Плов из булгура (Bulgur Pilav турецкая кухня)

Сообщение Автор
 
25 Июн 2010 15:03

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Инга, этот рецепт - частый гость в нашем доме с недавних пор и с твоей легкой руки. Очередное Спасибо! Romashki
Фото

Скоро начнем кастрюлями есть, уже и "сковородку" съедают за один присест girl_haha
 
25 Июн 2010 17:06

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
Инга, этот рецепт - частый гость в нашем доме с недавних пор и с твоей легкой руки. Очередное Спасибо!

Если бы ты знала, как мне приятно читать такие слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Большое тебе спасибо give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love
 
25 Июн 2010 17:41

Распечатать сообщение
Вероник@

Ника

44 года
Самара

Вероник@Мои рецепты
Ингуш, ржу не могу rofl2 ! Муж пришел домой, спрашивает : что на ужин? Я говорю: плов из булгура. В ответ таким понимающим голосом: а-а-а, опять на Say7 засосало? girl_haha girl_haha girl_haha
А если без шуток, то мы впечатлились. Пробовали булгур впервые и будем есть еще. Спасибо!
И еще немного не в тему, но я очень люблю читать твои рецепты и ответы на комментарии, ты удивительно открытый и душевный человек. Это чувствуется даже через бездушный компьютер. Спасибо еще раз! girl_claping
 
25 Июн 2010 18:46

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Вероник@ писал(а):
Ингуш, ржу не могу ! Муж пришел домой, спрашивает : что на ужин? Я говорю: плов из булгура. В ответ таким понимающим голосом: а-а-а, опять на Say7 засосало?

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Я тоже ухихикалась girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Вероник@ писал(а):
А если без шуток, то мы впечатлились. Пробовали булгур впервые и будем есть еще. Спасибо!

И еще немного не в тему, но я очень люблю читать твои рецепты и ответы на комментарии, ты удивительно открытый и душевный человек. Это чувствуется даже через бездушный компьютер. Спасибо еще раз!

Ника, спасибо тебе большое give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Даже не знаю, что написать Embarassed Embarassed Embarassed когда ко мне с теплотой и я отвечаю теплотой Wink

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Авг 2010 15:39

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Инга, кажется, мы будем есть булгур аж пока не надоест! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Уже без фото, поскольку невозможно столько раз фотать одно и то же блюдо. Но я и не знаю, что бы без этого рецепта делала, да в такую жару, когда к плите не подойти. А так раз и оставила сковородку без присмотра минут на 15! Отличный гарнир и быстрый ужин. Wink

Боюсь представить, как буду разбегаться глаза, когда у нас немного похолодает и я смогу с удовольствием пропадать на кухне часами good .
 
10 Авг 2010 17:52

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
Инга, кажется, мы будем есть булгур аж пока не надоест!

Уже без фото, поскольку невозможно столько раз фотать одно и то же блюдо. Но я и не знаю, что бы без этого рецепта делала, да в такую жару, когда к плите не подойти. А так раз и оставила сковородку без присмотра минут на 15! Отличный гарнир и быстрый ужин.

Боюсь представить, как буду разбегаться глаза, когда у нас немного похолодает и я смогу с удовольствием пропадать на кухне часами .


Люба, спасибо тебе большое Rose
Так приятно читать твои комментарии. girl_in_love
Кушай на здоровье Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki
 
20 Мар 2011 5:28

Распечатать сообщение
Svyazistochka



Canada Montreal

SvyazistochkaМои рецепты
Спасибо большое за рецепт. Видела в магазине булгур, а не знала, что же с ним делать. А тут ваш рецепт, да ещё такой вкусный! Rose
 
21 Мар 2011 12:05

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Svyazistochka писал(а):
Спасибо большое за рецепт. Видела в магазине булгур, а не знала, что же с ним делать. А тут ваш рецепт, да ещё такой вкусный!

На здоровье Rose Rose Rose
Советую приготовить, плов из булгура необычный и очень вкусный nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Мар 2011 22:45

Распечатать сообщение
Эржибет

Инна

62 года
Москва

ЭржибетМои рецепты
Инга,я первый раз услышала слово БУЛГУР, прочитав твой рецепт! Пролистала интернет, узнала,что это довольно полезная штука,и отправилась в магазин в его поисках. Надо сказать,не в каждой бакалее он продается...Истоптала все ноги,пока нашла! Зато теперь я такая поклонница этого продукта! good Расхваливаю налево-направо,рассказываю,как готовить, короче,подсела на твой пловчик!
Спасибо огромное!!! Rose
 
26 Мар 2011 14:07

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Эржибет писал(а):
Инга,я первый раз услышала слово БУЛГУР, прочитав твой рецепт! Пролистала интернет, узнала,что это довольно полезная штука,и отправилась в магазин в его поисках. Надо сказать,не в каждой бакалее он продается...Истоптала все ноги,пока нашла! Зато теперь я такая поклонница этого продукта! Расхваливаю налево-направо,рассказываю,как готовить, короче,подсела на твой пловчик!

Спасибо огромное!!!


Инна, спасибо большое girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я тоже не знала ничегшеньки о булгуре до замужества, а потом долго к нему привыкала Embarassed а сейчас так люблю, что не вериться как я без него жила girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Очень рада, что и тебе такой плов нравится give_heart СПАСИБО Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Июн 2011 12:54

Распечатать сообщение
Bubamara

Vera

55 лет
Budapest

BubamaraМои рецепты
Ingusha

Ингуша, я ооочень люблю булгур nyam2 good . Спасибо тебе за рецепт air_kiss Romashki Romashki Romashki , я просто на воде варила (вернее в духовке парила) со сливочным маслом, а теперь будет разнообразие Yahoo!
 
01 Июн 2011 13:46

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Bubamara писал(а):
Ingusha

Ингуша, я ооочень люблю булгур . Спасибо тебе за рецепт , я просто на воде варила (вернее в духовке парила) со сливочным маслом, а теперь будет разнообразие


Приятно что заглянула girl_in_love girl_in_love надеюсь понравится и мой вариант Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Июл 2013 13:00

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Эржибет писал(а):
Надо сказать,не в каждой бакалее он продается..

всегда продается в сетевых магазинах Оливье,фирма Ярмарка.Думаю и в типа Перекрестка будет.На пачке написаны еще три интересных рецепта из булгура.
Ingusha
Ингуля,только что все по рецепту заложила в мультиварку для твоего плова.
Мультиварка Панасоник.
Сначала поставила на жарку 20минут и все заложила в твоей последовательности. Закладываем и мешаем при открытой крышке.Потом к 2 мультистаканам добавила 5 мультистакана воды и чайную ложку соли.Залила крупу и поставила на режим гречка.
Посмотрим,что выйдет в мультиварке. sharik
 
22 Июл 2013 13:03

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Libelle писал(а):
,фирма Ярмарка

на пачке булгура от ярмарки написано как делать пилав,то есть плов с мясом булгуром и нутом.нут тоже от Ярмарки продается.но его без проблем можно купить на любом рынке,а вот булгур не замечала(просто не знала о его существовании.только нут и маш брала на рынке,таджики просто расплывались в улыбке Smile )
 
22 Июл 2013 13:54

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Libelle писал(а):
Посмотрим,что выйдет в мультиварке.

А вышло просто супер!супер!супер! Rose Rose Rose Rose
постараюсь с дачи фотку загрузить friends
 
23 Июл 2013 15:12

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Libelle писал(а):
А вышло просто супер!супер!супер!

постараюсь с дачи фотку загрузить


верю, что все понравилось и получилось вкусно friends girl_claping air_kiss girl_in_love
 
24 Июл 2013 11:31

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Ингуля!очень очень вкусно!Вчера обедали в шикарном ресторане у друга,а потом опять вернулись на дачу поздно вечером и как набросились на твой плов-пилав girl_haha не удалось мне его сфотографировать girl_haha
Ну ничего,буду еще делать!Булгура накупила girl_haha
На очереди твой нут friends
Мой старший сын всегда добавляет к плову(из риса) нут.
Вчера была на одном московском рынке в центре.Булгура не было.
Для москвичей :есть всегда в магазине Оливье.Можно еще проверить и в Перекрестке.В дешевых супермаркетах точно нет.
 
26 Июл 2013 13:59

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Libelle писал(а):
Ингуля!очень очень вкусно!Вчера обедали в шикарном ресторане у друга,а потом опять вернулись на дачу поздно вечером и как набросились на твой плов-пилав не удалось мне его сфотографировать


Любовь friends good
Я представила эту картину...после ресторана на плов накинулись nyam2 wacko1

Libelle писал(а):
Ну ничего,буду еще делать!Булгура накупила

Давай....готовь...понравится всем без исключения good2


Libelle писал(а):
На очереди твой нут
girl_in_love


Libelle писал(а):
Мой старший сын всегда добавляет к плову(из риса) нут.

Да, многие турки так готовят, я тоже иногда делаю с нутом Wink

Libelle писал(а):
Вчера была на одном московском рынке в центре.Булгура не было.

Для москвичей :есть всегда в магазине Оливье.Можно еще проверить и в Перекрестке.В дешевых супермаркетах точно нет.

Спасибо за информацию...девочкам пригодится

Огромное спасибо за все твои теплые слова...мне очень очень приятно Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Фев 2014 19:31

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ингуша, спасибо, ооочень вкусно получилось nyam2 Я недавно открыла для себя булгур, как-то он у нас в городе не слишком распространён unknown Уже делала пилаф по-кипрски, теперь присмотрела твой турецкий вариант friends С острым перчиком очень пикантно good2 good2 good2 Я понимаю, что турки, скорее всего с сосисками его не едят girl_haha , но это был спецзаказ сына Wink
Фото
 
21 Фев 2014 20:06

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
казачка писал(а):
Ингуша, спасибо, ооочень вкусно получилось Я недавно открыла для себя булгур, как-то он у нас в городе не слишком распространён Уже делала пилаф по-кипрски, теперь присмотрела твой турецкий вариант С острым перчиком очень пикантно Я понимаю, что турки, скорее всего с сосисками его не едят , но это был спецзаказ сына


Карина, спасибо за такой приятные отзыв friends Rose

Мне очень приятно, что плов понравился girl_in_love

С сосисками или без самое главное, что вкусно и нравится Wink

Romashki give_heart
 
25 Сен 2014 14:02

Распечатать сообщение
mamasary

mamasary

39 лет
Frankfurt am Main

mamasaryМои рецепты
Spasibo Vam bolshoe za ochen vkusnyj i bystryj rezept good
 
25 Сен 2014 14:46

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
mamasary писал(а):
Spasibo Vam bolshoe za ochen vkusnyj i bystryj rezept


На здоровье friends Rose мне очень приятно, что рецепт понравился girl_in_love Romashki
 
23 Окт 2014 18:31

Распечатать сообщение
Я!

Юлия

40 лет


Я!Мои рецепты
Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Вкусно!!! good
 
28 Окт 2014 13:36

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Я! писал(а):
Спасибо за рецепт! Вкусно!!!

На здоровье friends Rose
 
16 Май 2015 3:55

Распечатать сообщение
Анна1988Шевкунова

AnnaShe


Санкт-Петербург

Анна1988ШевкуноваМои рецепты
Ингуша, спасибо за рецепт, очень вкусно!!!
Заглядываюсь на ваше сациви, но есть вопрос:
Кастрюлю из нержавейки можно использовать? И почему уксус обязательно не яблочный?
Страница 2 из 3

Наверх