Болталка и ваши торты сюда

Сообщение Автор
 
29 Ноя 2010 12:16

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Магазин для девочек в Германии
http://www.tortenwelt-shop.com/
 
29 Ноя 2010 19:30

Распечатать сообщение
Ирa-Юра

Ирина


Казахстан

Ирa-ЮраМои рецепты
Юлия,спасибо за критику и подсказку!
 
29 Ноя 2010 19:56

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Девочки подскажите пожалуйста,какой рецепт тортика подойдет для фигуры слоника в 3D.Что его потом мастикой покрыть.Племяшка хочет слоника,по моему Бамбо,что ли( с большими ушами).Хочет объемного...
 
29 Ноя 2010 20:08

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Люльвила
Можно взять медовые( любые), рафаэлло от Ольги Имбирь, песочный с разными кремами, в этих тортах более плотные коржи и не очень много крема между ними. А еще можно взять трюфели или молочную девочку.
 
29 Ноя 2010 20:17

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
tescha1
Спасибо Олечка! Я еще с вопросом Embarassed Знаешь какую -нибудь ссылочку в России, чтоб купить флорестическую ленту.У нас в городе нет зеленой,только с блестяшками.А на сайтах найти не могу....
 
29 Ноя 2010 22:44

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Люльвила
С Россией помочь не могу.
 
29 Ноя 2010 23:32

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Люльвила писал(а):
Знаешь какую -нибудь ссылочку в России, чтоб купить флорестическую ленту.

ты погляди в темке, где-то тут не очень давно была ссылочка на какой-то сайт флористический. Wink
 
30 Ноя 2010 1:53

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Люльвила
Оксан, знаю, что на крестомании есть - они по всему СНГ отправляют.. http://www.krestomania.net/shop/838.html
Я у них проволочку брала..
 
30 Ноя 2010 2:02

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Ирa-Юра
Ира, я вот тортики посмотрела. Футбольное поле - мяч хорошо сделала.. а вот линии на самом поле надо бы поровнее...

С шоколентой - у тебя наверное на корнетике отверстие было великовато? Чуть -чуть хочется поизящнее...

Остальные тортики нямка - выглядят ну очень вкууусноо!!! nyam2 nyam2 nyam2

Надеюсь, я тебя не обидела? friends

Л@сточка
Анют, а цвет крема под гнездышком мне не мешает, все ок! Само гнездышко, веточки, цветочки - классно! good2 Но цыпленочек и правда чуть на шее сморщился... а внутри него что?

я бы еще рядом маленькие кусочки скорлупки положила бы..так, для достоверности.. ну это уже моя фантазия пошла неуемная.. wacko1
 
30 Ноя 2010 2:19

Распечатать сообщение
Л@сточка

Анюта

48 лет
Берег Черного моря

Л@сточкаМои рецепты
Zama писал(а):


Л@сточка
Но цыпленочек и правда чуть на шее сморщился... а внутри него что?

я бы еще рядом маленькие кусочки скорлупки положила бы..так, для достоверности.. ну это уже моя фантазия пошла неуемная.. wacko1


Я ж говорю внутри цыпленка Мандарины Wink girl_haha Я попыталась сделать просто из мастики. Скатала два шарика, соединила, ножничками шерстку сделала. А они взяли и осели, съехали, короче не вышло. Сижу и думаю что ж внутрь поместить? О! и тут стоит ваза с мандаринами!!! Yahoo! Я их взяла и обтянула girl_haha Дети потом цыпленка раздербанили и мандарины заточили

Точно можно было маленькие кусочки положить. Спасибо. Учту
 
30 Ноя 2010 2:23

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Л@сточка
Мне тортик очень понравился! good2
 
30 Ноя 2010 3:20

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Л@сточка
Ой, Анют, прости!! Я ж подумала, что ты скорлупку на мандаринах сушила girl_drink3 girl_drink3 girl_drink3 ну эт я от недосыпа, сорри еще раз! air_kiss air_kiss air_kiss
 
30 Ноя 2010 19:54

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Zama
Замирочка спасибо большое.
 
30 Ноя 2010 20:15

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
девочки, москвички и подмосковье скажите пожалуста ,где вы покупаете растительные сливки и какие?
 
01 Дек 2010 3:53

Распечатать сообщение
Tiramisu

Яна

43 года
Москва

TiramisuМои рецепты
Хочу выложить на ваш суд свой первый и, надеюсь не последний тортик. Делала мужу на День рождения.Рубашка-молочная мастика, галстук- шоколадная.Так как ребенок любит есть мастику- обошлась без красителей.
Фото
 
01 Дек 2010 4:02

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Девчонки, сегодня впервые икру метала до часу ночи wacko1 wacko1 (а вы там типа 5 мин и готово.... Embarassed ) Сначала пыталась из обычного желе делать(апельсиновое, клубничное..) извела всё масло, все стаканы-бокалы перепачкала, да чего уж там- вся кухня в масле girl_haha, все шторы и весь балкон...я туда-сюда с этими стаканами на 20 градусов мороза... girl_haha а икры как не было, так и нет...жижа цветная. girl_haha wacko1 Потом уж взяла быстрозастывающее желе для торта, наконец-то выдавила икринки girl_prepare_fish , они настоящие... Wink но маловато будет. Вы сколько пакетиков на это дело переводите? Неужели и правда только один? girl_pardon
Tiramisu, мне понравилась идея надписи на месте бирочки Wink
 
01 Дек 2010 4:32

Распечатать сообщение
Nata0103

Наталия

49 лет
Украина,Харьков

Nata0103Мои рецепты
Tiramisu
Яночка,очень аккуратно и красиво! good2
 
01 Дек 2010 5:23

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
Tiramisu
Яна, очень аккуратный торт good2
девочки, нашла кое-что по надписям
http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=26722.0
http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=29778.0
Извиняюсь, если это уже было где-то unknown
 
01 Дек 2010 6:19

Распечатать сообщение
В@Р@

Людмила

53 года
Карелия, Костомукша

В@Р@Мои рецепты
Вот и мой тортик. Делала на заказ малышке Милане на 11 месяцев.

Фото
 
01 Дек 2010 12:51

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Snezhana3005 Отличные ссылки, много чего интересного есть, спасибо что внесла Romashki

В@Р@ Хорошенький тортик, ровненький,ничего лишнего Romashki
 
01 Дек 2010 14:51

Распечатать сообщение
Аспи-Рин-Ка

Ирина

42 года
Краснодар

Аспи-Рин-КаМои рецепты
good2
 
01 Дек 2010 16:01

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Аспи-Рин-Ка
ирина, вы о себе слишком большого мнения! Вы - то тут причем???????!!!!

Цитата:
Вот и итог ясен! на мой вопрос, добрые люди ответили, поклон им до земли!!!.(я же не просила специально искать). Зато остальным понадобилась целая неделя и три страницы печатного текста, чтобы посмаковать и пообливать грязью ТУПЫЕ ВОПРОСЫ!

смешно.. вы сами хоть понимаете, что пишете????
Цитата:
посмаковать и пообливать грязью ТУПЫЕ ВОПРОСЫ!

Laughing Laughing Laughing
в чем смак-то???

Цитата:
Значит на то, что бы чморить новичков у Вас, уважаемые ПРОФЕССИОНАЛКИ, времени навалом!!!

Выражения-то какие... Где только таких слов нахватались, уважаемая???

Цитата:
Я раньше очень уважала Замиру и компанию и преклонялась перед их талантом, но и в др. темках смотрю они очень частенько звездят!!!

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Где и кто звездит?????? а уважение.... ха, дело ваше....

Цитата:
не обижайтесь дорогие, это ваша долгожданная критика!!! Вы же ее очень просили!

вот убейте меня, критику я в вашем посте не увидела...


У вас на форуме всего 4 сообщения... Вы бы хоть с людьми пообщались бы, прежде чем писать подобное...
 
01 Дек 2010 16:18

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Аспи-Рин-Ка писал(а):
на мой вопрос, добрые люди ответили, поклон им до земли!!!

Аспи-Рин-Ка писал(а):
Ищу второй день, то не знаю что!!! Хочу на день матери сделать тортик "коробка с чашкой". Видела где-то ссылку или лариса mail.ru или что-то в этом роде, там много у нее идей. просто шедевры.

Snezhana3005 писал(а):
Вот пожалуйста Smile
http://forum.say7.info/post889598.html#889598
в конце поста найдешь ссылку и на ее блог

neveragain писал(а):
Ирина, видимо, речь о Ларисе Вольницкой, ее ник LORAVO


Ирина, а это разве не ответ на Ваш вопрос? Я не понимаю почему Вы пишете столь резкое сообщение? Если это не то что Вы искали (хотя сомневаюсь, другой такой талантливой Ларисы я, например, не знаю), то можно было об этом написать, а Вы не то что не написали, а даже "Спасибо" девочкам не сказали.
 
01 Дек 2010 16:20

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
twins
Натуся, девочка на себя взяла слишком многое... Вот где ЗВЕЗДА!!! girl_haha Какое там "спасибо"???? Корона свалится..
 
01 Дек 2010 16:23

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Tiramisu
Ян, ничего себе первый тортик!!! МОЛОДЕЦ!!!!! СУПЕР!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2


В@Р@
Людмила, прелесть!!! Так нежно и ровненько все!!! Обожаю девчачьи торты!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Страница 82 из 1000

Наверх