Яблочное печенье «Румяные щёчки»

Сообщение Автор
 
27 Сен 2010 1:59

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Просто прелесть какие печеньки-булочки!!! Я даже не ожидала такого результата!!! Смели за два чаепития 26 штучек!!!!
Неприторные, ароматные , мягенькие булочки!!!
Фото

Фото

 
27 Сен 2010 14:13

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Заюха писал(а):
Просто прелесть какие печеньки-булочки!!! Я даже не ожидала такого результата!!! Смели за два чаепития 26 штучек!!!!

Оленька!!!! air_kiss Я в восторге от твоих печенюшек! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2 Так приятно что вам понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! За фоточку отдельное спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose friends
 
12 Окт 2010 1:05

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Анжеличка, очень скучала по тебе Rose Rose Rose и булочкам! nyam2 Наконец-то сегодня испекла!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Заюха писал(а):
Неприторные, ароматные , мягенькие булочки!!!

good2 good2 good2 Подписываюсь под каждым словом! good2 good2 good2
 
12 Окт 2010 20:30

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Анжелика, пришла с "румяными щечками" wacko1 nyam2 good2 и огромным спасибищем за обалденные вкусняшки. Rose Rose Rose Это невероятно вкусно, невозможно оторваться от этих печенюшек красатулечек. Прочно забираю рецепт! good Rose Rose Rose







Я положила чернослив и орехи на месте сердцевины яблок. good
 
13 Окт 2010 1:38

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
STAR*KA писал(а):
очень скучала по тебе

praising praising praising
STAR*KA писал(а):
и булочкам!

air_kiss air_kiss air_kiss
STAR*KA писал(а):
Наконец-то сегодня испекла!!
Танюша,как здорово! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сейчас как раз сезон для этих печенюшек Wink - яблочек много! good2 good2 good2 Очень рада что ты зашла с печеньками в гости Yahoo! Yahoo! Yahoo! .Значит будем чаёк пить? morning1 Wink good2 good2 good2 Спасибо солнышко! Rose Rose Rose Всегда счастлива тебя видеть! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
..................................................................................................................
Eni писал(а):
, пришла с "румяными щечками" wacko1 nyam2 good2 и огромным спасибищем за обалденные вкусняшки
Эничка,солнышко air_kiss air_kiss air_kiss сколько фоточек аппетитных!!! good2 good2 good2 Одна лучше другой! good2 good2 good2
Eni писал(а):
Это невероятно вкусно, невозможно оторваться от этих печенюшек красатулечек. Прочно забираю рецепт!

Как я рада!У тебя красота невероятная получилась!!! good2 good2 good2
STAR*KA писал(а):
Я положила чернослив и орехи на месте сердцевины яблок
Так СМАЧНО на фотке!Надо воспользоваться идейкой! Wink good2 good2 good2 Эничка,спасибо дорогая за шикарную фотосессию и доверие к моему рецепту! Rose Rose Rose Rose Rose Порадовали вы меня с Танюшей! friends give_heart give_heart give_heart Я очень счастлива! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose dance2 dance2 dance2
 
17 Окт 2010 18:35

Распечатать сообщение
Светичек

Светлана

46 лет
Беларусь, г.п. Богушевск

СветичекМои рецепты
Спасибо, Анжелика!!! Rose Romashki Rose Очень вкусно!!! nyam2 Все оценили! Мне, кстати, со сладкими яблочками понравилось больше! Smile
Мой отчёт:
Фото

И несколько вопросиков:
1) зачем тесто должно лежать в холодильнике пару часов?
2) я забыла, что нужно наколоть вилкой Embarassed Поэтому мои печеньки без дырочек... Smile Что даёт такое накалывание?
3) как добиться красивого подрумянивания? Моё печень "подрумянилось" только тогда, когда я поставила противень на самый верх и включила соответствующую функцию...
 
18 Окт 2010 0:04

Распечатать сообщение
ДиМариша

Марина

45 лет
Мурманск

ДиМаришаМои рецепты
Анжелика, спасибо за рецепт! good
Очень приятно-нежные и совсем некаллорийные!!! good2
Принимай отчет:

Очень понравились всей моей семье!
 
23 Окт 2010 23:06

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Анжелика, и мой отчетик принимай!
Наконец таки у нас появились в продаже маленькие кисленькие яблочки и я смогла сделать эти чудесные печеньки! Yahoo!


Правда, они у меня получились не румяные, т.к. моя духовка не румянит


Но вкус не передать словами! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Нежное яблочко в нежной рассыпчатой оболочке... nyam2 Очень хорошо что я доверилась рецепту и не положила сахар в начинку, все идеально по вкусу - кисленькое яблочко и сладкое печенько! good good good
 
24 Окт 2010 0:03

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Светичек писал(а):
Все оценили! Мне, кстати, со сладкими яблочками понравилось больше!

Светочка,я рада что печенько понравилось! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! А с какими яблочками - это дело вкуса! Wink Нравится со сладкими - значит замечательно!!! good2 good2 good2 Огромное спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
Светичек писал(а):
) зачем тесто должно лежать в холодильнике пару часов?

Светочка - охлаждённое тесто будет лучше раскатываться Smile
Светичек писал(а):
я забыла, что нужно наколоть вилкой Embarassed Поэтому мои печеньки без дырочек... Smile Что даёт такое накалывание?

Накалывается для того чтоб они не полопались girl_claping girl_claping girl_claping
Светичек писал(а):
как добиться красивого подрумянивания? Моё печень "подрумянилось" только тогда, когда я поставила противень на самый верх и включила соответствующую функцию...
Светочка,а белком ты смазывала? Embarassed У меня без всяких функций подрумянивается unknown
....................................................................................................................
vma писал(а):
Анжелика, спасибо за рецепт! good
Очень приятно-нежные и совсем некаллорийные!!! good2
Принимай отчет:

Мариночка,с радостью принимаю! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose Rose Rose Большое спасибо за доверие! girl_in_love Очень приятно что печенье понравилось! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
....................................................................................................................
Aliy писал(а):
Анжелика, и мой отчетик принимай!
Наконец таки у нас появились в продаже маленькие кисленькие яблочки и я смогла сделать эти чудесные печеньки!

Алияшечка! air_kiss air_kiss air_kiss Я тебе безумно рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Несколько дней не появлялась,а тут столько приятных неожиданностей! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как всегда я в полном восторге от твоих шикарных фотографий! good2 good2 good2 Хочу напроситься на стажировку! Embarassed Embarassed Embarassed
Aliy писал(а):
Правда, они у меня получились не румяные, т.к. моя духовка не румянит

однако печеньки выглядят так что можно облизывать монитор Wink good2
Aliy писал(а):
Очень хорошо что я доверилась рецепту и не положила сахар в начинку, все идеально по вкусу - кисленькое яблочко и сладкое печенько!
А я тебе очень благодарна за доверие - это так приятно! give_heart give_heart give_heart friends Спасибо тебе солнышко!!! air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose От последней фотки я вообще выпала в осадок! Embarassed good2 good2 good2 good2 good2
 
24 Окт 2010 0:23

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Алияшечка! air_kiss air_kiss air_kiss Я тебе безумно рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Несколько дней не появлялась,а тут столько приятных неожиданностей! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как всегда я в полном восторге от твоих шикарных фотографий! good2 good2 good2 Хочу напроситься на стажировку!

Анжелика, если тебя что-то про фото интересует - пиши в личку - чем смогу помогу... Wink

Lakshmi писал(а):
От последней фотки я вообще выпала в осадок!

На вкус они такие же, как и на вид! nyam2 nyam2 good2 good2
Спасибочки за рецепт! Rose Rose
 
24 Окт 2010 0:29

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Aliy писал(а):
Анжелика, если тебя что-то про фото интересует - пиши в личку - чем смогу помогу..

Спасибо солнышко! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Окт 2010 5:10

Распечатать сообщение
Татася

Наташа

47 лет
Украина

ТатасяМои рецепты
Aliy
Алиечка ,у тебя шикарные щечки получились good2 good2 good2 good2 good2 ........фото ,вообще отпад girl_claping girl_claping girl_claping .........



Lakshmi
Анжелика,можно в гости зайти ??? pooh_go pooh_door pooh_door pooh_door
я к тебе уже с отчетиком,давно у меня в закладках этот замечательный рецепт был,да все никак........ а тут как раз думала что испечь....смотрю ,а яблочки остались только маленькие ( большие все перетягали ).......вот и вспомнила про рецептик....в процессе никаких проблем не было ,все как по -маслу...............но я и подумать не могла ,как это вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 ,это что-то,кушаешь и получаешь удовольствие...........у меня просто слов уже нет ,как это вкусно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love .........рецепт идет в разряд "любимых".........семье так же очень-очень понравились печенюшки,просили не потерять рецепт....на выходных буду еще печь..........спасибки за потрясаюкий и такой простой в приготовлении рецепт friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
ну а теперь фото этих чудесных "румяных щечек"........
Фото

и разрез.......
Фото
 
28 Окт 2010 5:27

Распечатать сообщение
Басяня

Ольга

61 год
Украина,г.Николаев

БасяняМои рецепты
Lakshmi
ох и заразили этой красотой и вкуснотой!!!!
Как Вы думаете, тыкву можно?
 
31 Окт 2010 2:35

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Татася писал(а):
Анжелика,можно в гости зайти ???

нужно!!!! Wink air_kiss girl_claping girl_claping girl_claping
Татася писал(а):
я к тебе уже с отчетиком,давно у меня в закладках этот замечательный рецепт был,да все никак........ а тут как раз думала что испечь....смотрю ,а яблочки остались только маленькие ( большие все перетягали ).......вот и вспомнила про рецептик....в процессе никаких проблем не было ,все как по -маслу...............но я и подумать не могла ,как это вкусно
Как же мне приятно читать такие строчки! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень рада что рецептик так понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Татася писал(а):
рецепт идет в разряд "любимых".........семье так же очень-очень понравились печенюшки,просили не потерять рецепт....на выходных буду еще печь..........спасибки за потрясаюкий и такой простой в приготовлении рецепт
А что семья оценила - так это вообще высший класс! good2 good2 good2
Татася писал(а):
ну а теперь фото этих чудесных "румяных щечек"........
Очень апетитно! nyam2 nyam2 nyam2 Фотка в разрезе прелестная получилась! good2 good2 good2 Супер! good2 good2 good2 Большущее спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose friends
................................................................................................................
Басяня писал(а):
ох и заразили этой красотой и вкуснотой!!!

Оленька,мы такие! Wink girl_haha
Басяня писал(а):
Как Вы думаете, тыкву можно?

Я лично не пробовала,но вот что думаю:если тыкву ложить кусочками,то она будет твёрдая,поэтому её надо слегка приварить,а второй вариант - может попробовать потереть на тёрку и пересыпать сахаром Embarassed Вообщем можно рискнуть и попробовать Wink
 
14 Ноя 2010 3:10

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Очень мы в эти печеньки влюбленные!!!! Или булочки unknown Как вижу меленькие яблочки, сразу представляю, как я их пущу на "щечки" Wink Wink
Фото

Фото

Нежнейшее печенье!!!! По вкусу абсолютно всем членам семьи!!!
 
23 Ноя 2010 3:12

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Заюха писал(а):
Очень мы в эти печеньки влюбленные!!!! Или булочки unknown Как вижу меленькие яблочки, сразу представляю, как я их пущу на "щечки

Оленька,у тебя замечательные печенюшки! good2 good2 good2 А фото просто прелесть! good2 Rose Rose Rose Rose Rose
Спасибо огромное! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Дек 2010 20:48

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Анжеличка! Вот опять я это чудо испекла! СУПЕР печенье! Вкус не передать словами! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Как в магазине увидела маленькие яблочками, так сразу вспомнила про твои "щечки"! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Фото

Анжелика! Спасибо! Это один из наших любимых рецептов! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
26 Дек 2010 22:10

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Лайта писал(а):
Вот опять я это чудо испекла! СУПЕР печенье! Вкус не передать словами!

Светик! friends Очень рада тебя видеть снова с печеньком! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как у тебя аппетитно получается! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Лайта писал(а):
Анжелика! Спасибо! Это один из наших любимых рецептов!

Мне это очень очень приятно! friends ЗдОрово когда по твоим рецептам готовят и получают удовольствие! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Аватарка новая глаз не оторвать! give_heart friends Rose Rose Rose
 
28 Дек 2010 4:57

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Нравится! good2 nyam2 girl_in_love
 
02 Янв 2011 2:45

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Splattie писал(а):
Нравится!

Я рада! Wink С Новым Годом! Drinks or Beer New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
03 Янв 2011 1:50

Распечатать сообщение
Sweet_lanka

Светлана

47 лет
Новосибирск

Sweet_lankaМои рецепты
Я на форуме недавно, но не перестаю удивляться сколько интересных рецептов! good2 Мне кажется, что теперь я буду проводить все свободное время на кухне. Переселяюсь на кухню!
 
03 Янв 2011 3:30

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Sweet_lanka писал(а):
Я на форуме недавно, но не перестаю удивляться сколько интересных рецептов! good2 Мне кажется, что теперь я буду проводить все свободное время на кухне. Переселяюсь на кухню!

Светочка!Я рада что ты присоединилась в нашу кулинарную семью! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Когда то и я так заглянула "на минутку" Wink ,а теперь почти живу на кухне girl_haha girl_haha girl_haha Столько всего хочется приготовить! Yahoo!
Поздравляю с Новым Годом!И желаю чтоб ты всё таки не переселялась на кухню Wink (шучу girl_haha ).Конечно же желаю счастья,здоровья,исполнения желаний и всего самого доброго!!!! New Year Hi New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka New Year Hi
 
14 Янв 2011 1:46

Распечатать сообщение
kamiliana

kamiliana

35 лет
Deutschland

kamilianaМои рецепты
Потрясайущий рецепт, очень красивые и видимо вкусные печеньки! girl_in_love Скажите пожалуйста, чем не молочным можно заменить сметану?
 
19 Янв 2011 2:39

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
kamiliana писал(а):
, чем не молочным можно заменить сметану?

wacko1 Вот тут я затрудняюсь ответить unknown
 
26 Янв 2011 13:36

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Ликочка!!! печеньки нам очень понравились!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good good
спасибо тебе большое за вкусняшку!!! Romashki Romashki Romashki
Фото
Страница 4 из 6

Наверх