Как сделать свадьбу самой-самой?

Сообщение Автор
 
09 Апр 2010 14:22

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Девочки, мы же вчера купили кольца!
Вот, мое колечко!
Фото


Оно в меру тяжелое, но при этом оно смотрится очень элегантно и интересно. Таких колец в Белгороде нет. Покупали вчера в Харькове. И так повезло, что это чуть ли не единственный вариант, который нашелся и для меня и для Артема, чтобы не делать на заказ. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Так что мы теперь с кольцами friends friends friends
 
09 Апр 2010 15:07

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Очень симпатичное!!!
Мне нравится желтое золото!
У нас тоже из желтого. но в комбинации с белым.
правда, со временем стало все желтым, белое напыление подстерлось.
Вот на фотке чуток видно.
Фото

на моем камушек))
Фото


Фото
 
09 Апр 2010 15:18

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Larissa_ писал(а):
У нас тоже из желтого. но в комбинации с белым.

правда, со временем стало все желтым, белое напыление подстерлось.


Ларисочка, очень красивые колечки! girl_claping girl_claping girl_claping
Мое тоже с сочетанием белого и желтого. Просто на фото не очень видно. Край и выбитые кружочки - желтое, а вся середина - это белое золото. И там не напыление, а именно круг из белого золота. Да и вообще сочетение белого и желтого всегда смотрится красиво!!! good2 good2 good2
 
09 Апр 2010 15:21

Распечатать сообщение
masherochka

Маша

55 лет
Израиль

masherochkaМои рецепты
Очень симпатичное колечко! Чтоб ты его лет 100 проносила с любовью!!!( у меня было 3-х цветное, с "нарезкой", но первое украли через пару месяцев после свадьбы, я купила такое же точно и 5 лет назад к нам залезли опять и внось украли.Больше я покупать не стала, хоже неокольцованная...)
А фото есть, но не у меня, у невесты, она в ЖЖ выставила и фотограф тоже, но я не очень знаю, как передрать... unknown
 
09 Апр 2010 15:34

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
masherochka писал(а):
Очень симпатичное колечко! Чтоб ты его лет 100 проносила с любовью!!!


Спасибо, Машенька, я рада, что мое колечко нравится не только мне Embarassed Embarassed Embarassed

masherochka писал(а):
у меня было 3-х цветное, с "нарезкой", но первое украли через пару месяцев после свадьбы, я купила такое же точно и 5 лет назад к нам залезли опять и внось украли.Больше я покупать не стала, хоже неокольцованная..


Вот уж ничего святого у людей нет!!! Как можно воровать такие вещи!!! wacko1 wacko1 wacko1

masherochka писал(а):
А фото есть, но не у меня, у невесты, она в ЖЖ выставила и фотограф тоже, но я не очень знаю, как передрать...

Думаю, что нажать на фотке правой клавищей и выбрать "Сохранить изображение". А потом вставить в фотоальбом. Или дать ссылочку на ЖЖ. sharik sharik sharik
 
09 Апр 2010 15:41

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Пламя писал(а):
Мое тоже с сочетанием белого и желтого. Просто на фото не очень видно. Край и выбитые кружочки - желтое, а вся середина - это белое золото. И там не напыление, а именно круг из белого золота. Да и вообще сочетение белого и желтого всегда смотрится красиво!!! good2 good2 good2


Я поняла, что оно не целиком желтое. Нравится, что не красное, розовое.
Очень необычные - красивые!!

Я тут еще фотку нашла - Ленты с кольцами на бутылки шампанского.
Делала с такими же цветочками, что и на фужерах.
Фото
 
09 Апр 2010 16:04

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Larissa_ писал(а):
Очень необычные - красивые!!


sharik sharik sharik

Larissa_ писал(а):
Я тут еще фотку нашла - Ленты с кольцами на бутылки шампанского.

Делала с такими же цветочками, что и на фужерах.

Ларочка, необыновенно нежные украшения!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А как ты их делала? расскажи неумехе Embarassed Embarassed Embarassed
 
09 Апр 2010 16:19

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
Оксана! Кольца - бесподобные!!!!! Простые, но одновременно шикарные!!! Я такие очень люблю!
... а я тебе никак своим не похвастаюсь, флэшку из фотика компьютер "не видит".....
 
09 Апр 2010 16:23

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Га-ли-на писал(а):
Оксана! Кольца - бесподобные!!!!! Простые, но одновременно шикарные!!! Я такие очень люблю!


Спасибо, Галочка!!! give_heart give_heart give_heart

Га-ли-на писал(а):
... а я тебе никак своим не похвастаюсь, флэшку из фотика компьютер "не видит".....

Ну, ничего страшного. Я могу теперь подождать Wink теперь-то уже с кольцом Wink
Уверена, что у тебя очень красивое колечко и мы им обязательно в ближайшее время полюбуемся! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Апр 2010 16:51

Распечатать сообщение
masherochka

Маша

55 лет
Израиль

masherochkaМои рецепты
Нет, не судьба мне видно с фото совладать, на ЖЖ пока попасть не иогу, инет не дает, а те с крыльями, что у меня в компе так и не смогла никуда вставить - технический идиотизм у меня видно! wacko1 Вот даже аватарку себе так и не удалось вставить - даже "Пикассу" попросила мне поставить, а уменьшить так ничего не смогла, так и живу...анонимно... unknown
Да, вспомнила про одну классную "фишку" на свадьбе у другей - но там жених в армии, так его друзья( боевые части, все как на подбор парни) устроили танец: сперва встали как на построение, в майках и трусах, с серьезными физиономиями, впереди командир, ну, равняйсь, смирно, вольно, руки при этом за спиной и без перехода включается музыка и они начинают танцевать ирландский танец, все с теми же лицами.Это было что-то, все катались от смеха.Они плавно перешли на другие танцыв свободном стиле, кувыркания и прочее, втянули жениха, было очень здорово!
 
09 Апр 2010 17:01

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
masherochka писал(а):
Да, вспомнила про одну классную "фишку" на свадьбе у другей - но там жених в армии, так его друзья( боевые части, все как на подбор парни) устроили танец: сперва встали как на построение, в майках и трусах, с серьезными физиономиями, впереди командир, ну, равняйсь, смирно, вольно, руки при этом за спиной и без перехода включается музыка и они начинают танцевать ирландский танец, все с теми же лицами.Это было что-то, все катались от смеха.Они плавно перешли на другие танцыв свободном стиле, кувыркания и прочее, втянули жениха, было очень здорово!


Как здорово!!! Но вот у нас с Темой все друзья общие за исключением одного, который, возможно приедет из Москвы. Он же у меня с Севера, все его друзья разъехались по стране. wacko1 wacko1 wacko1 Так что в этом плане вряд ли что-то получится. Хотя что-нибудь наверняка придумаем friends friends friends
Спасибо за идеи. Rose Rose Rose
 
09 Апр 2010 18:34

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Пламя писал(а):
Ларочка, необыновенно нежные украшения!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А как ты их делала? расскажи неумехе Embarassed Embarassed Embarassed


Слушай, они такие простые - мне кажется, даже безрукий сделает.
Короче, сначала купила розочки в магазине "Ткани" и ленты атласные.
Вырезала из картона "восьмерку". Золотой ленточкой (тесьмой) их обмотала. немного подклеила, чтоб не размотались. потом на эту тесьму нашила розочки. всю эту конструкцию пришила к банту из широкой атласной ленты (предварительно из этой ленты сделала как бы 2 банта - один и остался бантом, а другой как петли на бутылки надела).

А на фужеры тоненькие ленточки - из них бантики, на которые нашила ленточки. все это закрепила на бокалах клеем прозрачным Моментом (силиконовым, что ли). самое сложное - бусинки. их нанизывала на тонкую лесочку, продевая леску в каждую бусину 2 раза, как бы обматывая. (блин, сложно объяснять). ну а потом немного подклеила, чтоб не расплелись.
вот. главное, фантазия и желание - все получится!
 
09 Апр 2010 21:41

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Larissa_ писал(а):
Слушай, они такие простые - мне кажется, даже безрукий сделает.


Вот так, как ты объясняешь, действительно все просто! Я обязательно попробую!!! good2 good2 good2

Larissa_ писал(а):
ну а потом немного подклеила, чтоб не расплелись.
вот. главное, фантазия и желание - все получится!

Когда-то в детстве я шила куклам платья и делала украшения из бисера. Так что попробую вспомнить детство Wink girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Апр 2010 12:05

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Пламя писал(а):
Когда-то в детстве я шила куклам платья и делала украшения из бисера. Так что попробую вспомнить детство Wink girl_haha girl_haha girl_haha


Вот - самое оно! Так ты "крокодилица!" (Так сказала у знакомых девочка маленькая на меня, когда торт ела - вместо "рукодельница" Smile )

Я еще делала маленькую корзиночку для колечек - нам их подавала племяница мужа семилетняя. Но фотограф как-то не запечатлел это.
Корзиночка у меня осталась. Сфоткаю - покажу, может, завтра.
Она с такими же розочками.
 
12 Апр 2010 14:27

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Larissa_ писал(а):
Так ты "крокодилица!"


Ага, могу сделать не хуже крокодила Гены! Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Larissa_ писал(а):
Я еще делала маленькую корзиночку для колечек - нам их подавала племяница мужа семилетняя. Но фотограф как-то не запечатлел это. Корзиночка у меня осталась. Сфоткаю - покажу, может, завтра.
Она с такими же розочками.


Ой, с каким большим удовольствием посмотрю!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

У меня сейчас повышенный романтизм! Прямо прет wacko1 wacko1 wacko1 Не знаю, что делать. А тут еще на этой неделе мой родной брат женится. Сегодня мне снилась моя свадьба, как будто я даже приглашения толком раздать не успела, тамада и парикмахер не пришли. Гости стали какие-то непонятные приходить... В общем, волнение нарастает wacko1 wacko1 wacko1
У тебя тоже так было? Или это я такая, слишком переживательная?
 
12 Апр 2010 17:59

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Пламя писал(а):
Сегодня мне снилась моя свадьба, как будто я даже приглашения толком раздать не успела, тамада и парикмахер не пришли. Гости стали какие-то непонятные приходить... В общем, волнение нарастает wacko1 wacko1 wacko1
У тебя тоже так было? Или это я такая, слишком переживательная?


О! вот эт я представляю! У меня тоже такая параноя была.
Что с прической не успеваю снилось, что вообще что-то не стыкуется.
Эт нормально, во сне мы видим то, о чем больше всего думаем и переживаем.
ЭТО ТОЛЬКО СОН!!! У вас все будет хорошо!!!
у вас вон сколько времени на подготовку! у меня было 2 месяца, из них 2 недели в германии в командировке, потом пыталась найти платье. мерить приходилось в 30 градусной жаре, в магазах под вентиляторами только.
Потом мы уехали отдыхать - у нас все наоборот. сначала путешествие, потом свадьба )))))) потому что мужа бы не отпустили, он на нов работу устраивался как раз. Но мы не парились по поводу того, что все наоборот получилось.
Платье купила за месяц. Потом к нему подбирала все остальное. То есть и украшения все эти делала из лент и цветочков кремовых цветов.
Если "руки чешутся", можешь полазить в инете еще идеек понасмотреться.
Я уже после свадьбы думаю - чего только можно было сделать! И приглашения и много всякой "ерунды"))
 
12 Апр 2010 20:03

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Larissa_ писал(а):
ЭТО ТОЛЬКО СОН!!! У вас все будет хорошо!!!


Ларисочка, самое интересное, что я уже во сне поняла, что вижу сон. Wink girl_haha girl_haha girl_haha Уверена, что все будет ок. good2 good2 good2

Larissa_ писал(а):
у вас вон сколько времени на подготовку!

Ну да, еще 4 месяца. Да и дата такая, что конкурентов у нас будет не так много Wink
Larissa_ писал(а):
Если "руки чешутся", можешь полазить в инете еще идеек понасмотреться.
Я уже после свадьбы думаю - чего только можно было сделать! И приглашения и много всякой "ерунды"))

Руки-то чешутся, а времени пока на это нет... Отчеты... Но как будет - сразу начну!!! sharik sharik sharik
 
13 Апр 2010 12:02

Распечатать сообщение
masherochka

Маша

55 лет
Израиль

masherochkaМои рецепты
Ксюш, волнение это нормально! У меня вот подруга дочку ( первую) замеж выдает, так ее трясет - не описать( маму, дочку-то само сабой, но ей чуть не до того - экзамены, ей почти 18, школу как раз заканчивает), а подруга не помолвке вообще мало вменяемая была, выпила "Корвалол", а он ее в какой-то ступор ввел, ходила тормозная, на фото это так видно!Вот что значит незнакомое( для себя) лекарство пить.Что с ней будет на свадьбе - не знаю, правда помолвку мы сами с ней готовили, а на свадьбе все ж 8 кур запекать не надо будет...
Не для идей, а для прикола, про наш торт: Он был, понятное дело, красивый, нарядный, 3-х этржный.Одна маленькая девочка, которая вообще от меня всю свадьбу не отлипала и потом еще полгода называла "невеста" крутилась около него.Я ей говорю:"Ирочка, ты тортик ручками не трогай, он такой красивый, жалко если поломается!" А она мне так доверчиво:"Я не трогаю, я облизываю!"Я чуть не упала от смеха, зову фотографа:"Снимай скорей!!!"Есть теперь фото как она "облизывает"....
 
13 Апр 2010 12:41

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
masherochka писал(а):
Не для идей, а для прикола, про наш торт: Он был, понятное дело, красивый, нарядный, 3-х этржный.Одна маленькая девочка, которая вообще от меня всю свадьбу не отлипала и потом еще полгода называла "невеста" крутилась около него.Я ей говорю:"Ирочка, ты тортик ручками не трогай, он такой красивый, жалко если поломается!" А она мне так доверчиво:"Я не трогаю, я облизываю!"Я чуть не упала от смеха, зову фотографа:"Снимай скорей!!!"Есть теперь фото как она "облизывает"....


Ой, как проедставила, аж смех такой разобрал!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Мой маленький герой тоже такое же может учудить! girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Апр 2010 13:31

Распечатать сообщение
Танюшка705

Танюшка

36 лет
Казань

Танюшка705Мои рецепты
ой, девочки, всем добрый день!!! Rose какая замечательная тема!
у меня совсем скоро уже наиважнейшее событие в жизни! Yahoo! жду не дождусь!
Оксаночка, я правильно поняла, у вас будет выездная регистрация, да? Smile
 
14 Апр 2010 13:44

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Танюшка705 писал(а):
ой, девочки, всем добрый день!!! какая замечательная тема!


Танюшка, я рада, что в нашей теме появились новые невесты friends friends friends

Танюшка705 писал(а):
у меня совсем скоро уже наиважнейшее событие в жизни! жду не дождусь!

Ой, как я тебя понимаю!!! Wink friends friends friends

Танюшка705 писал(а):
Оксаночка, я правильно поняла, у вас будет выездная регистрация, да?

Нет, регистрация будет не выездная, но за городом, в элитном поселке, который недавно отстроил себе шикарный ЗАГС, точнее сельсовет-Дом культуры. И там очень красиво. Вот там мы и хотим расписаться. Но вообще вариант выездной регистрации рассматривается.

А ты как планируешь? Что уже сделала? sharik sharik sharik
 
14 Апр 2010 15:20

Распечатать сообщение
Танюшка705

Танюшка

36 лет
Казань

Танюшка705Мои рецепты
Цитата:
Что уже сделала?


ой, сделала уже почти все! girl_claping ресторан выбрали, платье купили, с тамадой договорились, фотографа выбрали, сегодня видео будем выбирать! ну а остальное, ближе к дате Smile

Цитата:
А ты как планируешь?


торжество у нас будет проходить загородом, нашли просто замечательное местечко, березовый лес, прудик, эх природа good2 и там же будет регистрация, будем делать все как в фильме, до регистрации жених меня не увидит, а к алтарю меня поведет папа, мне кажется это оч романтично Rose

так хочется чтоб все прошло безупречно! dance2

а у вас в каком месяце это событие? sharik
как у вас идут приготовления? Smile
 
14 Апр 2010 15:43

Распечатать сообщение
Евгения Стебакова

Евгения

49 лет
Электроугли, МО

Евгения СтебаковаМои рецепты
Привет, девчонки!!!!! Всем невестам- самой лучшей и красивой свадьбы!!!!! В прошлую весну выдавали замуж подругу( я была свидетельницей) и приготовила сюрприз для молодоженов и свекрови. Такой тост- подводка к основному тосту от мамы жениха: " Однажды, когда Андрей был маленьким, он гулял на улице, упал в лужу, испачкался, Пришел домой, а Светлана Михайловна, посмотрела на него строго и сказала:" Андрюша, чтобы это было первый и последний раз!". И больше он так никогда не делал. Потом Андрей подрос, пошел в школу, и однажды принёс в дневнике двойку, а Светлана Михайловна посмотрела на него строго и сказала: "Андрюша, чтобы это было первый и последний раз". И вот сегодня Андрей первый раз женится на нашей Леночке и сегодня утром Светлана Михайловна сказала ему.... и мама жениха встает , такая обескураженная и все гости уже хором помогли ей :Андрюша, чтобы это было первый и последний раз!!!!! Очень всем запомнилось,типа, я послушный сын- мне мама только на Лене "разрешила" жениться!!!
 
14 Апр 2010 15:46

Распечатать сообщение
Танюшка705

Танюшка

36 лет
Казань

Танюшка705Мои рецепты
Женечка, замечательный тост! good2 Взяла на заметку! Rose
 
14 Апр 2010 20:37

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Танюшка705 писал(а):
ой, сделала уже почти все! girl_claping ресторан выбрали, платье купили, с тамадой договорились, фотографа выбрали, сегодня видео будем выбирать! ну а остальное, ближе к дате Smile


Ничего себе, сколько всего сделала!!! good2 good2 good2

Танюшка705 писал(а):
торжество у нас будет проходить загородом, нашли просто замечательное местечко, березовый лес, прудик, эх природа good2 и там же будет регистрация, будем делать все как в фильме, до регистрации жених меня не увидит, а к алтарю меня поведет папа, мне кажется это оч романтично


Я думаю, будет очень красиво и здорово!!! И романтично girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мы пока еще точно не решили... unknown unknown unknown

Танюшка705 писал(а):
а у вас в каком месяце это событие?

У нас свадьба 13 августа, в пятницу. Wink

Танюшка705 писал(а):
как у вас идут приготовления?

Пока понемногу изучаем обстановку, рестораны... Тамаду почти нашли. У нас свадьба в пятницу, так что выбор будет почти до последнего.

Евгения Стебакова писал(а):
Андрюша, чтобы это было первый и последний раз!!!!! Очень всем запомнилось,типа, я послушный сын- мне мама только на Лене "разрешила" жениться!!!

Женечка, спасибо за такой замечательный тост!!! Как-нибудь воспользуюсь, на чьей-нибудь свадьбе girl_claping girl_claping girl_claping

Евгения Стебакова писал(а):
Всем невестам- самой лучшей и красивой свадьбы!!!!!

Спасибо большое sharik sharik sharik
Страница 7 из 78

Наверх