Бутерброды со шпротами

Сообщение Автор
Бутерброды со шпротами
29 Ноя 2009 18:48

Распечатать сообщение
Юлечка82

Юлия




Юлечка82Мои рецепты
Фото

Эти бутерброды делаются очень быстро, получаются сытными и вкусными.
1 батон или багет
майонез
1 банка шпрот
150 гр. сыра
Батон порезать на кусочки, смазать майонезом, на майонез выложить шпроты размятые вилкой и сверху посыпать сыром потертом на мелкой терке, в духовку минут на 5-8 пока сыр не расплавиться, удобно брать такие бутердроды в дорогу, вкусные как горячие так и холодные.
 
29 Ноя 2009 20:23

Распечатать сообщение
КатюшаМама

Екатерина

37 лет


КатюшаМамаМои рецепты
Юлечка, подтверждаю-это вкусно!
Мы на работе, когда хочется перекусить иногда так делаем, только конечно не в духовке, а в микроволновой печке)
Оооочень сытное блюдо!
 
30 Ноя 2009 20:53

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Юленька, отличные бутербродики! Я на решёточке бутеры запекать люблю, тогда низ тоже с хрумкой.
 
30 Ноя 2009 22:43

Распечатать сообщение
Юлечка82

Юлия




Юлечка82Мои рецепты
Утро писал(а):
Юленька, отличные бутербродики! Я на решёточке бутеры запекать люблю, тогда низ тоже с хрумкой.

Я что-то не догадалась на решётке запекать тоже нравятся хрустящие, в следующий раз сделаю на решётке.
 
01 Май 2010 16:24

Распечатать сообщение
Вика2227

Виктория

38 лет
Тула

Вика2227Мои рецепты
Обзательно нужно попробовать!!! nyam2
Спасибо Юлия sharik
 
02 Май 2010 20:31

Распечатать сообщение
Юлечка82

Юлия




Юлечка82Мои рецепты
Вика2227 писал(а):
Обзательно нужно попробовать!!! nyam2
Спасибо Юлия sharik
Угощайтесь!!!
 
02 Май 2010 21:04

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
____
 
02 Май 2010 21:20

Распечатать сообщение
Latasya

Натали

31 год
Новосибирск

LatasyaМои рецепты
Мы делаем такие бутербродики,но только не со шпротами,а с сайрой!Вкуснааа!!! girl_in_love
 
02 Май 2010 21:21

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
______
 
03 Май 2010 3:13

Распечатать сообщение
Марга

Марина

48 лет
Краснодар

МаргаМои рецепты
Ой, как вкусненько...никогда не пробовала горячие бутерброды со шпротами. Интересно girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, Юленька!!!
 
04 Май 2010 20:10

Распечатать сообщение
Юлечка82

Юлия




Юлечка82Мои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Нечеловечески,аномально,зверски обожаю шпроты.Спасибо, Юля, взял и такой вариант.Хоть я и банку-то не всегда успеваю до конца открыть, через узкую щель шпротины вытаскиваю, когда открываю, но этот рецепт героически попробую сделать.
Как-бы плиту не съесть, пока печься будет.

На здоровье, попробуй обязательно, тут шпроту за хвост не вытянешь))))
 
04 Май 2010 20:57

Распечатать сообщение
Зинель





ЗинельМои рецепты
А мы делаем бутерброды со шпротами и киви.
На кусочки батона выложить массу из сыра(на терке), майонеза и киви(порезанного или кубиками или кружочками),а на верх по шпротине.Тоже очень вкусно и необычно! good
 
05 Май 2010 18:39

Распечатать сообщение
Юлечка82

Юлия




Юлечка82Мои рецепты
Зинель писал(а):
А мы делаем бутерброды со шпротами и киви.
На кусочки батона выложить массу из сыра(на терке), майонеза и киви(порезанного или кубиками или кружочками),а на верх по шпротине.Тоже очень вкусно и необычно! good

нужно будет попробовать, оригинально, спасибо.
 
27 Апр 2011 3:03

Распечатать сообщение
Леденец

Ирина

48 лет
Москва

ЛеденецМои рецепты
Давно собиралась их сделать, но как-то все не получалось. Даже шпроты специально для них купила и они ждали своего часа. А тут вечерком в пятницу пили с мужем пиво Embarassed Drinks or Beer и вдруг я вспомнила про этот рецепт. Но поскольку было уже поздно делать их в духовке, то все тоже самое сделали в микроволновке и сыр у меня оказался в наличи только пармезан. И оказалось это так ВКУСНООООООООО, что я даже растроилась, что баночка со шпротами такая маленькая.
Спасибо Юлечке за рецептик. Обязательно ещё буду делать!!! Rose nyam2
 
06 Май 2011 15:48

Распечатать сообщение
Юлечка82

Юлия




Юлечка82Мои рецепты
Леденец писал(а):
Давно собиралась их сделать, но как-то все не получалось. Даже шпроты специально для них купила и они ждали своего часа. А тут вечерком в пятницу пили с мужем пиво Embarassed Drinks or Beer и вдруг я вспомнила про этот рецепт. Но поскольку было уже поздно делать их в духовке, то все тоже самое сделали в микроволновке и сыр у меня оказался в наличи только пармезан. И оказалось это так ВКУСНООООООООО, что я даже растроилась, что баночка со шпротами такая маленькая.
Спасибо Юлечке за рецептик. Обязательно ещё буду делать!!! Rose nyam2



Ирина, очень рада что пригодился мой рецептик, на здоровье, готовь еще.
 
20 Май 2011 15:00

Распечатать сообщение
Kolhoznica

Наташа

36 лет
Украина

KolhoznicaМои рецепты
Спасибо за рецептик! Ну оочень вкусные греночки. Я даже не ожидала. Делала два раза. В первый раз получились хрустящими, но я не очень люблю хрустящее. Во второй раз поставила на дно духовки протвинь с водичкой, получились мягусенькие сочненькие, ну ооочень кусненькие ))
 
23 Май 2011 19:32

Распечатать сообщение
Юлечка82

Юлия




Юлечка82Мои рецепты
Kolhoznica писал(а):
Спасибо за рецептик! Ну оочень вкусные греночки. Я даже не ожидала. Делала два раза. В первый раз получились хрустящими, но я не очень люблю хрустящее. Во второй раз поставила на дно духовки протвинь с водичкой, получились мягусенькие сочненькие, ну ооочень кусненькие ))

Наташа, очень рада что понравились бутики, я ставлю в духовку на верхний гриль на пару минут, они даже и не успевают стать хрустящими.
 
01 Окт 2011 18:53

Распечатать сообщение
Майя А.

Майя


Минск

Майя А.Мои рецепты
Фото
 
16 Окт 2011 20:04

Распечатать сообщение
Юлечка82

Юлия




Юлечка82Мои рецепты
Спасибо, Майя за фото! Что-то я давно их не делала, нужно повторить.
 
10 Дек 2011 18:24

Распечатать сообщение
destinay

Любовь

36 лет
Екатеринбург

destinayМои рецепты
Бутики класс!!! good good good good good Надо попробовать nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибочки вам Юля Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Дек 2011 20:01

Распечатать сообщение
Юлечка82

Юлия




Юлечка82Мои рецепты
destinay писал(а):
Бутики класс!!! good good good good good Надо попробовать nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибочки вам Юля Rose Rose Rose Rose Rose

Рада, что бутерброды понравились, попробуй обязательно, не хлопотно и вкусно Romashki
 
23 Дек 2011 2:14

Распечатать сообщение
ElenaMed43


57 лет
Тольятти

ElenaMed43Мои рецепты
Yahoo! баночка шлрот есть нодо приготовить nyam2 давно бутеры со шпротами не готовила good2 good2 good2
 
05 Янв 2012 20:35

Распечатать сообщение
Юлечка82

Юлия




Юлечка82Мои рецепты
ElenaMed43 писал(а):
Yahoo! баночка шлрот есть нодо приготовить nyam2 давно бутеры со шпротами не готовила good2 good2 good2

Я тоже давно не готовила, нужно это исправить!
 
01 Фев 2012 9:16

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Мы тоже такие тостики уважаем. Только еще чесночка добавляем, и шпроты не разминаем вилкой - привычка великая сила, нам так вкусней girl_haha good2
 
03 Фев 2012 16:34

Распечатать сообщение
Юлечка82

Юлия




Юлечка82Мои рецепты
Машк@ писал(а):
Мы тоже такие тостики уважаем. Только еще чесночка добавляем, и шпроты не разминаем вилкой - привычка великая сила, нам так вкусней girl_haha good2

да, мы тоже по разному делаем, это чтобы на много хватило))))))))))
Страница 1 из 2

Наверх