Любителям мистики, фантастики, фэнтези и не только!!!

Сообщение Автор
Любителям мистики, фантастики, фэнтези и не только!!!
19 Ноя 2009 5:09

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты

В последнее время подсела на онлайн мистические сериалы:
Как часто бывает, ищешь какой бы фильм посмотреть, и в море предлагаемых не можешь никак выбрать интересный... Вот я и предлагаю проверенные мной сериалы и фильмы.
Приятного просмотра Romashki Romashki Romashki

"Сверхъестественное"

Сериал о двух братьях Винчестерах. Сэм и Дин путешествуют по Америке на своем автомобиле Chevrolet Impala черного цвета. Эти путешествия не обходятся без приключений. Дин и Сэм расследуют различные паранормальные явления, основанные на американских мистических легендах. Им предстоит сражаться со злыми силами в виде призраков и демонов.

- "грань" или "За гранью"

Молодая женщина Оливия Данэм - агент ФБР. Ей приходится работать с целым штатом ученый, с целью расследования необъяснимых феноменов. Все они работники отдела Национальной Безопасности, являющегося секретным. Каждый из них уникален. Так, доктор Уолтер Бишоп представляет собой нечто среднее между Франкенштейном и Энштейном, сын Уолтера, заядлый картежник, так и не закончивший школу, обладающий при этом уровнем IQ порядка 200, Нина Шарп, отдавшая работе в организации уже 16 лет, а также их руководитель Филип Бройлс – особый агент НБ. Основная задача отдела – расследование паранормальных явлений.

- "Иствик"

Домохозяйки могут сотворить любое чудо, даже если каждая из них находится в своем доме. А представьте себе, что будет, если они соберутся вместе! В тихом спокойном городке на берегу моря демоны, живущие внутри, выходят наружу. До настоящего момента женщины не ладили между собой из-за предубеждений. Но после неожиданной всречи в парке и пары коктейлей эти трое внезапно стали лучшими подругами. А появление в их городе таинственного незнакомца сделает их еще ближе и поставит перед ними странные препятствия. Мужчина хорош собой, сексуален и притягателен. Если он не занимается скупкой местных предприятий, то старается соблазнить одну из трех подруг, в физическом или в профессиональном плане. И что самое страшное, он начинает понимать, что эти женщины обладают сверхъествественной силой. После того как ведьмы научатся управлять своими силами, жизнь в спокойном городке кардинально изменится. И хотя не все будут рады случившемуся, но все равно в Иствике не происходило ничего лучшего за последние сотни лет...

- " Ангар 13" /Хранилище 13

После того, как пара секретных агентов спасает президентскую жизнь, их перебрасывают на засекреченный объект, расположенный в Южной Дакоте. Именно здесь хранятся сверхъестественные предметы, собираемые американским правительством столетия. Теперь агенты должны вернуть некоторое количество пропавших предметов и провести расследование в отношении новоявленных.

-" доктор Кто" и "Торчвуд"
(между собой связаны)


В сериале рассказывается о приключениях инопланетянина-гуманоида, который называет себя именем Доктор. Он путешествует по Земле и околоземному пространству в своем космическом корабле, снаружи так похожем на будку полицейского прошлых 50 годов. Гуманоид очень эксцентричен, обладает уникальными знаниями, связанными с историей, наукой и технологией. Его сопровождают компаньоны, вместе они борются против злодеев, и спасают Землю от многочисленных врагов.

- "Пси Фактор"

Научно-фантастический, мистический сериал. Хроника паронормальных явлений, основанная на документальных съемках, подлинных материалах и рассказах очевидцев. каждая серия фильма способна изменить наше привычное представление о действительности, идет ли речь о телекинезе, НЛО, реинкарнации, перемещение материй, привидениях. Увлекательное и загадочное путешествие по ту сторону привычных человеку рамок сознания не оставляет равно душным. В основе сериала - работа Бюро Научных Расследований (БНР - O.S.I.R., Управление по научным исследованиям и расследованиям, Институт научных исследований). Это организация существует. Создатели сериала утверждают, что все истории рассказанные в нем, совершенно реальны. Дела, рассматриваемые в сериале, возможно действительно из ее архива, так как одним из создателей сериала был член организациии O.S.I.R. Специальный отдел занимается разгадкой "потусторонних" тайн.

- "Герои"

Когда планета оказывается погружена в полный мрак из-за солнечного затмения, начинающий, но подающий надежды профессор, еще не отошедший от мысли о смерти отца, открывает новую теорию - о необычных людях живущих среди нас. Молодой человек пытается доказать своему брату-политику, что умеет летать. Участница школьной команды болельщиц узнает, что ей невозможно нанести физическую травму. Интернет-стриптизерша, готовая на все чтобы заработать побольше денег и обеспечить своего сына, однажды понимает, что ее отражение в зеркале хранит какую-то тайну. Беглый преступник продолжает обводить вокруг пальца правительство. Талантливый художник, увлекающейся наркотиками, может изображать на своих картинах будущее. В Лос-Анджелесе бывший неудачливый полицейский начинает понимать, что способен читать мысли других людей. В Стране Восходящего Солнца молодой человек обнаруживает способность останавливать время, для этого он должен собрать всю силу воли в кулак. Всем этим людям предстоит спасти мир...

и просто интересный сериал "Кости"

У женщины-антрополога появляется напарник. Как же она не любила работать с кем-то в команде! Но пришлось смириться. Работа есть работа. Агент, посланный в помощь Бреннан, очень амбициозен, поэтому скоро женщина понимает, что его помощь ей пригодиться. Вместе они исследуют кости людей, которые пропали много лет назад. И оказалось, что напарник - это не так-то плохо...

посмотрите не пожалеете. good2
А кто захочет то могу дать ссылочки по сериалам. Yahoo!

Обновление 25.10.2012г
Новые сериальчики girl_bye :

- Стрела

Потерпев кораблекрушение, солидный миллиардер Оливер Куин считается пропавшим без вести в течение пяти лет, после чего его находят живым на острове, затерянном в Тихом океане. Вернувшись домой в Старлинг-Сити, он встречает свою мать Мойру, столь любимую сестру Теа, и лучшего друга Томми, которые замечают, что Оливер стал совсем другим после пребывания на острове. Хотя Оливер изо всех сил пытается скрыть, кем он стал…

- Тринадцатый апостол - Избранный

В центре сюжета молодой священник по имени Габриэль, который является профессором теологии. В сотрудничестве с психологом Клаудией, он занимается исследованием мистических явлений.

-Ходячие мертвецы

На Землю надвигается страшная катастрофа – зомби постепенно завоевывают мир. Рик Граймс, работающий шерифом, вынужден бежать из родного города вместе с семьей, в поисках безопасного убежища. Каждый день им приходится сталкиваться не только с толпами ходячих мертвецов, но и жестокостью живых людей. И порой эта жестокость и страх перед зомби становится гораздо страшнее, чем встреча с бродячим ужасом…

- Убежище

Главные герои сериала вынуждены разобраться, откуда взялся новый Джек Потрошитель. Кто убивает проституток прошлой жизни? В чем кроется тайна нового убийцы? Кроме того, появление чудовищ и других страшных существ до сих пор остается тайной…

- Корабль

Всемирная катастрофа порождает бедствие, которое приведет к исчезновению Земли. На земном шаре, заполненном водой, участники команды учебного судна видятся единичными сохранившимися на планете существами.

- Рухнувшие небеса

Инопланетное вторжение стало для землян полной неожиданностью. Несколько выживших объединяются, чтобы ежедневно бороться за выживание и попытаться наладить связь с такими же как они «счастливчиками» из других городов, и дать отпор захватчикам из космоса.


-Терра Нова

2149 год. Землю перенаселено. Многие растения и животные уже совсем исчезли. Будущая жизнь людей под сомнением, единственная надежда на выживание отмечается учеными в прошлом. Неожиданно они обнаружили пространственно-временной портал, с помощью которого претворить в реальность один из самых смелых планов — переселение человечества на восемьдесят пять миллионов лет назад, чтобы повторно восстановить цивилизацию. Семья Шеннонов все-таки присоединилась паломничеству переселенцев на Терру Нову.

- Континуум

2077 год. Осужденные на казнь террористы-фанатики спасаются от правосудия, переместившись в наши дни. По их следу идет сотрудница полиции Кира Камерон.

good good good
 
20 Ноя 2009 7:06

Распечатать сообщение
elenaNRW

elena

50 лет
germany (cologne)

elenaNRWМои рецепты
мистику обожаю!!! если можно то и ссылочки дайте пожалуйста, а то фильмы смотрела а сериалы мистические нет sharik Wink
 
20 Ноя 2009 19:29

Распечатать сообщение
Marge

Фарида

41 год
Астрахань

MargeМои рецепты
Привет! Я как-то вообще люблю "мистику". Правда боьше читать, чем смотреть. "Сверхъестественное" я тоже смотрю, только как-то редко попадаю. Раньше у нас вещал канал AXN , там его несколькосерий в день показывали. Теперь его нет. Обидно. Показывает Рен-ТВ, но в мне не подходящее время. А еще несколько лет тому назад на ОРТ показывали сериал "Наследие" - не смотрели?
 
21 Ноя 2009 2:31

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
Приятно когда есть люди разделяющие твои вкусы girl_claping
Вот несколько ссылочек:
"Сверхъестественное" - http://seriali.su/sverxestestvennoe/
"грань" или "За гранью" - http://filmix.net/serialy/6194-smotret-onlajn-gran-1-sezon-2009.html (здесь же и второй сезон)
- "Иствик" - http://vsefilmi.com/fantasy/3277-istvik-1-sezon-2009-hdtvrip.html

Много таких сериалов на этом сайте : http://seasonvar.ru/
Смотрите с удовольствием Romashki

С большим трудом нашла ссылочку "Полтергейст:Наследие" http://kinoonline.tv/mistika-onlajjn/15805-Polt-rg-jst-Nasl-di-2-s-zon.html , всё время попадались от In.Tv, а там одной рекламы вагон.
 
21 Ноя 2009 3:46

Распечатать сообщение
elenaNRW

elena

50 лет
germany (cologne)

elenaNRWМои рецепты
спасибочки большое! give_heart friends
 
21 Ноя 2009 3:57

Распечатать сообщение
ВИЗУВИЯ

Ирина

47 лет
Германия

ВИЗУВИЯМои рецепты
Marge писал(а):
Я как-то вообще люблю "мистику". Правда боьше читать, чем смотреть


Да я тоже очень люблю . Смотреть как то не получается, а вот читаю я с
удовольствием и много.Читаю не только писателей мистиков,но и научную
литературу о всём необычном.
Re: Все, кто любит мистику присоединяйтесь и делитесь
21 Ноя 2009 4:45

Распечатать сообщение
Alisiya001

Ольга

51 год
Тула

Alisiya001Мои рецепты
Привет! Мистику просто обожаю. Очень интересный сериал "Кости", начинала смотреть по телеку, но сейчас сетка поменялась, так что я в пролете
 
21 Ноя 2009 5:08

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
Alisiya001 Ну почему же в пролете? можно и онлайн "Кости" посмотреть http://david-boreanaz.ru/load/2-1-0-2 . Правда раньше без рекламы было, а теперь почти всюду In.tv . Лично я уже 5 сезон смотрю, жду не дождусь 7 серию good2
 
23 Ноя 2009 3:45

Распечатать сообщение
Alisiya001

Ольга

51 год
Тула

Alisiya001Мои рецепты
Воробышек
Cпасибо за ссылку Romashki
 
06 Янв 2010 0:45

Распечатать сообщение
юсенька

юля

37 лет


юсенькаМои рецепты
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ МИСТИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ "ЗАТАЩИ МЕНЯ В АД"!жжжжУТЬ
 
11 Янв 2010 18:19

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
Сейчас смотрю детективный сериал
- "Числа"

Числа в жизни человека значат очень много, используя числа мы предсказываем погоду, определяем время, считаем деньги. Математику называют царицей наукой и это вполне объяснимо, ведь она помогает анализировать, выявлять закономерности и предсказывать поведение. При помощи чисел, мы можем решить величайшие загадки. Главный герой сериала - сотрудник ФБР, который с помощью брата-нумеролога расскрывает серию убийств в Лос-Анджелесе...

http://seasonvar.ru/serial-518-CHisla-6-season.html очень интересный!!! good2
 
23 Янв 2010 11:16

Распечатать сообщение
Zebramarina

Марина

37 лет


ZebramarinaМои рецепты
Мистику не могу сказать что люблю, но СЛУЧАЙНО посмотрела фильм Паранормальные явления и 3 ночи спала со включенным светом, кто любит страшилки, обязательно посмотрите wacko1
Вроде сказано что фильм снят на документальных материалах, но смотришь и не верится своим глазам, очень жутко wacko1
 
24 Янв 2010 16:09

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
[quote="Zebramarina"]посмотрела фильм Паранормальные явления и 3 ночи спала со включенным светом

Я тоже чисто случайно наткнулась на него - всю ночь какие-то шорохи и стуки слышались. wacko1 girl_blush2
 
11 Фев 2010 3:19

Распечатать сообщение
ванчес

ирина

57 лет
г.ярославль

ванчесМои рецепты
А мне нравится сериал Контора хороший фильм жалко только продолжения не снимают.Если кто хочет посмотреть в интернете он есть.
 
19 Фев 2010 16:17

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Ооо, Пси-фактор обожаю!

Кстати, был такой отечественный фильм, почему-то его не показывают никогда, называется "Прикосновение". Описание этого фильма есть в Википедии, можно почитать. Очень и очень рекомендую поискать этот фильм тем, кто его не видел good2
 
28 Фев 2010 6:25

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
Посмотрела новый фильм "Ожившая книга Джейн Остин" по мотивам "Гордость и предубеждение", на одном дыхании... girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Молодая девушка Аманда Прайс, которая проживает в столице Англии, просто мучается за работой в офисе и в шоке от своего парня, пьяницу и футбольного фаната. Уже совсем замотанная проблемами большого города, она представляет себе этот загадочный и любовный мир из книг Джейн Остин. И вот однажды у себя дома в ванной комнате она встречает Элизабет Беннет, которая была главным персонажем в романе "Гордость и предубеждение". Она указывает Аманде путь в мир этого известного сочинения. И вот она попадает в Англию на двести лет назад, там она встречает всех персонажей из той книги, все ведут себя как и полагается воспитанию того времени, культурно и аристократично. Там же она знакомится и со своим мужчиной мечты мистером Дарси.

Очень интересно закрутили сюжет с перемещением во времени. Советую посмотреть http://seasonvar.ru/serial-688-Ozhivshaya_kniga_Dzhejn_Ostin.html
 
09 Мар 2010 2:13

Распечатать сообщение
kinoxi

serj




kinoxiМои рецепты
Здесь много чего интересного Фильмы бесплатно
 
09 Мар 2010 3:11

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
kinoxi
kinoxi писал(а):
Здесь много чего интересного Фильмы бесплатно


Здесь делятся просмотренными и понравившимися фильмами, а не просто ссылками на сайты с фильмами.


Сейчас смотрю наш фильм - мистический детектив

- "Отблески "

Совершенно удивительное событие происходит в жизни Игоря. С самого раннего возраста у Игоря появились головные боли, пройдя множество лечебных процедур, не одна из них не помогла. Однажды Игорь и еще несколько добровольцев принимают участие в эксперименте, курсу лечения совершенно новым препаратом. К удивлению нашего героя, по окончанию лечения у него исчезают головные боли, и появляется совершенно необыкновенный дар – способность видеть свечении, отблеск на том месте, где бывал человек. Благодаря своему дару он устраивается следователем в милицию. Ведь теперь он может проследить путь каждого человека, жив тот или мертв, подозреваемый тот или жертва, найти места, где этот человек бывал и людей, с которыми встречался. Теперь жизнь Игоря приобрела совершенно иной смысл жизни…

http://kino-dom.tv/otechestvennue/202-otbleski-2010-1-seriya-onlajn.html
 
20 Май 2010 15:53

Распечатать сообщение
Everon

Ирина

35 лет


EveronМои рецепты
Из всех мистических фильмов (сериалы не смотрю) мне понравился фильм "Седьмое знамение" с Деми Мур 1988 г. Хотя жанр написано Драма. unknown
 
16 Сен 2010 20:05

Распечатать сообщение
ksundrik

Оксана

51 год
Украина

ksundrikМои рецепты
Привет любителям мистики! Мы с мужем мистику очень любим и смотрим с удовольствием! Доктора Кто скачали уже 5 сезонов, сейчас смотрим Грань, Сверхъестественное. А еще я очень люблю Адвокат дьявола. Аль Пачино в роли Дьявола там- просто великолепен
 
16 Сен 2010 20:43

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
ksundrik писал(а):
Мы с мужем мистику очень любим и смотрим с удовольствием! Доктора Кто скачали уже 5 сезонов, сейчас смотрим Грань, Сверхъестественное. А еще я очень люблю Адвокат дьявола. Аль Пачино в роли Дьявола там- просто великолепен


Доктор Кто с 25.12.2010 продолжение 6 сезон начнется. Есть еще из этой серии называется "Торчвуд" на этом сайте он есть http://seasonvar.ru/
Кстати там есть тоже интересный сериальчик Ангар 13 (Хранилище 13) еще посоветую Героев глянуть.
Адвокат дьявола смотрела, поддерживаю, классный фильм. good2
 
13 Дек 2010 15:24

Распечатать сообщение
Ленча-ча

Ленча-ча

41 год
Барнаул

Ленча-чаМои рецепты
юсенька писал(а):
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ МИСТИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ "ЗАТАЩИ МЕНЯ В АД"!жжжжУТЬ

вчера смотрела, до сих пор страшно. Ну и бабка там, аж сердце сводит.
Воробышек писал(а):
Приятно когда есть люди разделяющие твои вкусы
Вот несколько ссылочек:
"Сверхъестественное" - http://seriali.su/sverxestestvennoe/
"грань" или "За гранью" - http://filmix.net/serialy/6194-smotret-onlajn-gran-1-sezon-2009.html (здесь же и второй сезон)
- "Иствик" - http://vsefilmi.com/fantasy/3277-istvik-1-sezon-2009-hdtvrip.html

Много таких сериалов на этом сайте : http://seasonvar.ru/

Спасибо за информацию. А то взахлеб смотрела Сверхъестесвенное,но посмотрела все и теперь скучаю без Дина((( и жду новых серий.
Кстати, мы качаем сразу по сезону и потом смотрим без рекламы инода часа по 4)))
 
13 Дек 2010 18:58

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Ленча-ча писал(а):
юсенька писал(а):
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ МИСТИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ "ЗАТАЩИ МЕНЯ В АД"!жжжжУТЬ

вчера смотрела, до сих пор страшно. Ну и бабка там, аж сердце сводит.

Точно-точно! По-моему, бабка - главный ужастик этого фильма! girl_devil Shocked Crazy
 
14 Дек 2010 22:03

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
Ленча-ча писал(а):
вчера смотрела, до сих пор страшно. Ну и бабка там, аж сердце сводит.

Лорик73 писал(а):
Точно-точно! По-моему, бабка - главный ужастик этого фильма!

А я никак не решусь посмотреть girl_haha в последнее время ужасы не очень... ведь не всегда мистика это ужастик Wink да и сериалы с началом осени возобновили показ новых сезонов. good2
Ленча-ча писал(а):
теперь скучаю без Дина

и Дин снова с нами Wink
Приятного всем просмотра!!! Romashki
 
14 Янв 2011 13:31

Распечатать сообщение
Ленча-ча

Ленча-ча

41 год
Барнаул

Ленча-чаМои рецепты
Воробышек , а сайт который ты порекомендовала
http://seasonvar.ru/ очень понравился! удобно, что видно когда появляются новые серии любимых сериалов .
Только у нас почему то иногда тормозит изображение - движение становится отрывистым (как будто не хвататет промежуточных кадров), потом когда движок вручную переставляешь в это же место или чуть раньше, снова нормальным становится.
Недавно смотрела интересный ужастик -
" Время ведьм" , советую всем кому хочется замирания сердца
Страница 1 из 3

Наверх