Салат «Интересный»

Сообщение Автор
 
09 Фев 2010 21:12

Распечатать сообщение
Joy:)

Таня

44 года
Киев

Joy:)Мои рецепты
Еле нашла мясо криля, но все-таки нашла! Wink
Очень вкусный салатик!!! nyam2 Готовила на выходных! good2
Спасибо за рецепт! sharik Rose girl_in_love
 
10 Фев 2010 1:44

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Joy:) писал(а):
Еле нашла мясо криля, но все-таки нашла!

Танечка,а у нас во всех магазинах полно unknown У меня баночка сфотографирована - только одного вида везде попадается,но есть всегда Embarassed
Joy:) писал(а):
Очень вкусный салатик!!!

Танечка,я просто счастлива что салатик понравился girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Большое спасибо за доверие! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Фев 2010 14:21

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Анжела, а салатик-то good good good girl_claping girl_claping girl_claping !!! Да ещё с моим любимым мяском криля..... nyam2 nyam2 ! А я сразу не заметила (да не успеваю на форум заскочить, дела заели, щас мало-мальски время есть, так эти два дни толкусь здесь, а завтра опять - всё), ну да ладно, пусть остаётся до поста. Морепродукты в пост мона, майонезов постных - залейся, а вместо яичек можно соевый сыр использовать.... Да-да, я в прошлом году готовила таким образом море разных салатов в пост - везде, где надо яички, использовала тофу или белую фасоль. Причём он бывает и подкопчёный, и со специями, дело хорошее. И знаешь, ВКУСНО! (Пишу тебе специально, а то хозяйство же большое, а жизнь длинная, вдруК када тебе и пригодится.... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha )
За рецепт спасибо! Rose Rose Rose
Кста, у нас тоже только эти баночки в магзах стоят, в обычных- дорого, в сетевых подешевле. Но как-то раз наткнулась я на другого производителя, было это дело не то из Норвегии, не то из Исландии. Причём двух видов, один традиционный, в собственном поту, а другой в масле со специями. "Потный" намного был нежнее и сочнее нашего, вкус в салате был насыщенный, а "масляный" мы и вообще по утрам на бутеры использовали, просто изумительный криль! Когда брали первый раз - жаба придушила, дорогие баночки! А вот когда распробовали, хотели ещё купить - и облом, без нас раскупили.... unknown Больше и не видала...
 
10 Фев 2010 15:19

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
alena-solena
Алёнушка!!! girl_in_love give_heart girl_bye Привет,подружка! friends
alena-solena писал(а):
салатик-то !!! Да ещё с моим любимым мяском криля.....
Yahoo! Незнала что ты мяско криля жалуешь,а то бы сразу тебе написала unknown Embarassed
alena-solena писал(а):
А я сразу не заметила (да не успеваю на форум заскочить, дела заели, щас мало-мальски время есть, так эти два дни толкусь здесь, а завтра опять - всё)

Оно и не удивительно,столько рецептиков wacko1 Смотрю ты то там мелькнула ,то там,а ко мне не заходишь girl_cray3 Embarassed А я нынче салатов понаделывала Embarassed
alena-solena писал(а):
Морепродукты в пост мона, майонезов постных - залейся, а вместо яичек можно соевый сыр использовать.... Да-да, я в прошлом году готовила таким образом море разных салатов в пост - везде, где надо яички, использовала тофу или белую фасоль. Причём он бывает и подкопчёный, и со специями, дело хорошее. И знаешь, ВКУСНО! (Пишу тебе специально, а то хозяйство же большое, а жизнь длинная, вдруК када тебе и пригодится....

Конечно пригодится Wink Я правда пока пост не соблюдаю unknown Когда то пробовала - не получилось unknown ,но правильно - в жизни всякое бывает,твои советы и без поста дорогого стоят good2 (иногда яйца очень хочется убрать из состава,а про майонез я вообще молчу....никак не откажусь от него родимиго,а надо бы unknown )
alena-solena писал(а):
у нас тоже только эти баночки в магзах стоят, в обычных- дорого, в сетевых подешевле.

Алёнчик - а у нас цена приблизительно одинаковая,но недёшево,где то в 4-5 раз дороже банки сардин(ну так для сравнения).Мне просто так этот салатик приглянулся,что я решила купить баночку - хотела на новогодние праздники сделать,но очередь не дошла girl_haha girl_haha girl_haha А вот другого вида банок пока и не встречала unknown Алёночка,так приятно что ты заглянула ко мне Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне всегда очень приятно читать твои комментарии good2 air_kiss air_kiss air_kiss Кстати если ты жалуешь красную рыбку,то загляни на салатик"Вершина блаженства" - мы просто упали в осадок от такой вкуснятины nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Алёночка!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-570260391.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-885277863.html][/URL]
 
10 Фев 2010 20:03

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Анжельчик, я ВЕРШИНУ-то уже даже сделать прицелилась nyam2 nyam2, в воскресенье! Уже и красной рыбки купила!!!! Так что, рано или поздно, я бы у тебя показалась, со спасибом Wink ! Правда-правда!!! friends friends girl_in_love girl_in_love А на Пост я и сама в этом году, наверное, не встану - с сахаром прям беда, если мне ещё поститься, так и вообще ничего низзя будет, кроме гречки, фасоли да капусты unknown . Это не жизнь...
 
11 Фев 2010 2:46

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
alena-solena писал(а):
я ВЕРШИНУ-то уже даже сделать прицелилась nyam2 nyam2, в воскресенье! Уже и красной рыбки купила!!!!

dance2 dance2 dance2 Алёнчик и я сегодня купила - хочу милого в воскресенье побаловать dance2 dance2 dance2
alena-solena писал(а):
Так что, рано или поздно, я бы у тебя показалась, со спасибом

Вот я wacko1 такая сякая Embarassed
alena-solena писал(а):
А на Пост я и сама в этом году, наверное, не встану - с сахаром прям беда, если мне ещё поститься

Алёнчик,эт не дело конечно unknown ....но мириться и правда приходится Embarassed Жду тебя мой солнЦ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень важно твоё мнение! give_heart Спасибки!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Фев 2010 15:22

Распечатать сообщение
anuschka-dh

Anuschka-dh




anuschka-dhМои рецепты
]Девочки, а что это за мясо Криля?
 
24 Фев 2010 18:05

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
anuschka-dh писал(а):
Девочки, а что это за мясо Криля?

Это атлантическая креветка Wink
 
07 Окт 2011 14:25

Распечатать сообщение
TANTIM

Татьяна

52 года
Санкт-Петербург

TANTIMМои рецепты
Анжелика,а я сделала Ваш салатик,но может,я взяла маленькую баночку мяса криля-105 гр.всего,так оно в салате совсем не чувствуется. А кукурузы нужно было не маленькую баночку добавлять?
Страница 2 из 2

Наверх