Закуска «Тропиканка»

Сообщение Автор
 
21 Янв 2010 1:23

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ирулька писал(а):
Пы.Сы. Анжелочка, извини за лаконичность отзыва!!!

Ирочка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ну что ты дорогая!!! empathy2 Я с таким удовольствием всегда твои отзывы читаю Embarassed После нашей встречи ты мне настолько родной стала friends friends friends
Ирулька писал(а):
у неё ужасные ревности к компу, подойти невозможно!!!

Доченька маму требует girl_cray Какой уж тут комп unknown girl_haha
Ирулька писал(а):
Сейчас вот заняла её новой игрушкой и решила исправиться

Я хоть ты тысячу раз зайдёшь - всё равно радоваться буду girl_dance girl_dance girl_dance
Ирулька писал(а):
Я вообще оочень люблю всякие вариации с крабовыми палочками и эта закусочка ооочень мне понравилась!!!

И я,и я Yahoo! (вот ведь знаю что на самом деле г... крабовые палочки girl_haha ,а всё равно их люблю и ничего не поделаю unknown Embarassed )
Ирулька писал(а):
Тарталетки у меня покупные, но всё-равно ВКУСНААА!!!

А я только подумала что забыла написать тебе комплимент за тарталеточки Embarassed - такие они у тебя хорошенькие - одна в одну good2 good2 good2 (ещё спросить даже хотела как у тебя красота такая получилась? Embarassed )
А вообще у тебя фотка получилась как из журнала - посуда такая красивая и очень всё подобрано классно! good2 good2 good2 Я в восторге Ирочка! Yahoo! СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ТАКУЮ КРАСОТИЩУ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Мар 2010 19:42

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Анжелочка Romashki
зашла к тебе в гости поблагодарить за отличную закуску и показать свой отчетик , правда подавала закуску на крекерах , а не в корзиночках

Фото
 
25 Мар 2010 20:23

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
КIRA писал(а):
зашла к тебе в гости поблагодарить за отличную закуску и показать свой отчетик , правда подавала закуску на крекерах , а не в корзиночках
Кирочка,такая аппетитная фотка! nyam2 nyam2 nyam2 Я рада что тебе понравилось Yahoo! ,а на чём ты подавала не так уж важно Wink (в корзиночки просто больше влазит girl_haha girl_haha girl_haha )Спасибо большое за доверие!!!! air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose friends
 
31 Мар 2010 18:38

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Lakshmi Rose friends friends friends friends
Анжеличка солнышко мое я к тебе с твоей закусочкой ,хоть ты у меня ее пробовала реально Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне это вдвойне очень приятно было Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Но все равно отчетик есть отчетик Yahoo! Yahoo! Yahoo!



За рецептик огромнейшее спасибочки очень и очень вкусненько было нам,правда же дорогулечка моя girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-213108519.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-213108519.html][/URL]
 
31 Мар 2010 19:36

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
ты у меня ее пробовала реально

Светуля,ты меня так уважила! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я эту закуску просто абажаю! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибочки за такую вкуснятину из твоих рук! good2 good2 good2
СвеTл@нк@ писал(а):
и очень вкусненько было нам,правда же дорогулечка моя girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Вкусно,не то слово!Всё было просто обалдительно! good2 good2 good2
Спасибо моя золотая подружка! friends give_heart girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Апр 2010 11:55

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
Светуля,ты меня так уважила!


Анжеличка
praising praising praising praising praising

Lakshmi писал(а):
Я эту закуску просто абажаю!

А мы ее теперь всей семьей очень очень АБАЖАЕМ Yahoo! Yahoo!

Lakshmi писал(а):
Вкусно,не то слово!Всё было просто обалдительно!


Пасибки пасибки мое солнышко girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Lakshmi писал(а):
Спасибо моя золотая подружка!

И тебе моя дорогулечка спасибочки рецептик просто супер wacko1 wacko1

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-850905063.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-850905063.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-850905063.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-850905063.html][/URL]
 
02 Апр 2010 14:22

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
А мы ее теперь всей семьей очень очень АБАЖАЕМ

Светик,мне так приятно что я угодила с рецептиком!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе моё дорогое сонце за такие тёплые слова!!!! girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss friends Rose Rose Rose
 
08 Апр 2010 11:08

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Анжел, хожу уже давно вокруг да около, очень хочу приготовить, но смущает кое-что Embarassed не получаются они сладкие от ананаса? И вообще на что вкус похож?
 
08 Апр 2010 16:45

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
chippo писал(а):
хожу уже давно вокруг да около, очень хочу приготовить, но смущает кое-что Embarassed не получаются они сладкие от ананаса? И вообще на что вкус похож?

Леночка,сладким не получается Wink Ты отбрось все сомнения и приготовь,я затрудняюсь вкус описать,но это таак вкусно nyam2 nyam2 nyam2 У меня сейчас практически на все праздники готовится эта закуска Yahoo! Я уверена что тебе понравится - я многим уже раздавала этот рецепт,все остались довольны Yahoo! А ты курицу с ананасами ела когда нибудь?Она ведь не сладкая Embarassed Вообщем решайся дорогулечка! Wink Всё будет хорошо! good2 good2 good2 good2 good2
 
08 Апр 2010 17:54

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Курица с ананасами нравится nyam2 , решилась на годик младшему сделаю для взрослого стола girl_haha
 
08 Апр 2010 20:00

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
chippo писал(а):
Курица с ананасами нравится

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
chippo писал(а):
решилась на годик младшему сделаю для взрослого стола

Буду ждать вердикта,но почему то уверена что всем понравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
25 Апр 2010 16:31

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
chippo
Леночка,вот всё жду,готовила ты или нет эту закусочку? Embarassed А я праздновала дочке 20 лет и тоже её готовила,только тарталетки в этот раз были покупные Embarassed Сьели это блюдо самое первое Yahoo!
Фото
 
29 Май 2010 21:24

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
А теперь опять готовила на день рождения сынули (он тоже очень обожает эту закуску nyam2 )
Фото

Фото
 
07 Дек 2010 12:31

Распечатать сообщение
Катерин-ка

Екатерина

42 года
Саратов

Катерин-каМои рецепты
Замечательное блюдо, мне нравяться тарталетки с разным наполнением, теперь попробуем и в таком варианте!!!! Спасибо!!! Rose
 
09 Дек 2010 2:36

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Катерин-ка писал(а):
мне нравяться тарталетки с разным наполнением, теперь попробуем и в таком варианте!!!! Спасибо!!!

Катюша,на здоровье! Rose Rose Rose Надеюсь тебе понравится! give_heart New Year ggg
 
01 Апр 2012 2:52

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
Lakshmi
спасибо за этот рецепт Smile
делала на день рождение своего любимого - друзьям понравилось. сказали, что такой вкуснятины никогда не пробовали Smile
еще раз спасибо Romashki
 
25 Апр 2012 1:58

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Nataniel писал(а):
делала на день рождение своего любимого - друзьям понравилось. сказали, что такой вкуснятины никогда не пробовали

Наташенька,на здоровье!!!Очень рада что понравилось! Rose Rose Rose
 
26 Апр 2012 22:42

Распечатать сообщение
Kompash

Ксения

39 лет
г.Томск

KompashМои рецепты
Анжелика, большое Вам спасибо за рецепт! Rose
Для сестренки на ДР делала - тоже в сырных корзиночках. Очень понравилась начинка-салатик, его можно и отдельно от корзиночек съесть. Но в корзинках- смотрится супер!!! Гости сестру спрашивали - где она такие заказала nyam2
У меня даже муж - большой противник крабовых палочек - три штуки слопал, сказав, что вкусно Yahoo!
Дай Вам бог здоровья Romashki
 
04 Янв 2013 20:41

Распечатать сообщение
EasyBi



Москва

EasyBiМои рецепты
Lakshmi, и палочек и мяса крабового по 1шт ?? или всего 1 пачка (200, 240г)??? написано просто мяса И палочек, а на фотке 1 пачка..... unknown
 
07 Янв 2013 5:06

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты


Страница 2 из 2

Наверх