Кекс с грушами и шоколадом

Сообщение Автор
Кекс с грушами и шоколадом
04 Янв 2010 20:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Вкуснейшая выпечка!!!! good2 good2 Нежный кекс с кусочками груш и вкраплениями шоколада girl_in_love

Фото


Нам понадобится:
2 яйца
2/3 ст. сахара
1 п. ванильного сахара
1/2 ст. кефира
1ст.л. крахмала
115 гр. сливочного масла(или маргарина)
1.5 ст. муки
1.5 ч.л. разрыхлителя
2 сладкие груши
50гр. горького шоколада.

Яйца взбиваем сахаром и ванильным сахаром. Добавляем размягченное масло (или маргарин),взбиваем. Вливаем кефир,взбиваем. Шоколад порубить ножом (не натирать на терке!!!),добавляем в тесто. Груши очищаем от кожицы и нарезаем кубиками,добавляем в тесто. В последнюю очередь добавляем муку,смешанную с разрыхлителем и крахмалом

Фото


выкладываем тесто в форму и выпекаем ~35 минут при температуре 180С

Фото


Приятного аппетита!!! Romashki
 
04 Янв 2010 21:57

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюшенька, вкуснотища-то какая!!! nyam2 nyam2 nyam2 Сочетания груш с шоколадом - ммммм., мировая классика!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love Вижу какой он нежный-нежный...Откусил и он во рту растаял... nyam2 girl_in_love Вкуснятина!!! nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love
Катюшенька, спасибо!!! give_heart girl_in_love nyam2 give_heart girl_in_love
 
04 Янв 2010 22:08

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Катюшенька, вкуснотища-то какая!!! nyam2 nyam2 nyam2 Сочетания груш с шоколадом - ммммм., мировая классика!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love Вижу какой он нежный-нежный...Откусил и он во рту растаял... nyam2 girl_in_love Вкуснятина!!! nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love
Катюшенька, спасибо!!! give_heart girl_in_love nyam2 give_heart girl_in_love

Я же знаю что ты груши и шоколад любишь girl_in_love всё для тебя,Катюша friends
 
04 Янв 2010 23:15

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Вкуснота!!! nyam2 nyam2 nyam2 Я тоже обожаю сочетание груши с шоколадом! girl_tender girl_tender girl_tender Суперский пирог! good2 good2 good2 good2
Спасибо, Катюша! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
04 Янв 2010 23:19

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Мульяна писал(а):
Вкуснота!!! nyam2 nyam2 nyam2 Я тоже обожаю сочетание груши с шоколадом! girl_tender girl_tender girl_tender Суперский пирог! good2 good2 good2 good2
Спасибо, Катюша! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

Наташенька,спасибо большое!!! girl_in_love буду очень рада если пирог появится на твоем столе friends
 
05 Янв 2010 1:41

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Катюш, заждалась от тебя новенького рецепта. search А сегодня как раз бегала по магазинам, купила две новые формы. Теперь есть повод испытать их "на прочность". girl_cook Спасибо за рецепт, thank_you2 я уже знаю, что с грушами - ВКУУУУУСНО!!! girl_yes3 girl_yes3
С Новым годом, Катенька!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
05 Янв 2010 1:49

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Катюш, заждалась от тебя новенького рецепта. search А сегодня как раз бегала по магазинам, купила две новые формы. Теперь есть повод испытать их "на прочность". girl_cook Спасибо за рецепт, thank_you2 я уже знаю, что с грушами - ВКУУУУУСНО!!! girl_yes3 girl_yes3
С Новым годом, Катенька!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree

Спасибо,Татьяна!! girl_in_love и вас с Новым годом и Рождеством!!! Romashki Romashki Romashki мы всё прошлогодние салатики доедали,нового ничего не готовила girl_haha а груши купили к новогоднему столу,а они оказались не очень..зато в пироге так "заиграли" Yahoo!
 
05 Янв 2010 11:06

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
Джанго
Катюш, ты как всегда на высоте. Сотворила очередное "ХОЧУ"! good2 good2 good2
 
05 Янв 2010 14:07

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Катя,спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
Легкий и аппетитный кeксик!!! good2 nyam2 good2
 
05 Янв 2010 15:18

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
adelja писал(а):
Катя,спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
Легкий и аппетитный кексик!!! good2 nyam2 good2


Вот, Аделичка friends все за меня сказала

Спасибо, катюша Romashki Romashki Romashki New Year Snegurochka
 
05 Янв 2010 15:20

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Зимняя писал(а):
Джанго
Катюш, ты как всегда на высоте. Сотворила очередное "ХОЧУ"! good2 good2 good2

значит надо печь! friends и наслаждаться nyam2

adelja писал(а):
Катя,спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
Легкий и аппетитный каксик!!! good2 nyam2 good2


Ирочка писал(а):
Вот, Аделичка friends все за меня сказала

Спасибо, катюша Romashki Romashki Romashki New Year Snegurochka

Спасибо!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki буду рада если испечете кекс friends
 
05 Янв 2010 20:26

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Катюша супер!!! good2 good2 good2 Прямо сейчас сделала бы все есть ,кроме кефира.Но я загорелась в ближайшее время спеку.Сочетание восхитительное!!! give_heart give_heart give_heart
 
05 Янв 2010 21:01

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
полесье писал(а):
Катюша супер!!! good2 good2 good2 Прямо сейчас сделала бы все есть ,кроме кефира.Но я загорелась в ближайшее время спеку.Сочетание восхитительное!!! give_heart give_heart give_heart

даа,сочетание класс Smile и кексика уже нету dance2
 
17 Янв 2010 1:42

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Катюшааааа Rose ,я с отчетиком,что бы ты не подумала,что мы праздновать будем до 8-го марта girl_haha ,я сегодня свояла, Yahoo! уже поздно я не пробывала.но муж откушал и сказал "Кайф" good2 good2 good2 ,аромат обалденный на всю кухню,груша была вкусная ,одна ,но очень большая.Спасибо,Катюня!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото
 
17 Янв 2010 1:47

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
полесье писал(а):
Катюшааааа Rose ,я с отчетиком,что бы ты не подумала,что мы праздновать будем до 8-го марта girl_haha ,я сегодня свояла, Yahoo! уже поздно я не пробывала.но муж откушал и сказал "Кайф" good2 good2 good2 ,аромат обалденный на всю кухню,груша была вкусная ,одна ,но очень большая.Спасибо,Катюня!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart

ну красотун какой!!!! girl_in_love girl_in_love и трещинка очаровательная girl_claping обожаю когда кексы трескаются,это так по-домашнему выглядит Embarassed в общем отчет приняла girl_haha girl_haha надеюсь и тебе завтра придется по вкусу Smile give_heart
 
17 Янв 2010 2:47

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Спавсибо ,за отзыв give_heart !!!(зачетку пришлю позже girl_haha )
 
17 Янв 2010 2:49

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
полесье писал(а):
Спавсибо ,за отзыв give_heart !!!(зачетку пришлю позже girl_haha )

бум ждать girl_cool
 
13 Май 2010 13:54

Распечатать сообщение
Marmelladka

Ирина

35 лет
Киев

MarmelladkaМои рецепты
Уже в закладках, буду делать!!!!! girl_bye
 
13 Май 2010 17:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Marmelladka писал(а):
Уже в закладках, буду делать!!!!! girl_bye

я уверена что понравится!!! sharik
 
15 Май 2010 23:05

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Катя, я ж говорила, что подсели мы на выпечку с грушей girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Этот кекс ну очень изысканный- все в нем сочетается великолепно- и груша, и шоколад good

Тебе кусочек Romashki Romashki Romashki

Спасибо!!!
 
15 Май 2010 23:16

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
sfinks писал(а):
Катя, я ж говорила, что подсели мы на выпечку с грушей girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Этот кекс ну очень изысканный- все в нем сочетается великолепно- и груша, и шоколад good
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Спасибо!!!

одно из моих любимых сочетаний girl_in_love вкуснятина неимоверная nyam2 спасибо за такое супер аппетитное фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Июн 2010 15:39

Распечатать сообщение
kis08

оксана

46 лет
харьков

kis08Мои рецепты
Катя! Привет! Я как всегда с вопросами:
1.Стакан, который ты использовала 200 или 250?
2.Можно ли скисшее молоко вместо кефира?
3.Форма твоя стандартная?
4.Верх кекса ты в этот раз не смазывала?

Спасибо.
 
17 Июн 2010 16:03

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
kis08 писал(а):
Катя! Привет! Я как всегда с вопросами:
1.Стакан, который ты использовала 200 или 250?
2.Можно ли скисшее молоко вместо кефира?
3.Форма твоя стандартная?
4.Верх кекса ты в этот раз не смазывала?

Спасибо.

привет-привет girl_bye
1.у меня всегда стакан 250 мл Smile
2. не пробовала. мне кажется для кекса это не очень Smile
3. форма стандартная "кирпичиком" Smile
4. ничем не смазывала,он сам такой румяный Smile
 
17 Июн 2010 18:08

Распечатать сообщение
kis08

оксана

46 лет
харьков

kis08Мои рецепты
А вот в кексе с кукурузной мукой ты мне сказала, что можно заменить кефир простоквашей, так, может, можно и здесь попробовать. И ещё груш не могу найти у нас в районе, но у меня есть консервированные. Что скажешь?
 
17 Июн 2010 18:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
kis08 писал(а):
А вот в кексе с кукурузной мукой ты мне сказала, что можно заменить кефир простоквашей, так, может, можно и здесь попробовать. И ещё груш не могу найти у нас в районе, но у меня есть консервированные. Что скажешь?

ну если только молоко уже совсем густое стало unknown просто кексы разные.. консервированные груши пойдут! good2 главное обтереть их,чтобы влажные не были.
Страница 1 из 6

Наверх