Шоколадный пирог с вишней и маком

Сообщение Автор
Шоколадный пирог с вишней и маком
30 Янв 2010 21:39

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Очень вкусный пирог с нежной начинкой girl_in_love и на столе смотрится очень симпатично friends

Фото


Фото


Нам понадобится:
200гр. маргарина(или сливочного масла)
2ст. муки
2-3 ст.л. какао
1ст. сахара
1/4ч.л. разрыхлителя
500гр.жирного творога
2 яйца
мелкий сахар (или сахарная пудра)
2ст.л. манной крупы
горсть вишни
2ст.л. мака.

В миску насыпаем муку,добавляем сахар,разрыхлитель и какао. Маргарин нарезаем маленькими кусочками,добавляем в миску и измельчаем смесь в крошку.
Белки отделяем от желтков. Желтки добавляем в творог,всыпаем сахар (или пудру) по вкусу. белки взбиваем в пышную пену,добавляем в творог,перемешиваем. Добавляем манку. Мак кладем в ситечко или кусочек марли и отвариваем в кипящей воде 1-2 минуты,отжимаем и добавляем в творог. В последнюю очередь подмешиваем вишню.
В разъемную форму насыпаем половину шоколадной крошки. Затем выкладываем творожную массу.сверху оставшуюся крошку. Выпекаем пирог ~ 1 час при температуре 180С.

Приятного аппетита!!!! Romashki
 
30 Янв 2010 21:53

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ааааа, Катюшенька, как же я обожаю творожные пироги!!! girl_in_love nyam2 morning1 nyam2 girl_in_love nyam2 morning1 Прям очень-очень сильно люблю!!! girl_in_love Да еще и с шоколадной крошкой... girl_in_love nyam2 Божественно!!! nyam2 good2
И очень оригинально!!! girl_claping good2 good girl_in_love А готовить совсем просто!!! girl_in_love good2 good
Спасибо тебе огромное, Катюшенька!!! give_heart girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Рецепт забираю!!! Yahoo! morning1
 
30 Янв 2010 22:00

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Ааааа, Катюшенька, как же я обожаю творожные пироги!!! girl_in_love nyam2 morning1 nyam2 girl_in_love nyam2 morning1 Прям очень-очень сильно люблю!!! girl_in_love Да еще и с шоколадной крошкой... girl_in_love nyam2 Божественно!!! nyam2 good2
И очень оригинально!!! girl_claping good2 good girl_in_love А готовить совсем просто!!! girl_in_love good2 good
Спасибо тебе огромное, Катюшенька!!! give_heart girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Рецепт забираю!!! Yahoo! morning1

да-да,очень просто!! good2 я очень люблю вишню,мак и шоколадное тесто nyam2 такими пирогом и угостить не стыдно friends
 
30 Янв 2010 22:09

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ты мне скажи, а каким твоим пирогом угостить стыдно? unknown У тебя все хороши!!! girl_claping good good2 morning1 nyam2 girl_in_love friends
 
30 Янв 2010 22:11

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Джанго
Катя! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пирог потрясающий! Спасибо большое за рецепт! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

PS. Кать, я журнал купила! Wink give_heart give_heart give_heart give_heart Поздравляю, Кать! kiss kiss kiss
 
30 Янв 2010 22:14

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Катюша, пирог girl_in_love восхитительный!!!
Спасибо большое!
Romashki
 
30 Янв 2010 22:15

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Забираю с восторгом!!!!!!!! Yahoo! Здесь собрано все, что я люблю!!!! nyam2 nyam2
Спасибо, Катюшкин!!!!!! Yahoo! give_heart И когда ты все успеваешь? sharik
Разик писал(а):
Поздравляю, Кать!

а можно полюбопытствовать, с чем? Embarassed
 
30 Янв 2010 22:24

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Katjuwka писал(а):
Забираю с восторгом!!!!!!!! Yahoo! Здесь собрано все, что я люблю!!!! nyam2 nyam2
Спасибо, Катюшкин!!!!!! Yahoo! give_heart И когда ты все успеваешь? sharik
а можно полюбопытствовать, с чем? Embarassed


А я расскажу все секретики!!! Yahoo! Катюшку опубликовали в журнале Лиза.Приятного аппетита в февральском номере... с ее рецептом хлебных тарталеточек!!! Yahoo! dance2 girl_in_love Катюшка - звезда!!! Yahoo!
 
30 Янв 2010 22:27

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Katjuwka
Кать, Катя все объяснила! girl_yes3

PS. Вот у нас на форуме много Кать... girl_haha friends
 
30 Янв 2010 22:32

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Разик писал(а):
Katjuwka
Кать, Катя все объяснила! girl_yes3

PS. Вот у нас на форуме много Кать... girl_haha friends


Мы - сила!!! dance2
girl_haha girl_haha girl_haha friends Wink
 
30 Янв 2010 22:37

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
я как всегда поздно пришла,всё без меня объяснили girl_haha girl_haha спасибо,девочки!!! give_heart give_heart
 
31 Янв 2010 0:55

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ммм, Катюшка, какая вкуснятинка! Спасибо! good nyam2 good2 Rose Romashki
 
31 Янв 2010 1:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Ммм, Катюшка, какая вкуснятинка! Спасибо! good nyam2 good2 Rose Romashki

спасибо!! give_heart give_heart
 
31 Янв 2010 1:32

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ну, Катерина, ну фантазерка-искусница girl_claping girl_claping girl_claping
Классный пирог good good good

Miuda писал(а):
Катюшку опубликовали в журнале Лиза.Приятного аппетита в февральском номере...

Катенька, поздравляю girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обязательно поищу журнал.
Я летом была у мамы в России в отпуске. А она покупает журналы с рецептами. По-моему они называются "Люблю готовить". И в одном из них я нашла рецепт от Оленьки-Имбирь!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мама просто присела от удивления, когда я сказала, что знаю эту барышню. "Откуда?",-спросила она. Smile Smile
 
31 Янв 2010 1:33

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Ну, Катерина, ну фантазерка-искусница girl_claping girl_claping girl_claping
Классный пирог good good good

Катенька, поздравляю girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обязательно поищу журнал.
Я летом была у мамы в России в отпуске. А она покупает журналы с рецептами. По-моему они называются "Люблю готовить". И в одном из них я нашла рецепт от Оленьки-Имбирь!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мама просто присела от удивления, когда я сказала, что знаю эту барышню. "Откуда?",-сприсила она. Smile Smile

Спасибо give_heart как тесен мир girl_claping girl_claping я не знаю выходит ли он в Литве. В Росии точно,в Гемании,Казахстане..
 
31 Янв 2010 1:35

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
вкуснющий пирог, с замечательной начинкой girl_in_love girl_claping girl_in_love жутко люблю пироги с творожными начинками give_heart мало того, что вкусно и нежно, так еще и красиво good спасибо, Катюш give_heart Romashki забираю с большим удовольствием give_heart
 
31 Янв 2010 1:39

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Jessica писал(а):
вкуснющий пирог, с замечательной начинкой girl_in_love girl_claping girl_in_love жутко люблю пироги с творожными начинками give_heart мало того, что вкусно и нежно, так еще и красиво good спасибо, Катюш give_heart Romashki забираю с большим удовольствием give_heart

и наверное даже полезно Smile я вот творог не люблю,а в такой начинке с вишней и маком вкуснятина girl_in_love
 
31 Янв 2010 1:53

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
НУ талантливые наши КАТЮХИ,во всем Wink Wink Wink !!!Катюшка,потрясающий пирог!!! Rose Rose Rose Катя,ты не любишь творог,аяяяяя.!!!Умничка ,вкусняшка очередная!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
31 Янв 2010 2:03

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
полесье писал(а):
НУ талантливые наши КАТЮХИ,во всем Wink Wink Wink !!!Катюшка,потрясающий пирог!!! Rose Rose Rose Катя,ты не любишь творог,аяяяяя.!!!Умничка ,вкусняшка очередная!!! nyam2 nyam2 nyam2

меня мама всю жизнь заставляет его есть wacko1 я просто в детстве сломала руку, 5 пальцев,трещина еще была Embarassed ну не могу я есть творог girl_in_dreams
 
31 Янв 2010 2:53

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Джанго
Катюш,ну потрясающий пирог good2 good2 good2 Раньше я творог вообще не любила и не ела unknown А сейчас настолько люблю творожную выпечку nyam2 nyam2 nyam2 А ещё и вишня nyam2 nyam2 nyam2 Выпечку с вишней тоже очень люблю - уже очень много с сайта всего делала dance2 Твой пирог тоже забираю good ,только вопросик по поводу вишни - свежая(замороженная) или из компота? unknown
Спасибо,Катюша! Rose Rose Rose Rose Rose
 
31 Янв 2010 3:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Джанго
Катюш,ну потрясающий пирог good2 good2 good2 Раньше я творог вообще не любила и не ела unknown А сейчас настолько люблю творожную выпечку nyam2 nyam2 nyam2 А ещё и вишня nyam2 nyam2 nyam2 Выпечку с вишней тоже очень люблю - уже очень много с сайта всего делала dance2 Твой пирог тоже забираю good ,только вопросик по поводу вишни - свежая(замороженная) или из компота? unknown
Спасибо,Катюша! Rose Rose Rose Rose Rose

я творожную люблю чтобы творог совем не чувствовался Smile вишню летом конечо свежую,а сейчас зимой какая дома есть Smile у меня была замороженная, я её и добавила friends
 
31 Янв 2010 3:13

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Джанго писал(а):
у меня была замороженная, я её и добавила

Спасибо,Катенька - у меня и замороженная есть Wink Обязательно приготовлю! Wink
 
31 Янв 2010 3:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Спасибо,Катенька - у меня и замороженная есть Wink Обязательно приготовлю! Wink

раз все ингредиенты любимые значит точно понравится пирог friends
 
31 Янв 2010 4:08

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Такой пирог интерсный! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вкуснотень! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Катюша! С удовольствием попробую! wacko1 wacko1 wacko1
 
31 Янв 2010 4:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Лайта писал(а):
Такой пирог интерсный! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вкуснотень! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Катюша! С удовольствием попробую! wacko1 wacko1 wacko1

Спасибо!! girl_in_love очень надеюсь что рецепт пригодится friends
Страница 1 из 3

Наверх