Пицца-тарталетка по мотивам Гавайской

Сообщение Автор
Пицца-тарталетка по мотивам Гавайской
19 Мар 2010 20:10

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Не знаю, как назвать этот гибрид пиццы и такой любимой всеми закуски, а потому пусть будет и то, и другое. Возможно, кому-нибудь понравится как мне, моему мужу и многочисленным гостям, которые у меня бывают довольно часто и всегда с удовольствием дегустируют предлагаемые им экспериментальные блюда.

Выглядит это так

Фото


А теперь то, что этому предшествовало.

Раскатываем слоеное тесто, но не очень тонко, чтобы соус не вытекал, кладем заготовку в форму и аккуратно распределяем, наливаем на донышко любимый соус ( у меня здесь Долмио), на соус - кусочки консервированного ананаса. Теперь очередь ветчины и тертого сыра.
Фото

Корзинку можно смазать молоком, но я ничем не мазала, а просто поставила в духовку минут на 10-15 при температуре 200. Очень вкусная не только горячая, но и холодная. По-моему, даже вкуснее.
Из оставшегося теста можно сделать еще более мелкие корзинки.
 
19 Мар 2010 21:11

Распечатать сообщение
MariGrazia


38 лет
Украина - Днепр

MariGraziaМои рецепты
спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!
 
19 Мар 2010 21:15

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
MariGrazia писал(а):
спасибо огромное!!

give_heart give_heart give_heart give_heart
 
20 Мар 2010 20:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
NatalyS
Наташа, очень интересны тарталетки! good2 good2 good2 Забираю в закладки! girl_claping girl_claping girl_claping Большое спасибо! Rose Rose Rose Rose
 
21 Мар 2010 0:48

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Имбирь
give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Янв 2015 22:14

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Делали сегодня утром. girl_claping Понравилось очень. nyam2
NatalyS писал(а):
Раскатываем слоеное тесто, но не очень тонко, чтобы соус не вытекал

Вот этот совет я просмотрела, в результате - тонкое донышко, которое, постояв, стало немного влажным. Embarassed В следующий раз учту. Wink Спасибо большое за чудный рецептик. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki New Year Hi New Year Hi New Year Hi
Страница 1 из 1

Наверх