Салат с креветками Вечером у моря

Сообщение Автор
Салат с креветками Вечером у моря
23 Фев 2010 15:01

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Дорогие мои, разрешите представить на ваш суд вот такой интересный салатик с креветками!! Попрорбуйте обязательно - оригинальное сочетание продуктов! nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose Congratulate Congratulate
Фото

Вам понадобится - 300 гр. мороженых креветок, чуть меньше стакана сырого круглого риса, 4 помидора, 4 вареных яйца, 3 банана, 3 зубчика чеснока, сок половины лимона, пачка майонеза 250 гр. немного кетчупа, красный перец и специи по вкусу, салат и зелень для подачи и украшения.
Фото

На разогретую сковороду с оливковым или растительным маслом кладем мелко нарезанный чеснок и немного обжариваем его, Затем добавляем креветки и сок лимона.Жарим до готовности. до золотистого цвета.
Фото


В подсоленной воде отвариваем до готовности рис. Помидоры нарезаем кубиком (без семян). Также кубиком режем бананы. 3 вареных яйца (одно для украшения) трем на крупной терке и смешиваем с небольшим количеством майонеза. Берем форму и слоями выкладываем салат. Резаные помидоры - банан - половину риса - яйца с майонезом - вторую пловину риса, В середине риса делаем углубление, куда кладем майонез смешанный с кетчупом, чтобы на поверхности осталась небольшая горка. Вокруг нее укладываем креветки и украшаем салат бананом, помидором и яйцом, На дольки банан сыплем немного красного перца для вкуса и красоты, В майонез с кетчупом можно добавить шафран и красный перец, Вот и все!! Приятного всем апепетита!!! good2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose Congratulate Congratulate Congratulate
 
23 Фев 2010 15:18

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Наташа, что за ПРЕЛЕСТЬ!!!??? Rose Rose Rose С некоторых пор семейство полюбило обжаренные кальмары и креветки, так что.... nyam2 nyam2 - в самый раз!
С sharik П sharik А sharik С sharik И sharik Б sharik О sharik !!!
 
23 Фев 2010 15:32

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Аленушка! Огромное спасибоза визит и комплемент!! А салатик приготовь обязательно - новый интересный вкус! Моим очень понравился!! good2 good2 good2 Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 Romashki sharik
 
24 Фев 2010 11:42

Распечатать сообщение
Senina

Анастасия

43 года
г. Екатеринбург

SeninaМои рецепты
Какая вкуснятинааа!!! good Завтра же приготовлю! Спасибо за рецептик! Romashki
 
24 Фев 2010 14:03

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Настенька, Это очень оригинальный салатик и с необычным мягким вкусом! Обязательно приготовь, думаю, что понравится!! И спасибо за внимание к рецепту!!! Rose Rose Rose good2 good2 good2 Romashki
 
25 Фев 2010 17:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
сангари
Наташенька, салатик очень интересный! good good good good Забираю с удовольствием! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо, дорогая, за такую красоту! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Фев 2010 17:42

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Олечка" На здоровье, наслаждайтесь! Сочетание оригинальное и вкус интересный. Мне он нравится. Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2 Romashki sharik sharik girl_bye girl_bye girl_bye Congratulate
Олечка! А мне только что мысля пришла - можно поробовать на верх выложить половину отварных креветок, а половину жареных! Я думаю у тебя фантазии - море разливанное!! Так что вперед, дорогая моя!!! Romashki Romashki Yahoo! sharik
 
22 Янв 2021 1:51

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Интересный салатик, необычное сочетание продуктов. good Делала небольшую порцию для себя на пробу, т. к. семья не приветствует такие эксперименты. wacko1 Мне понравилось. girl_claping
Страница 1 из 1

Наверх