Салат «Рог изобилия»

Сообщение Автор
 
27 Дек 2010 2:15

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Ириша здравствуй, подскажи мне плиз, если салатик без яиц делать, совсем не то будет? Или в принципе "хорошо" girl_haha ?
 
27 Дек 2010 12:00

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Лайта писал(а):
А креветки варенные, или сырые?
Светик, я покупала уже очищенные и отварные! Но можешь и сырые купить и отварить, а помощники помогут почистить! Wink

Кошка TAV писал(а):
если салатик без яиц делать, совсем не то будет? Или в принципе "хорошо"
Натали, думаю что от яиц, "изобилие" сильно не убудет! girl_haha Наверное у кого то аллергия на яйца?
 
27 Дек 2010 13:05

Распечатать сообщение
Azazel666

Дарья

35 лет
Ряжск, Россия

Azazel666Мои рецепты
Очень понравился салатик, обязательно приготовлю на Новый год))) Спасибо за рецепт Romashki
 
27 Дек 2010 21:10

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
[quote="Ириshа"]Натали, думаю что от яиц, "изобилие" сильно не убудет! girl_haha Наверное у кого то аллергия на яйца? неа не аллергия, пост Рождественский (я соблюдаю. вот подбираю меню чтобы и мужу с сыном вкусно было и мне подошло) ну уж очень хотелось именно твоего изобилия и побольше nyam2 girl_haha ну раз ты гоовришь что все ОК без яиц, значит берем girl_in_love спасибо Ириш
_______________________________________
обломс с твоим салатиком на НГ, будет на рождество. муж принципиально заказал селедку под шубой и оливье girl_haha на НГ, так что в рождество уже по полной программе сделаю
 
28 Дек 2010 10:07

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Azazel666 писал(а):
Очень понравился салатик, обязательно приготовлю на Новый год))) Спасибо за рецепт
Дарья, готовь НА ЗДОРОВЬЕ!!! Rose Вкусных и веселых тебе праздников! New Year Hi


Кошка TAV писал(а):
пост Рождественский (я соблюдаю. вот подбираю меню чтобы и мужу с сыном вкусно было и мне подошло)
Понятненько... конечно, надо всем угодить! Drinks or Beer
Кошка TAV писал(а):
муж принципиально заказал селедку под шубой и оливье
консерватор girl_haha
Кошка TAV писал(а):
так что в рождество уже по полной программе сделаю
Окей Wink, оторвить по полной, Натали! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
29 Дек 2010 4:38

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Ириshа писал(а):
консерватор

еще какой, при чем уже и на Рождество назаказывал girl_haha girl_haha girl_haha
Ириshа писал(а):
Окей Wink, оторвить по полной, Натали!

а то, такое сочетание волшебное... жду Рождества.
ИРиша с наступающим тебя Новым Годом и Рождеством Congratulate , спасибо за твои великолепные рецепты Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Дек 2010 16:54

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Кошка TAV писал(а):
ИРиша с наступающим тебя Новым Годом и Рождеством , спасибо за твои великолепные рецепты
Натали, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду рада, если что-то из "моего"пригодится New Year Snegurochka С Наступающим! New Year Hi
 
09 Янв 2011 21:47

Распечатать сообщение
Катя.911

Катя

43 года
Беларусь

Катя.911Мои рецепты
Большое спасибо за рецепт! Шикарный салат! Сделала на Новый год! Понравилось мужу, а самое главное, сама осталась очень довольна! New Year gifts
 
10 Янв 2011 12:48

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Катя.911 писал(а):
Большое спасибо за рецепт! Шикарный салат! Сделала на Новый год!
Катенька, как приятно, что мой салатик украшал ваш Новогодний стол!!! New Year Tree СПАСИБО за доверие! Rose
Катя.911 писал(а):
Понравилось мужу, а самое главное, сама осталась очень довольна!
и я довольна, что все довольны! girl_claping НА ЗДОРОВЬЕ! New Year Snegurochka
 
12 Янв 2011 14:11

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Иришка! Приветик! Зашла в темку поблагодарить тебя за твои чудо-рецепты, которые украсили наш новогодний стол! air_kiss air_kiss air_kiss
Очень жалею, что не удалось сфотать.... у меня никогда на праздники не удается запечатлеть все, я всегда ничего не успеваю..эх..потом, когда гости на пороге уже не до фото! Shout Shout Shout
А теперь по очереди! Рог изобилия...от этого салата все были в восторге! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Даже не знали с какой стороны к нему подступить, чтобы красоту не нарушить...начали с хвоста girl_haha girl_haha girl_haha пока конкурсы ...то да это...один смелый гость слопал все розы girl_haha girl_haha girl_haha А вообще очень приятно, когда говорят "А мне вон того салатика еще можно!" give_heart give_heart give_heart
______________________
Ежик с канапушками - вообще украшение стала! Очень милый, отлично смотрелся на листьях салата!
__________________
Еще я делала салат-закуска минская! Только картошку немного по другому. На новый год самое оно! Когда много закусок и салатов, гостям не до картошки...еще и в 12 часов ночи!!! А это закуска среди мужчин пошла на УРа!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
____________
И на сладенькое в очередной раз делала торт "Оранж"! Бесподобный тортик!
Иришка! Дорогая! Спасибо тебе огромное! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/URL]

п.с. на старой аватарке я хоть с Иришей общаюсь, а сейчас с каким-то заколдованным шоколадным кругом.... girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
 
14 Янв 2011 12:23

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Лайта писал(а):
Иришка! Приветик! Зашла в темку поблагодарить тебя за твои чудо-рецепты, которые украсили наш новогодний стол!
Привет, Светик!!! girl_in_love air_kiss Ой, сколько ты мне похвалюшек принесла! Yahoo!
Была на "рог" настроена, а тут такое богатство!!!! greeting

Лайта писал(а):
Очень жалею, что не удалось сфотать....
Ничего-ничего empathy2 Главное, что все гости остались довольны и оценили твои старания! good2
Лайта писал(а):
Рог изобилия...от этого салата все были в восторге!

Лайта писал(а):
Ежик с канапушками - вообще украшение стала!

Лайта писал(а):
Еще я делала салат-закуска минская!

Лайта писал(а):
И на сладенькое в очередной раз делала торт "Оранж"!

Дорогая моя Лайточка, как же я рада, что вы остались довольны и салатиком, и закусочками, и тортиком!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ну оооочень приятно, что столько моих блюд побывало на твоем праздничном столе!!! girl_claping New Year Tree Есть даже такое ощущение, что у тебя в гостях побывала ! girl_haha Большое-большое тебе СПАСИБО за выбор рецептиков! give_heart give_heart give_heart Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Лайта писал(а):
п.с. на старой аватарке я хоть с Иришей общаюсь, а сейчас с каким-то заколдованным шоколадным кругом....
girl_haha как расколдуюсь, вернусь Wink
 
21 Янв 2011 3:25

Распечатать сообщение
lorikk

Лариса

72 года
Israel

lorikkМои рецепты
Ирочка,большое спасибо за рецепт твоего замечательного салата.Делала и боялась,такое сочетание продуктов не обычное.Понравится гостям,не понравиться? Но все получилось,просто замечательно. Гости были в восторге.Салат улетел на ура!!! спасибо,очень вкусно.Принимай отчет.



Фото
 
22 Янв 2011 15:11

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
lorikk писал(а):
Ирочка,большое спасибо за рецепт твоего замечательного салата.
Лорачка, НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love Мне очень приятно, что рецептик пригодился!!! girl_claping
lorikk писал(а):
.Понравится гостям,не понравиться? Но все получилось,просто замечательно. Гости были в восторге.Салат улетел на ура!!!
Как я рада, что все удалось и получилось, а гости остались довольны! good2 НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Лариса, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за доверие к рецепту Rose и такой замечательный РОГ! girl_in_love good2 Пусть всегда изобилие будет на вашем столе!!!! Romashki Romashki Romashki
 
01 Фев 2011 13:41

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Для "Рога" не хватило времени Embarassed
Фото


... но все так же вкусно nyam2
 
21 Дек 2011 21:35

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
Салат просто объеденье nyam2 ОООООООООООООчень понравился good2 Спасибо!!!
Фото
 
05 Янв 2012 11:29

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Вчера готовила Ваш салатик, честно разочаровал, очень дорогой набор продуктов, ожидания были большие, результат- cray cray cray никто есть не стал.
 
28 Апр 2012 15:27

Распечатать сообщение
lorikk

Лариса

72 года
Israel

lorikkМои рецепты
Ирочка,твой салатик в моей компании очень нравится. И поэтому я его сделала еще раз Огромное спасибо тебе. Салатик ушел на "Ура"!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
01 Янв 2013 22:40

Распечатать сообщение
галета

людмила

70 лет
Краснодар

галетаМои рецепты
Ирина, спасибо Rose тебе за этот вкусный и такой "символический" салатик. Ну очень красивое название! Теперь это и мой фирменный рецепт! girl_in_love Готовила салат много раз и каждый раз оформляла по разному - единственным и незыблемым остаётся - красная икра выпадающая из рога! girl_haha
Фото
Страница 4 из 4

Наверх