Хлеб «Полтавский»

Сообщение Автор
Хлеб "Полтавский"
14 Фев 2010 1:56

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Фото

Для теста: 1 пакетик (11 грамм) сухих дрожжей,
1,5 чайной ложки соли, 3 столовых ложки сахара,
150 грамм подсолнечного масла, 500 грамм воды
и около 1 килограмма муки.
В воде размешать соль и сахар, добавить подсолнечное масло. С небольшим количеством муки размешать дрожжи и высыпать в воду. Затем постепенно добавлять оставшуюся муку и замесить мягкое тесто. Дать подойти. Затем сформировать батоны. выложить на слегка смазанный противень и печь при температуре 180 градусов около 40-45 минут до золотистой корочки.
Пеките и кушайте на здоровье good2 good2 good2


 
16 Фев 2010 21:46

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Танечка, спасибо за рецепт good Очень просто, быстро и вкусный должен быть, судя по составляющим Rose
 
23 Фев 2010 21:51

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
олина писал(а):
Танечка, спасибо за рецепт good Очень просто, быстро и вкусный должен быть, судя по составляющим Rose

Очень вкусно. И чем больше кунжута, тем лучше, особенно если его немного поджарить на сковородке.
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-652540743.html][/URL]
 
23 Фев 2010 22:07

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Таня хороший рецептик, а как увидела что еще и "Полтавский" то точно приготовлю! Я так люблю Полтаву что как увижу что-то связаное с ней, прям руки чешутся сумку собрать и гайда в гости к одногруппникам Smile
 
21 Мар 2010 3:31

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Alissa писал(а):
Таня хороший рецептик, а как увидела что еще и "Полтавский" то точно приготовлю! Я так люблю Полтаву что как увижу что-то связаное с ней, прям руки чешутся сумку собрать и гайда в гости к одногруппникам Smile

Готовьте на здоровье и приезжайте в Полтаву в гости!


 
18 Июн 2011 7:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
куличек
Таня, батоны отличные! good2 good2 good2 Забрала! Wink Спасибо! sharik sharik sharik
 
26 Сен 2011 22:17

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Имбирь писал(а):
куличек
Таня, батоны отличные! good2 good2 good2 Забрала! Wink Спасибо! sharik sharik sharik

Ой Оленька вот только увидела отзыв Romashki Спасибо тебе за внимание girl_claping girl_claping girl_claping Пеки на злоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Сен 2011 22:28

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Танюша, забираю твой рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Хлебушки-батончики домашние мы любим dance2 dance2 dance2 !!!
 
27 Сен 2011 21:18

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
blirise писал(а):
Танюша, забираю твой рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Хлебушки-батончики домашние мы любим dance2 dance2 dance2 !!!

Ириша как я рада твоему визиту dance2 dance2 dance2 Спасибо дорогая за отзыв Rose Rose Моя семья тоже любит домашний хлебушек nyam2 nyam2 nyam2
 
28 Сен 2011 23:17

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Танюша, вот я уже и с батончиками girl_bye !!! Сделала 2/3 порции, получилось 2 больших батона greeting ! С большими я еще не очень наловчилась, все больше булочки делаю, так что верх не очень презентабельный получился, сфотографировала разрезик Wink . Собралась печь, а масла-то растительного осталось мало, ну я и растопила маргаринчик. Вообщем батончик нам о-о-очень понравился good good2 nyam2 !!! Благодарю за рецепт girl_claping girl_claping girl_claping friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото
 
30 Сен 2011 1:16

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
blirise писал(а):
Танюша, вот я уже и с батончиками girl_bye !!! Сделала 2/3 порции, получилось 2 больших батона greeting ! С большими я еще не очень наловчилась, все больше булочки делаю, так что верх не очень презентабельный получился, сфотографировала разрезик Wink . Собралась печь, а масла-то растительного осталось мало, ну я и растопила маргаринчик. Вообщем батончик нам о-о-очень понравился good good2 nyam2 !!! Благодарю за рецепт girl_claping girl_claping girl_claping friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!


Ириша ты просто волшебница good good good Такую красоту испекла dance2 dance2 dance2 Надеюсь рецептик приживется у тебя дома Rose Rose Rose Спасибо за внимание и фото girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 1 из 1

Наверх