Сладкая жизнь(украшение тортиков от KARRO)

Сообщение Автор
 
03 Май 2010 2:27

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
karro писал(а):
Вот тортик яблоневый цвет.

Здоровский тортик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я вообще поклонница таких лаконичных тортов, мне кажется, в нем столько гармонии give_heart
Второй торт тоже замечательный! Romashki
karro писал(а):
Со вторым тортом у меня получилась история

Учитывая историю, просто гениальный! Тюльпаны красивые получились!
Я сама их лепить еще не пробовала, но мне кажется, что это одни их наиболее сложных цветов в лепке.
В общем girl_claping girl_claping girl_claping
 
03 Май 2010 2:38

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
karro
Иришка, ты молодец. Rose Rose Справилась с таким стрессом с честью. Romashki Romashki Оба тортика [URL=http://[censored smajliki]/smilie-457924167.html][/URL] Цветочки классные. good good good У меня ощущение присутствия в яблоневом саду. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Май 2010 2:52

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
karro, ой, тут еще и корзинка оказывается есть girl_in_love girl_in_love girl_in_love
да уж - история wacko1 wacko1 wacko1 Ириш, пусть у тебя больше не будет таких форс-мажоров Romashki Romashki
 
03 Май 2010 2:53

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
karro
Ирина торты оболденные !!!!
neveragain писал(а):
Здоровский тортик! Я вообще поклонница таких лаконичных тортов, мне кажется, в нем столько гармонии

Это тоже моё мнение!!!! girl_in_love Ирин а про твою печальную историю со вторым тортом, так ты такая молодец не растерялась и какой тортик ещё сделала!!!!!Мне так твои тюльпаны нравятса!!!! good2 good2 good2 good2
 
03 Май 2010 3:21

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
karro писал(а):
У нас в этот день было жарковато, нужно было срочно ставить торт в холодильник. Короче, одной рукой я открывала холодильник, другой держала торт. И он у меня съезжает с подложки и падает

Ой.. Йрина я как прочитала у меня перед глазами как в фильме замедленые кадры подения торта...Ужас! wacko1 И какая ты молодец, что нашла в себе силы , сделать новый! good2 Но и без бутылки очень хорошо!
А яблоневый цвет, просто совершенство! Rose
 
03 Май 2010 8:13

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
karro
Иришка!!! Яблоневый цвет - очень нежный элегантный торт получился! Молодец!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Что внутри?

А корзинка - суперская! good2 good2 good2 Тюльпанам - вообще слов нет girl_claping girl_claping girl_claping
Жаль, конечно, что у тебя так с бутылочкой вышло! Стресс, да еще такой! Да еще и выслушивать за это!! Ну ничего, ты справилась отлично! girl_claping girl_claping girl_claping И пусть у тебя таких историй больше не будет!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
03 Май 2010 9:22

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
karro
Ириш, ТЫ СУПЕР girl_in_love air_kiss girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
karro писал(а):
И он у меня съезжает с подложки и wacko1 wacko1 падает.

МОЛОДЕЦ, что после такой истории ты нашла в себе силы и переделала торт praising Тюльпаны получились очень классные, да и сам торт очень красивый girl_in_love girl_in_love girl_in_love для мужчины наверное слишком нежный, но я бы на твоем месте плакала бы три дня и в гости бы точно не пошла wacko1 а уж торт и подавно реанимировать в такой стрессовой ситуации не смогла бы. А ты большая УМНИЦА и справилась на отлично good2 good2 good2
Ну, а яблоневый цвет - это сама НЕЖНОСТЬ girl_in_love girl_in_love girl_in_love и правда лаконичный, красивый, БЕСПОДОБНЫЙ торт girl_in_love girl_in_love girl_in_love мой муж от таких просто балдеет Wink girl_haha
 
03 Май 2010 11:04

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
neveragainЮля
tescha1Оля
Тата_JezТанюша
chantalНаташа
СпайкенИнночка
ZamaЗамирочка
twinsНаташенька
Девченки большущее СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В розовеньком тортике внутри шоколадные коржи , трюфельный крем,лимонный курд.
В корзинке песочные коржи с разными кремами.
 
03 Май 2010 14:46

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
karro
Ирин......тортики как на подбор.....все красивишные......абсолютно все good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 А вот про падение торта.......я до сих пор с содроганием вспоминаю......... оч. было жалко затраченных сил...... Ты большая умничка........нашла силы и сделала такую прекрасную корзинку...........мАлАдеС girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
03 Май 2010 16:33

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
karro
красивый тортик good good good
а история душераздирающая sad
я тоже одной рукой держу и второй открываю ,больше не буду так делать,а то смотрю и думаю а если упадет wacko1
 
03 Май 2010 21:10

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

43 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
Ирочка,и сирень,и тюльпаны,и веточки абрикосы-очень красиво,молодец good2 good2 good2 Я как-то тюльпаны пробовала сделать-не получилось,мастика ломалась.Ты их красила?
 
03 Май 2010 21:15

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Фисочка
veseluxa
колю4ая
Девочки, спасибо огромное! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

колю4ая писал(а):
как-то тюльпаны пробовала сделать-не получилось,мастика ломалась.Ты их красила?
Почему не получилось?
Я красила сверху,чтобы придать более яркий цвет.
 
03 Май 2010 21:42

Распечатать сообщение
vcetkin

Светлана

49 лет
Одесса

vcetkinМои рецепты
Иришка ты прекрастный кондитер-реаниматор!!! good2 good2 good2
Сколько времени у тебя уходит на такое реанимирование?
Тортики как всегда у тебя good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki :romas
hki: Сиренька просто прелесть.Вспомнила сразу школу.Когда шли на экзамены старались найти 5 листочков в цветочке,если скушать то на экзамене не провалишся girl_haha girl_haha girl_haha
 
03 Май 2010 21:45

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
vcetkin
Свет, спасибо за реаниматора girl_haha girl_haha girl_haha
Я больше так не хочу wacko1
vcetkin писал(а):
Сколько времени у тебя уходит на такое реанимирование?
Я думаю этобыло первый и последний раз, надеюсь. Ушло минут 40-50, не считая слез.
 
03 Май 2010 21:58

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

43 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
Прочитала историю про тортик,и подумала,как у некоторых ещё и язык поворачивается говорить,что для себя не стараешься,а только для других unknown
 
05 Май 2010 1:46

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
karro
Цитата:
Ушло минут 40-50, не считая слез.

ИРИШКА не плачь никогда ,этого никто не стоит praising praising praising
А знаешь я смотрела твою галлерю и увидела симпатичный кубик-рубик можешь сказать рецепт и в какой форме ты его пекла-диаметр?
 
05 Май 2010 2:00

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
karro
тортики супер-пупер-распупупер!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love
 
05 Май 2010 2:08

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
lea1
Асмик, солнышко, я его не делала. unknown У меня был сохранен МК по нему. А Натулька -Шанталь интересовалась как его делать. Вот я и выложила фотки.
Наверное она тебя лучше проконсультирует.Делала она его совсем недавно.
А печь его нужно не в круглой форме(ты спрашиваешь диаметр) а в квадратной или прямоугольной, а потом обрезать под квадрат. А размер формы зависит от того, какой ты его хочешь сделать (маленький или большой).
И по-моему под него больше всего подойтет что-то типа бисквита.
А ты хочешь рубик сделать? friends
 
05 Май 2010 2:12

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
karro
Цитата:
А ты хочешь рубик сделать

Признаться нет, меня заинтересовал сам бисквит, ищу очень плотный
 
05 Май 2010 2:29

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Софита писал(а):
-распупупер!!
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Чего это тебя понесло?

lea1 писал(а):
Признаться нет, меня заинтересовал сам бисквит, ищу очень плотный

Мне очень понравился бисквит, рецепт которого давала Алла-Я.
но не знаю как по плотности
 
05 Май 2010 2:37

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
karro
НА -пример для подушки Алкин пойдет?
Ириш, а твои бутылочки обычно на чем отдыxают? что за тесто , крем и вообще ,ты не xочешь сделать МК по корзинкам .Они у тебя какие-то другие , более элитные что-ли, это я тебе комплимент делаю, чтобы быстро уговорить? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
05 Май 2010 3:52

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
karro Иришенька, какие тортики у тебя нежные получились girl_in_love girl_in_love girl_in_love А тюльпанчики ну просто как только что срезанные ( в Голландии) good2 good2 good2
twins писал(а):
karro писал(а):
И он у меня съезжает с подложки и wacko1 wacko1 падает.

МОЛОДЕЦ, что после такой истории ты нашла в себе силы и переделала торт

praising good2 good2 good2
Ириш, я тебя тааааак уважаю!!! Я бы точно не оправилась от такого удара, не то что реанимировать его, скорее меня пришлось бы реанимировать wacko1
lea1 писал(а):
Алкин пойдет?

Я прям себя лет на двадцать моложе почувствовала dance2 dance2 dance2 girl_haha girl_haha
lea1 писал(а):
меня заинтересовал сам бисквит, ищу очень плотный

Замирочка и Аллуська делали этот бисквит, могут поделиться впечатлениями Smile
 
05 Май 2010 8:35

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Цитата:
Софита писал(а):
Цитата:
-распупупер!!


Чего это тебя понесло?

girl_haha girl_haha girl_haha


lea1
Амсик, Аллин бисквит плотный. Но, боюсь, при формировании подушки любой будет много крошиться. Для подушки все-таки советую что-то наподобие медовика.
[/quote]
 
05 Май 2010 9:11

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
АллаЯ писал(а):
Замирочка и Аллуська делали этот бисквит, могут поделиться впечатлениями

И я делала Embarassed Очень вкусный nyam2 nyam2 nyam2 и легкий в приготовлении good2 good2 good2
Zama писал(а):
Но, боюсь, при формировании подушки любой будет много крошиться

Крошиться будет girl_yes3
 
05 Май 2010 9:36

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Наташенька, я рада что тебе понравился мой бисквит air_kiss girl_in_love А я даже не подозревала что столько девочек уже попробовало этот рецепт Embarassed girl_in_love
Zama писал(а):
Но, боюсь, при формировании подушки любой будет много крошиться

twins писал(а):
Крошиться будет

Девочки, я читала что некоторые тортоделы замораживают коржи перед тем как формировать unknown
I always freeze my cakes before carving, it makes for much easier carving without the cake falling about on you. Also, you can carve a lot more details this way.
http://www.thecakerator.com/2010/01/mini-purse-cake-tutorial.html
Страница 15 из 35

Наверх