Беремушки все сюда!!!

Сообщение Автор
 
19 Май 2011 11:49

Распечатать сообщение
Кудря Сью

Ольга

42 года
Украина

Кудря СьюМои рецепты
Nastas'ja
А у нас если ты мать-одиночка жильем никто не обеспечивает, все тянешь сама. Ежемесячное пособие только больше платят и все. Больше никаких льгот.
Wild cat
Я газировку до сих пор не могу пить. Тоже стараюсь более легкую пищу есть. А у меня токсикоз что-ли вернулся. Всю неделю как поем начинает тошнить вечерами тоже тошнит или жара начинает давать свое.
Зарайчаночка
А у нас ничего не дают, все сама покупаешь. unknown
Я хожу на платное Узи и мне тоже не показывают монитор, вижу только со спины монитор у врача взади него зеркальная панель и иногда можно там что-то увидеть.
lula-lula
Жуть какая. Я бы даже не знаю что со мной было если бы такое случилось с малышем. Носейчас все нормально? Никаких последствий нет?
А вес всегда остается лишний и его все труднее сбрасывать.
Sweeting
Как вы умудряетесь такими стройными оставаться? Такой маленький животик не вериться что там 13 кг.
Kсюша
С недельками тебя.
Надюшка-Рыжуля
Лечись лучше здоровье дороже. Если показывает воспаление значит еще что-то осталось долечивайся.
 
19 Май 2011 11:51

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
Knopa88 писал(а):
Гуль,как я тебя понимаю,мой бывший мне тоже нервы трепет прилично,меня после его звонков трясёт,платит 3 тысячи алименты,да ещё и орёт,что я их трачу на себя,ну да,разоделась я на эти 3 тысячи!!! Ребёнка вообще учит непонятно чему,не даёт разрешение на вывоз ребёнка заграницу,тот ещё молодец,короче

да, уж. мне тоже говорит, что я деньги на себя трачу. типа, ромке ничего не покупаю. дебил! мой тоже бесится, что бывший мне покоя не даёт. переживает за Б.
Knopa88 писал(а):
я не знаю как в Германии,но в России это сделать очень тяжело

если сразу делать, то не сложно. у меня тогда много причин было: он был в психически нестабильном состоянии, хотел с 5ого этажа сброситься; хотел ромку без моего ведома во францию увезти и т.п. а теперь ничего такого нет. вот думаю, как же добится-то своего?
 
19 Май 2011 11:59

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
кугуль писал(а):
привет всем! проснулась в ужасном настроении. неприятные телефонаты меня ждут. ромашка к отцу не хочет ехать, каждый раз он плачет. через две недели ему опять ехать, уже сейчас начинает плакать. бывший в гневе, меня пополной программе оскорбляет и опять террор устраивает. он ещё не знает, что я опять Б. вчера ругались опять сним, грозил аллименты не выплачивать, если ромка к нему не поедет. пусть не платит, лишь бы в покое оставил. как мне это надоело!


Держись Гуля... ой как это не приятно... А малыш почему не хочет к нему ехать? Видит, что у вас отношения плохие?

кугуль писал(а):
а зачем тогда надо было уезжать? здесь есть такие: приедут, и хаят германию на чём свет стоит! ничего им не нравится, говорят в россии было лучше. а ведь и не уезжают обратно! здесь никто их не держит.


Не говори... Они и здесь все ругают, хотя уровень жизни был здесь не хуже. Понятно, что хорошо, когда тебе все с небес валится, но без труда нифига не получишь...

Машунь, ну у нас правда массовый склероз, блин... Приносим свои поздравления с очередной неделькой!!!


Кудря Сью писал(а):
Жуть какая. Я бы даже не знаю что со мной было если бы такое случилось с малышем. Носейчас все нормально? Никаких последствий нет?

Да в том то и дело, что она заросла за 5 дней бесследно, но мне бы кто объяснил... да я их и не слышала наверное уже...
 
19 Май 2011 12:28

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
lula-lula писал(а):
А малыш почему не хочет к нему ехать? Видит, что у вас отношения плохие?

его отец живёт у своих родителей. а там где они живут детей нет, одни престарелые люди, у которых или нет детей, или они уже взрослые. там хоть и красиво, они живут на побережье атлантики, но ему там скучно.
 
19 Май 2011 12:36

Распечатать сообщение
Sweeting

Мария

34 года


SweetingМои рецепты
кугуль писал(а):
как в фильме про шурика: "кто не работает, тот ест!"

Гулечка главное что все прошло и жизнь налаживается!
кугуль писал(а):
двор - двору рознь!

Даа,вообще классно,а у нас фиг знает что а не двор,дети по гаражам лазеют,кто на крышу залезет,молодежь курит там!Вообщем ужас!
кугуль писал(а):
если да, то никуда ромка не поедет. а если платить не будет, то дальше кумекать будем.

Гуля без разрешения матери никто даже отец не имеет право вывезти ребенка из страны!Только с твоего письменного разрешения!
Knopa88 писал(а):
Ребёнка вообще учит непонятно чему,не даёт разрешение на вывоз ребёнка заграницу,тот ещё молодец,короче

Вот видиш Гуль не разрешается без согласия одного из родителей!
а у тебя оксаночка он казел,лишай родиельских прав и парьтесь за эти три тысячи!
Knopa88 писал(а):
я не знаю как в Германии,но в России это сделать очень тяжело

Да нет,отца не так тяжело лишить родительских пра,а вот мать да!
Кудря Сью писал(а):
акой маленький животик не вериться что там 13 кг.

Я же говорю он не там онв попочке спрятался girl_haha
С неделькой дорогая! Romashki
кугуль писал(а):
как же добится-то своего

а вообще можешь рассказать о нем побольше в отношении ромки и тебя!Ну и о нем !
lula-lula писал(а):
Машунь, ну у нас правда массовый склероз, блин... Приносим свои поздравления с очередной неделькой!!

Спасибочки большое! Embarassed
 
19 Май 2011 12:39

Распечатать сообщение
Кудря Сью

Ольга

42 года
Украина

Кудря СьюМои рецепты
Gribochek
У нас государство за рождение ребенка платит единоразовое пособие 1000дол, а потом 2000дол раскидывает на 3 года помесячно+детские до 3 лет. Но это все копейки получаются.
Иванна 2005
Я в Запорожской обл. живу. Такого у нас нет, это у вас только сделали я видела по телевизору показывали.
кугуль
Да что ж это такое с мужиками, такое творить.
Sweeting
У меня такое ж получается. Никто не показывает монитор так обидно УЗИ то платное.
кугуль
У нас такое есть что один родитель не дает разрешение на вывоз за границу и это его право. Если ребенок не хочет ехать то и нет смысла его насиловать. Может у вас законы просто другие.
Knopa88
Уже легче стало? Привела себя в порядок вчера?

ВСех кого пропустила с недельками.
кугуль
У тебя сегодня должно быть 22 недельки. У нас с тобой разница ровно в недельку.
 
19 Май 2011 12:49

Распечатать сообщение
alityaliya

Алия

36 лет
МО, Протвино

alityaliyaМои рецепты
Зарайчаночка писал(а):
Сочувствую, мама это самый близкий человек

Kсюша писал(а):
Соболезную....и очень тебя понимаю,в июне будет 7 лет как мамы нет....

Nastas'ja писал(а):
так всегда, у меня брат чуть больше года назад умер и когда год был, было сложно поверить, что столько времени прошло. Ведь так его помню хорошо, и лицо и морщинку каждую и голос и смех...

Девочки, спасибо за поддержку, и вы уж простите, что подняла такую грустную тему... Embarassed
lula-lula писал(а):
когда она начала с мужчиной встречаться, я подростком была, психовала... а она мне говорит, ладно я не буду, но и ты тогда всю жизнь со мной сидеть дома будешь... тогда я смекнула, что ей тоже любви и ласки охота, и не только дочерней... На этом у нас конфликты по этому поводу закончились...

Наверное именно потому, что ты подростком была... Мне 16 было, когда не стало мамы, но мне помогли сестры осознать, что папе тоже жить дальше хочется и хочется ласки и любви - так что мы этот этап все вместе практически безболезненно прошли
Надюшка-Рыжуля писал(а):
. Анализы показали воспаление,хотя чувствую я себя очень хорошо и меня не выпустили с больничного до полного выздоровления...

Благо, что чувствуешь себя хорошо!!!!! Я так рада, что от тебя отстал этот противный цистит!! Ты больше не болей!!!! Romashki
 
19 Май 2011 13:00

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Кудря Сью писал(а):
Уже легче стало? Привела себя в порядок вчера?

сейчас пытаюсь педикюр себе сделать,зря я недооценивала размеры своего живота girl_haha Подумываю коллегу попросить уже
Sweeting писал(а):
Да нет,отца не так тяжело лишить родительских пра,а вот мать да!

я уже консультировалась по этому вопросу,в моей ситуации достаточно тяжело
 
19 Май 2011 13:35

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Девчата, привет! friends Всем хорошего настроения и самочувствия! Romashki

Кудря Сью
Олечка, я живу в Днепропетровске, роддом могу выбирать, просто в 37 недель нужно подписать обменную карту в том роддоме, где хочешь рожать, если он не по прописке, при этом платишь небольшую сумму в фонд, порядка 150-300 грн. (19-38 дол.) Остальные траты на роды - это уже добровольная благодарность медперсоналу. Я буду договариваться с конкретным врачом и хочу отдельную палату, поэтому откладываю на роды 4000 грн. (500 дол.), надеюсь, еще останется. 4 года назад роды с договоренностью и отдельной палатой обошлись мне в 1500 грн. (188 дол.)
А насчет анализов - это да, фигеют по полной. В нашей жк вообще придумали брать анализ крови только с помощью специального анализатора, который стоит 23 грн. (3 дол) +перчатки, вата, спирт, т.е. 25-27 грн. выходит и без этого набора кровь не берут. Хотя, по закону не имеют на это никакого права. Я их послала нафиг и сдаю кровь в частной лаборатории за 30 грн, где нет очередей, европейский уровень обслуживания, еще и гематогенку беременным выдают. girl_haha
Ольчик, а в областном роддоме ты хочешь рожать - это в Запорожье или у нас?
 
19 Май 2011 13:42

Распечатать сообщение
Sweeting

Мария

34 года


SweetingМои рецепты
Кудря Сью писал(а):
Никто не показывает монитор так обидно УЗИ то платное.

Нее,у нас бесплатное!на платном всегда показывают!
Оленька с неделькой!
Knopa88 писал(а):
я уже консультировалась по этому вопросу,в моей ситуации достаточно тяжело

ясненько,он что идеален?
 
19 Май 2011 13:44

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Sweeting
Машуль, у тебя очень аккуратненький животик! good2 У нас с тобой срок близкий, у меня наверное раза в 3 больше, хотя набрала я 8,5 кг. unknown
 
19 Май 2011 13:57

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Sweeting писал(а):
ясненько,он что идеален?

не пьёт,работает,алименты свои копеечные платит
 
19 Май 2011 14:47

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

39 лет


Wild catМои рецепты
lula-lula писал(а):
Видать не сильно она его припечатала, раз на деньгах сошлись...

да бампер помяла. Муж говорит, эта баба сразу мужу позвонила,муж приехал с пачкой денег,отсчитал сколько надо и разъехались.
Какой хороший муж girl_haha
 
19 Май 2011 14:54

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
МамаДимки писал(а):
Надюш, ну доча хорошаааа Молодец! ВЫГЛЯДИШЬ ОТЛИЧНО!!!!
air_kiss Rose
Sweeting писал(а):
Ну и ладно главное выздороветь,а потом в декрет!

Embarassed я надеялась хоть что то заработать..... Столько нужно еще купить,а денег катастрофически не хватает.. Только на продукты и лекарства..
 
19 Май 2011 14:58

Распечатать сообщение
alityaliya

Алия

36 лет
МО, Протвино

alityaliyaМои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
я надеялась хоть что то заработать..... Столько нужно еще купить,а денег катастрофически не хватает.. Только на продукты и лекарства..

А декретные-то тебе выплатят? Или пособие какое-нибудь? (я не очень сильна в том, что и в каких размерах должны выплачивать) unknown
 
19 Май 2011 14:58

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
Кудря Сью писал(а):
Лечись лучше здоровье дороже. Если показывает воспаление значит еще что-то осталось долечивайся
friends я понимаю...
alityaliya писал(а):
Благо, что чувствуешь себя хорошо!!!!! Я так рада, что от тебя отстал этот противный цистит!! Ты больше не болей!!!!

friends спасибо,милая! give_heart
alityaliya писал(а):
А декретные-то тебе выплатят? Или пособие какое-нибудь? (я не очень сильна в том, что и в каких размерах должны выплачивать) unknown
Я прочитала что выплатят 40% от з\п , а они мне платили 4000руб. , я даже боюсь представить на что я буду жить. unknown все закроем тему, а то я опять впаду в тихую истерику.
 
19 Май 2011 15:08

Распечатать сообщение
alityaliya

Алия

36 лет
МО, Протвино

alityaliyaМои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Я прочитала что выплатят 40% от з\п , а они мне платили 4000руб. , я даже боюсь представить на что я буду жить. unknown все закроем тему, а то я опять впаду в тихую истерику.

Молчу-молчу!!! praising А то буду корить себя за то, что беремушку до истерики довела Embarassed
 
19 Май 2011 15:10

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
alityaliya писал(а):
Молчу-молчу!!! praising А то буду корить себя за то, что беремушку до истерики довела Embarassed
friends ну что ты!!!!!!!!!!! Я сама себя довожу! praising
 
19 Май 2011 15:27

Распечатать сообщение
alityaliya

Алия

36 лет
МО, Протвино

alityaliyaМои рецепты
Надюшка-Рыжуля
Забыла рассказать!
Я каждый день езжу на работу на одном и том же автобусе - всегда в одно и то же время попадаю. И со мной ездит беременная девушка - она ТАК СИЛЬНО на тебя похожа, за исключением огненно-красных волос Smile Вы просто одно лицо с ней. Правда, у нее срок поменьше (или просто пуз маленький)
И я приезжаю на работу с ощущением, что с тобой повидалась Embarassed
 
19 Май 2011 15:27

Распечатать сообщение
Кудря Сью

Ольга

42 года
Украина

Кудря СьюМои рецепты
Медея
Я с нашего роддома в городе просто офигеваю. З/п в городе маленькие, а цены сдирают, как с большого. Роддом бесплатный, но при этом ты должен заплатить добровольный взнос за простые роды 900грн (112 дол) если КС 1500грн(190дол), но отношение такое хамское, что лучше договариваться с конкретным врачем. У меня 2 обменные карты на руках с ЖК по показаниям направление на КС, а я больше доверяю своему частному врачу он тоже выдал свою обменную карту и у него нет направления на КС. он нашему роддому не доверяет поэтому и направляет всех в Запорожье. А в Запорожье я считаюсь уже иногородняя и все будет платно уже. Бесплатно я не рискну рожать тоже собираю деньги, но 4000грн я не обойдусь у нас дороже 5-6тыс. грн (750дол) тем более что неясно какие будут роды естественные или КС. А все еще буду смотреть на финансовое положение перед родами. Анализы я тоже сдаю в частной клинике, так мне потом в ЖК морали читают за это, что я их игнорирую, они знают что я паралельно стою еще у одного врача и сильно за это зляться.
Надюшка-Рыжуля
Я такая же хочу подольше поработать чтобы хоть как-то подсобирать денег. А то у мужа з/п 1000грн (125дол) её даже на полмесяца не хватает, а на работе у нас Б. не особо празднуют. И я надеюсь, что хоть официально уйду в декрет. Ничего прорвемся.

Sweeting
Спасибо.
 
19 Май 2011 15:30

Распечатать сообщение
alityaliya

Алия

36 лет
МО, Протвино

alityaliyaМои рецепты
Девочки-беремушки!!! Поздравляю с 1000-й страничкой!!!!!! girl_claping Yahoo! dance2 Romashki Romashki Romashki
 
19 Май 2011 15:30

Распечатать сообщение
Кудря Сью

Ольга

42 года
Украина

Кудря СьюМои рецепты
УРА у нас 1000 страница уже. И я первая попала со своей писаниной. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
19 Май 2011 15:42

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
Кудря Сью писал(а):
Я такая же хочу подольше поработать чтобы хоть как-то подсобирать денег. А то у мужа з/п 1000грн (125дол) её даже на полмесяца не хватает, а на работе у нас Б. не особо празднуют. И я надеюсь, что хоть официально уйду в декрет. Ничего прорвемся.

friends прорвемся!
Drinks or Beer Урра!!! ))))) Переезжаем сегодня в новую темку!
 
19 Май 2011 16:34

Распечатать сообщение
Kсюша





KсюшаМои рецепты
Зарайчаночка писал(а):
вижу вижу .ты сегодня кругляшок

Nastas'ja писал(а):
с неделюшками тебя, дорогая!

МамаДимки писал(а):
Ой, Ксюш, прости Вот беременяшки невнимательные С недельками тебя

Sweeting писал(а):
Прости прости с опозданием,но с неделькой дорогая

Romashki Romashki Romashki

Машуль и тебя дорогая,я оказывается такая же слепая,а от других чёт хочу Embarassed
Nastas'ja писал(а):
обидно иногда. Мы живем не богато, мой муж алименты на двоих детей платит, и не мало. Жена бывшая таскает по судам, причем без повода, врет адвокату. А сейчас так, что если по алиментам дело до суда доходит, то обе стороны обязаны брать адвоката. Так вот, ей его государство оплачивает. А у нас доход хоть и не большой, но муж работает и сможет его оплатить, пусть даже в рассрочку. Вот и платим

У нас,у знакомых точно такая же ситуация.
В первой семье двое детей,вот и платит,так помимо алиментов,он ещё бывшей жене на жизнь что то платит(я точно не в курсе).Бедный мужик вкалывает с утра до ночи,за любую работу берётся,а бывшая живёт припрваючи,получает от социала,да ещё работает по чёрному. А с другой стороны он сам семью оставил,лУбофь новую встерил,вот теперь и расплата.
Knopa88 писал(а):
подстриглась,покрасилась и чувствовала себя хорошо,

Ну не скрывай от нас красоту,покажись! girl_claping
кугуль писал(а):
мой бывший тоже меня по судам без надобности таскает. но за судебные издержки мне всё равно приходится платить,

Нет людям покоя,у одного одна бяка,у другого другая.Гуля желаю чтоб всё эта тяжба по быстрее закончилась,тем болле в твочм то положении.Не расстрайвайся,усё будет путём! good2
Кста,с неделькой тебя(вчерашней) Romashki

lula-lula писал(а):
Мне гастроэнтеролог детский сказал, главное с утра кашу или другую теплую и щадящую еду есть, тогда желудок болеть не будет

Ох,каши она вообще не ест и завтракать не хочет никак,берёт с собой в школу бутер и потом до обеда.
МамаДимки писал(а):
Я считаю, что на таком экономить не стоит

Конечно,когда ещё такое счастье будет,мож и никогда уже. unknown
кугуль писал(а):
ромашка к отцу не хочет ехать, каждый раз он плачет. через две недели ему опять ехать, уже сейчас начинает плакать

Он часто у отца бывает?
Может если не хочет,то и не надо? unknown
Sweeting писал(а):
!Когда хожу правая ногая почему то немеет и как буд то отстегивается,прям даже не знаю что делать в этот момент!

Как я тебя понимаю,друх! friends
Knopa88 писал(а):
Ребёнка вообще учит непонятно чему,не даёт разрешение на вывоз ребёнка заграницу,тот ещё молодец,короче

кугуль писал(а):
да, уж. мне тоже говорит, что я деньги на себя трачу. типа, ромке ничего не покупаю. дебил!

Это чтож за мужики то такие,кому мстят и зачем не понятно.Дети ж родные. unknown
кугуль писал(а):
мой тоже бесится, что бывший мне покоя не даёт. переживает за Б.

Может ему поговорить с бывшим по мужски так сказать,а?
кугуль писал(а):
его отец живёт у своих родителей. а там где они живут детей нет, одни престарелые люди, у которых или нет детей

Гуля,а сынок по французски говорит?
Кудря Сью
С недельками! Romashki
alityaliya писал(а):
Мне 16 было, когда не стало мамы, но мне помогли сестры осознать, что папе тоже жить дальше хочется

Какая у вас дружная семья,молодцы!
alityaliya писал(а):
Поздравляю с 1000-й страничкой

alityaliya писал(а):
УРА у нас 1000 страница

А я всё думала,дотяну я до 1000-ной то,вот дотянула,ураааааа!
Так что ещё и в новой болталке потусю! girl_bye
Девочки у кого недельки сегодня-ПОЗДРАВЛЯЮ! Romashki

А я сегодня,даже сама не ожидала-развезла детей утричком и решила поспать,да тааааааак поспала,с 9 до 12! И всё равно вставать желания не было,но совесть оказалась сильнее!
Эт первый раз со мной,чес слово,удивляюсь unknown
Благо в доме порядок и обед со вчерашнего ещё остался,но думаю сделать то всё равно что то надо,пойду постряпаю чего нибудь штоль.
 
19 Май 2011 16:50

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
Девочки, я отпостила в новой темке "беремушки, все сюда!!! - 2"


Поздравляю с переездом!!!!!!!!!!!!!!!!
Romashki Romashki Romashki
Страница 999 из 1000

Наверх