Тортик «Безымянный»

Сообщение Автор
Тортик "Безымянный"
07 Янв 2010 23:21

Распечатать сообщение
Irina ***

Irina


германия

Irina ***Мои рецепты
Привет всем !!! Хочу предложить вашему вниманию торт без выпечки, буду рада если кому нибудь понравится )) К сожалению он не имел имени поэтому так и назван, но если у кого будут идеи, буду рада !!! Пока еще не научилась работать с фото, поэтому только описание Embarassed
500 грамм печенья (в моем случае это Butterkeks) это тонкие печеньки.
Крем:
баночка сгущенного молока, 3 баночки по 200 гр. сливок 30%, и 3 пачки загустителя сливок. Все вместе взбиваем миксером, до загустения. Я перед взбиванием молоко и сливки ставлю в холодильник. Берем каждую печеньку, обмакиваем в крем и укладываем на блюдо слоями. Последний раз я каждый слой перекладывала бананами, нарезанными кружочками. А верх каждый может украсить на свой вкус. Я просто смазываю тем же кремом )) Приятного чаепития !!! Rose
 
08 Янв 2010 5:18

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Ирочка, с дебютом Rose !
Рецепт замечательный nyam2 , когда мало времени (а его всегда мало girl_haha ), самое то! Romashki New Year Go
 
08 Янв 2010 6:58

Распечатать сообщение
=Татьянка=

Татьяна

35 лет
Красноярск

=Татьянка=Мои рецепты
Irina ***
Ой, я уже представляю вкус этого тортика... girl_in_love Спасибо за вкусняшку, Ирочка!!! nyam2 Romashki
 
08 Янв 2010 14:21

Распечатать сообщение
Irina ***

Irina


германия

Irina ***Мои рецепты
Спасибо тебе за комментарий Танюша Rose !!! Ты меня очень ободрила, так как я начинающая Embarassed Будет возможность попробуй обязательно. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Янв 2010 2:49

Распечатать сообщение
Irina ***

Irina


германия

Irina ***Мои рецепты
[quote="Rosalinda"]Ирочка, с дебютом Rose !
Рецепт замечательный nyam2 , когда мало времени (а его всегда мало girl_haha ), самое то! Romashki New Year Go[/quot

Rosalinda, Спасибо большое за комментарий give_heart !!! Надеюсь понравится [URL=http://[censored smajliki]/smilie-309241479.html][/URL]
 
19 Апр 2018 23:26

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

good good good
Страница 1 из 1

Наверх