Постные шоколадно-вишнёвые кексы

Сообщение Автор
 
16 Фев 2010 4:41

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Miuda
Катюш, я хочу перевести твой рецепт своей подруге. Она из Эфиопии. Оказывается они там Православные и тоже постятся. У меня один вопрос. Я хочу отправить ей перевод твоего рецептика с картинкой. Можно мне твою взять? (я пока не могу времени найти, чтобы сделать и сфотать) Embarassed
 
16 Фев 2010 17:44

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
sunnysashka писал(а):
Miuda
Катюш, я хочу перевести твой рецепт своей подруге. Она из Эфиопии. Оказывается они там Православные и тоже постятся. У меня один вопрос. Я хочу отправить ей перевод твоего рецептика с картинкой. Можно мне твою взять? (я пока не могу времени найти, чтобы сделать и сфотать) Embarassed


Сашуленька, ну о чём речь? give_heart Конечно, можно!!! give_heart Буду безмерно рада,если пригодится рецепт и фото как-то привлечет!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
На здоровье!!!!!!! give_heart И подруге привет передавай!!! give_heart Romashki Rose friends
 
21 Фев 2010 18:07

Распечатать сообщение
Атаманша

Марина

63 года
Ухта Республика Коми

АтаманшаМои рецепты
А возможно ли заменить кофе? Если да, то чем?
 
21 Фев 2010 18:10

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Атаманша писал(а):
А возможно ли заменить кофе? Если да, то чем?


Мариша, кофе можешь вообще не добавлять, можно просто чуть больше добавить какао, совсем чуть-чуть...Вкус от этого ни капельки не пострадает, уверяю!!! friends good2 Готовь на здоровье и спасибо огромное за внимание к рецепту!!! give_heart friends good good2 Rose Romashki
 
21 Фев 2010 18:19

Распечатать сообщение
Атаманша

Марина

63 года
Ухта Республика Коми

АтаманшаМои рецепты
Екатерина, большое спасибо за ответ, мне кажется на днях попробую испечь эти girl_bye замечательные кексы
 
21 Фев 2010 19:16

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Атаманша писал(а):
Екатерина, большое спасибо за ответ, мне кажется на днях попробую испечь эти girl_bye замечательные кексы


На здоровье, Мариночка!!! give_heart friends give_heart Буду очень-очень рада, если все получится и понравится!!! girl_claping girl_in_love Удачи!!!!!!! girl_in_love give_heart Romashki Rose friends
 
22 Фев 2010 14:57

Распечатать сообщение
aya14bk

Анастасия

38 лет
Брянск

aya14bkМои рецепты
Екатерина, здравствуй! Я уже один раз пекла кексы по твоему рецепту, только делала большим пирогом (за отсутствием маленьких форм). Получилось ОООчень вкусно! Спасибо большое за рецепт! good2 Единственное, у меня не поднялось тесто нисколько, очень плотно вышло. Хочу еще раз попробовать, может, подскажешь, как избежать ошибок? Буду признательна Rose
 
22 Фев 2010 15:26

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
aya14bk писал(а):
Екатерина, здравствуй! Я уже один раз пекла кексы по твоему рецепту, только делала большим пирогом (за отсутствием маленьких форм). Получилось ОООчень вкусно! Спасибо большое за рецепт! good2 Единственное, у меня не поднялось тесто нисколько, очень плотно вышло. Хочу еще раз попробовать, может, подскажешь, как избежать ошибок? Буду признательна Rose


Настенька, спасибо огромное тебе за внимание к моему рецепту!!! friends Rose give_heart Romashki Я очень рада,что тебе понравилось!!! Спасибо!!! girl_in_love give_heart
Настюш, я думаю, ты затянула тесто...Я в рецепте не указываю точное кол-во муки, потому что мука разная, мед разный, компот и т.д..,поэтому муки у каждого будет по-своему: у кого-то больше,у кого-то меньше... Попробуй в следующий раз добавить поменьше муки. Тесто должно быть льющимся, хоть и не слишком жидким...И не вымешивай тесто слишком долго, так его хорошенько доведи до однородной консистенции,но не переусердствуй! Иначе тесто может и в самом деле не подняться... Пусть оно станет однородным, без комочков (поэтому муку лучше просеивать через сито и постепенно,маленькими порциями...) sharik
Надеюсь, Настюшенька, что всё у тебя получится еще лучше!!! give_heart Romashki Rose friends Очень надеюсь,что смогла тебе как-то помочь! friends Если будут еще вопросы - обязательно задавай!!! friends give_heart friends
 
23 Фев 2010 0:27

Распечатать сообщение
aya14bk

Анастасия

38 лет
Брянск

aya14bkМои рецепты
Катюша, как приятно получать такие сообщения!!! Дружеские, теплые, быстрые, читаешь и расплываешься в улыбке give_heart Smile Romashki Спасибо тебе большое за позитив и за советы! Я, действительно,почти всегда нарушаю пропорции с мукой. Мне почему-то всегда кажется, что ее мало Embarassed Попробую в этот раз не переборщить. Потом отчитаюсь Wink

Хорошего праздничного настроения и доброго дня Congratulate Rose
 
24 Фев 2010 20:12

Распечатать сообщение
ТАюшка

Татьяна

37 лет
Киев

ТАюшкаМои рецепты
Катюша, спасибо тебе большое за такие вкусные
кексики! Rose Rose Rose Я даже не думала, что можна так вкусно поститься! За недельку поста я уже испекла ету вкуснятиту несколько раз. nyam2 Сегодня хочу испечь твою коврижечку! Romashki Romashki Romashki
Еще раз СПАСИБО! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Фев 2010 21:49

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
aya14bk Настюшенька, спасибо тебе большое за теплые слова!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love Я очень надеюсь,что в этот раз у тебя все получится еще лучше и кекиси получатся мягкими, рыхлыми и вкуснейшими!!! give_heart girl_in_love nyam2
Удачи тебе, Настюш!!! friends Буду с нетерпением ждать отчет!!! friends give_heart Romashki Rose girl_in_love

ТАюшка Танюшенька, как я рада,что тебе все понравилось и что все получилось!!! Yahoo! Я так переживаю всегда, если у кого-то из девчонок что-то не получается по моим рецептам... Embarassed Спасибо огромное за отзыв, Танюшенька!!! girl_in_love give_heart Romashki Rose Готовь на здоровье!!! give_heart И коврижечку тоже обязательно попробуй!!! good good2 Так легко готовится - раз-два и готово!!! good2 А вкусно ОЧЕНЬ!!! good Я сегодня как раз ее в очередной раз приготовила!!! friends

Девочки, больше вам спасибо за ваше внимание и за доверие к моим рецептам!!! Готовьте на здоровье!!! give_heart give_heart friends
 
28 Фев 2010 16:52

Распечатать сообщение
Virgo999

Дарья

43 года
Казахстан, Уральск

Virgo999Мои рецепты
Катя, спасибо за вкуснейшие кексики. Испекла для своей подруги, которая держит пост, но половину сама съела, такая вкуснотень, удержаться невозможно. На второй день показались еще вкуснее good2 И подруга довольна. Romashki Спасибо!!!
 
28 Фев 2010 17:17

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Virgo999 писал(а):
Катя, спасибо за вкуснейшие кексики. Испекла для своей подруги, которая держит пост, но половину сама съела, такая вкуснотень, удержаться невозможно. На второй день показались еще вкуснее good2 И подруга довольна. Romashki Спасибо!!!


Дашенька
, спасибо огромное!!! girl_in_love Мне так приятно и радостно читать твои слова!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Как же здорово,что все получилось и понравились кексики не только тебе,но и подруге!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Спасибо тебе большое, Дашуленька, за замечательные,таки позитивные слова, за доверие к рецепту!!! give_heart Romashki Rose friends Готовь на здоровье!!! friends Rose Romashki sharik give_heart
 
28 Фев 2010 22:41

Распечатать сообщение
Virgo999

Дарья

43 года
Казахстан, Уральск

Virgo999Мои рецепты
Yahoo! конечно буду, и не раз!!!! Кстати, следующая на очереди твоя постная коврижка Smile
 
01 Мар 2010 16:05

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Virgo999 писал(а):
Yahoo! конечно буду, и не раз!!!! Кстати, следующая на очереди твоя постная коврижка Smile


Yahoo! Yahoo! Yahoo! А я только рада буду, Дашуля!!! Yahoo! Yahoo!
Готовь на здоровье!!! girl_in_love give_heart Romashki Rose
Коврижечка тоже хороша! friends Rose good good2 girl_in_love good2
 
11 Мар 2010 1:36

Распечатать сообщение
ТАюшка

Татьяна

37 лет
Киев

ТАюшкаМои рецепты
Ох, Катюша, уже со счета сбилась, сколько раз за этот пост я пекла Твои обалденные кексики и коврижечку! air_kiss air_kiss air_kiss Rose Я уже с холодильника вытащила всю вишню, blush2 отрываюся по полной! Спасибо Тебе еще раз, дорогая, за такую вкуснятину!!! Rose girl_in_love friends Romashki girl_claping
 
11 Мар 2010 15:31

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
ТАюшка писал(а):
Ох, Катюша, уже со счета сбилась, сколько раз за этот пост я пекла Твои обалденные кексики и коврижечку! air_kiss air_kiss air_kiss Rose Я уже с холодильника вытащила всю вишню, blush2 отрываюся по полной! Спасибо Тебе еще раз, дорогая, за такую вкуснятину!!! Rose girl_in_love friends Romashki girl_claping


Танюшка, как я рада и счастлива,что мои рецептики у тебя прижились и пришлись по вкусу!!! Yahoo! Я очень-очень рада, Танюша!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! На здоровье, дорогая!!! give_heart Romashki Rose Я сама тоже много пеку своих ковриг и кексов сейчас! Drinks or Beer friends Пост длинный, а сладенького хочется всегда! girl_haha
Спасибо огромное, Танюшенька, за твое внимание, за теплые слова и за доверие к моим рецептикам! give_heart Romashki Rose friends
 
11 Мар 2010 20:17

Распечатать сообщение
Karkusha

Наташа

40 лет
Москва

KarkushaМои рецепты
Катюша! А сколько лучше корицы брать?
 
11 Мар 2010 21:18

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Karkusha писал(а):
Катюша! А сколько лучше корицы брать?


Наташенька, бери примерно полчайной ложечки! friends give_heart Аромат будет превосходный!!! girl_in_love Romashki Rose good good2
 
12 Мар 2010 0:49

Распечатать сообщение
Karkusha

Наташа

40 лет
Москва

KarkushaМои рецепты
Спасибо! Обязательно испеку, думаю, что это очень вкусно, главное знать меру-не съесть много... Smile
 
13 Мар 2010 20:14

Распечатать сообщение
Iliolia

Ольга

39 лет
Москва

IlioliaМои рецепты
good
Боже, какие это вкусные кексы!!!!! Я сделала, уминаю с таким наслаждением!!! Постная выпечка бывает вкусной!!!!! Просто шик!!! спасибо!!!! Yahoo! Rose
 
13 Мар 2010 20:50

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Iliolia писал(а):
good
Боже, какие это вкусные кексы!!!!! Я сделала, уминаю с таким наслаждением!!! Постная выпечка бывает вкусной!!!!! Просто шик!!! спасибо!!!! Yahoo! Rose


Оленька, как я рада!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Так здорово всегда читать такие позитивные и благодарные отзывы!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Оленька, готовь на здоровье!!! give_heart Я тоже эти кексики очень люблю!!! nyam2 girl_in_love friends Безумно счастлива, что и тебе они тоже понравились!!! Yahoo! girl_in_love
Спасибо тебе большое за отзыв, Оленька!!! girl_in_love Yahoo! Romashki give_heart Rose friends Rose give_heart
 
13 Мар 2010 21:43

Распечатать сообщение
Iliolia

Ольга

39 лет
Москва

IlioliaМои рецепты
П.С вдогонку - сегодня буду печь их еще раз))))
 
13 Мар 2010 21:59

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Iliolia писал(а):
П.С вдогонку - сегодня буду печь их еще раз))))


Yahoo! Yahoo! Yahoo! Оленька,как я рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Romashki И удачи тебе!!! give_heart Вкусных-превкусных тебе кексиков, Олечка!!! give_heart Romashki Rose good friends
 
21 Мар 2010 1:10

Распечатать сообщение
Натульчег

Наталья

42 года
C-Петербург

НатульчегМои рецепты
Решила с кексиков начать... но похвастаться, к сожалению, нечем((( не знаю, что я не так делала unknown но кексы мои практически не поднялись. тесто получилось очень плотным и влажным, как будто непропеченным. хотя в духовке я их долго продержала (духовка греет хорошо, так что дело точно не в ней). единственная мысль, может вишня виновата Smile ... она у меня развалилась вся еще при замешивании теста. Катюш, как думаешь, может это быть причиной? у тебя на фото кексики такие красивые, ягодки отдельные видны good а у меня ее внутри вообще не видно, одна плотная сырая масса... надеюсь с коврижкой мне повезет больше Wink
Страница 3 из 5

Наверх