Салат с красной капусты ( из серии ленивых :-) )

Сообщение Автор
Салат с красной капусты ( из серии ленивых :-) )
25 Фев 2010 19:54

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Фото


Вот тут пол-сайта на темке для похудения сидит..а у меня нет никакого аппетита...хожу брожу- и чтоб его такого съесть...ни мясного не хотся ,ни молочного, ни пирога сладкого- ни огурца солёного....А кушать-то надо...
На глаза попала красная капусточка...и я вспомнила мой любимый салатик...
Шинкуем потоньше капусту, перетираем её немного с солью, режем соломкой 1-2 яблока- добавляем винный уксус ( у меня светлый, балзамико) по вкусу, перчим ( я люблю свежемолотый) и поливаем подсолнечным маслом.... Добавляем зелень (сюда очень подходит свежий укроп)Даём настоятся ( или не даём, как в моём случае Smile ) И салатик готов...этому рецепту уже так много лет, что я и не знаю откуда он...Может кто тоже так салатик готовит?? Вот я и напомнила хорошо забытое староеSmile
 
26 Фев 2010 11:07

Распечатать сообщение
Senina

Анастасия

43 года
г. Екатеринбург

SeninaМои рецепты
Ура, диетический салатик! girl_claping А то все что-то пекут, пекут, а капусту-то никто и не готовит... Wink Спасибо, за рецепт! Rose Люблю когда просто, быстро, недорого, вкусно и диетично! girl_in_love Сегодня же сварганю.
 
26 Фев 2010 13:22

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Senina писал(а):
Люблю когда просто, быстро, недорого, вкусно и диетично!

Настя, вот и я люблю, чтоб всё быстро, вкусно и без заморочек Smile ...пробуй может и тебе понравится friends
 
03 Июл 2013 13:49

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Вот то, что мне нужно! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


mail1 mail1 mail1
Страница 1 из 1

Наверх