Тортики от magori

Сообщение Автор
 
04 Май 2011 11:59

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Танюш все очень очень красиво. Особенно понравились торты с пинетками, гольф, с пистолетом с тачками, с мишками good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
04 Май 2011 12:23

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Танечка брависимо!! Какое многообразие и качество!! Заглядение!Орхидеи покорили,для гольфа очень классно смотрится,да просто невозможно выделить какой-то ,все хороши!
 
04 Май 2011 15:05

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Все без исключения красивые!!!молодец!!!!! good2 good2 good2 praising praising praising praising praising praising praising
 
04 Май 2011 16:56

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Торты - супер! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Оч красиво! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Орхидеи просто прелесть!!!!! dance2 Торт с мишками girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Май 2011 16:48

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
magori
Танюша тортики превосходные good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 последний очень очень понравился good2 good2 good2 good2
 
17 Май 2011 17:30

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Татьяна, я первый раз зашла в вашу темку. Мне больше всего понравился ваш торт свадебный с синими цветами, очень люблю такой насыщенный синий цвет, сочетание цветов красивое получилось. girl_claping
 
17 Июн 2011 22:28

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
magori
Татьяна,в последнее время чаще бываю на страничках недавно начавших украшением тортов заниматься, а к таким профессионалам, как вы захожу редко-ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ!.Потому что мне до профи ещё далеко, но есть зато на кого равнятся.По недавно начавшим я сейчас равняюсь, то что мне под силу, хотя некоторые уже так быстро прогрессируют!.
Спасибо Татьяна, за те идеи, которые окрыляют.Все тортики просто заглядение,не могу выделить один особенный и желаю вам больше заказов, чтобы чаще видеть на ваши новые ШЕДЕВРЫ!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Июн 2011 15:37

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
Word
Матвейчик
kovex
Наталiya
Ljubovj Pasecnaja
Shumishka
bul
Люльвила
Ванамике
Natala30
veseluxa
Arseniya
Наташа из Орла

Девочки
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1215182823.html][/URL]

Наташа из Орла писал(а):
а к таким профессионалам, как вы захожу редко-ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ!.Потому что мне до профи ещё далеко, но есть зато на кого равнятся.


Наташенька, я когда то тоже так думала, но вот по истечению меньше чем полутора лет, меня считают мастером. Приятно конечно спасибо большое, но я ещё очень много не знаю и не умею. Smile Могу одно сказать точно, чем больше работ Вы делаете, тем больше приходит опыт. Так, что удачи Вам!!!! У Вас ещё всё впереди!

Матвейчик писал(а):
Как добилась такого сходства?

Я делала Торт - Гольф вот с этого торта. Нашла в нете, там ещё МК был как делать сумку. Сумка на этом торте сделана из рулета.
Фото

Я свою сделала из мастики она в средине пустая.

Девочки времени не хватает часто заходить и выставлять работы, а тем более писать коменты, так что выставляю опять всё вместе.

Мои последние работы:
Детский. Семья мишек на поляне отмечают день рождения сынишки
Фото


Для девочки на годик. Сандалики и платьице.
Фото


Торт" Детские кеды"
Фото


Торт для такси "Браво" на 2 года
Фото


Торт с фиолетовыми орхидеями. В живую не такие насыщенные цвета были у орхидей.
Фото


Детский тортик на годик с Мини Маус.
Фото


Торт в виде бутылки коньяка
Фото


Детский торт "Морское дно. Губка Боб и Патрик"
Фото


Торт на день рождения с герберами
Фото


Вид сзади
Фото


Детский торт "Диего"
Фото


Свадебный торт с орхидеями и драпировкой
Фото


Свадебный торт "Мышиная свадьба"
Фото


Мышки поближе
Фото


Вид сбоку.
Фото


Вид сзади
Фото


Вид сбоку
Фото


Детский тортик. "Девочке на ромашке"
Фото


Свадебный торт с бордовыми цветами
Фото


Свадебный 3-х ярусный торт поближе
Фото


Свадебный тортик одно из боковых сердечек
Фото


Торт для стоматологической клиники - "Челюсть"
Фото


Детский торт "Винни Пух и мёд"
Фото


Торт на день рождения сестрёнки "Вышивка"
Фото


Свадебный торт с орхидеями и лебедями.
Фото


Лебеди не моя работа. Покупные ТМ "Украса"

Торт "Песочный замок и дракон" на день рождения крестника
Фото


Торт "Тачки" - Маквин, Мейтэр, Салли, Луиджи
Фото


Ещё один детский тортик с сандаликами и платьицем
Фото


Детский торт "Звери на полянке"
Фото


Торт на юбилей 55 лет. Тортик делала для свекрови
Фото


Ещё одни "Тачки". Салли и Луиджи.
Фото


Торт на юбилей 60 лет с орхидеями
Фото


Детский тортик на годик мальчику с кедами и игрушками
Фото


Торт с лилиями
Фото


Торт для девочки с Мини Маус
Фото


И последняя работа. Спасибо Зимирочке за идейку air_kiss
Свадебный торт с вышивкой и голубями, в бежево - золотых тонах.
Фото


Тот же свадебный торт только с розами
Фото
 
29 Июн 2011 16:27

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
magori
Таня, это просто кладезь тортов! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как мне нравится твоё исполнение!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love С орхидеями все тортики великолепные! Тут не знаешь, что и выделить- все хороши! good2 good good2 good good2 girl_claping girl_claping girl_claping "Мышиная свадьба" прямо запал в душу, зацепил, так и тянет ещё разок посмотреть на него girl_in_love girl_in_love good2 good girl_claping
magori писал(а):
по истечению меньше чем полутора лет, меня считают мастером.

это талант всё же....практика необходима, но без особых способностей так не сделаешь girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Июн 2011 16:57

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Танечка, у тебя талант! Все торты интересные. А последний свадебный стоит перед глазами, так руки и чешутся повторить ( с твоего разрешения). Очень красивый цвет! Какой вес ярусов и сколько ушло мастики на эту красотень?
 
29 Июн 2011 17:03

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
magori
Танюшенька,я тобой поистине горжусь!!!!!!
Какой объем!!!!!Какая красота!!!!У тебя прямо каждый торт все лучше и лучше!!!!!!!Очень красивы все! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Июн 2011 17:18

Распечатать сообщение
Ma-Ria

Мария

61 год
Москва

Ma-RiaМои рецепты
magori
Танюша, сколько тортиков!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мне все нравятся good2 good2 good2
Даже не могу выделить какие-то girl_claping girl_claping girl_claping
Цитата:
это талант всё же....практика необходима, но без особых способностей так не сделаешь girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Согласна с Наташей girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
29 Июн 2011 19:07

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Танечкаааааааа!!! Вот это тортопад!!!!! Какие красивые!!!!! Я просто онемела, пока разглядывала girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ma-Ria писал(а):
Цитата:
это талант всё же....практика необходима, но без особых способностей так не сделаешь girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Согласна с Наташей

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!
 
29 Июн 2011 19:17

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Таня, аж глаза разбежались... wacko1 good girl_claping girl_claping Очень понравился мне тортик "Мышиная свадьба"! Вообще все свадебные и юбилейны- очень хороши girl_claping girl_claping Последний очень интересно сделан, так богато выглядит. Идея тортика с вышивкой-супер! Можно в копилку себе забрать? Детские тоже все классно выполнены, мне особенно аппликация понравилась с Диего. good2
 
29 Июн 2011 22:46

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Таня!
Когда стала смотреть новые торики, то стал дух перехватывать, а при просмотре последненго свадебного, забыла как дышать аж ВО КАК .Некоторые запомнились очень, мышки на свадбе, свекрови розовенький, бутылка и последний wacko1 good good good good2
Теперь вот вопросы.1)Тот розовенький с айсингом для свекрови.Его проще мастикй обтягивать или сложнее чем круглый)я квадратные ещё не пробовала) 2)Бутылка На ней объёмные узоры вырубкой или формочками или ручная лекпа, то как?
 
29 Июн 2011 23:01

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Танюша ну ты даешь, у меня аж челюсть на клавиатуру выпала. Это ж надо столько работы ты просто рекордсмен good2 good2 good2 good2 good2 Я даже незнаю про какой писать один лучше другого. Свадебные шикарные, орхидеи просто само совершенство требую МК и подробно. Детские с платьями и пинетками очень классные. Браво, ящер улет. Для юбилеев просто слов даже нет так как челюсть на клавиатуре мешает. Ты молодец good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
29 Июн 2011 23:22

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
magori
Вау!!!!!! Скоко красоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 Ве красивенные , но не буду оригинальна..............запала на Мышиную свадьбу.....
Супер тортик!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
29 Июн 2011 23:24

Распечатать сообщение
Юлия82

Юлия

41 год
Тульская обл. Новомосковск

Юлия82Мои рецепты
Вот это тортопад girl_claping Слов нет. Танечка, все тортики очень аккуратные, good Особенно понравились с орхидеями, я вообще очень люблю цветы и цветочные торты моя страсть girl_in_love Из детских больше всего понравился с драконом и розовым платицем. good Но последние свадебные good good good Просто слов нет... Шикарные good2
Танюш, а лебеди на белом торте с орхидеями молдом сделаны или ты их вручную лепила? Если молдом, покажи пожалуста каким, уж очень в душу запали Rose
 
29 Июн 2011 23:51

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
magori
Танюш, потрясающие по красоте и аккуратности торты! Понравились абсолютно все. Отмечу Диего, свадебные, юбилейные, торт с вышивкой, с драконом, ну и Мышиную свадьбу, конечно Wink Молодчина!
 
30 Июн 2011 0:11

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Я в отпаде wacko1 wacko1 wacko1
Челюсть тоже Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Отличные тортики, шикааарныееее!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2
 
30 Июн 2011 2:14

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Танюшечка какие красивые и аккуратные тортики!! Действительно невозможно выделить какой -либо их них.Ну наверное из всего великолепия я отмечу более всего конечно золотой свадебный! Браво,браво!!! girl_in_love
 
30 Июн 2011 21:25

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Таня, раньше не видела твоей красоты. Теперь буду караулить новые тортики! Детские очень понравились girl_claping girl_claping girl_claping
Свадебные просто необыкновенные! girl_claping girl_claping girl_claping
Орхидеи очень красивые! girl_claping girl_claping girl_claping
 
30 Июн 2011 23:50

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Танюша, тортики очень красивые, аккуратные, фигурки классные, особенно понравились тортики с орхидеями! good2 good2 girl_claping Rose Rose Rose
 
01 Июл 2011 22:19

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
Танюша, и я присоединюсь к словам восхищения, ТЫ НАСТОЯЩИЙ МАСТЕР!!!! слов других нет, что бы описать мои впечатления good2 good2 good2 особенно удивили и вдохновили орхидеи, тоже хочу МК Embarassed , а то даже не знаю с какой стороны к ним подойти Embarassed красить боюсь страшно...
 
02 Июл 2011 2:30

Распечатать сообщение
Komilfo

Марина

45 лет
Украина

KomilfoМои рецепты
Снимаю шляпу! Великолепные торты!!!
Страница 48 из 50

Наверх