Торты-тортики

Сообщение Автор
 
22 Авг 2010 22:57

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
twins, Наташенька, вот ссылка на онлайн магазин (астралия, я так поняла, что ты там живешь) где взбитые растительные сливки продаются https://www.fooddirect.com.au/fooddirect.asp - посмотри какая фирма их выпускает и уже конкретно посмотри в магазине рядом с тобой.
 
23 Авг 2010 8:10

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Calpe
Юль, я тоже хотела глянуть, но ссылочка требует почтовый индекс. А по-другому никак?
 
23 Авг 2010 8:51

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Не по другому никак, но я брала из контакта постал код и вставляла wacko1
там вот такие сливки http://www.google.ca/imgres?imgurl=http://www.lintcoat.com/wp-content/uploads/2008/06/CoolWhipCombo.jpg&imgrefurl=http://www.lintcoat.com/food/cool-whip-whipped-topping&h=477&w=480&sz=165&tbnid=S0BkI8FAB8Po4M:&tbnh=128&tbnw=129&prev=/images%3Fq%3Dcool%2Bwhip&zoom=1&hl=ru&usg=__3Rccwq7QarQ-0z3hh-iQ0ha3Wtk=&sa=X&ei=qeFxTILWJ8mmnAe0nPWIBA&ved=0CDIQ9QEwBA только на них не Крафт фирма, а другая, которая выпускает их в Австралии.
 
23 Авг 2010 9:12

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Calpe писал(а):
Не по другому никак

Понятно sad

Calpe писал(а):
там вот такие сливки

Это получается что они уже готовые? Я не уверена что такие смогут подойти Embarassed unknown
 
23 Авг 2010 9:38

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Ал, а эти взбитые сливки ничем не отличаются от твоих на фото Embarassed просто упаковка другая - а так все тоже самое что и замороженные (они тож взбитые и готовые). Я когда делала свою Барби, не правильно поняла какие именно сливки нужны для крема (я вообще сливки не ем обычно) и купила именно такие (как на моей ссылке) добавила в крем - все было хорошо.
Но на всякий случай извините, что влезла Embarassed
 
24 Авг 2010 11:48

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Calpe писал(а):
Я когда делала свою Барби, не правильно поняла какие именно сливки нужны для крема (я вообще сливки не ем обычно) и купила именно такие (как на моей ссылке) добавила в крем - все было хорошо.


Юленька, спасибо за раз"яснение, я этого не знала good2 А я сливки в крем не добавляла - я прям из сливок крем делала Embarassed

Calpe писал(а):
Но на всякий случай извините, что влезла


Ну что ты, это ведь хорошо что мы стараемся друг другу помочь! friends Мне тоже хочется чтобы Наташа смогла их найти. Возможно этот сайт поможет ей good
 
24 Авг 2010 12:40

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Calpe
Юличка, спасибо за ссылку, но я где то читала, что такие сливки не подходят unknown да они и в баллончике, ты их из баллончика в кондитерский мешок перекладывала?
АллаЯ писал(а):
Мне тоже хочется чтобы Наташа смогла их найти.

Аллочка, спасибо air_kiss air_kiss air_kiss а уж как мне хочется найти girl_haha girl_haha girl_haha но у нас кроме вот этих в баллончиках, thickened cream и обычных сливок ничего нет unknown в субботу купила сухие сливки в греческом магазине girl_haha как опробую напишу Smile
 
24 Авг 2010 20:39

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Так я совсем недавно, до того как нарватся на такую красоту как на этом сайте, просто из балончика рисовала на тортиках girl_haha всякие загогулинки и точечки. В балончиковые сливки можно добавить закрепителя или фруктового желлатинчики ( Jell-O например) и взбить слегка и тоже можно легко из мешка кондитерского вытворять красоты Embarassed
 
27 Авг 2010 11:22

Распечатать сообщение
masherochka

Маша

55 лет
Израиль

masherochkaМои рецепты
Ну вот, я как раз выбросила упаковку от купленных сливок и сфоткать не могу.Я уже пару раз покупала сливки "Рич" ("Rich" -если правильно помню как пишется, до магазина сейчас не доползу посмотреть),растительные,они у нас продаются в упаковках 250-500 гр,а я обнаружила в магазинах всяких прибамбасов для выпечки бадьи почти на 4литра( типа 3.78, не помню точных цифр), белая картонная упаковка, но на витрине у них нет, держат в морозилке.Помимо того, что это дешевле выходит( обычная упаковка на поллитра что-то между 3.5-4 доллара, а эта 20.5 за все удовольствие, может есть и дешевле - тот магазин , где я брала из довольно дорогих, просто расположен для меня удобно) и всегда есть дома запас, то они еще и концентрированные - примерно на треть надо разводить, чтобы обычные получить, но в крем ганаш как раз концентрированные по рецепту лучше, да и в другие вещи.Единственный минус - нужно морозилку большую, чтобы все это богатство хранить.Я сразу разлила по одноразовым стаканчикам( грамм 170 в каждый влезло) и туда! На несколько месяцев хватит.Это сливки, кажется, американские(?)(посмотрю при случае , что на маленьких написано), может быть они и в других странах есть.Кстати, если в Австралии есть кошерные магазины, то там это может оказаться почти наверняка( я имею в виду мелкие упаковки).Они красненькие, картонные, с навинчивающейся крышечкой сбоку вверху.
 
27 Авг 2010 12:52

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
masherochka писал(а):
Кстати, если в Австралии есть кошерные магазины, то там это может оказаться почти наверняка( я имею в виду мелкие упаковки).Они красненькие, картонные, с навинчивающейся крышечкой сбоку вверху.

Маша, спасибо большое Romashki попробую поискать Smile
 
27 Авг 2010 13:23

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
Аллочка, я вот за время отсутствия и решения разных проблем, опоздала на твой тортик свадебный wacko1 . Торт суперский!!!!! wacko1 good2 good2 good2 girl_claping girl_in_love Romashki Как бы себе научиться с кремом работать?! Скажи пожплуйста какой крем ты использовала для украшения? А то так хочется научиться украшать тортики кремом Embarassed
 
27 Авг 2010 17:04

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate friends friends friends friends friends friends
 
28 Авг 2010 14:15

Распечатать сообщение
NinoS

Нина

33 года
Улан-Удэ

NinoSМои рецепты
Аааааааа как же тут всё здорово!!! Торт хочу и побольше! Жаль нельзя..(((((
 
28 Авг 2010 23:21

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
masherochka писал(а):
Кстати, если в Австралии есть кошерные магазины, то там это может оказаться почти наверняка(

Хорошая идея, Машенька! good2 good2

magori
Танечка, спасибо большое! air_kiss Rose
magori писал(а):
Скажи пожплуйста какой крем ты использовала для украшения?

Крем белково-маслянный, от tatiana, http://forum.say7.info/topic6424.html , очень хорош в работе и на вкус неплохой good2
magori писал(а):
А то так хочется научиться украшать тортики кремом

Попробуй, это очень увлекательно girl_claping dance2

Daenur Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki

NinoS
Ниночка, рада видеть тебя в своей темке friends очень приятно что тебе нравятся мои тортики! Romashki

NinoS писал(а):
! Жаль нельзя..(((((

NinoS писал(а):
Я буду красавицей... во что бы то ни стало


Дааааа, красота требует жертв praising Наслаждайся виртуально Wink
 
31 Авг 2010 14:04

Распечатать сообщение
NinoS

Нина

33 года
Улан-Удэ

NinoSМои рецепты
АллаЯ писал(а):
Дааааа, красота требует жертв praising Наслаждайся виртуально Wink

Отличная идея! Надо попробывать girl_claping girl_claping girl_claping
 
31 Авг 2010 15:04

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
АллаЯ
Аллочка, какие замечательные кремовые шедевры, good2 good2 good2
последний овальный сама нежность, такой высокий, красииивый girl_claping girl_claping
гирляночка по низу из айсинга? а ты добавляешь натуральные ароматизаторы в крем, типа лимонной миндальной и земляничной эссенции? nyam2
 
04 Сен 2010 0:43

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
NinoS писал(а):
Отличная идея! Надо попробывать

girl_haha

Яхонтовая
Натуль, спасибо!!! Rose Хотя до шедевров далековато Embarassed но будем стремиться Wink

Яхонтовая писал(а):
гирляночка по низу из айсинга?

Это тоже растительные сливки, даже не ожидала что с ними можно тоже так работать. dance2

Яхонтовая писал(а):
а ты добавляешь натуральные ароматизаторы в крем, типа лимонной миндальной и земляничной эссенции?

Да, и в крем, и в тесто, если нужно. Я, в основном, использую ароматизаторы на масле, иногда на спирту (ванила), или натуральные типа ликёров и сиропов.
 
07 Сен 2010 16:26

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
АллаЯ писал(а):
Я, в основном, использую ароматизаторы на масле

Аллочка, а на масле это на которых написано oil? Я в магазине видела, но на ценнике стояло "для шоколада" и я не взяла unknown
 
08 Сен 2010 12:23

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
twins писал(а):
а на масле это на которых написано oil?

Да, Натусь, оно самое. Здесь я покупаю от Dr. Oetker, и ещё мне дочь из Германии присылает, другой фирмы (подешевле), там 5 разных видов, мне очень нравится и в шоколад тоже классно идёт good2
 
09 Сен 2010 11:33

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
АллаЯ
Аллочка, спасибо за разъяснения air_kiss air_kiss air_kiss теперь не буду бояться girl_haha а то хотела в манговый крем ароматизатор еще добавить для совсем манговости girl_haha а нашла только этот на масле. Теперь точно куплю Yahoo!
 
11 Сен 2010 10:00

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
twins писал(а):
теперь не буду бояться

Натуль, конечно попробуй friends . Мне кажется что на масле ароматизаторы более насыщенные good2
 
11 Сен 2010 10:39

Распечатать сообщение
Директор

Ирина

46 лет
Москва

ДиректорМои рецепты
Алочка, что-то я смотрю много я твоих тортиков упустила со своими отпусками, прости Rose , но сейчас просмотрела, прочитала, это конечно же шедевры girl_claping girl_claping girl_claping , такая красотень good good2 nyam2 , а Юленька наша neveragain -деву делала по твоему наверное тортику шикарному girl_bye . Кремовые - свадебные просто улёт, все идеальные, нам есть чему поучиться give_heart air_kiss girl_in_love
 
12 Сен 2010 10:31

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
АллаЯ писал(а):
Мне кажется что на масле ароматизаторы более насыщенные

air_kiss air_kiss air_kiss испробуем на ближайшем тортике Wink самое главное с количеством не переборщить, а то я люблю всего и побольше girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Сен 2010 10:31

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Директор
Иришенька, спасибо, дорогая Rose , тааак приятноооо! girl_in_love

Директор писал(а):
а Юленька наша neveragain -деву делала по твоему наверное тортику шикарному

И я очень рада и благодарна ей что она использовала эту идею! girl_in_love friends

twins писал(а):
а то я люблю всего и побольше

girl_haha girl_haha знакомая история girl_haha
 
04 Окт 2010 18:49

Распечатать сообщение
an79

an79

45 лет


an79Мои рецепты
]АллаЯ[ Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki :romashki:Krasota i tolko , kak xochetca i samoj naychitca takomy masterstvy , MOLODEC slov nety . Alla ,a ja k vam eshe s voprposom vi rabotali s kremom ,kotorij nazivajetc na angliskom[ Frosting] esli da to chto iz sebja ono predstavljaet ,,zaranee sposibo
Страница 47 из 50

Наверх