Блины с персиками

Сообщение Автор
Блины с персиками
04 Мар 2010 23:59

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Давно заглядывалась на этот рецепт в книжке "Про завтраки" Smile останавливало меня только отсутствие вкусных,ароматных персиков. И вот сегодня я всё-таки решилась попробовать,сподвигло меня на это наличие всех нужных продуктов Smile И я ни капельки не пожалела!! Такой соус делает даже самые безвкусные персики ароматными и сладкими girl_in_love правда предложенный рецепт блинчиков мне не понравился,поэтому испекла свои "Нежные" http://forum.say7.info/topic20375.html dance2

Фото


Для соуса:
2 больших персика
2 больших апельсина
2ст.л. сливочного масла
щепотка корицы
4 ст.л. коричнего сахара.


С апельсинов снимаем цедру на мелкой терке. Выжимаем сок из апельсинов с частью мякоти. Персики очищаем от кожуры ( я не стала). В глубокой сковороде растопить масло,добавить сахар,апельсиновый сок и цедру. Помешивая,доводим до кипения. Добавляем ломтики персиков и корицу,тушим еще 2-3 минуты,снимаем с огня.
В центр каждого блина выкладываем по 1 ч.л. персиков с сиропом,складываем их вчетверо и выкладываем в сковороду с сиропом. Доводим до кипения,переворачиваем и снимаем с огня. Подаём горячими,полив сиропом.

Приятного аппетита!! Romashki
 
05 Мар 2010 0:10

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Джангону очень апетитно,спасибо катюш friends
 
05 Мар 2010 0:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
elenusca писал(а):
Джангону очень апетитно,спасибо катюш friends

Спасибо!!! girl_in_love для меня это теперь один из лучших завтраков nyam2
 
05 Мар 2010 12:18

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Катюша - пока читала рецепт представила какая это вкуснота!!! girl_claping girl_claping girl_claping летом сделаю такие блинчики (персики поароматней)!!! спасибо за идею!!! Romashki Romashki Romashki
 
05 Мар 2010 14:54

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюшенька, прелесть невозможная совершенно!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love Как же вкусно, даже аромат до меня дошел!!! girl_in_love nyam2
А уж про твои нежные блинчики мне и рассказывать не надо... girl_haha Это в нашей семье теперь безоговорочно номер 1!!! good2 good girl_in_love Попробую обязательно как-нибудь с персиками, Катюш!!! friends give_heart
Спасибо тебе, солнышко!!! give_heart Romashki Rose
Ты - чудо!!! give_heart Romashki Rose friends
 
05 Мар 2010 16:14

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Ой, какой соус замечательный... nyam2
Катя, ты как всегда на высоте sharik
 
05 Мар 2010 16:20

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Наташка-ромашка писал(а):
Катюша - пока читала рецепт представила какая это вкуснота!!! girl_claping girl_claping girl_claping летом сделаю такие блинчики (персики поароматней)!!! спасибо за идею!!! Romashki Romashki Romashki

да и цена летом попривлекательней girl_haha

Miuda писал(а):
Катюшенька, прелесть невозможная совершенно!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love Как же вкусно, даже аромат до меня дошел!!! girl_in_love nyam2
А уж про твои нежные блинчики мне и рассказывать не надо... girl_haha Это в нашей семье теперь безоговорочно номер 1!!! good2 good girl_in_love Попробую обязательно как-нибудь с персиками, Катюш!!! friends give_heart
Спасибо тебе, солнышко!!! give_heart Romashki Rose
Ты - чудо!!! give_heart Romashki Rose friends

я очень рада что твоей семье так полюбились блинчики girl_in_love а с таким соусом они еще лучше Yahoo!

DeBosh писал(а):
Ой, какой соус замечательный... nyam2
Катя, ты как всегда на высоте sharik

спасибо,тёзка girl_claping я вчера с таким удовольствием съела блинчик,соус хоть и простой но такой изысканный girl_in_love
 
05 Мар 2010 19:26

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Джанго
Катюшик! girl_in_love give_heart Долгожданные блинчики! girl_in_love give_heart girl_in_love Соус - просто восторг! girl_in_love Спасибо тебе большое за рецепт! girl_in_love Romashki Твои рецепты БЕСПОДОБНЫ! good2 good2 good2 give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Мар 2010 19:28

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Джанго
Катюшик! girl_in_love give_heart Долгожданные блинчики! girl_in_love give_heart girl_in_love Соус - просто восторг! girl_in_love Спасибо тебе большое за рецепт! girl_in_love Romashki Твои рецепты БЕСПОДОБНЫ! good2 good2 good2 give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love

твои отзывы всегда греют душу girl_in_love girl_in_love спасибо огромное!!! give_heart
 
31 Июл 2019 23:09

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

good good good
 
01 Дек 2019 18:11

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Очень вкусно!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Страница 1 из 1

Наверх