Хачапури, понимаешь...

Сообщение Автор
 
12 Янв 2010 14:31

Распечатать сообщение
blancheneige



г. Cосновая Башня

blancheneigeМои рецепты
вах! обязательно приготовлю! nyam2 nyam2 nyam2 спасибо, ИВАНЫЧ Smile
 
23 Авг 2010 14:34

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Иван Иваныч, нет, это ж просто ПЕСТНЯААААА............. girl_claping girl_claping girl_claping Надо и мне вливаться в общий хор friends ! Душевное СПАСИБО girl_curtsey !!!!
 
28 Ноя 2010 2:56

Распечатать сообщение
tatama

Татьяна

55 лет
Москва

tatamaМои рецепты
Спасибо, Иваныч! Всем ооочень понравилось. good2 good2
 
13 Фев 2011 20:39

Распечатать сообщение
GarOlya

Ольга

62 года
Москва

GarOlyaМои рецепты
СПАСИБ, СПАСИБ, СПАСИБ!!!!! girl_bye Это фантастика!!!!!! Yahoo! А под пиво - просто язык проглатываешь!!!!! Drinks or Beer Получились прям как на Вашей картинке. Делала с мацони и сулугуни, а теперь разыскала имеретинский сыр. Говорят, именно его и надо класть, попробую на днях. Если родные и друзья слышат, что я купила мацони, начинают выведывать, когда заходить. girl_haha



23 марта. Сделала с имеретинским сыром. ЭТО ЧТО-ТО!!!!! wacko1
Люди! Делайте хачапури!!!! nyam2 dance2 nyam2 dance2 nyam2 dance2
 
23 Авг 2011 17:20

Распечатать сообщение
asnya911

Асия

41 год
Россия, Ульяновск

asnya911Мои рецепты
Ну что я могу сказать, Иваныч.... Мастер! Как готовить, так и писать. Читаю с удовольствием Ваши опусы с 2008 года с этого сайта http://www.olomouc.ru/modules.php?name=Forums&file=viewforum&f=15.
А теперь вот и здесь встретила, очень приятно Smile
 
25 Авг 2011 0:15

Распечатать сообщение
ИВАНЫЧ

Иван


Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты
asnya911

И каким ветром вас на О... занесло? Аль из наших?
 
25 Авг 2011 9:14

Распечатать сообщение
asnya911

Асия

41 год
Россия, Ульяновск

asnya911Мои рецепты
Нет, не из Ваших Smile Первый раз наткнулась совершенно случайно - искала рецепт чебуреков. А потом уже было не оторвать, перечитываю регулярно, прямо настроение поднимает. ДАЕШЬ ЕДУ ИЗ ПЕЧКИ!!!! Так держать! good
 
25 Авг 2011 19:27

Распечатать сообщение
ИВАНЫЧ

Иван


Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты
sharik
А у нас - есть
18 Дек 2011 17:45

Распечатать сообщение
maryana ver

maryana

44 года
israel-odessa

maryana verМои рецепты
РИТА
а как он у нас називаетса и где ты его пакупаеш
 
28 Дек 2011 22:14

Распечатать сообщение
анашка

Алиме

39 лет
украина.кременчуг

анашкаМои рецепты
Иваныч, Вам респект....почитала рецепты,понравились очень,особенно плов из БМ.. я в шоке...по национальности я татарка, и сами понимаете про плов (особенно в казане и на ошатоне) знаю не по наслышке nyam2 ..этот вариант меня удивил... good2 wacko1 nyam2
а хачапури иду готовить,потом отпишусь как получилось...и к ним ещё подам калмыкский чай nyam2 nyam2 nyam2 вот будет праздник желудка и смерть диете Wink Wink

ну вот и я с отчетиком...все получилось,легко,быстро,а на вкус просто песня.... nyam2 nyam2
а теперь по подробней...делала из кефира,вечером не нашла мацони...и адегейского сыра...брала пол литра К и 500-600 гр Муки,вышло 5 штучек.
не досолила начинку,и не хватило терпения дать тесту немного отдохнуть,из-за этого первые два чуток по краям порвались,НО!!!!!!!!!! что меня порадовало начинка не горела(в порванных она касалась сковороды) как это бывает обычно в чеченских чебылгш...дальше эта оплошность была исправлена и оставшиеся три конечно вышли как один,ровненькие,красивенькие good2 good2 good2
в общем я не просто довольна,а в восторге...если в описании не совсем все понятно так это то того ,что мысли путаются,так много на радостях хотелось написать.
P.S. какой там калмыкский чай.....не успела снять последний со сковороды,так в миг и слопали wacko1 wacko1 wacko1
 
29 Янв 2012 2:35

Распечатать сообщение
Sereda

Галина

51 год
ОДЕССА МОЙ ГОРОД РОДНОЙ

SeredaМои рецепты
good good good good2
 
29 Янв 2012 4:06

Распечатать сообщение
ИВАНЫЧ

Иван


Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты
sharik
 
14 Апр 2012 5:22

Распечатать сообщение
VitaBonita

Виктория

44 года
Украина, Закарпатье

VitaBonitaМои рецепты
я в восторге!!! вах-вах-вах
 
31 Июл 2012 20:52

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
в закладочки)) так вкуссссссно что слюной чуть не подавилась_))
на выходные побалую себя nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
08 Фев 2013 12:21

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Иваныч, оч. достойный рецепт! Тут думаю и грузинкам особо придраться не к чему, не то, что мне, вредной. Smile Меня свекровь учила, делаю тесто также (если нет мацони - то с кефиром или даже с молоком не криминал, проверено!). Правда, в начинку исключит.сулугуни тру, а пеку в духовке.
Но зайти ваши рецепты почитать - люблю - и глаз радуют и слух (если так можно выразиться про текст)
Ещё раз извиняйте за хипешь с хинкали... Embarassed Wink Ну вот так уж я трогательно к грузинской кухне отношусь... unknown
 
08 Фев 2013 14:08

Распечатать сообщение
Кузька в чулочках

Ирина


Москва

Кузька в чулочкахМои рецепты
ну что за ёшкин кот! почему я на первой страничке в инструкции Ивана не вижу ни одной картинки? ну ни одной? а у остальных участников это темы вижу.
 
08 Фев 2013 23:06

Распечатать сообщение
ИВАНЫЧ

Иван


Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты
Моя вина. Переделывал фотографии, снес старые на хостинге, и не восстановил. Извините, в ближайшее время исправлю.
 
05 Июл 2013 2:25

Распечатать сообщение
ИВАНЫЧ

Иван


Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты
Исправил тему ... извините за неудобства.
 
29 Ноя 2014 19:18

Распечатать сообщение
VиKтoRia

Виктория

47 лет
Германия

VиKтoRiaМои рецепты
очень долго смеялась)) сначала идет описание на каком ужасе приходится готовить, но факт остается фактом, получается все равно вкусно, если руки из правильного места растут. Спасибо иваныч, постараюсь приготовить из качественных продуктов))) Romashki
 
30 Ноя 2014 0:45

Распечатать сообщение
ИВАНЫЧ

Иван


Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты
sharik
 
30 Ноя 2014 21:00

Распечатать сообщение
VиKтoRia

Виктория

47 лет
Германия

VиKтoRiaМои рецепты
ИВАНЫЧ
ну вот спасибо за рецепт, приготовила и очень вкусно получилось, только пришлось делать маленькими, когда я их расплющивала, начинка прорывалась прям, как у вас получаются такие большие и начинка не вылазит, скажем так, загадка сфинкса))) Romashki nyam2
 
01 Дек 2014 1:43

Распечатать сообщение
ИВАНЫЧ

Иван


Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты
Добивайте, чтобы начинка была более пластичной ... Smile
 
10 Дек 2014 20:00

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
ИВАНЫЧ hi

Иван, спасибо Вам за рецепт, вернее, за настроение к рецепту ! Smile

Фото


Выпечено в духовке. good
 
10 Дек 2014 20:17

Распечатать сообщение
ИВАНЫЧ

Иван


Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты
На Здоровье!!! Romashki
 
15 Дек 2014 2:57

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
ИВАНЫЧ hi

Теперь со сковородки mocking

Фото

Фото


Спасибо Вам, Иваныч ! girl_claping
Страница 2 из 3

Наверх