Любителям мистики, фантастики, фэнтези и не только!!!

Сообщение Автор
 
14 Янв 2011 14:39

Распечатать сообщение
ЮляР

Юля

41 год
Екатеринбург

ЮляРМои рецепты
Ленча-ча писал(а):
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ МИСТИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ "ЗАТАЩИ МЕНЯ В АД"!жжжжУТЬ

вчера смотрела, до сих пор страшно. Ну и бабка там, аж сердце сводит.

А я работаю в той же должности, что и главная героиня, и такие бабули приходят на самом деле за кредитом! Shocked mad

Очень мне понравился фильм "Ключ от всех дверей" с Кейт Хадсон, аж мурашки...
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/77673/

А последний посмотрели фильм "Дьявол" про то как люди в лифте застряли.... Страшно до жути- ночью потом спать не могла! http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/464168/

А мы пользуемся сайтом Кинопоиск. Очень прикольный- можно и фильмографию актёров смотреть, сколько им лет и фотки, и подобные фильмы находитьSmile
 
14 Янв 2011 16:40

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
Ленча-ча писал(а):
а сайт который ты порекомендовала
http://seasonvar.ru/ очень понравился!

Рада что понравился - смотри с удовольствием, там еще можно указывать на какой серии остановился и тогда будет видно обновления.
Ленча-ча писал(а):
иногда тормозит изображение

Это иногда бывает, когда соединение с инетом плохое, либо на сайте очень много онлайн зрителей. Romashki Romashki Romashki

ЮляР писал(а):

А мы пользуемся сайтом Кинопоиск. Очень прикольный- можно и фильмографию актёров смотреть, сколько им лет и фотки, и подобные фильмы находить

спасибо за ссылочку!!! Romashki Romashki Romashki
 
14 Янв 2011 17:32

Распечатать сообщение
ЮляР

Юля

41 год
Екатеринбург

ЮляРМои рецепты
Воробышек писал(а):
спасибо за ссылочку!!! Romashki Romashki Romashki

Пожалуйста! Romashki
 
12 Фев 2011 12:40

Распечатать сообщение
Lenamay

Елена




LenamayМои рецепты
Так фильм один хочу посмотреть заново, но не помню ни названия, ни актеров. Фильм начинается так: сидят за столом женщины -ведьмы - лиц не видно. Интрига... Далее один мужчина, две женщины. Любовный треугольник. Одна - блондинка, другая - латинос. Весь фильм гадаешь -кто ведьма. В итоге окаывается, что ангелоподобная блондинка. Последняя сцена - тот же стол, те же женщины - но видно лица.
Сумбурно всё получилось. Но может кто и вспомнит этот фильм и подскажет название
 
24 Фев 2011 7:07

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
"Глаз" и желательно в гонконгском варианте - страшнеи Smile
 
27 Мар 2011 3:08

Распечатать сообщение
Светлячок Пригожин

Светлана

52 года
Днепропетровск

Светлячок ПригожинМои рецепты
Любителям мистики наверняка понравится сериал-ПРОПАВШАЯ КОМНАТА...и великолепный и захватывающий сериал- ФЛЕШВОРД..с элементами мистики и фантастики) ..
 
27 Мар 2011 3:17

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
Светлячок Пригожин писал(а):
сериал-ПРОПАВШАЯ КОМНАТА...и великолепный и захватывающий сериал- ФЛЕШВОРД..


Пропавшая комната интересный good2 , а вот насчет Флешворд... пыталась найти в инете unknown . Может ссылочку скинете??? Wink
 
27 Мар 2011 3:24

Распечатать сообщение
Светлячок Пригожин

Светлана

52 года
Днепропетровск

Светлячок ПригожинМои рецепты
прошу прощения, сделала ошибку в названии Флеш форвард))) или МГНОВЕНИЯ ГРЯДУЩЕГО)))ссылки к сожалении нет..п ч давно это было и не я качала..посмотрела несколько сезонов---впереди еще продолжение)
 
27 Мар 2011 15:46

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
Светлячок Пригожин писал(а):
сделала ошибку в названии Флеш форвард))) или МГНОВЕНИЯ ГРЯДУЩЕГО)))

Он шел по телеку под названием "Вспомни, что будет" интересный!!!praising Yahoo! Yahoo! Yahoo!

А насчет продолжения - вроде бы сказали, что ВСЁ сериал закрыт... unknown Может, что и изменилось??? unknown
 
29 Мар 2011 2:16

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
На днях смотрела корейский "Экстрасенс". Очень понравился!
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3434145
 
30 Мар 2011 14:38

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
Машк@ писал(а):
На днях смотрела корейский "Экстрасенс". Очень понравился!

Спасибо за ссылочку. Обязательно посмотрю Romashki Romashki Romashki
 
02 Май 2011 2:07

Распечатать сообщение
ganzja

Анна

35 лет
Беларусь

ganzjaМои рецепты
Девочки, а кто-нибудь смотрит Сверхъестественное?
 
02 Май 2011 23:46

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
ganzja писал(а):
Девочки, а кто-нибудь смотрит Сверхъестественное?

Embarassed Embarassed Embarassed
Воробышек писал(а):
Приятно когда есть люди разделяющие твои вкусы
Вот несколько ссылочек:
"Сверхъестественное" - http://seriali.su/sverxestestvennoe/
"грань" или "За гранью" - http://filmix.net/serialy/6194-smotret-onlajn-gran-1-sezon-2009.html (здесь же и второй сезон)
- "Иствик" - http://vsefilmi.com/fantasy/3277-istvik-1-sezon-2009-hdtvrip.html
Много таких сериалов на этом сайте : http://seasonvar.ru/
 
09 Май 2011 17:54

Распечатать сообщение
загадочная

анна

42 года


загадочнаяМои рецепты
начала смотреть "Ожившая книга Джейн Остин" очень нравится. У меня"Гордость и предубеждение" тоже настольная книга и фильм. Спасибо бльшое за ссылочку Rose
 
09 Май 2011 22:14

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
загадочная писал(а):
начала смотреть "Ожившая книга Джейн Остин" очень нравится.

Мне тоже очень понравилась, особенно когда уже видела, да и читала, фильм по книге good2 good2 good2

загадочная писал(а):
Спасибо бльшое за ссылочку

Всегда рада помочь!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Май 2011 22:16

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
А мне понравился мистический сериал "Твин Пикс" good
 
12 Май 2011 13:11

Распечатать сообщение
BELIASHIK

iz КОТЭ




BELIASHIKМои рецепты
Тоже нравится "Твин Пикс", ещё с премьеры сериала. И вот недавно нашла художественный 2-х часовой фильм "Твин Пикс: Огонь иди за мной" / Twin Peaks: Fire walk with me. Это события ДО событий сериала! Очень рекомендую, всё встало на свои места и упорядочилось, актёры те же, режиссёр тот же.
 
12 Май 2011 17:39

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
МАСЯ писал(а):
А мне понравился мистический сериал "Твин Пикс"


BELIASHIK писал(а):
Тоже нравится "Твин Пикс", ещё с премьеры сериала. И вот недавно нашла художественный 2-х часовой фильм "Твин Пикс: Огонь иди за мной" / Twin Peaks: Fire walk with me. Это события ДО событий сериала! Очень рекомендую, всё встало на свои места и упорядочилось, актёры те же, режиссёр тот же.


Мне он непонятен остался, уж очень растянут... Я его очень, очень давно смотрела. Может и правда если бы сначало показали фильм "Твин Пикс: Огонь иди за мной" Мне бы он понравился (да и не только мне Embarassed )

А ссылочку на продолжение мона??? Embarassed
 
12 Май 2011 23:17

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Марина, на рутракере выложен в разном качестве - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3259635
"Твин Пикс: Огонь иди за мной" по книге дочки Линча "The Secret Diary of Laura Palmer". Если книгу читать сначала, сериал понятен.
Но у Линча как раз самое интересное в том, чтоб самим догадаться, восстановить события. Как и в "Малхолланд Драйв", например.
 
01 Апр 2012 21:39

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
Хочу посоветовать еще пару интересных сериала:
- ХЕЙВЕН /Haven

В небольшой городок Хейвен приехал агент ФБР по имени Одри Паркер с целью расследования гибели бывшего бандита. На основании природного своего любопытства она оказывается в центре данного неординарного анклава, с давнишних времен служащего пристанищем для личностей, наделенных сверхъестественными способностями. В число горожан входит коп Натан Вурно, ставший напарником Одри, а также обаятельный и таинственный всесторонний мастер Дюк Крокер.

- РЕКА/The River

Группа исследователей отправляется к реке Амазонке, чтобы разыскать исследователя, который пропал во время своего путешествия.
я их тут смотрю http://seasonvar.ru Embarassed или тут http://zerx.ru/38199-reka-1-sezon.html
 
02 Апр 2012 1:51

Распечатать сообщение
elenaNRW

elena

50 лет
germany (cologne)

elenaNRWМои рецепты
сейчас досматриваю " Американская история ужасов" good2 scare
 
09 Апр 2012 0:00

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
elenaNRW писал(а):
сейчас досматриваю " Американская история ужасов"

кинула в закладки, посмотрю позже friends
Кому наравится фентези то посмотрите сериал Фэйри/ Зов крови - прикольный good

Бо — суккуб. Она выросла в семье человека и не представляла истинную свою природу. Она себя считала фриком, а невозможность держать под контролем жуткий голод, превратила ее в одинокую беглянку, которая после себя оставляет горы трупов. Все кардинально изменяется тогда, когда она оказывается у кланов Фэйри в поле зрения. Здесь то Бо и разъяснили, кто она есть в реальности. Не желая делать выбор между кланами Тьмы и Света, Бо принимает сторону человека. Ей оказывает помощь молоденькая воровка из России Кензи, оборотень-детектив Дайсон и занимающаяся изучением явления Фэйри, доктор Лорен.

Добавлю еще несколько фильмов:

"Здесь кто-то есть"

Знакомая история, дышащая прямо в спину из голливудских мистических фильмов. Обычная российская семья с двумя взрослыми детьми – Кирой (Анастасия Борисова) и Игорем (Михаил Гаврилов) и девочки Ани (Луиза Габриела Бровина) решает переселиться. Проскурины – Лариса (Галина Шевякова) и Дмитрий (Никита Салопин) конечно же, рады новому дому, полны ожиданий новой жизни, лучших условий. Но вот, в доме начинается настоящий кошмар. Противоестественные и непонятные события как будто бы опережают друг друга. Повсюду чьи-то молящие о помощи голоса, странный шум, грохающие двери и окна, кровавые ручьи… каждый новый день несет с собой все чаще повторяющиеся, наводящие ужас, события. Все чувствуют чье-то неизвестное и опасное присутствие.

"Люди Альфа" (Псионики)

Ли Розен – специалист в области паранормальных и сверхъестественных явлений. К тому же он является главой команды, в которую входят люди с аномалиями мозга. Лишь вместе команда может показать невероятную мозговую активность, завораживающие умения, феноменальный ум и физическую подготовку.

"Предел"

Молли Энн Кэфри – это один из ученых который занимается расследованиями и попыткой предотвратить вторжения пришельцев на нашу планету. Совсем загадочное и трагическое происшествие случилось на одном из кораблей в море. Сначала моряки увидели, что - то над водой, затем услышали странный звук, насекомые стали вырисовывать различные символы… Часть экипажа погибла и была обнаружена с таинственными дефектами тела, часть экипажа и вовсе пропала. Отставшая же в живых часть экипажа обрела полную неуязвимость, и весьма необычные способности с такими же неординарными желаниями...

22.08.2012:
Добавлю очередной мистический сериальчик
"ГРИММ"

Работая в отделе убийств современного Портленда, детектив случайно узнает, что он один из потомков охотников, именуемых «Гриммы». Со времени своего создания они ведут неустанную борьбу с загадочными существами, опасными для человечества. Из сказочного мира в реальность проникают зловещие персонажи. Осознавая свою значимость, последний потомок рода охотников ведет тяжелую борьбу за каждого человека.
http://seasonvar.ru/serial-3313-Grimm.html#rewind=9_seriya

22.11.2012

Смотрю сейчас отечественный сериал Твой мир .

Существует мнение, что любая вещь может хранить в себе некую мистическую историю. Фильм повествует о молодом парне по имени Артем, которому по наследству переходит антикварная лавка. Молодой человек попадает в обстоятельства непривычного для себя мира, в котором его окружают старинные вещи и артефакты. Каждая вещь в лавке имеет свой таинственный секрет. Артему предстоит разгадать немало загадок и быть готовым к странным изменениям привычной для него жизни. Но в какую сторону он может измениться сам?

10.01.2013г Добавлю фантастический сериал, интересный. friends

[img]Темный ангел/Dark Angel[/img]

Мощнейший электромагнитный импульс был обрушен террористами в двух тысячи девятом году на территорию Соединенных Штатов Америки, в результате чего, Америка стала страной третьего мира... "Монтикора" - секретная правительственная организация, проводящая опыты над людьми с целью создания идеального солдата, лишается охранной системы и "подопытные" совершают побег. В их числе оказывается молодая девушка по имени Макс, которой также был изменен генный уровень... В поисках себе подобных, Макс на своем пути встречает кибер журналиста Кейла Логана, который становится ее верным другом и надежным партнером.


9 февраля 2013г

Была попытка посмотреть "Американскую историю ужасов", с трудом осилила 1 сезон wacko1 было жалко потраченного времени...

Добавлю новые сериалы:

- Красавица и чудовище

Во главе сюжета стоит умный, твёрдый и самоуверенный детектив убойного отдела Кэтрин Чандлер, начинающая работать с напарником доктором Винсентом Келлером, отставным солдатом, ставшим жертвой медицинских экспериментов, по причине которых обрёл теперь огромную физическую силу. Вместе они берутся за расследование самых тяжких преступлений, совершенных в Нью-Йорке.

- Полнолуние

Сериал рассказывает о судье, который в один прекрасный день переезжает со своей дочерью в маленький городок, в котором происходят необъяснимые вещи. Жители города Календы выросли на ужасающих историях об оборотнях, обитающих здесь на протяжении нескольких веков. Основной сюжет закручивается вокруг опасного и страстного романа девочки и таинственного юноши.

- Революция

Вся жизнь человека зависит в наше время от электричества. Что же будет, если оно неожиданно пропадет? В один момент щелкнул неведомый выключатель, и мир отбросило волной тьмы в далекие века. С небес начали падать самолеты, больничные комплексы оставались без энергетической поддержки, пропала связь. Теперь, при отсутствии современных разработок, кто сможет ответить, почему? Через полтора десятилетия жизнь стала идентична той, какой она была до революции промышленного плана. Все семьи проживают на темных улочках. После захода солнца зажигаются свечи и фонарики. Жизнь стала лучше и умиротвореннее. Но в реальности так ли оно? За границей маленьких общин фермеров еще сохраняется опасность. Таким образом, образ жизни молоденькой девушки кардинально меняется после того, как её отца убила местная милиция. Отец каким-то неизвестным образом как-то был связан с отключением энергии. Данное событие побуждает её совместно с парой спутников направиться в путешествие, чтобы отыскать правду относительно прошлого и поменять на этом основании будущее.

- Игра престолов

Счастливый период благоденствия заканчивается, и долгое лето подходит к концу. Железный трон в этом сказочном мире является центром власти, и пришли те смутные времена, когда вокруг него строятся козни. И в такой смутный час король обращается за помощью к Эддарду Старку, своему давнему товарищу. Но в сложное время, когда все любыми путями стремятся прорваться к престолу, есть все же люди, для которых благородство – не просто слово. Однако король и его приближенные не замечают угрозы, которая наступает с Севера, только Стена пока еще сдерживает приближающееся зло.

- Досье Дрездена

Гарри Дрезден - современный чародей и единственный, кто дает объявления о своих услугах в Чикагскую телефонную книгу. Он грешит, однако против него также грешат многие... Но где-то в глубине прошлого Гарри находит силы совершать правильные поступки. Вооружившись посохом - обыкновенной клюшкой, и своим обаянием, Дрезден вместе со своим духом справочника защитит любого простака от различных сверхъестественных угроз... нужно только заплатить каких-то пятьсот баксов за день... не учитывая дополнительных расходов...
 
11 Фев 2013 18:57

Распечатать сообщение
MyCulture

Тамара

38 лет
Волоколамск

MyCultureМои рецепты
Воробышек писал(а):
Сейчас смотрю детективный сериал "Числа" http://seasonvar.ru/serial-518-CHisla-6-season.html очень интересный!!! good2




Обожаю фильмы с участием ФБР и серийных убийц. Хорошо что наткнулась на вашу запись. Думала как "Секретные материалы" фильм больше не найду. Это самый лучший фильм на мой вгляд )
 
12 Фев 2013 17:54

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
MyCulture писал(а):
Думала как "Секретные материалы" фильм больше не найду. Это самый лучший фильм на мой вгляд )

Тамарочка очень приятно, что я смогла помочь с выбором сериала Yahoo! Еще посоветую сериал "Кости" good2 good2 good2
У женщины-антрополога появляется напарник. Как же она не любила работать с кем-то в команде! Но пришлось смириться. Работа есть работа. Агент, посланный в помощь Бреннан, очень амбициозен, поэтому скоро женщина понимает, что его помощь ей пригодиться. Вместе они исследуют кости людей, которые пропали много лет назад. И оказалось, что напарник - это не так-то плохо...


Мы с муже просто подсели на него Wink girl_haha
 
13 Фев 2013 11:38

Распечатать сообщение
=Татьянка=

Татьяна

34 года
Красноярск

=Татьянка=Мои рецепты
ЮляР писал(а):
Очень мне понравился фильм "Ключ от всех дверей" с Кейт Хадсон, аж мурашки...

О, да! Мне очень понравился! good
Еще из подобных посоветую фильм "Другие"! Очень неожиданная концовка! Я была в шоке, в конце фильма, если честно! girl_haha Рекомендую! Embarassed
Страница 2 из 3

Наверх