Каравай-каравай

Сообщение Автор
 
12 Авг 2010 5:59

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Аллочка, стою на пороге собственного домика и ору что есть мочи "кусочек мне, да побольше" Smile ... куда прокладывать маршрут, мне даже визы не надо и машину я вожу сама, только я еще 3 рта с собой привезу girl_haha Embarassed
 
12 Авг 2010 7:00

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Calpe
Юленька, так приятно что тебе он тоже понравился! girl_claping
Calpe писал(а):
куда прокладывать маршрут, мне даже визы не надо и машину я вожу сама

.....а живём мы в прериях, в самом центре сказочной страны под названием Канада, в славном (но не самом тёплом) городе Винтерпеге! wacko1 girl_haha Так что, будете у нас на Колыме - милости просим! curtsey Хотя, конечно, и у нас сейчас поджаривает хорошо! wacko1
Цитата:
только я еще 3 рта с собой привезу

Мои 5, да твои 3, не переживай, продержимся!!!! praising friends Drinks or Beer
 
12 Авг 2010 7:10

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Вот так всягда .... были мы в ваших краях в 2008 году с мужем, замерзла я как цуцык Embarassed но река со смотровой площадки классно смотрится girl_in_love
Дык если я возьму еще сваво мужа, так далеко он меня одну не отпустит - боится что заблужусь с навигатором то girl_haha - то получится что привезу тож 5 ртов Embarassed
 
12 Авг 2010 7:35

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Calpe писал(а):
замерзла я как цуцык
praising praising praising
Н-да, морозики здесь приличные бывают! wacko1 Я себе уже обморозила пару пальцев на руках и ногах! New Year Ded wacko1

Цитата:
то получится что привезу тож 5 ртов

Ну что ж будем вигвам ставить, где наша не пропадала!!! dance2 dance2 dance2
 
12 Авг 2010 7:58

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Я была близка к отморозке мозгов, когда пошла на парад санта клаусов без шапки, хорошо что там был рядом Сирс Embarassed зато детям привезла родики как тут Деда мороза встречают girl_haha girl_haha (это был мой первый парад, потом уже умней была girl_haha )
 
12 Авг 2010 8:13

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Calpe писал(а):
Я была близка к отморозке мозгов, когда пошла на парад санта клаусов без шапки,

Ничего себе ты взбодрилась!!! wacko1
 
12 Авг 2010 8:18

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Ну так я приехала к вам в гости из +13 в ваши +5 с ляденым ветром.... дура одним словом Embarassed
 
12 Авг 2010 8:28

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Calpe писал(а):
Ну так я приехала к вам в гости из +13 в ваши +5 с ляденым ветром...

Юлечка, ты шутишь, наверное! wacko1 При +5-ти у нас народ в шортах ходит!!! girl_haha girl_haha
 
12 Авг 2010 8:30

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Ага я тоже так думала и даж видела в шортах, но в магазине и не долго на улице Embarassed Алл, если честно я не помню сколько было может и легкий - переходящий в тяжелый мороз, но тогда мне было сильно холодно girl_haha
 
12 Авг 2010 21:11

Распечатать сообщение
mufta

Наталья


Кемерово

muftaМои рецепты
И до Сибири долетел чудный запах!!! good good good
 
12 Авг 2010 21:23

Распечатать сообщение
Coolina

Алина

43 года
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты
АллаЯ

Аллочка, а не передавала невеста фотку каравая с барвинком? Embarassed Или каравай не дожил до фотосессии?
 
13 Авг 2010 1:32

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
АллаЯ писал(а):
А вообще-то мистика какая-то Я открыла свой последний пост - и вот он, обещанный, стоит там, где я его вчера поставила
Попробую ещё раз в этом посте

Аллочка, вот теперь и я ИЗ Латвии вижу твой ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ КАРАВАЙ!!! good2 good2 good2 Срочно на выставку в музей!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
АллаЯ писал(а):
Невеста сказала что разобрали его в считанные минуты, она едва успела спасти голубей!

Молодец невеста, спасла своё семейное счастье, никому не дала. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
АллаЯ писал(а):
А вот последний испёкся прекрасно уж очень хорошая девочка (невеста), для которой он делался!

Дай Бог им счастья на всю жизнь, а тебе Аллочка побольше таких милых заказчиц!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Авг 2010 3:27

Распечатать сообщение
наталь...я

наталья

51 год
Россия Марий эл. Волжск

наталь...яМои рецепты
АллаЯ
Зглянула к вам и обомлела,красота то какая.Я тоже несколько караваев пекла,но куда мне до ваших.Даже показывать стыдно.И колоски так здорово делаете,вроде так просто но так красиво.А голубки загляденье.Может вы мне подскажите почему у меня когда каравай печется то от косички отходит,как рваный получается?
 
13 Авг 2010 6:52

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
mufta писал(а):
И до Сибири долетел чудный запах!!!

Вот это даааа!!!!! Мой каравай побил все рекорды! dance2 dance2 girl_haha girl_haha
Спасибо Наташенька! Rose
Coolina писал(а):
Аллочка, а не передавала невеста фотку каравая с барвинком?

Алиночка, она сказала что своим фотиком она не смогла заснять (не до этого ей было), а ещё снимал профессиональный фотограф, так она обещала переслать их, потом. (они уезжают на медовый месяц) Но говорит сильно не украшали, только небольшие веточки барвинка. Embarassed
Ljubovj Pasecnaja
Любушка, спасибо большое за добрые слова мне и пожелания счастья молодятам! Rose Rose Rose
наталь...я, очень приятно что каравай понравился! Rose
наталь...я писал(а):
.Может вы мне подскажите почему у меня когда каравай печется то от косички отходит,как рваный получается?

Мои караваи тоже некоторые отходят от косички, даже не знаю почему - дрожжевое тесто такое не предсказуемое unknown Главное чтобы трещин не было на свадебном каравае.
 
14 Авг 2010 14:45

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты

мой предсвадебный на полную порцию,показался сильно большим
а тут пол порпорции,не сомсем хороший,но время уже н е было пепределывать

Спасибо тебе,Алла за помощь girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
 
15 Авг 2010 13:04

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
katinka
Катерина, замечательно получились оба каравая!!!! girl_claping girl_claping good2 good2 good2 Это здОрово что решилась испечь каравай, молодец!!! friends
Желаю молодым долгой и счастливой жизни!!!! Congratulate Congratulate Congratulate Romashki Romashki Romashki
 
15 Авг 2010 14:56

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
АллаЯ писал(а):
Катерина, замечательно получились оба каравая!!!! Это здОрово что решилась испечь каравай, молодец!!!

Спасибо тебе,дорогая,что научила girl_in_love Rose Rose Rose
 
17 Авг 2010 10:30

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
katinka писал(а):
Спасибо тебе,дорогая,что научила

Всегда рада помочь!! good2 friends
 
18 Авг 2010 20:03

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Девочки, хочу дать вам ссылочку про караваи, наводила чистку в своём компьютере и нашла, может и вам пригодится.
Свадебный и Праздничный каравай. Шишки - торты
http://www.tort.net.ua/bread/
 
19 Авг 2010 9:41

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Спасибо, Любочка, за ссылки!!!! Все ссылки в сети, которые как-то связаны с караваями, у меня есть. Но возможно кому-то из девочек они могут быть полезны. Спасибо ещё раз!! Rose friends
 
19 Авг 2010 9:43

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Очень часто захожу в эту тему просто полюбоваться на караваи.Класс.
 
19 Авг 2010 10:03

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
painkiller34369
Спасибо большое, Александр! Я очень польщена вниманием такого мастера и экспериментатора выпечки!
 
19 Авг 2010 10:08

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
АллаЯ

Да прямо, мастер.За вами повторяю простые рецепты, и все.
 
19 Авг 2010 10:32

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
.За вами повторяю простые рецепты, и все.

Но зато сколько вариантов этих простых рецептов! good2 Одни только вариации на тему "Зебры" чего стоят!!! good2 good2
 
29 Авг 2010 2:13

Распечатать сообщение
наталь...я

наталья

51 год
Россия Марий эл. Волжск

наталь...яМои рецепты
Я тоже попробовала спечь каравай,но у меня сново отошла косичка unknown
Фото
Страница 6 из 9

Наверх