Фаршированные яйца «Корзиночки»

Сообщение Автор
Фаршированные яйца "Корзиночки"
13 Мар 2010 4:34

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Фаршированные яйца "Корзиночки"
Фото

Фото

Дорогие мои!
Хочу поделиться с вами ещё такой интересной закусочкой,которую делала на 8 марта.Уж очень захотелось сделать фаршированные яйца.Конечно фаршированными яйцами никого не удивишь - но захотелось привнести некую изюминку:яйца разрезать не вдоль,а поперёк(правда тогда яиц идёт больше,но из остатков можно сделать цветочки как у меня,а можно в какой нибудь салатик использовать )Yahoo!
Дальше всё банально просто.
Яйца берём по количеству,которое желаем приготовить(у меня 8 штук),
скумбрия холодного копчения,
масло сливочное
горчица деликатесная
зелень(у меня петрушка) для украшения.
Сваренные вкрутую яйца очистить от скорлупы и с острого конца отрезать меньше половины, снизу белок срезать немного, для устойчивости. Желток вынуть, протереть его со сливочным маслом и горчицей. Добавить мелко порезанную скумбрию, посолить по вкусу. Полученной массой нафаршировать яичные белки. Подавать, украсив, верх мелко порубленной зеленью. «Ручка» у яичной корзиночки из веточек петрушки.Сверху я положила по листику петрушкиВот и всё.Украсила я ещё цветочками из остатков белка.Приятного аппетита!Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
13 Мар 2010 4:40

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Lakshmi
Анжеличка, ну ты и выдумщица good Romashki Romashki Romashki
 
13 Мар 2010 4:46

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
omilo
Оленька,спасибо дорогая! air_kiss air_kiss air_kiss Стараюсь для семьи Embarassed А твою закуску и сегодня опять делала - муж теперь заказывает её всё время! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
13 Мар 2010 4:52

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Ух ты! Умничка praising good
 
13 Мар 2010 5:08

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Anet
Спасибо Анюточка! Rose Rose Rose Rose Rose friends
 
13 Мар 2010 9:11

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Лика, супер закусочка! good2 nyam2 good2 Я тоже такую делаю, вот даже фото есть. friends Конечно, по красоте с тобой мне не сравниться... Smile
Фото

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-844984071.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-844984071.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-844984071.html][/URL]
 
13 Мар 2010 9:23

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Анжелика, красота! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
А цветочки из белка - просто обалденные!
 
13 Мар 2010 13:03

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ланита писал(а):
Я тоже такую делаю, вот даже фото есть

Светуля,вот здорово!Я фотку увидела и обалдела wacko1 - думаю,я ведь рецепт только выложила и когда ты его приготовить успела unknown ,а оказывается у нас мысли в одном направлении работали Yahoo! Yahoo! Yahoo! И всё у тебя красиво good2 не наговаривай! acute Спасибо солнце! Rose Rose Rose Rose Rose
...................................................................................................................................
Утро писал(а):
А цветочки из белка - просто обалденные!

Натулька-дорогулька,СПАСИБО!!! Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss air_kiss friends friends
 
13 Мар 2010 17:05

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Ликочка, такие нежные корзиночки получились!!! Глаз прям радуется!!! Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Мар 2010 19:30

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Лорик73 писал(а):
такие нежные корзиночки получились!!! Глаз прям радуется!!! Спасибо!!!
Лорик,спасибо подружка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне приятно!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Мар 2010 20:35

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
ой, какая красота!!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 СУПЕР!!!!!! good
забрала в закладки!))) dance2 dance2 dance2
Спасибо, Анжелочка!!!! Romashki Romashki Romashki
 
14 Мар 2010 0:27

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Лика,даже яйца умудритесь подать ,как от Фаберже,я в шоке wacko1 ,как всегда,очень аккуратная и красивая работа girl_claping girl_claping girl_claping ,и фантастическая идея, good2 good2 good2 Отличный рецепт!!! nyam2 nyam2 nyam2 friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Мар 2010 0:39

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
наиля
Спасибо моя дорогая!Я старалась! give_heart Rose Rose Rose
.................................................................................................................................
полесье писал(а):
Лика,даже яйца умудритесь подать ,как от Фаберже,я в шоке
girl_haha girl_haha girl_haha Ленусь,ну "Фаберже" это громко сказано...потренироваться надо Wink Wink А для корзиночек ничего так Embarassed Спасибо моё солнце! girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Мар 2010 1:59

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Ленусь,ну "Фаберже" это громко сказано...потренироваться надо

Нет,но вот вечно ты на деталях остановишься girl_haha ,А ты можешь и как Фаберже (на кухни естесственно)уж тебя ничего никогда не останавливало на пути к прекрасному!!! friends girl_in_love give_heart Чмоки
 
14 Мар 2010 2:36

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
полесье писал(а):
но вот вечно ты на деталях остановишься

girl_haha girl_haha girl_haha
полесье писал(а):
А ты можешь и как Фаберже
Ну всё...точно тренироваться прийдётся! girl_haha girl_haha girl_haha
полесье писал(а):
уж тебя ничего никогда не останавливало на пути к прекрасному!!!
Угу,угу! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
полесье писал(а):
Чмоки
Ленусь! kiss3 kiss3 kiss3
 
14 Мар 2010 2:49

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Lakshmi
Ух ты, какая прелесть girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обязательно удивлю своих домашних и сделаю такие крзиночки girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо вам что поделились с нами Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Мар 2010 3:02

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Линуся писал(а):
Обязательно удивлю своих домашних и сделаю такие крзиночки
Линуся,на здоровье! Rose Я рада что тебе понравилась моя идейка! girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Мар 2010 12:23

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Вот ведь делаю часто фаршированные яйца с разными начинками, а вот так украсить не дотумкала. Embarassed


Lakshmi
Ликусь, спасибки тебе дорогая за идею Rose Rose В следующий раз обязательно воспользуюсь friends
 
14 Мар 2010 15:42

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Анжелочка Rose
оригинально и красиво - мне понравился твой рецептик и сама идейка подачи
мне почему то сразу на ум пришел праздник Пасхи - вот на праздничный стол и сделаю .
Спасибо Romashki
 
14 Мар 2010 16:04

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Сказка писал(а):
Вот ведь делаю часто фаршированные яйца с разными начинками, а вот так украсить не дотумкала

Олечка,ну это всё поправимо! Wink Так украсив гостей точно можно удивить! Wink Спасибо что заглянула в гости! give_heart give_heart give_heart give_heart Пользуйся на здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
....................................................................................................................................
КIRA писал(а):
оригинально и красиво - мне понравился твой рецептик и сама идейка подачи
мне почему то сразу на ум пришел праздник Пасхи - вот на праздничный стол и сделаю
Кирусь,вот на Пасху точно все будут отрываться по полной Yahoo! Yahoo! Yahoo! Многие ведь постятся,а тут праздник живота начнётся! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мы всегда в село ездим на Пасху,как вспомню сколько там продуктов несовместимых на стол ставится wacko1 Дома я уже давно так не готовлю.Стараюсь чтобы всё гармонировало! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А такая закуска к любому столу подойдёт и главное в тему! Wink Спасибо Кирочка,что обратила внимание!!!! Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss friends
 
14 Мар 2010 19:16

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Lakshmi
Анжелочка!!! Rose Rose Rose Rose Rose Обалденные яички!!! good2 good2 good2 Чудо! good good good good good good good Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Мар 2010 19:27

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Lakshmi
Анжелочка, отпадная идейка!!! good2 good2 good2
 
14 Мар 2010 19:34

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
MatildA777 писал(а):
Обалденные яички!!!

Лилечка,спасибо дорогулька!!! air_kiss air_kiss air_kiss А смайликов то сколько!!!! friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
....................................................................................................................................
KceHbka писал(а):
Анжелочка, отпадная идейка!!!

Ксенечка,спасибо мой золотой! air_kiss air_kiss air_kiss Может пригодится когда-нибудь! Wink give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Мар 2010 21:03

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Lakshmi

Анжелмчка Rose friends friends friends friends friends friends

Очередная классная идейка как фаршировать яички Yahoo! Yahoo! У меня их очень доченька любит и всегда готовит их сама girl_claping girl_claping Сейчас позвала ее и говорю:Смотри какую классную идейку подкинула моя подружка Yahoo! Yahoo! А она отвечает: попробуем и так приготовить Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

У тебя очень красиво оформлено good2 good Ну ты как всегда на высоте очень огромной wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Молодец и спасибочки ,что радуешь очень интересными и вкусными рецептиками girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-560554695.html][/URL]
 
15 Мар 2010 13:56

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Очередная классная идейка как фаршировать яички
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СвеTл@нк@ писал(а):
У меня их очень доченька любит и всегда готовит их сама
Какая умничка!!! good2 good2 good2 А моя очень очень любит...но кушать girl_haha girl_haha girl_haha
СвеTл@нк@ писал(а):
Сейчас позвала ее и говорю:Смотри какую классную идейку подкинула моя подружка . А она отвечает: попробуем и так приготовить Yahoo!
Буду очень рада с твоей доченькой познакомиться! give_heart give_heart give_heart У меня доченька пока инициативу не проявляет unknown
СвеTл@нк@ писал(а):
У тебя очень красиво оформлено
Спасибо Светуля(это ж было на 8 марта Embarassed )Я же не каждый день так оформляю Embarassed Но мне очень очень приятно! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Подружка моя!!! air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 1 из 2

Наверх