Как сделать свадьбу самой-самой?

Сообщение Автор
 
16 Апр 2010 16:23

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Наконец-то сфотографировала корзиночку - рядом телефон, чтоб размер было понятно какой.
Я делала ее для колец. Опять же в том же стиле, что и фужеры (страница 3 внизу) и лента с кольцами на шампанское (выше на странице 7).
в этой корзиночке (без украшений тогда) что-то дарили на 8 марта - вот она лежала, не знала подо что приспособить))
Так хотелось показать... ее никто так и не увидел толком.
Кольца подавала племянница мужа-7 лет.
Было мило...
Фото
 
18 Апр 2010 23:48

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Larissa_ писал(а):
Так хотелось показать... ее никто так и не увидел толком.


Ларисочка, какая красота!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Просто чудесная корзиночка!!! А колечки бантиками привязывались? Или просто хвостики бантиков пропускали в кольца?
Спасибо, что показала такую красоту Rose Rose Rose

Larissa_ писал(а):
Кольца подавала племянница мужа-7 лет.
Было мило...

Еще бы!!! У меня есть крестница 9 лет. Я думаю, ей тоже такая роль понравится!

А я только час назад вернулась из Москвы. Была на свадьбе родного брата. Чуть позже расскажу о событии. Но идеи скорее для шикарной свадьбы, не для большинства. Но может, что-то понравится.
Под таким впечатлением!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Апр 2010 12:48

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Спасибо, Оксан! Кольца просто были пропущены в бантики.

Будет оч интересно почитать как в москве свадьба выглядела.
2 года назад у знакомых там была свадьба
Я фотки видела. супер просто. все украшено живыми цветами.
Я думаю, на меня не обидятся, если я покажу. Там такие ангелочки!

Фото


Фото


Фото


Фото
 
19 Апр 2010 15:09

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Larissa_ писал(а):
Я думаю, на меня не обидятся, если я покажу. Там такие ангелочки!


Шикарный фотографии!!! good2 good2 good2

Девчушки - правда ангелочки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И у невесты обалденное платье и букет. girl_claping girl_claping girl_claping

Про свадьбу брата расскажу, как получу фотки из Москвы, чтобы уже с примерами. Но кое-какие идеи занесла себе в "список" sharik sharik sharik
 
19 Апр 2010 16:46

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Пламя писал(а):
И у невесты обалденное платье и букет.

ДА! Но плать стоило тыщ 120 кажись. какое-то испанское, что ли.
Короче... оно не могло быть плохим))
Букет, согласна, классно смотрится! неожиданно. потому что в таких букетах обычно мелкие розочки. а тут такие, которые по 1-5 шт. обычно дарят и длинные)
просто хотелось показать эту красоту. girl_claping
 
19 Апр 2010 18:15

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Larissa_ писал(а):
ДА! Но плать стоило тыщ 120 кажись. какое-то испанское, что ли.


Ого wacko1 wacko1 wacko1 Ну да, в маленьком городке за аткие деньги можно небольшую свадьбу сыграть Wink

Larissa_ писал(а):
Букет, согласна, классно смотрится! неожиданно. потому что в таких букетах обычно мелкие розочки. а тут такие, которые по 1-5 шт. обычно дарят и длинные)

Да, так и есть, супероригинально!!! good2 good2 good2

А вот какой букет был у невесты моего брата
Фото

Очень красивый, весенний! Жаль в августе не будет тюльпанов Embarassed Embarassed Embarassed
 
20 Апр 2010 2:12

Распечатать сообщение
masherochka

Маша

55 лет
Израиль

masherochkaМои рецепты
Фото
- вот пробую фото с одной из свадеб загрузить, не знаю , выйдет ли...Странно, получилось!Там места было маловато, боялась кому-нибудь глаз выбить, вот всех и разогнала по стенкам...
 
20 Апр 2010 12:04

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Пламя писал(а):
А вот какой букет был у невесты моего брата

Оксаночка! Букет и впрямь такой нежный, хорошо подходит к образу невесты!
 
20 Апр 2010 12:07

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Пламя писал(а):
Очень красивый, весенний! Жаль в августе не будет тюльпанов


Да, сама люблю тюльпаны! Слушай, сегодня прям приснилось, что мне подарили упаковку луковиц тюльпанов) Уже забыла, а сейчас вспомнила!)))

Но ничего, все равно, цветов много разных красивых будет)) У тебя будет лучший для тебя букет))

Самое главное, что в день свадьбы тебе будет это совершенно все равно))))) (ты еще вспомнишь эти слова) Так же, как и все равно, как украшены машины))) Это все утрафиолетово! Главное расслабиться и получать удовольствие от всего, что происходит!!!
 
20 Апр 2010 14:50

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
masherochka писал(а):
- вот пробую фото с одной из свадеб загрузить, не знаю , выйдет ли...Странно, получилось!Там места было маловато, боялась кому-нибудь глаз выбить, вот всех и разогнала по стенкам...


Маша, какая классная фотография! представляю, какой невероятный был танец-сюрприз!

Лайта писал(а):
Оксаночка! Букет и впрямь такой нежный, хорошо подходит к образу невесты!


Да, Лайточка, он действительно очень подходил. Вот только бутоньетка жениха из тюльпана не выдержала праздника unknown unknown unknown А еще мне было очень жаль, когда этот букет бросали, а тот, бедняжка, разлетелся от желания незамужних девушек его поймать.
Самый прикол: я вышла (уже реальная невеста) и стояла в стороне, а девчонки так прыгнули, что чуть друг друга не посшибали. Наверное, это единственный раз, когда я реально не хотела ловить букет, потому что знала, что я буду следующей Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Но это меня еще раз убедила в следующем: для "метания" букетов я куплю легкий букетик из искусственных цветов, сделанный под свадебный. Его брошу, а потом свой настоящий подарю. Пусть хоть порадует кого-то, но не рассыпется по полу. wacko1 wacko1 wacko1

Larissa_ писал(а):
Да, сама люблю тюльпаны!

И я обожаю!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Larissa_ писал(а):
Слушай, сегодня прям приснилось, что мне подарили упаковку луковиц тюльпанов) Уже забыла, а сейчас вспомнила!)))

Я не знаю, к чему снится такое unknown unknown unknown

Larissa_ писал(а):
Но ничего, все равно, цветов много разных красивых будет)) У тебя будет лучший для тебя букет))
Самое главное, что в день свадьбы тебе будет это совершенно все равно))))) (ты еще вспомнишь эти слова) Так же, как и все равно, как украшены машины))) Это все утрафиолетово! Главное расслабиться и получать удовольствие от всего, что происходит!!!


Ларочка, я не буду спорить. Но дщумаю, что так и будет. Наверное, осознание того, что сейчас важно то, что обретаю мужа на всю жизнь, будет вважнее, чем все те мелочи.

Девочки, спасибо, что не забываете про мою темку.

А я как раз хочу вам показать пару фото, которые сделали на ретро-фотостудии.
Фото

Фото


Всем этот "аттракцион" очень понравился! Все с удовольствием примеряли на себя реквизиты, позировали... В общем, просто суперски получилось!!! good2 good2 good2
 
20 Апр 2010 15:23

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Пламя писал(а):
Ларочка, я не буду спорить. Но дщумаю, что так и будет. Наверное, осознание того, что сейчас важно то, что обретаю мужа на всю жизнь, будет вважнее, чем все те мелочи.


Я так же переживала, конечно. И это абсолютно нормально! Так и должно быть! Все волнуются и переживают, чтобы все прошло хорошо и красиво.
Просто я про ощущения написала, о которых мне тоже девочка знакомая рассказала перед свадьбой, когда я уже истерила по поводу всего )))

Пламя писал(а):

А я как раз хочу вам показать пару фото, которые сделали на ретро-фотостудии.
Всем этот "аттракцион" очень понравился! Все с удовольствием примеряли на себя реквизиты, позировали... В общем, просто суперски получилось!!! good2 good2 good2


А это кто? Это жених и невеста? Их приглашения или что? Это было на свадьбе или до? Извини, просто не совсем поняла.
 
20 Апр 2010 15:39

Распечатать сообщение
masherochka

Маша

55 лет
Израиль

masherochkaМои рецепты
Оксан, какие душевные фотки-ретро!!!Тебе очень идут все эти прибамбасы!!!Вот только имена под фотографией - это же не ваши? Владельцев студии?Или это брат?
 
20 Апр 2010 16:31

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
masherochka писал(а):
Оксан, какие душевные фотки-ретро!!!Тебе очень идут все эти прибамбасы!!!Вот только имена под фотографией - это же не ваши? Владельцев студии?Или это брат?

вот и я смотрю вроде на тебя похоже, а имена не ваши))
ты нас ввела в заблуждение))
 
20 Апр 2010 16:33

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Larissa_ писал(а):
Я так же переживала, конечно. И это абсолютно нормально! Так и должно быть! Все волнуются и переживают, чтобы все прошло хорошо и красиво.

Просто я про ощущения написала, о которых мне тоже девочка знакомая рассказала перед свадьбой, когда я уже истерила по поводу всего )))


Думаю, со мной будет то же самое Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Larissa_ писал(а):
А это кто? Это жених и невеста? Их приглашения или что? Это было на свадьбе или до? Извини, просто не совсем поняла.

Ларочка, на фото жених и невеста, то бишь мы с Артемом Wink
Это в ресторане сделали в углу типа ретрофотостудии, лежал чемоданчик с ретро-прибамбасами. Можно было выбрать что угодно и сфоткаться. А потом фотораф (она тоже фоткала как будто старым фотоаппаратом на ножках (как в старых-престарых фильмах), где на самом деле был внутри классный аппарат. А спустя минут 15-20 выносила готовые фото. Имена стоят - моего брата и его молодой жены. И дата, чтобы не забыли.
Фотографироваться можно было в любое время свадьбы. Подойти и сфоткаться. Обычно делали во время перерывов в программе.

masherochka писал(а):
Оксан, какие душевные фотки-ретро!!!Тебе очень идут все эти прибамбасы!!!Вот только имена под фотографией - это же не ваши? Владельцев студии?Или это брат?

Машенька, читай выше. Имена и дата свадьбы моего брата и его молодой жены friends friends friends

Вообще было действительно очень оригинально и душевно. Так было прикольно примерить на себя все эти перья и шляпы sharik sharik sharik
 
20 Апр 2010 17:56

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Оксаночка, все встало на свои места. А то я смотрю - девушка - вроде ты, а имена другие))) вот и запутались)))
Действительно классно!
Вы красиво смотритесь вообще вместе)) good

А не хотели бы взять эти фотки для оформления приглашения? friends
 
20 Апр 2010 18:52

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Larissa_ писал(а):
Оксаночка, все встало на свои места. А то я смотрю - девушка - вроде ты, а имена другие))) вот и запутались)))
Действительно классно!


Идея была действительно оригинальной! good2 good2 good2

Larissa_ писал(а):
Вы красиво смотритесь вообще вместе)

Спасибо, Ларочка sharik sharik sharik

Larissa_ писал(а):
А не хотели бы взять эти фотки для оформления приглашения?

Вообще у меня была такая мысль. Но я вот думаю, как это все увязать с пятницей 13-м? У моего брата была свадьба во французском стиле, а у нас сделать в ретро? И эти фото... Embarassed Embarassed Embarassed Но вообще мне самой очень понравились такие фотографии good2 good2 good2 Необычно! girl_claping girl_claping girl_claping
 
21 Апр 2010 10:53

Распечатать сообщение
masherochka

Маша

55 лет
Израиль

masherochkaМои рецепты
Ты знаешь, я на нескольких свадьбах такое встречала , но чуть по другому: фотограф делает снимки гостей, начиная еще со входа, а потом он вдоль столиков ходил и маленькие мегнитики по мере готовности вешаются на специальную доску, люди подходят и берут свои снимки,у меня с 2-х свадем такое есть, в качестве памятного подарочка, там тоже надпись, что это со вадьбы таких-то, такое-то число.Висят у меня на холодильнике...Очень прикольно!
 
21 Апр 2010 12:13

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Пламя писал(а):
Это в ресторане сделали в углу типа ретрофотостудии, лежал чемоданчик с ретро-прибамбасами. Можно было выбрать что угодно и сфоткаться. А потом фотораф (она тоже фоткала как будто старым фотоаппаратом на ножках (как в старых-престарых фильмах), где на самом деле был внутри классный аппарат. А спустя минут 15-20 выносила готовые фото. Имена стоят - моего брата и его молодой жены. И дата, чтобы не забыли.
Фотографироваться можно было в любое время свадьбы. Подойти и сфоткаться. Обычно делали во время перерывов в программе.

Ух ты! Первый раз такое встречаю, никогда раньше не видела! Оксаночка! Фотки супер - очень оригинально! Уверена и гостям на все 100% понравится! Просто класс!
 
21 Апр 2010 12:38

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
masherochka писал(а):
Ты знаешь, я на нескольких свадьбах такое встречала , но чуть по другому: фотограф делает снимки гостей, начиная еще со входа, а потом он вдоль столиков ходил и маленькие мегнитики по мере готовности вешаются на специальную доску, люди подходят и берут свои снимки,у меня с 2-х свадем такое есть, в качестве памятного подарочка, там тоже надпись, что это со вадьбы таких-то, такое-то число.Висят у меня на холодильнике...Очень прикольно!


Я вот тоже думаю, что-нибудь в таком духе придумать... Но посмотрим, как с бюджетом будет sharik sharik sharik

Лайта писал(а):
Ух ты! Первый раз такое встречаю, никогда раньше не видела! Оксаночка! Фотки супер - очень оригинально! Уверена и гостям на все 100% понравится! Просто класс!

Согласна, Лайточка, все гости были в восторге. У многих такие актерские способности проснулись. Целые сценки устраивали и позировали Wink girl_haha girl_haha girl_haha
 
21 Апр 2010 13:14

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Пламя писал(а):
Вообще у меня была такая мысль. Но я вот думаю, как это все увязать с пятницей 13-м? У моего брата была свадьба во французском стиле, а у нас сделать в ретро? И эти фото...


Ну если стилистика еще неясна, то есть поле для фантазии.
Просто предложила, потому что фотки оригинальные. Можете обыграть под какой-нибудь фильм)

Сейчас жалею, что свои приглашения не делали, покупали открыточки.
Но задним числом легко говорить)) Тогда по бюджету как-то это не вписывалось да и по времени)).

У меня есть ретро-фотографии с самой свадьбы. Делал мой дядя. Он параллельно с фотографом щелкал нас. Получилось, что у него фотки лучше, чем у основного фотографа)) А потом сделал пару обработок нам. Сейчас это одни из лучших фоток среди всех в альбоме. В углу сделала две наши буквы
L&L.
Фото


Фото
 
21 Апр 2010 13:55

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Larissa_ писал(а):
Ну если стилистика еще неясна, то есть поле для фантазии.
Просто предложила, потому что фотки оригинальные. Можете обыграть под какой-нибудь фильм)


Вот я тоже пока думаю, но у меня не складывает все в одну картинку. Если уж следовать какому-то стилю, то все делать в нем. Но ретро мне очень импонирует. Наш фотограф показывала альбом, где делала очень красивые ретро-фотографии и именно в "сепии" (она куда красивее простых черно-белых тонов). Так что такие фотографии у нас обязательно будут предусмотрены. good2 good2 good2

Larissa_ писал(а):
Сейчас жалею, что свои приглашения не делали, покупали открыточки.
Но задним числом легко говорить)) Тогда по бюджету как-то это не вписывалось да и по времени)).


Мы тоже будем из финансов исходить... нам еще ремонт в квартире делать. Ну и путешествие потом. Так что надо будет все хорошо просчитать. wacko1 wacko1 wacko1

Larissa_ писал(а):
У меня есть ретро-фотографии с самой свадьбы. Делал мой дядя. Он параллельно с фотографом щелкал нас. Получилось, что у него фотки лучше, чем у основного фотографа)) А потом сделал пару обработок нам. Сейчас это одни из лучших фоток среди всех в альбоме. В углу сделала две наши буквы L&L.


Ларочка, фотографии - просто нет слов!!! КАк в заграничных открыток, что помнятся из детства! Или кадры из старого фильма! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Отличная постановка! Вы выглядите великолепно!!! girl_claping girl_claping girl_claping С буквами придумано очень здорово!!! Можно и нам с Артемом придумать какой-нибудь красивый логотип. Буквы "А" и "О" можно очень красиво сочетать sharik sharik sharik
 
21 Апр 2010 13:58

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Пламя писал(а):
Ларочка, фотографии - просто нет слов!!! КАк в заграничных открыток, что помнятся из детства! Или кадры из старого фильма! Отличная постановка! Вы выглядите великолепно!!! С буквами придумано очень здорово!!! Можно и нам с Артемом придумать какой-нибудь красивый логотип. Буквы "А" и "О" можно очень красиво сочетать


Спасибо!!
С буквами попробуйте, эдакий свой знак))

Я еще нашла фотку. Это во дворце бракосочетания сделали.
Может идея пригодится. просто встали на пуфики перед окном.
Она такая темная получилась, а он ее в чб варианте сделал потом.

Фото
 
21 Апр 2010 14:22

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Larissa_ писал(а):
С буквами попробуйте, эдакий свой знак))


Да, я попробую что-нибудь придумать. Или поручу Артему Wink Но вообще очень интересное фото получилось good2 good2 good2 Силуэтная, с загадкой girl_in_love girl_in_love girl_in_love Классно!!! girl_claping girl_claping girl_claping Ой, у меня уже столько идей!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
21 Апр 2010 14:32

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Пламя писал(а):
Ой, у меня уже столько идей!!!


Мне за тебя тоже страшно))) Когда идей столько))))
Представляю, как голова распухает от всего)))

Будем тебе помогать)))!!!
Мы всегда рады!
 
21 Апр 2010 14:53

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Larissa_ писал(а):
Мне за тебя тоже страшно))) Когда идей столько))))
Представляю, как голова распухает от всего)))
Будем тебе помогать)))!!!
Мы всегда рады!


Спасибо, что не сотавляешь вниманием тему sharik sharik sharik
Ларисочка, мне вот понравилась идея сделать все как по сценарию фильма. Эта идея мне не дает покоя. Вот только какой фильм? Вот у Леши была свадьба во французском стиле. И вроде Саркози поздравлял, номера столиков были на карточках с Эйфелевой башней, торт - тоже. То есть одна тема шла на протяжении всего вечера. МОжет, что-нибудь раскрутить с темой машины времени? Что как раз только в пятницу 13-го мы можем путешествовать во времени? Как идея? И сделать что-то в этом духе. В этом случае как раз легко можно смешать стили.
Страница 8 из 78

Наверх