Юветци

Сообщение Автор
 
14 Май 2008 2:51

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Лиличка, я тут своих кипрских подруг пытала: "дайте мне рецепт юветци", а они молчок... свекрови готовят, а рецепт невесткам не дают (боятся, что перестанут к ним обедать приходить Smile ).
Вовремя про тебя вспомнила. boast Спасибо, что ты есть, Rose и за то, что делишься с нами такими замечательными рецептами не менее замечательной греческой кухни! Romashki
У нас на Кипре юветци готовят с крифараки (макарошки в виде зёрен пшеницы). on_the_quiet Обажаю это блюдо! good good
 
15 Май 2008 11:55

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Honey писал(а):
Спасибо, что ты есть,

Маришенька sharik sharik give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love
Honey писал(а):
У нас на Кипре юветци готовят с крифараки (макарошки в виде зёрен пшеницы).

У нас тоже,а еще из кофто макаронакья,знаешь такие маленькие макарошки,по пол сантиметра,с дырочкой... Very Happy
Honey писал(а):
Обажаю это блюдо!

А у меня муж любит,вот и готовлю почти каждую неделю... wink3
 
23 Май 2009 1:49

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
ох Лилечка!!!!
в который раз нас балуешь! чесное слово не видела этого рецепта в твоей книге, и где были мои глазки??? Embarassed
мой муж такое обожает, вот только не знаю с чем сделать: с говядиной или курицей.....
все рано будет вкусняшка, все твои рецепты меня ни разу не подводили, создавая репутацию искусного повара Yahoo!
air_kiss
give_heart
 
23 Май 2009 22:51

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
М-да... Проспала я рецептик sad , но ведь лучше позже, чем никогда! Надоела просто вермишель и макароны, "хочется чего-нибуть такого...", сама не знаю какого, зато нахожу! Wink Спасибо, Лиля.
Лето подходит, овощи начинаются, скоро много твоих рецептов "пооткапываю" и вновь готовить буду, тебя добрым словом поминать, а то зимой цены кусачие sad .
 
25 Май 2009 0:28

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Jenya_Berlin писал(а):
все рано будет вкусняшка, все твои рецепты меня ни разу не подводили, создавая репутацию искусного повара

Женечка,дорогая,спасибо тебе за добрые слова.... girl_in_love give_heart air_kiss Так приятно чувствовать себя полезной.... Wink sharik
MMM_Galyna писал(а):
но ведь лучше позже, чем никогда!

Галенька,конечно!!! Я так рада видеть тебя снова в моей книге... girl_in_love friends
MMM_Galyna писал(а):
Спасибо, Лиля.

И тебе спасибо,что не забываешь... Wink Drinks or Beer Очень надеюсь,что понравится греческий юветци... Wink good2
 
28 Май 2009 2:28

Распечатать сообщение
Анжелюсик

Анжела

50 лет
Калининград

АнжелюсикМои рецепты
Лилия, спасибо большое за такой замечательный рецепт. Моей семье очень понравилось, очень вкуснооо!!! good good2 Romashki
Фото
 
28 Май 2009 2:47

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Лиля, я не исчезала, просто "не проявлялась" - выпуск-болезнь-догонялки пропущенного-выпуск - словом жуть и времени просто просмотреть не всегда хватает. Тем более работаю за компом 5-7 часов, в иногда и больше, то уже и смотреть в монитор не очень хочется sad
Так что мои мужички о тебе тоже еще не забыли, и к лету намекнули:"Что-то из греческого давно ничего не готовила, Лиля твоя там не пропала? Может что-то новенькое есть?" Так что принимай благодарность от моих муЖЧин Romashki Romashki Romashki
friends
 
01 Июн 2009 0:40

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Анжелюсик писал(а):
Лилия, спасибо большое за такой замечательный рецепт.

Анжелочка, как аппетитно! nyam2 good good2 Спасибо за отзыв... sharik Romashki girl_in_love
MMM_Galyna писал(а):
Лиля, я не исчезала, просто "не проявлялась" - выпуск-болезнь-догонялки пропущенного-выпуск - словом жуть и времени просто просмотреть не всегда хватает. Тем более работаю за компом 5-7 часов, в иногда и больше, то уже и смотреть в монитор не очень хочется

Галенька.как я тебя понимаю...Как видишь и у меня обновление нет....Не потому ,что иссякли рецепты,а потому что совсем нет времени..К сожалению...Но я думаю,все наладиться... Wink
MMM_Galyna писал(а):
Так что мои мужички о тебе тоже еще не забыли, и к лету намекнули:"Что-то из греческого давно ничего не готовила, Лиля твоя там не пропала?

Передавай им огромный привет.. give_heart sharik
 
21 Ноя 2009 4:57

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
делала сегодня.....одно слово....вкуснота!!!
правда я жидкости меряла каким-то маленьким стаканчиком и в итоге она вся впиталась и соуса ни капли не получилось (по моей вине- растяпа), но то, что получилось вызвало восторг 3-х мужчин ,которые заглянули к нам в гости (включая моего мужа), все ахали и нахваливали, все спрашивали как называется... Drinks or Beer friends praising
короче, делать буду не раз, но в следующий раз буду умнее и мерять буду нормальным стаканом!
Лилек, как всегда огромное спасибо за вкуснятину!! Rose Rose air_kiss
 
22 Ноя 2009 5:06

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Jenya_Berlin писал(а):
делала сегодня.....одно слово....вкуснота!!!
правда я жидкости меряла каким-то маленьким стаканчиком и в итоге она вся впиталась и соуса ни капли не получилось (по моей вине- растяпа), но то, что получилось вызвало восторг 3-х мужчин ,которые заглянули к нам в гости (включая моего мужа), все ахали и нахваливали, все спрашивали как называется...

Женечка,у такой замечательной хозяйки по другому и быть не могло... praising good
Jenya_Berlin писал(а):
короче, делать буду не раз, но в следующий раз буду умнее и мерять буду нормальным стаканом!

Да все еще и от макарон зависит,и от духовки...так что опыт приходит со временем... Wink
Jenya_Berlin писал(а):
Лилек, как всегда огромное спасибо за вкуснятину!!

Женечка girl_in_love give_heart air_kiss
 
16 Май 2010 9:21

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Лилия
Лиля, ты меня так выручила этим рецептом!!! friends В прошлые выходные надо было мужу приготовить что-нибудь мясное, да так, чтобы у плиты долго не стоять, и тут твой "Юветци". Да еще и не утяжеленное жирами (майонезом, сметаной или сливками) good2 dance2 Были все ингредиенты, только вот коротких макарошек не было, но были спагетти unknown ... не проблема - укоротила! girl_haha Все быстренько перемешала и оставила тушиться (у меня нет скороварки, на зато есть долговарка), потом закинула в форму для запекания и.... муж доволен, я - свободна! Yahoo! Ему ну ОЧЕНЬ понравилось!!!! А мне понравился процесс приготовления! good Буду делать еще не раз и с разными видами мяса (в этот раз были кусочки нежирной свинины). Спасибо тебе огромнейшее, что поделилась таким удобным и вкусным рецептом! Rose give_heart air_kiss
 
17 Май 2010 0:46

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Оленька,очень рада,то ты ко мне заглянула.... friends
Olyunchik писал(а):
Спасибо тебе огромнейшее, что поделилась таким удобным и вкусным рецептом!

Мне очень приятно,что рецепт так выручил...Спасибо огромное за отзыв.... Romashki sharik
 
24 Авг 2012 22:35

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Лилия
рецептик забираю good2 nyam2 спасибо friends
 
28 Сен 2012 15:01

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Аллочка,надеюсь пригодится... sharik Romashki
Страница 2 из 2

Наверх