Салат из запеченной куриной грудки и помело

Сообщение Автор
Салат из запеченной куриной грудки и помело
26 Фев 2010 21:46

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Салат из запеченной куриной грудки и помело

Фото

Фото


Дорогие девочки и мальчики, принесла вам очень вкусный и пикантный салатик nyam2 ,
и что не маловажно - супер полезный!!!! good

Нам потребуется:
Запеченная куриная грудка *
Листья салата
Половинка плода помело
100г сыра Пармезан
Лимон
Кедровые орешки (по желанию)
Приправы по вкусу
Фото

* Грудку я запекаю следующим образом: Куриную грудку посолить, поперчить, приправить любимыми приправами и завернуть в 2 слоя фольги. Запечь в духовке при 200 градусах 30 минут, а затем подержать в отключенной духовке еще 30 минут.

Готовим:
Листья салата крупно порвать руками. Грудку нарезать крупными ломтиками. Дольки помело очистить от пленочек и разобрать на крупные кусочки. Пармезан настругать. Выложить все в салатник, приправить и сбрызнуть соком лимона.
Фото


И мой «пунктик» Wink - кедровые орешки:
Фото

Фото


Угощайтесь girl_in_love , ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!! give_heart Rose Rose Rose
 
26 Фев 2010 22:11

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ириша, уже чувствую girl_in_love всю прелесть нового салатика!!!
Все составляющие привлекательные, стоит nyam2 попробовать!!!
Спасибо большущее!!!
air_kiss give_heart friends
 
26 Фев 2010 22:36

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
ИриshаИриша салатик заглядение good2 good2 good2 good2 Фото отпад wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 спасиб доруличка. girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
26 Фев 2010 22:42

Распечатать сообщение
велана

светлана

66 лет
минск

веланаМои рецепты
Ириша, ты волшебница, какой красивый салат? Даже не сомневаюсь, что он вкусный!!!!! Браво!!!!
 
26 Фев 2010 23:38

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Ириша, уже чувствую всю прелесть нового салатика!!!
Все составляющие привлекательные, стоит попробовать!!!
Светочка, стОит! girl_in_love Даже не буду тебя отговаривать! praising Как раз для нашей красивой талии! girl_haha


*Надин* писал(а):
Ириша салатик заглядение Фото отпад
Надюша, как приятно, что ты заглянула и оценила салатик!!!! give_heart girl_in_love Drinks or Beer


велана писал(а):
Даже не сомневаюсь, что он вкусный!!!!! Браво!!!!
Светлана, мне оочень приятна ваша оценка, благодарю!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Светик, Надюша, Светланочка СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ за внимание к рецепту! Rose Rose Rose Буду очень рада , если приготовите и оцените салатик! girl_claping girl_claping girl_claping Пробуйте на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart

[url=http://[censored smajliki]/smilie-544913223.html][/url]
 
26 Фев 2010 23:51

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Ириша, оччень привлекательно и диетично good2 ! А свити вместо помело не подойдут?
 
27 Фев 2010 0:09

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
DeBosh писал(а):
Ириша, оччень привлекательно и диетично ! А свити вместо помело не подойдут?
Катюша, очень радует, что салатик привлек твое внимание! girl_in_love Можно и свити, и даже грейпфрут, если нравится его горчинка Wink
 
27 Фев 2010 0:14

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Красотища!!!! Yahoo! dance2 good2 good2 good2
Ириш, т.е. заправку необязательно? Только сок лимончика и всё Wink friends
вот помело не ела ни разу girl_blush2
Ты нас балуешь такими изысками!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
27 Фев 2010 0:27

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Vintage писал(а):
Красотища!!!!
Иннуля!!!! Yahoo!
Vintage писал(а):
т.е. заправку необязательно? Только сок лимончика и всё
Угусь, Инночка! girl_yes3 Захотелось мне натурального вкуса продуктов Wink Мужу предложила соевый соус, но и он отказался... сказал, что его все устраивает! nyam2 good2
Vintage писал(а):
вот помело не ела ни разу
Попробуй, Иннуль! влюбишься с первого раза! good
Vintage писал(а):
Ты нас балуешь такими изысками!!!
тоже скажешь girl_haha , сами кого хотите разбалуете! friends
Иннулькин, ПАСИБ, мой хороший, что проявила интерес к салатику! give_heart girl_in_love air_kiss
 
27 Фев 2010 0:33

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Иришкин, салатик суперский good2 good2 good2 А цвет какой обалденный - зеленоватый girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Фев 2010 0:48

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ириша, какой салатик изысканный и красивый! girl_claping good2 Обожаю твои рецептики! girl_in_love give_heart Спасибо! Rose
 
27 Фев 2010 0:51

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Да, и цвет обалденный и всё, всё, всё! Лёгенький, вкусненький, все ингредиенты замечательные! Спасибо, дорогуля! Действительно, и заправка не просится никакая! good nyam2 friends give_heart
Romashki Romashki Romashki
 
27 Фев 2010 0:54

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Иришенька, очень свежий, сочный и вкусный салатик nyam2 nyam2 nyam2 good2 !!! А какой красивый girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Я очень уважаю всякие цитрусовые и лимончик, и свити, и помело, и розовый грейпфрут good2 good2 good2 !!! Теперь очень хочу попробовать такое сочетание продуктов girl_claping !
Спасибо, моя дорогая, за новый классный рецептик и аппетитнейшие фотографииfriends give_heart give_heart give_heart Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki !!!
 
27 Фев 2010 1:07

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ирочка писал(а):
Иришкин, салатик суперский А цвет какой обалденный - зеленоватый
Ирочка, ты права! Салатик ассоциируется с весенней свежестью!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень приятно, что тебе приглянулся салатик! girl_claping girl_claping girl_claping


Ланита писал(а):
Ириша, какой салатик изысканный и красивый! Обожаю твои рецептики!
Светочка, очень тронута твоим вниманиеи и отзывом! give_heart Благодарю, моя хорошая!!! girl_in_love Rose Rose Rose


Наталия О. писал(а):
Лёгенький, вкусненький, все ингредиенты замечательные! Спасибо, дорогуля! Действительно, и заправка не просится никакая!
Натусь, буду рада, если тебе пригодится рецептик praising (как обещала, без зажарки Wink girl_haha ) Угощайся на здоровье, дорогулькин мой!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Апполинария писал(а):
Я очень уважаю всякие цитрусовые и лимончик, и свити, и помело, и розовый грейпфрут !!! Теперь очень хочу попробовать такое сочетание продуктов !
Наточка give_heart пробуй на доброе здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень надеюсь, что тебе понравится и полюбится такое сочетание!!! nyam2 good2 Мне очень приятно твое внимание и похвалюшечки!!! give_heart friends air_kiss

Девочки, подружки мои дорогие give_heart friends , я очень-очень рада, что вы зашли ко мне в гости на такой вкусный и полезный салатик!!!! Угощайтесь, мои хорошие!!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО вам за ВСЕ!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
27 Фев 2010 12:36

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Иришка умничка приготовила нам вкусняшку!!! girl_claping girl_claping girl_claping
очень красиво!!! good2 good
спасибо!!! Romashki sharik Rose
 
27 Фев 2010 13:04

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Иринка, какой вкусной штучкой нас угостила..... nyam2 nyam2 nyam2 И ТАКОЙ ИЗЫСКАННОЙ, просто восторг! . Аааа, блин, я вчера купила свити и красный грепфрут Dream come true , ничто в душе моей не дрогнуло, ничто не подсказало , что ПОМЕЛО тоже НАНА wild !!!! Ириша, ну вот, как токи эти цитрусА съедим, так сразу же куплю помело и уж тогда-то.... !!!!! На этом самом помелЕ [URL=http://[censored smajliki]/smilie-191250375.html][/URL].... И ничто меня не остановит! girl_dance
 
27 Фев 2010 13:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ириshа
Ирулечка, салат красоты неописуемой!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ЭТО ЖЕ МЕГА-КРАСОТА И ВКУСНОТА! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Ир, а если немного оливкового масла к лим. соку добавить? Embarassed Как думаешь? Wink
Спасибо, дорогой мой человек! Rose Rose Rose Rose Забираю, приготовлю и буду наслаждаться! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
27 Фев 2010 14:44

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ой,очень обалденный салатик,и действительно супер полезный!!! girl_claping girl_claping girl_claping Ириночка,славно смотрится и фото классные !!!Вообщем ты как всегда СУПЕР!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love
 
27 Фев 2010 16:29

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ириshа писал(а):
Попробуй, Иннуль! влюбишься с первого раза!


Точно, Иришка!!! В такое огромное чудо природы не влюбиться невозможно give_heart give_heart give_heart
А салатик сногсшибательно красивый girl_claping girl_claping girl_claping Самодостаточный на 100 % без всяких заправок. nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за полезную вкусность Rose Rose Rose
 
27 Фев 2010 16:42

Распечатать сообщение
draff

Дмитрий

42 года
Красноярск

draffМои рецепты
Да - это должно быть абалденно вкусно
 
27 Фев 2010 19:53

Распечатать сообщение
Zzzaraza

Тая

39 лет
ЯНАО, Салехард город на Полярном круге

ZzzarazaМои рецепты
Иришкааааааааа!!!! wacko1
отвал башки прямо wacko1
Усё....держись Ноябрьск, пойду искать помело... girl_claping
 
27 Фев 2010 21:07

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наташка-ромашка писал(а):
Иришка умничка приготовила нам вкусняшку!!!
Угощайся, Наташенька!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


alena-solena писал(а):
На этом самом помелЕ
Аленка, ухАхАтАла меня! girl_haha а это кто там на помелЕ? Памелла?! Wink


Имбирь писал(а):
Ир, а если немного оливкового масла к лим. соку добавить? Как думаешь?
Олюнь, а это если твоя душа пожелает Wink , моя промолчала girl_haha
Имбирь писал(а):
Забираю, приготовлю и буду наслаждаться!
Yahoo! буду очень рада, если угодЮ тебе салатиком, мой дорогулькин! give_heart


полесье писал(а):
Ой,очень обалденный салатик,и действительно супер полезный!!!
ой, Леночка! опять куда-то пропадала Wink Очень рада, что салатик тебе приглянулСИ! girl_claping girl_claping girl_claping


Пламя писал(а):
Самодостаточный на 100 % без всяких заправок.
Оксаночка, я с тобой согласна good2 Помело справляется со своей ролью Wink


draff писал(а):
Да - это должно быть абалденно вкусно
Землякииии! Yahoo! Дмитрий, рада видеть girl_bye и добро пожаловать к нам на форум! Drinks or Beer


Zzzaraza писал(а):
Усё....держись Ноябрьск, пойду искать помело...

Таечка, удачных поисков! girl_claping Очень надеюсь, что ты станешь счастливой обладательницей помело и приготовишь себе салатик! Yahoo!


Девочки и мальчики БОЛЬШУУУУУЩЕЕ вам СПАСИБО за ваш интерес к салатику и ваши теплые отзывы!!!! give_heart give_heart give_heart Пробуйте салатик на ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love очень хочу, чтобы он вам понравился так же как и мне!!!!! dance2 dance2 dance2

[url=http://[censored smajliki]/smilie-494573703.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-494573703.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-494573703.html][/url]
 
27 Фев 2010 21:31

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Ириshа
Ирочка, салатик - чудо, как хорош!!! good2 good2 good2
Одни фотографии уже с ума сводят wacko1 Представляю, как на вкус nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за такую вкуснятину Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Фев 2010 0:09

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ириshа писал(а):
а это кто там на помелЕ?
На помелЕ -Я!!! Полечу за помЕлом! И приготовлю! И СЪЕМ!!!!!! Smile
 
28 Фев 2010 0:23

Распечатать сообщение
Маринка-малинка

Марина


Москва

Маринка-малинкаМои рецепты
Ириsha

Ирочка, большое спасибо за рецепт полезного во всех отношениях салатика! nyam2 nyam2 nyam2
Обязательно сделаю, спасибо!!! good good2
Правда, в Москве не так легко найти вкусный спелый помело.Вот когда мы с мужем отдыхали в Тае-они были ох,какие вкусные, и ещё в супермаркетах они продаются очищенными от пленочек на подложке. Вкуснота! Купил, плёночку открыл-и ЛОПАЙ! Yahoo! Yahoo!
Спасибки тебе ещё раз! Rose
Страница 1 из 3

Наверх