Болталка и ваши торты сюда

Сообщение Автор
 
01 Дек 2010 17:28

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Аспи-Рин-Ка
Я вообще-то давно не заходила на сайт иногда пробегусь посмотрю а написать всё некогда!!Но после того что я прочитала я поражена!!!!Я на этом сайте давно подольше чем ты,но аких не вежливых как ты я ещё не встречала здесь!!!!Замиру и остольных Профисионалок как ты пишишь я знаю давно,и поверь не кому не нравитса кого-то критиковать,но без этого человек не научитса делать лучше!!!!Или ты думаешь все начили делать сразу перфект??!!!Я помню как девочки начинали выстовлять свои торты и когда их критиковали они это принимали с радостью,они хотели научитса!!!Зато это им помогло сейчас делать очень красивые и оккуратные торты!!!!И здесь некогда не было таких высказываней которых ты написала,так что у меня к тебе просьба не порть уют этого сайта!!!!
 
01 Дек 2010 18:04

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Аспи-Рин-Ка
Ирина, критика работ и критика личностей- это разные вещи... friends Вы, наверное, лично от Замиры ждали какого-то ответа, вот и расстроились... praising А так- Вам же двое ответили...вроде как и писать другим больше незачем....
Аспи-Рин-Ка писал(а):
добрые люди ответили, поклон им до земли

это Вы им адресовали, но получается, совсем не от них ответа ждали... girl_pardon (делали бы пометку тогда- лично для Замиры, другим не заморачиваться... Wink )
Ну теперь-то уж видите сколько Вам Замира написала? Wink ВАС ЗАМЕТИЛИ!!! Romashki
 
01 Дек 2010 18:57

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
Аспи-Рин-Ка писал(а):
я же не просила специально искать

Простите, вот же Ваши слова:
Аспи-Рин-Ка писал(а):
помогите!!! Ищу второй день

Аспи-Рин-Ка писал(а):
Видела где-то ссылку

Аспи-Рин-Ка писал(а):
наведите, пожалуйста,

Вам дали ответ!!!! Я ссылку нашла, Юля добавила-кто это и какой ник...
twins писал(а):
а даже "Спасибо" девочкам не сказали.

Действительно.... mda mda mda Можно было просто сказать -"спасибо". и все..
Аспи-Рин-Ка писал(а):
ТУПЫЕ ВОПРОСЫ! Значит на то, что бы чморить новичков у Вас, уважаемые ПРОФЕССИОНАЛКИ, времени навалом!!!

то, что происходило потом, после вашего поста, НЕ к вам относилось, а тем, кто в личку чушь всякую пишет!
chantal писал(а):
так что у меня к тебе просьба не порть уют этого сайта!!!!

Согласна с Натали!!! Уютнее и теплее сайта не встречала!!!
Спасибо Rose Насте и Сергею, а также всем девочкам и даже мальчикам, кто создает и поддерживает такую замечательную атмосферу здесь!!! party party
Не надо всё портить!!!!!!!!!!
_______________________________________________
В@Р@ писал(а):
Вот и мой тортик. Делала на заказ малышке Милане на 11 месяцев.

Спасибо, что показала!!! New Year gifts New Year gifts New Year gifts
Люда, симпатичный тортик!!! Ровный, но по-моему у него низ уже верха.....или это так на фото исказилось? unknown Ну и еще щипчиками линия между ромашками-немного съехавшая, это ты наверное, побоялась прорвать мастику, рука дрогнула???
А в общем и целом-здорово!!!!! Покажи ещё!!! New Year Snegurochka
 
01 Дек 2010 19:33

Распечатать сообщение
В@Р@

Людмила

53 года
Карелия, Костомукша

В@Р@Мои рецепты
Julia** Юля

Zama Замира

Snezhana3005 Снежана

Девочки, большое спасибо!!!

Snezhana3005 писал(а):
Ровный, но по-моему у него низ уже верха.....или это так на фото исказилось?


Ну да, кажется кривым sad sad sad

Наверно так сфоткала.... Потому что был ровный, чес слово Smile Smile Smile

Snezhana3005 писал(а):
Ну и еще щипчиками линия между ромашками-немного съехавшая, это ты наверное, побоялась прорвать мастику, рука дрогнула???


А щипчиками вообще работала первый раз. Сверху вроде нормально пошло. А вот бока... как то слабо цеплялось и я просто на самом деле побоялась мастику порвать. Надо учиться.

Спасибо!!!
 
01 Дек 2010 19:35

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Tiramisu
Отличный торт! Хорошо обыграла надпись! good2 good2 good2
В@Р@
Класс! girl_claping
Zama писал(а):
Обожаю девчачьи торты!!!

Вот и я обожаю, но у меня так не получается Embarassed Embarassed Embarassed
Snezhana3005
Снежаночка, спасибо, ссылки ооочень полезные! Rose Rose Rose
 
02 Дек 2010 1:22

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
В@Р@ писал(а):
Наверно так сфоткала.... Потому что был ровный, чес слово

Верю верю praising praising praising , торт отличный, ни бугорочка!!! good2
В@Р@ писал(а):
А щипчиками вообще работала первый раз.

Ой, а у меня их вообще нет, только-только заказала-будем учится вместе friends
neveragain писал(а):
спасибо, ссылки ооочень полезные!

Пожалуйста, Юля girl_in_love Я ж хочу, чтоб у нас все-все (и я в том числе Embarassed ) научились делать на тортах красивые надписи girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Дек 2010 2:44

Распечатать сообщение
В@Р@

Людмила

53 года
Карелия, Костомукша

В@Р@Мои рецепты
Девочки, показываю еще три тортика Smile Smile Smile

Фото


Фото


Фото
 
02 Дек 2010 3:07

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
В@Р@
Людмилаааа girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Так всё аккуратненько!!!!!!!!!!!! супер!!!! Заводи темку!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Будем там любоваться твоими шедеврами Wink
Ты еще и с кремом работаешь? wacko1 респект! Rose
А на гитаре из чего струны? гитара мастичная? А торт "Катя-Настя" это для близняшек, да?
Embarassed
 
02 Дек 2010 3:16

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
ого!!! с киви прелесть, вот только наверное бантик большеват будет Embarassed чуток уменьшить, и концы обрезать Romashki Гитарка симпатишшшная good2 кремовый интересный, хорошенькое начало girl_in_love
 
02 Дек 2010 3:36

Распечатать сообщение
Tiramisu

Яна

43 года
Москва

TiramisuМои рецепты
Наталiya
Nata0103
Snezhana3005
Zama
neveragain
Девочки! Спасибо Вам огромное ! Romashki Romashki Romashki
 
02 Дек 2010 3:50

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
В@Р@
Людмила, я так понимаю в тортике Катя-Настя киви желе залито? А то читала, что на киви не застывает... А мне понравилось желе заливать- красиво. И надпись сверху чем? Кремом (каким?) или сливками? А то айсингом пробовала- всё растворилось и стекло.
 
02 Дек 2010 5:08

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

43 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
Девочки,просто смешно girl_haha girl_haha girl_haha Аспи-Рин-Ка второй день ищет и не может найти,а вы все тут разбейтесь и найдите,иначе вы плохие девочки и не помогаете новичкам!!! girl_haha Я так понимаю,это был камень в мой огород в первую очередь-я же эту тему начала.И теперь даже не жалею об этом ни капли.Вот именно для таких,как ты,Аспи-Рин-Ка,и писалось,которые 3 часа уже сидят,ищут тему для торта и отыскать не могут.А ты,Колючая,или Зама,или Твинс,или Веселуха(или другие Профессионалки),часа в 4 утра,как торт доделаешь,не забудь ответить на моё сообщение,а то Аспи-Рин-Ка обидится swoon2 .Сразу видно,как тебе искать хочется и добиться результата!А ещё денёк-другой поискать слабо?А ''в темках звездят''-это как?Показывают торты нормальные?Так я больше не буду girl_haha если это ваш покой нарушает!И почему вы удалили своё сообщение?Неужели сомневаетесь в своих словах?Кстати,а где ваши тортики?
В@Р@,с киви шикарно смотрится good2
 
02 Дек 2010 5:09

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
В@Р@
Людмила,ты молодчинка. Начало просто отличное. Все 4 тортика очень понравились. Для малышки - нежный, радостный; girl_in_love good2 good2 с киви - спокойный; good2 кремовый - с разными характерами; Romashki Rose good2 гитара настоящая, good2 good2 good2 только струны слабовато натянуты - прийдется ее настраивать girl_haha
Tiramisu
Отличная рубашечка. good2 good2 А для первого простоСУПЕР Romashki Romashki

Ну вот, пока свой торт делала, и не поняла сразу из-за чего был весь сыр-бор. Прочитала Замирочкин пост и на три страницы вернулась ища возмутителя спокойствия. А потом поняла, что сообщение уже удалено. Девочки, милые, мы собрались здесь чтобы научиться новому для нас делу и без подсказки -критики здесь не обойтись. Это как в первом классе когда учитель говорит "Ой, эта палочка у тебя не получилась, а давай попробуем вместе". Во-второй раз она скажет "Что-то палочки у тебя пляшут. Постарайся их выровнять" Именно так и поступают наши Мастера. А вот окрик "Ты что тупая, не можешь ровной палочки нарисовать" никому ничего хорошего не принесет. Ни учителю (кто ж захочет идти к такому учителю) ни ученику (Здесь лишь слезы и неуверенность в себе). Здесь ты Аспи-Рин-Ка не права. И нельзя обижаться на учителя, что он не пишет палочки вместо тебя. Пока сама не потрудишься, не научишься. А делать счастливыми людей хотя бы в праздник, это дорогого стоит. И я учусь делать красивые тортики.Так давай-те же впредь критиковать лишь торты (указывать на ошибки, подсказывать правильные решения в дизайне и предлагать помощь в МК) и не переходить на личности.
Я вас всех очень люблю. Давайте жить дружно.
 
02 Дек 2010 13:04

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
В@Р@
Людмила, отличные тортики!! Да, жду открытия темки!
 
02 Дек 2010 17:02

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
В@Р@
Людочка тортики -прелесть!Обожаю торты с желе,вкусняшка! Что внутри ?
 
02 Дек 2010 17:07

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
В@Р@ писал(а):
показываю еще три тортика

особенно тортик с киви понравился Wink
а для гитарки я чуток "лака" добавила бы ,ну чтобы уж совсем так выглядело Embarassed просто матовый он немного скучноват,но само исполнение мне понравилось !! класс!!! особенно для первых тортов вообще шик! Romashki friends
 
03 Дек 2010 0:07

Распечатать сообщение
В@Р@

Людмила

53 года
Карелия, Костомукша

В@Р@Мои рецепты
Snezhana3005 Rose Снежана
Julia** Rose Юля
Наталiya Rose Наталия
колю4ая Rose Елена
tescha1 Rose Ольга
Zama Rose Замира
Люльвила Rose Оксана
Любительниц@ Rose Альбина

Девочки всем огромное спасибо!!!

Snezhana3005 писал(а):
А на гитаре из чего струны? гитара мастичная? А торт "Катя-Настя" это для близняшек, да?

Снежаночка, я долго думала как сделать съедобные струны.Мне кажется экструдером можно было бы сделать это замечательно.Но на тот момент у меня его не было.А тут на кануне (перед приготовлением торта) поехала в Финляндию и там увидела глазурь в тюбиках. В коробочке 4 цвета и рисуют ей на печеньках. Вот ей и сделала. Только струны конечно слабоваты. А так заказчик от торта был в восторге.Сама гитара молочной мастикой покрыта.
"Катя-Настя" это для близняшек.

Snezhana3005 писал(а):
Заводи темку!!!

Вот с этим опять сложности. unknown unknown unknown
Спасибо что рассказала как фотки добавить)))
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Наталiya писал(а):
А то читала, что на киви не застывает...

Наталiya писал(а):
И надпись сверху чем? Кремом (каким?) или сливками?


Наталия, не знаю конечно, но у меня замечательно застыло. Я желе делаю сама В пачках не покупаю.Надписи, бока и внутри тоже сливки


Zama писал(а):
Да, жду открытия темки!

Замирочка спасибо. Я обязательно разберусь как это сделать, надеюсь с вашей помощью Smile Smile Smile

Люльвила писал(а):
Обожаю торты с желе,вкусняшка! Что внутри ?

Оксаночка спасибо.Во всех желейных бисквит. Где белый, где шоколадный со сливками с киви или клубникой. Что с верху, то и внутри.


Любительниц@ писал(а):
а для гитарки я чуток "лака" добавила бы

Альбиночка ,согласна.Я об этом и не подумала.
 
03 Дек 2010 1:01

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
В@Р@ писал(а):
Я об этом и не подумала.

да ладно , с кем не бывает friends Wink
 
03 Дек 2010 3:19

Распечатать сообщение
Юниста

Марина


Белгородская обл

ЮнистаМои рецепты
девочки,решила вам показать свои тортики,не судите строго
Фото

Фото

Фото

я только учусь)
 
03 Дек 2010 5:13

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Мариночка, а строго и не получится. Embarassed Работы вроде и интересные, но слишком маленькие фото. Детали не рассмотреть. Я даже не поняла елочка кремовая или мастичная. Не надо так сильно их уменьшать. Если сможешь выставить фото покрупнее, буду рада. Мне все три тортика показались интересными, но.... Если есть вопросы по фото, или какие-то другие проблемы, задавай - ответим.
 
03 Дек 2010 14:18

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Юниста
Согласна с предыдущим оратором! scenic Ничего не рассмотреть! girl_pinkglassesf Wink
шепотом: "Мы тут набалованные крупными планами и прямо-таки рекламными фотками" New Year Snegurochka Загружай через радикал http://www.radikal.ru/
 
03 Дек 2010 18:01

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
несу к вам , девочки , свой второй ( на самом деле третий,но второй совсем уж никакой Embarassed и его тут показывать стыдно) тортик.
Полностью сПЛАГИАТено Embarassed у Замирочки Romashki спасибо ей!!!
Хотя не совсем полностью Embarassed , икра у меня карамельная Wink С желе вечером помучилась , мне не понравился результат , спать легла с мыслью,что нужно сделать из карамели , ну в итоге что-то получилось. Embarassed
Делала исключительно для дома Congratulate

 
03 Дек 2010 18:10

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Любительниц@
Масличка бы ещё сверху Wink Вернее даже жирного блеска, наверное... Из карамели как это? Не попадалось мне такое пока...И икры маловато, маловато будет girl_haha Мне надо щедрой рукой girl_haha
Любительниц@ писал(а):
Делала исключительно для дома

для гостей побольше накладывай!!! Drinks or Beer girl_haha
 
03 Дек 2010 18:25

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Вернее даже жирного блеска, наверное.

girl_haha да блины с вечера блестели,я даже испугалась,что лишка водки подлила в краску wacko1 к утру вроде нормализовалось ,видать улетучилось уж всё...

Наталiya писал(а):
И икры маловато, маловато будет

да знаю , но "хорошего помаленьку" Smile Smile Smile Да первый раз ведь делал , вот и не рассчитала ...
Наталiya писал(а):
Из карамели как это? Не попадалось мне такое пока..

ну мне тоже не попадалось нигде , придумала сама делать карамельную икру Embarassed Я не отрицаю,что кто-то где-то тоже таким методом делает , не претендую на оригинальность , но считаю это своим ноу-хау girl_haha Embarassed
Вобщем так , на сковородку наливаете 1 ст.л. подсолнечного масла , ложки 4-5 сахарного песку и пусть это растворяется,как только чуток сахар начал оплавляться , добавляете пару столовых ложек воды. Теперь ждете , ничего мешать не нужно,просто чуток границы этой сладкой массы контролируйте ,чтобы уж совсем по всей сковородке не ушло гулять Wink Пока вода не выпарилась,добавляете краску нужную , и дальше пусть выкипает , периодически проверяйте на обычной тарелке -капайте смесь ,если видите ,что уже капелька не растекается,то не выключая сковородку начинаете капать с ложки икринки на тарелочку...
Смесь быстро затвердевает.
По-моему,это наилегчайший способ сделать икринки , чем возиться с желе , потом капать в масло замороженное. И полная экономия времени к тому же!!! friends
 
03 Дек 2010 18:30

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Любительниц@ надо будет попробовать как-нибудь scratch_one-s_head
Страница 83 из 1000

Наверх