2011 17:47

Распечатать сообщение
Нотка Натали

Натали

38 лет
Санкт-Петербург

Нотка НаталиМои рецепты
Анжелика !я в последние дни только и готовлю разные блюда их гречки ! тут ещё и салатик можно приготовить !Какая прелесть !) girl_claping Спасибо большое за идею ! Koshechka_06
У меня возник вопрос А перемешанный салатик - по Вашему мнению, будет хуже чем ,слоями ? Не пробовали так сделать ? Думаю приготовить его "салатом", но сначала решила поинтересоваться Smile
 
02 Фев 2011 2:05

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
таняХинейко писал(а):
Девочки , я только что зарегистрировалась и ни чего пока не умею добавлять , пока только с огромным интересом изучаю новые для себя рецепты. Подскажите пожалуйста куда и как можно переносить понравившиеся рецепты, а то сижу и переписываю

Танечка,добро пожаловать!!! Rose Rose Rose
Танюша,в каждом рецепте когда ты в него заходишь под названием есть надпись синего цвета "добавить в закладки",надо нажать на неё и рецепт будет у тебя в закладках,тогда ты сможешь его быстро найти Wink
..................................................................................................................
Нотка Натали писал(а):
У меня возник вопрос А перемешанный салатик - по Вашему мнению, будет хуже чем ,слоями ? Не пробовали так сделать ?

Наташенька,спасибо за внимание к салатику! Rose Я думаю что перемешанный хуже не будет,мне просто хотелось подачу сделать поинтересней,поэтому я чуток поизвращалась girl_haha girl_haha girl_haha И со мной на "ТЫ" ладно? Wink
 
10 Мар 2011 2:19

Распечатать сообщение
Валентина 1

Валентина

36 лет
Волгоград

Валентина 1Мои рецепты
Анжелика спасибо за рецептик, у нас как раз пару ложек гречки осталось от обеда... Embarassed Embarassed Embarassed доедать никого не заставишь, а вот новеньким салатиком порадовать можно))) good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
10 Мар 2011 4:13

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Валентина 1 писал(а):
Анжелика спасибо за рецептик, у нас как раз пару ложек гречки осталось от обеда..

О,это здОрово! good2 good2 good2
Валентина 1 писал(а):
доедать никого не заставишь, а вот новеньким салатиком порадовать можно)))

Нынче салатик с гречкой настоящий деликатес Wink ,учитывая её стоимость сейчас girl_haha Я уже и забыла когда гречку покупала Embarassed Валечка - вкусного вам салатика! Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Апр 2011 4:01

Распечатать сообщение
peggi-lu

margo


Брянск ЦФО

peggi-luМои рецепты
Вау! спасибо за рецепт)) красивущий какой!
 
05 Июн 2011 17:34

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
peggi-lu писал(а):
Вау! спасибо за рецепт)) красивущий какой!

Спасибо! Rose Rose Rose
 
10 Мар 2012 5:02

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
я тоже решила попробовать такую вкусняшку!!! nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki
Фото
 
29 Мар 2012 15:52

Распечатать сообщение
@лёнка_72

Алёнка




@лёнка_72Мои рецепты
Анжелика,меня тоже заинтриговал(для любителя гречки) такой салатик)))
И вот недолго думая я созрела.Правда не обошлось без импровизации
girl_haha girl_haha girl_haha
Сие произведение я делала в салатнице,а потом перевернула ее и сверху уже поклала корейскую морковку и желточек,а вот маслин дома не оказалось(((ну да ладно,это был пробный вариант,который будет многократно повторяться good2 good2 good2
Салатик просто обалденный girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибочки огромное Romashki Romashki Romashki
 
28 Мар 2019 2:08

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Интересный, необычный и вкусный салатик. good
Страница 2 из 2

Наверх