Кекс с маскарпоне

Сообщение Автор
 
13 Апр 2010 2:10

Распечатать сообщение
Lena2

Lena

51 год
Polsha

Lena2Мои рецепты
Ирина,сегодня пекла етот чудесный кексик, делала с вишней, получился очень нежний и обалденно вкусний,спасибочки! good2 good2 Rose
 
19 Апр 2010 1:15

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Lena2 пожалуйста Rose
 
28 Апр 2010 9:39

Распечатать сообщение
Karaly

Алена




KaralyМои рецепты
Лав-Ира, спасибо за рецепт Rose ! Осталось полбаночки маскарпоне, все придумывала куда бы деть, пока не испортилось и тут такой замечательный рецепт girl_claping Большой формы для кекса у меня не было, сделала отдельные кексики в формочках, получилось просто замечательно good2 !
 
15 Май 2010 16:15

Распечатать сообщение
Lena2

Lena

51 год
Polsha

Lena2Мои рецепты
Karaly Я кекс делала уже несколько раз good , а последний делала в прямоуголной форме и тоже получился отлично nyam2 !!! Так что не обязательно форма для кекса!!! girl_bye Rose Wink
 
12 Июн 2010 2:42

Распечатать сообщение
Shokol@dk@

Ирина

38 лет
Украина, Эстония

Shokol@dk@Мои рецепты
Спасибо за рецепт. Rose Очень вкусный кексик nyam2 good2
Фото
 
09 Июл 2010 16:26

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Ириша, это мой самый-самый любимый кекс!

Фото


Фото
 
28 Июл 2010 1:31

Распечатать сообщение
У Лизы



Москва

У ЛизыМои рецепты
Лав-Ира, выражаю огромную благодарность за рецепт этого удивительно нежного и вкусного кекса! Он необыкновенно влажный, при этом сладковатый, но в меру, а вишня приятно оттеняет вкус.
Единственное, после того как я достала его из духовки, он уменьшился в размерах где-то на 20%. Так и должно быть или я его недодержала?
Фото
 
09 Авг 2010 22:59

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Ириша, вот только сейчас "собралась с мыслями" выставить фото твоего супер кексика girl_in_love Romashki Romashki пеку его часто, очень вкусный.Но к сожалению,без ягод..мой мЫлЫй их не очень любит в тесте.. wacko1 Но обязательно испеку его как надо,с ягодами,которые я в выпечке просто обожаю Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Фото


вот какой красавчик...пышный и румяный Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Фото


А вот этот кусочек тебе..к чаю Romashki Romashki Romashki morning1 morning1 morning1
Фото
 
15 Авг 2010 23:20

Распечатать сообщение
У Лизы



Москва

У ЛизыМои рецепты
Ира, спасибо тебе еще раз за этот прекрасный рецепт! Кусочек кекса, который в этот раз вышел еще более роскошным, как по внешнему виду, так и по вкусу!

Фото


К сожалнию, опять с вишней, так черники в этом году не будет =(
 
25 Авг 2010 4:41

Распечатать сообщение
Vilenchik

Vilena

53 года
Бавария , Германия

VilenchikМои рецепты
Спасибо за вкуснятинку !!! Теперь этот рецепт у меня в фаворитах. Делала с черникой мороженой, в следующ. раз побольше положу )))

и кусочек
 
09 Сен 2010 22:25

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Про то, что тает во рту- это чистая правда good И это притом, что я сэкономила- сделала из 3 яиц с яблоками и заменила маскарпоне на 2 шт "Неженка сладкая" (это плавленный сырный продукт). У меня тоже кекс поднялся, а внутри жидкий (возможно, просто муки надо было побольше положить)- я так же накрыла фольгой и допекала- чуть пригорел. И несмотря на это, вкус нежнейший! nyam2 Казалось бы, на масле- вроде должен быть тяжелым, а он очень-очень лёгкий! Ирина, спасибо! Обязательно снова испеку! Romashki
 
03 Окт 2010 3:17

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Лав-Ира
ира вот и мой фотоотчет:
 
27 Окт 2010 21:20

Распечатать сообщение
У Лизы



Москва

У ЛизыМои рецепты
Ирина, это один из моих самых любимых рецептов теста для кекса! Больше всего меня радует его нежность, даже после выпечки. Вот и использовала его для заполнения силиконовых форм:

Фото

Фото
 
02 Ноя 2010 3:16

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Ой, ну как же мне хочется, чтобы все это попробовали! girl_in_love Второй раз пеку nyam2 good2 Маскарпоне не покупаю, заменяю на 2 шт "Неженка сладкая" (примерно 9-13 руб стоит). Сегодня пополам масло+маргарин делала, без яблок, всё-равно ум отъешь! girl_haha Вкуснотища!!! Вкуснее кекса на ела! (Еле дышу....какая уж там фигура..... Embarassed )
 
15 Фев 2011 12:21

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ирочка, кекс - неземной nyam2 Была просто восхищена вкусом good2 Тоже, как и у тебя, мой кекс с голубикой, теперь очень хочу попробовать с вишней girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото
 
27 Мар 2011 16:10

Распечатать сообщение
miss_graciya

Надежда

35 лет
Perm

miss_graciyaМои рецепты
Приготовила так, как вы описали и получился просто изумительный кекс!!! )

Спасибо за рецепт !
 
07 Май 2011 1:22

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Кекс просто восхитительный!!!! Нежнейший сливочный вкус!!!
У меня был с вишней give_heart give_heart
Фото

Спасибо!!!
 
21 Июн 2011 6:46

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Лав-Ира, очень приятный кекс получился!!!
Фото

Спасибо за рецепт!!
Rose Rose Rose
 
02 Июл 2011 17:15

Распечатать сообщение
Karin SV

Карина

39 лет
Тверь

Karin SVМои рецепты
Ирочка, большое спасибо за такой вкусный рецепт кекса! Rose Кекс получился очень нежным и мягким. Вместо ягод я добавила черничный джем. Всем очень понравился. nyam2
 
02 Июл 2011 21:07

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Не знаю в который раз испекла эту вкуснятину Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
07 Июл 2011 16:08

Распечатать сообщение
AnnaSh

Anna

43 года
Deutschland

AnnaShМои рецепты
Спасибо огромное за этот рецепт! Делала уже несколько раз. Получается просто чудесно
 
23 Апр 2012 0:17

Распечатать сообщение
Gyffy

Надежда

38 лет


GyffyМои рецепты
В баночке осталась 1 баночка маскарпоне,с которой я не знала,что сделать,кроме тирамису.И вот ваш отличный рецепт-просто находка! good2

Использовала замороженную клубнику-получилось очень вкусно,в след.раз буду пробовать с вишней.



 
16 Сен 2012 13:20

Распечатать сообщение
FoxiS

Лариса

51 год
Санкт-Петербург

FoxiSМои рецепты
Прекрасный кекс получился! Мягкий и пушистый!
Спасибо за рецепт!)))
Romashki Romashki Romashki

Фото
 
10 Ноя 2012 0:05

Распечатать сообщение
Тамара Сергеевна

Тамара********

45 лет


Тамара СергеевнаМои рецепты
суууууууууууууууууууупеееееееееееееееер good good good/]
 
10 Ноя 2012 0:11

Распечатать сообщение
Тамара Сергеевна

Тамара********

45 лет


Тамара СергеевнаМои рецепты
/]
Страница 3 из 4

Наверх