Драники «Куриные гнёзда»

Сообщение Автор
 
15 Ноя 2009 23:48

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
*Надин*
katinka
Мульяна
svetlana-sp
Ирулька
Наденька, Катенька, Наташенька, Светочка и Ирочка, спасибо, мои хорошие, за приятные отзывы! girl_in_love Я так рада, что вы ко мне заглянули! Yahoo! Я вас люблю! Rose

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-113626983.html][/URL]
 
16 Ноя 2009 0:33

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Светлана и я на драники к тебе!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Так аппетитно выглядит!!!!!!!!! good good good good good good good good good good
Спасибо, обязательно воспользуюсь твоим рецептом, так как драники мои очень любят!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Ноя 2009 0:36

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Katrin03 писал(а):
Светлана и я на драники к тебе!!!!!!!
Так аппетитно выглядит!!!!!!!!!
Спасибо, обязательно воспользуюсь твоим рецептом, так как драники мои очень любят!!

Людмилка, милая, угощайся! Smile Рада, что мой рецепт тебе приглянулся! Yahoo! Приходи с отчётиком! Wink


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-851134215.html][/URL]
 
16 Ноя 2009 1:13

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Какие аппетитные драники! nyam2 Раньше, помню, мы частенько драники делали. Папе всегда нравилось готовить это блюдо, а мы с сестренкой ему помогали. Wink Твой рецептик навеял воспоминания...girl_claping Вариант с курочкой тоже очень понравился! good2 Нужно обязательно приготовить.
Спасибо, Светочка! Rose
 
16 Ноя 2009 1:22

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Солнечный лучик писал(а):
Какие аппетитные драники! Раньше, помню, мы частенько драники делали. Папе всегда нравилось готовить это блюдо, а мы с сестренкой ему помогали. Твой рецептик навеял воспоминания...

Любочка, так здорово, что мой рецепт навеял приятные воспоминания! girl_in_love
Солнечный лучик писал(а):
Вариант с курочкой тоже очень понравился! Нужно обязательно приготовить.


С курочкой даже ещё вкуснее получается. nyam2 Люба, если приготовишь, поделись потом впечатлениями, ладно?! girl_bye Спасибки, что заглянула! give_heart


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-851126823.html][/URL]
 
16 Ноя 2009 13:19

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
ланита
Светочка, драники суперские good2 good2 good2 Моим любителям картошки обязательно придутся по вкусу nyam2 nyam2 nyam2
Спасибки за рецептик Rose Rose Rose
 
16 Ноя 2009 13:33

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Окc@н@70 писал(а):
Светочка, драники суперские Моим любителям картошки обязательно придутся по вкусу
Спасибки за рецептик

Оксана, приветик! girl_bye Мои тоже картошку готовы есть на завтрак, обед и ужин, поэтому драники умяли за милую душу. Smile Спасибо, что заглянула! Rose


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-868076679.html][/URL]
 
16 Ноя 2009 15:05

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
ланита
Светочка, какие клевые драники!!! nyam2 nyam2 nyam2 Почти такие же ела как-то в Украине. Была тогда в положении и меня просто за уши нельзя было оттянуть от них Wink girl_haha girl_haha girl_haha Очень вкусно!!! good2 good2 good2 Спасибо, что поделилась рецептом! Romashki Romashki Romashki
 
16 Ноя 2009 15:40

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Пламя писал(а):
Светочка, какие клевые драники!!! Почти такие же ела как-то в Украине. Была тогда в положении и меня просто за уши нельзя было оттянуть от них Очень вкусно!!! Спасибо, что поделилась рецептом!

Ксюша, готовь на здоровье и вспоминай те счастливые деньки, проведённые в Украине! Smile Спасибо за внимание! Rose


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-804202407.html][/URL]
 
10 Янв 2010 1:53

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
А я сегодня опять свои дранички готовила, вот какие они у меня на этот раз получились. nyam2
Фото
 
11 Янв 2010 1:58

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

58 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Ой-ой-ой вот это дранички!!! Красотень! надо приготовить ребеночку своему, я то на диете...
 
11 Янв 2010 2:06

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Гуррри писал(а):
Ой-ой-ой вот это дранички!!! Красотень! надо приготовить ребеночку своему, я то на диете...

Галина, приготовьте, думаю, ребёнок не разочаруется, лично мои дети уписывают их за обе щеки. friends Romashki
 
06 Фев 2010 12:44

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
ланита
Светочка, готовили дранички good2 Моим очень понравились girl_claping girl_claping girl_claping Умяли за милую душу nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Ещё раз спасибо за рецептик Rose Rose Rose
 
07 Фев 2010 1:30

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Окc@н@70 писал(а):
Светочка, готовили дранички Моим очень понравились Умяли за милую душу

Оксаночка, очень рада, что вам драники понравились Yahoo! girl_in_love Yahoo! Спасибо за доверие и фотоотчёт! Romashki Rose Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-800912967.html][/URL]
 
16 Мар 2010 15:52

Распечатать сообщение
giza

наталья

45 лет
крым

gizaМои рецепты
friends Очень вкусно! Моя мама такие готовила. Она из Белорусии, там очень любят картофельные драники. Спасибо большое! Romashki
 
17 Мар 2010 1:46

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
giza
Наталья, я рада, что мой рецепт вернул тебя в приятные воспоминания! girl_in_love Готовь на здоровье! give_heart Спасибо за внимание! Romashki
 
29 Мар 2010 22:35

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Света, какой замечательный рецепт.... girl_claping girl_claping girl_claping
не надо стоять возле плиты и жарить... wacko1 wacko1
и быстро и полезно.... good2 good2 good2 good2
 
30 Мар 2010 14:03

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Gannet
Жанна, спасибо за коммент! girl_in_love Буду рада, если рецептик пригодится! Smile
 
19 Апр 2010 13:26

Распечатать сообщение
8 bit

Алексей

33 года
Мурманск

8 bitМои рецепты
Светлана, можно уточнить, фарш должен быть сырым или его заранее обжарить? И есть ли разница, если положить свиной фарш вместо куриного?
 
19 Апр 2010 13:42

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
8 bit
Алексей, фарш кладётся сырой, обжаривать не нужно. Можно, конечно, попробовать и со свиным, просто куриный быстрее готовится. Удачи тебе на кухне! sharik
 
19 Апр 2010 15:36

Распечатать сообщение
8 bit

Алексей

33 года
Мурманск

8 bitМои рецепты
Rose
 
20 Апр 2010 0:05

Распечатать сообщение
8 bit

Алексей

33 года
Мурманск

8 bitМои рецепты
У меня это получилось, МУХАХАХАХА!!! dance2 Yahoo! dance2

Фото
 
20 Апр 2010 0:08

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Ланита писал(а):
решила выставить рецепт на ваш суд.

Осудили! Принимаем с благодарностью. Умница! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Апр 2010 0:58

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
8 bit
Алексей, вау! Yahoo! Драники выглядят на 5+! good2 nyam2 good2 Очень рада, что рецепт тебя не подвёл! dance2 Огромадное спасибо за обалденный фотоотчёт! sharik
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-399689991.html][/URL]
NatalyS
Спасибо! Romashki Буду рада, если рецепт пригодится! Smile
 
27 Апр 2010 0:07

Распечатать сообщение
Т@туська80

Татьяна

43 года
Челябинская область

Т@туська80Мои рецепты
Светлана, рецепт ваш оказался очень и очень вкусным, спасибо большое!!! Rose
Так часто ломаешь голову а что бы такое приготовить, и чтоб новенькое. и чтоб не очень жирно..
Рискнула-всем очень понравилось!!!!
Только вот у меня они получились с такой суховатой корочкой, хотя фольгой я накрывала, а у вас на фото сочненькие такие.. Ну, я помазала чуть сметанкой. Но все-таки ломаю голову, отчего так, может картофель надо было на более мелкой терке тереть..?
Большое спасибо, вот и еще один оригинальный ужин благодаря этому чудесному сайту и всем его "жителям" с золотыми руками!!))))
Страница 2 из 3

Наверх