Пирог с тыквой и яблоками

Сообщение Автор
 
05 Окт 2010 1:58

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
silver fox писал(а):
Я тоже из тех чудаков, которые любят тыкву

нас таких чудаков много girl_haha girl_haha
silver fox писал(а):
Этот рецепт теперь всегда буду использовать в приготовлении песочного теста. Спасибо, Катя!

очень-очень этому рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
11 Окт 2010 18:03

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты
Джанго
Катюш, большое спасибо тебе за рецепт такого вкусного и полезного пирога, тыкву мои не очень любят, а с яблоками да с корицей её не чувствуется практически, хотя я сама сделала бы начинку из одной тыквы. nyam2
Я, правда, "пристроила" оставшийся белок: взбила его с двумя ложкамит сметаны и ложкой ванильного пудинга, залила этим пирог сверху.
Вот что получилось:

 
12 Окт 2010 0:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Васильевна писал(а):
Джанго
Катюш, большое спасибо тебе за рецепт такого вкусного и полезного пирога, тыкву мои не очень любят, а с яблоками да с корицей её не чувствуется практически, хотя я сама сделала бы начинку из одной тыквы. nyam2
Я, правда, "пристроила" оставшийся белок: взбила его с двумя ложкамит сметаны и ложкой ванильного пудинга, залила этим пирог сверху.
Вот что получилось:

[url=http://www.radikal.ru][/url]

красота и вкуснота!!! good2 good2 и заливка замечательная!!! nyam2 очень рада что понравился пирожок!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо за фото!!!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Ноя 2010 19:57

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
я еще сверху залила белком. мы этот пирог обожаем!
 
20 Ноя 2010 21:40

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Курносая писал(а):
мы этот пирог обожаем!

очень этому рада!!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за фотоотчёт!!! girl_in_love girl_in_love
 
01 Окт 2011 17:45

Распечатать сообщение
Nataly_S
Гость




Фото

Катюш,спасибо за рецептик girl_in_love Romashki Rose Пеку не впервые,очень его любим nyam2
 
07 Окт 2011 4:56

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Nataly_S писал(а):
Катюш,спасибо за рецептик

на здоровье!!! girl_in_love очень рада что пирог нравится!!! Yahoo! Yahoo!
Nataly_S писал(а):
Пеку не впервые,очень его любим

такой красавчик!! good2 спасибо за фото!!! Romashki Rose Romashki
 
13 Фев 2012 23:39

Распечатать сообщение
Valisere

Ирина

43 года
Екатеринбург

ValisereМои рецепты
Катенька, отличный пирог, спасибо что поделилась, я обязательно попробую!!! give_heart
 
14 Фев 2012 16:04

Распечатать сообщение
Valisere

Ирина

43 года
Екатеринбург

ValisereМои рецепты
Катенька, спасибо что поделилась рецептом!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Приготовила сегодня этот шикарнейший пирожок nyam2 good2 good2 good2 . Это просто потрясающе вкусно girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ! Тыковка так здорово карамелизуется с сахаром на сковородке, такая вкуснючая получается, что я еле удержалась, чтоб не слопать её, пока тесто стояло в духовке girl_haha wacko1 wacko1 wacko1 , чес-слово Smile Smile Smile . И потом, я просто обожаю песочное тесто с фруктовыми начинками, онно мне напоминает по вкусу пирожное Корзиночка, только без крема girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Вот мой пирожок:
Фото

Фото

Фото

Фото

Катюш, это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
20 Фев 2012 21:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Valisere писал(а):
Катенька, спасибо что поделилась рецептом!!! Приготовила сегодня этот шикарнейший пирожок . Это просто потрясающе вкусно

так рада что понравился!!! girl_claping girl_claping
Valisere писал(а):
Тыковка так здорово карамелизуется с сахаром на сковородке, такая вкуснючая получается, что я еле удержалась, чтоб не слопать её, пока тесто стояло в духовке , чес-слово

она даже становится похожа на персик!!! girl_in_love girl_in_love
Valisere писал(а):
И потом, я просто обожаю песочное тесто с фруктовыми начинками, онно мне напоминает по вкусу пирожное Корзиночка, только без крема

согласна! мне особенно нравится именно это тесто nyam2
Valisere писал(а):
Вот мой пирожок:

красивый,яркий!!! good2 good2 спасибо за чудесные фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
08 Фев 2015 1:15

Распечатать сообщение
Ю*Л*И*Я

Юлия

45 лет


Ю*Л*И*ЯМои рецепты
Катюша Rose Оооочень вкусный пирог nyam2 nyam2 nyam2
Тесто вкуснейшее!
Фото

Фото

Сверху посыпала штрейзелем с арахисом и корицей nyam2 ,

Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх