Нежное суфле с «Нутеллой»

Сообщение Автор
 
01 Янв 2012 21:13

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Оленька, поздравляю тебя с НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Пусть сбудется то, о чём ты давно мечтала!!! New Year Tree
Я делала твой изумительный десерт, действительно, просто, нежное облако nyam2 Супер вкусно, супер быстро good2 Текстура такая нежная, что я чуть не испортила первую штучку, когда хотела её выковырить Wink Тогда, я поставила их на 20 мин в морозилку и они вышли из силиконовых формочек свободно Yahoo!
Фото
 
03 Янв 2012 11:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
казачка писал(а):
Оленька, поздравляю тебя с НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Пусть сбудется то, о чём ты давно мечтал

Карина, спасибо, моя хорошая! New Year gifts Я кроме, как об окончании ремонта больше не о чем и не мечтаю... wacko1 Но, видимо, это нескончаемо. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
казачка писал(а):
Я делала твой изумительный десерт, действительно, просто, нежное облако

Ой, как я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
казачка писал(а):
Супер вкусно, супер быстро

На здоровье! New Year ggg
А на вид, как шикарно! good2 good2 good2 good2 good2 Сама нежность! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
казачка писал(а):
Тогда, я поставила их на 20 мин в морозилку и они вышли из силиконовых формочек свободно

Находчивая ты какая! Wink
СПАСИБО! С ПРАЗДНИКАМИ!!!! New Year Tree New Year Tree New Year gifts
 
14 Мар 2012 19:57

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
Спасибо за рецепт!!! Очень вкусно!!! Мой отчет
Фото

Фото
 
17 Мар 2012 16:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
таненка писал(а):
Спасибо за рецепт!!! Очень вкусно!!! Мой отчет

Тань, красотища несравненная! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
31 Мар 2012 20:54

Распечатать сообщение
*Котятина*

Катя


Сибирь

*Котятина*Мои рецепты
Имбирь
Оленька, суфле получилось очень-очень вкусным и действительно таким нежным! wacko1 good good good Нам очень понравилось! nyam2 nyam2 nyam2 До этого часто делала мороженое из сливок, сейчас оно поднадоело, буду теперь это суфле делать! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И тебя вспоминать добрым словом!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
У меня правда без украшательств, делала вот уже вечером и то торопясь, но ничего,ведь главное, что вкусно! girl_flirt girl_flirt girl_flirt girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
03 Апр 2012 9:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*Котятина* писал(а):
Оленька, суфле получилось очень-очень вкусным и действительно таким нежным! Нам очень понравилось!

Катя, я очень-очень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
*Котятина* писал(а):
До этого часто делала мороженое из сливок, сейчас оно поднадоело, буду теперь это суфле делать! И тебя вспоминать добрым словом!!!

Огромное спасибо! sharik sharik sharik sharik
*Котятина* писал(а):
У меня правда без украшательств, делала вот уже вечером и то торопясь, но ничего,ведь главное, что вкусно!

Оооооооооочень красиво! good2 good2 good2 good2 good2 И мега-аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
22 Июн 2012 19:40

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж

БашенкаМои рецепты
Олечка, извини, нет возможности все странички просмотреть unknown . Сориентируй меня по сливочному сыру, пожалуйста. Это типа Филадельфии, да? Есть в нашем магазине Филадельфия, Маскарпоне, крем чизы какие то. Что выбрать?
 
22 Июн 2012 19:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Башенка писал(а):
Есть в нашем магазине Филадельфия, Маскарпоне, крем чизы какие то. Что выбрать?

Карина, и то, и то подойдет. Так что, на свой вкус. Wink
 
22 Июн 2012 22:34

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж

БашенкаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Карина, и то, и то подойдет. Так что, на свой вкус. Wink

Спасибо! Rose
 
25 Июн 2012 13:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Башенка писал(а):
Спасибо!

На здоровье! Rose Rose Rose
 
07 Июл 2012 20:55

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж

БашенкаМои рецепты
Олечка, отчитаюсь. Сделала с филадельфией разок, еще раз с местным аналогом- крем-чизом. Оба раза результат достойный nyam2 Делала в силиконовых формочках для маффинов. У меня получилось 14 штук среднего размера из указанной нормы продуктов в рецепте. Чтобы вынуть из формочек, замораживала в морозилке.
А теперь про вкус. Получилось волшебно girl_in_love . Необычный, не на что не похожий сливочно-нежный вкус. Нутеллу не узнать, но и на сырок плавленный шоколадный, как в детстве, не похоже. Вобщем, детки слопали с удовольствием. И к чаю-кофе с приятельницами- соседками подошло идеально.
Спасибо, тебе, огромное, за шикарные рецепты girl_in_love Благодаря им, я уже заслужила звание "Она очень хорошо и вкусно готовит" girl_haha Ты нас балуешь. А мы растем как гурманы, познающие шедевры кулинарного искусства!!!
 
12 Июл 2012 14:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Башенка писал(а):
Получилось волшебно

Карина, я очень-очень рада! Rose Rose Rose Rose Большое спасибо за отзыв и доверие к рецепту! dance2 dance2 dance2 dance2
Башенка писал(а):
Спасибо, тебе, огромное, за шикарные рецепты Благодаря им, я уже заслужила звание "Она очень хорошо и вкусно готовит" Ты нас балуешь. А мы растем как гурманы, познающие шедевры кулинарного искусства!!!

Скажешь тоже. Embarassed Рада, что рецепты нравятся!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
17 Апр 2013 2:18

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
*Котятина* писал(а):
буду теперь это суфле делать!

народу нравится! good
надо тоже сделать Rose
 
01 Май 2013 12:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
photo2011 писал(а):
народу нравится!
надо тоже сделать

Wink
 
07 Сен 2013 2:01

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Фото

Фото

Очень нежно и очень вкусно! nyam2 good2
Оличка спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
20 Фев 2019 15:20

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Лёгкий в приготовлении десерт!
Фото
Страница 7 из 7

Наверх