Кекс с грушами и шоколадом

Сообщение Автор
 
19 Фев 2011 19:46

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Спасибо огромное за рецептик. Romashki


Фото
 
21 Фев 2011 2:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Спасибо огромное за рецептик. Romashki



на здоровье!! girl_in_love рада что понравился кекс!! Yahoo! спасибо за фото!!! Rose Rose Rose
 
02 Мар 2011 1:40

Распечатать сообщение
Dizelvin

Сашулька

38 лет
Подольск, МО

DizelvinМои рецепты
Правду говорят, что нельзя дарить два цветка...
Или бог любит троицу...
Так и я - в третий раз и снова с этим чудеснейшим кексом Smile
Браво, Катечка, и снова тебе спасибо большущее за рецепт!
Снова именинный, брату на день рождения!
Добавила банан, не советую))) Лучше придерживаться оригинального рецепта. Вышло все равно вкусно, но более крутовато тесто... Не такой пышный и воздушный, как в оригинале.
Спасибо, Катя, за вдохновение! give_heart

[/URL]
 
03 Мар 2011 0:08

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Dizelvin писал(а):
Добавила банан, не советую))) Лучше придерживаться оригинального рецепта. Вышло все равно вкусно, но более крутовато тесто... Не такой пышный и воздушный, как в оригинале.

отрицательный опыт -тоже опыт friends будем знать что в этот кекс лучше ничего не добавлять.
Dizelvin писал(а):
Спасибо, Катя, за вдохновение!

всегда пожалуйста!!!!!! girl_in_love girl_in_love give_heart
 
21 Апр 2011 1:02

Распечатать сообщение
missis Li

Лилия

42 года


missis LiМои рецепты
Этот кекс благодаря Тебе, хорошо знают и в Виннице и в Читке, вот такой он теперь интернациональный кексик, бААААльшое спасибо за рецепт cook
 
26 Апр 2011 3:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
missis Li писал(а):
Этот кекс благодаря Тебе, хорошо знают и в Виннице и в Читке, вот такой он теперь интернациональный кексик, бААААльшое спасибо за рецепт cook

как далеко забрался рецепт!!!! girl_in_love girl_in_love я очень этому рада!!!! girl_claping girl_claping
 
30 Апр 2011 1:09

Распечатать сообщение
missis Li

Лилия

42 года


missis LiМои рецепты
Джанго писал(а):
как далеко забрался рецепт!!!! girl_in_love girl_in_love я очень этому рада!!!! girl_claping girl_claping
Koshechka_06 старалась угостить и распростанить рецептик среди многих моих друзей girl_claping уж очень он вкусний girl_claping
 
14 Июл 2011 2:35

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Более благородный вкус трудно себе представить!!! Всем очень понравился кекс!!! Очень вмеру сладкий, с приятной горчинкой шоколада - просто прелесть!!!!
Фото

Спасибо , Катенька!!!
 
20 Июл 2011 15:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Заюха писал(а):
Более благородный вкус трудно себе представить!!! Всем очень понравился кекс!!! Очень вмеру сладкий, с приятной горчинкой шоколада - просто прелесть!!!!
Спасибо , Катенька!!!

очень рада что кекс понравился!!!! girl_in_love это наш самый любимый give_heart так приятно что и вам кекс пришелся по вкусу!!! girl_claping girl_claping спасибо за прекрасное фото girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
28 Июл 2011 19:21

Распечатать сообщение
Katenika

Катя

37 лет
Нижний Новгород

KatenikaМои рецепты
Катя, большое спасибо за рецепт! Этот кекс мой любимый, пеку его часто, уже даже рецепт выучила! Очень вкусный, спасибо! Romashki
 
07 Авг 2011 21:25

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Katenika писал(а):
Катя, большое спасибо за рецепт! Этот кекс мой любимый, пеку его часто, уже даже рецепт выучила! Очень вкусный, спасибо! Romashki

и мой самый любимый!! вкуснее еще не ела friends очень рада что кекс нравится!!! Romashki
 
16 Сен 2011 17:06

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Катюша, это самый лучший кекс в мире! Делается очень просто, съедается очень быстро. Часто его делаю, а вот с отчетом пришла в первый раз, ты уж прости меня - ленивую... sharik
Угощала им сестрёнку, так она теперь всем рассказывает, какой вкусный кекс у меня ела. И всё благодаря тебе Rose Rose Rose
Спасибо огромное за рецепт!

Фото
 
20 Сен 2011 17:05

Распечатать сообщение
S-v-e-t-a

Света

45 лет
Украина

S-v-e-t-aМои рецепты
Катюша, долго думала,что бы такого испечь с грушами и случайно попала на твой рецепт и не ошиблась. Кекс очень вкусный и нежный. Спасибо за рецепт.
Фото
 
23 Сен 2011 3:49

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
PskovGirl писал(а):
Катюша, это самый лучший кекс в мире!

подписываюсь под каждым словом!! friends
PskovGirl писал(а):
Делается очень просто, съедается очень быстро. Часто его делаю, а вот с отчетом пришла в первый раз, ты уж прости меня - ленивую...

главное чтобы вкусно было! а фото совсем не важно friends но большое спасибо за него Wink Romashki


S-v-e-t-a писал(а):
Катюша, долго думала,что бы такого испечь с грушами и случайно попала на твой рецепт и не ошиблась. Кекс очень вкусный и нежный. Спасибо за рецепт.

очень рада что кекс понравился!!!! girl_claping girl_claping пеките на здоровье!! Rose Rose Rose
 
01 Ноя 2011 14:30

Распечатать сообщение
марго_выборг

Маргарита

48 лет
г.Выборг

марго_выборгМои рецепты
Мне тоже очень нравится этот кекс))) Периодически его пеку, когда все составляющие есть в наличии. Получается очень пышный с обалденным вкусом. Сегодня вечером опять буду его печь. Если успею, сфотаю Wink
 
02 Ноя 2011 11:47

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Катюша, пекла вчера твой кексик! Что я могу сказать? Наслаждалась приготовлением и ароматом! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Муж вечером не выдержал и попробовал. Сказал, что очень вкусно и нежно! Попросил внести в список обязательных повторов good2 good2 good2
Вот какой у меня получился кекс!
Фото

К сожалению, мне пока нельзя пробовать, но один только аромат настолько мне понравился, что я представляю, насколько это вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо еще раз! Rose Rose Rose
 
12 Ноя 2011 4:18

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
марго_выборг писал(а):
Мне тоже очень нравится этот кекс))) Периодически его пеку, когда все составляющие есть в наличии. Получается очень пышный с обалденным вкусом. Сегодня вечером опять буду его печь. Если успею, сфотаю Wink

очень рада что кекс нравится!!! friends пеките на здоровье!!!! Romashki Romashki Romashki


Пламя писал(а):
Катюша, пекла вчера твой кексик! Что я могу сказать? Наслаждалась приготовлением и ароматом! Муж вечером не выдержал и попробовал. Сказал, что очень вкусно и нежно! Попросил внести в список обязательных повторов

очень рада что кекс пришелся мужу по вкусу!! Yahoo! Yahoo!
Пламя писал(а):
Вот какой у меня получился кекс!

красавец!! спасибо за фото!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Пламя писал(а):
К сожалению, мне пока нельзя пробовать, но один только аромат настолько мне понравился, что я представляю, насколько это вкусно!

ничего,скоро попробуешь Smile надеюсь вкус и тебя не разочарует!! friends
 
16 Ноя 2011 19:06

Распечатать сообщение
Katenika

Катя

37 лет
Нижний Новгород

KatenikaМои рецепты
Обычно из предложенной нормы продуктов я пеку два кексика кирпичиком, а в этот раз попробовала сделать маленькие племяннику на д/р в детский садик. Вот как получилось
Фото
Фото
Вкус и аромат как всегда выше всяких похвал! СПАСИБО!
 
23 Ноя 2011 4:36

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Katenika писал(а):
Обычно из предложенной нормы продуктов я пеку два кексика кирпичиком, а в этот раз попробовала сделать маленькие племяннику на д/р в детский садик. Вот как получилосьВкус и аромат как всегда выше всяких похвал! СПАСИБО!

очень рада что рецепт нравится!! Yahoo! это мой самый любимый give_heart надеюсь детишкам понравилось!!!! friends спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
28 Ноя 2011 4:52

Распечатать сообщение
Limited Edition

Алина

37 лет
Россия, Москва

Limited EditionМои рецепты
Катюша, в очередной раз спасибо! Готовила на день рождения подруге, покрыла сахарной глазурью. Разошелся на ура, а готовится практически одной рукой)
 
06 Дек 2011 21:52

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Ой, Катюш твой кексик волшебный!!! nyam2 Такой ароматный, воздушный, сочный и безумно вкусный!!! Сочетание грушки и шоколада потрясное! wacko1 Мне очень понравилось! Спасибо тебе за такой рецептик! give_heart

 
07 Дек 2011 0:01

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Катюша,я ну никак не могу пройти мимо твоей выпечки.Рецепт прибрала,жди с отчетом!!!!!!!!!!!!!!!

 
17 Дек 2011 4:58

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Limited Edition писал(а):
Катюша, в очередной раз спасибо! Готовила на день рождения подруге, покрыла сахарной глазурью. Разошелся на ура, а готовится практически одной рукой)

очень рада что кекс пришелся по вкусу!!! Yahoo! это один из самых удачных кексов на мой взгляд!!! friends

Барбагорга писал(а):
Ой, Катюш твой кексик волшебный!!! nyam2 Такой ароматный, воздушный, сочный и безумно вкусный!!! Сочетание грушки и шоколада потрясное! wacko1 Мне очень понравилось! Спасибо тебе за такой рецептик! give_heart

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

какую красоту мне принесла!!! give_heart give_heart очень красивый кекс вышел!!! good2 good2 рада что понравился!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за фото!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Ольга_Ефименко писал(а):
Катюша,я ну никак не могу пройти мимо твоей выпечки.Рецепт прибрала,жди с отчетом!!!!!!!!!!!!!!!


жду!!!! friends
 
18 Дек 2011 22:26

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Катя!
Пекла твой кекс, очень понравился вариант с шоколадом , фото может не очень, я новичок в этом…
Фото

Фото

За рецепт…
[url=http://[censored smajliki]/smilie-755651751.html][/url]
 
21 Дек 2011 5:20

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Катя!
Пекла твой кекс, очень понравился вариант с шоколадом , фото может не очень, я новичок в этом…
За рецепт…
[url=http://[censored smajliki]/smilie-755651751.html][/url]

не наговаривайте! отличные фото!!! girl_in_love girl_in_love видна вся структура кекса! good2 очень рада что кекс понравился!!! Yahoo! Yahoo! Romashki
Страница 4 из 6

Наверх