А можно и мне похвастаться? (украшение тортов)

Сообщение Автор
А можно и мне похвастаться? (украшение тортов)
25 Мар 2010 1:28

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото



Здравствуйте, дорогие мастерицы. примите и меня в свои ряды тортоукрашательниц. girl_bye
попала на форум я в ноябре прошлого года, тогда же и соорудила свой первый тортик, теперь вот никак остановиться не могу.
хочу показать вам свои тортики, не шедевры, конечно, как у вас, но я стараюсь. выравнивание, правда, не очень хорошее, но как обычно, кроме меня никто не замечает. Smile
вот мой первый тортик, почему то решила сразу со сложного начать, правда и повод был - день рождения крестницы мужа.
Фото

 
25 Мар 2010 1:37

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
А это мой самый последний - делала себе на день рождения. Если честно, не было ни сил, ни времени сооружать что то необычное. поэтому вот так, скромненько. идея Ани с поваров, за что ей большое спасибо.


а этот вот - предпослений, для зятя, он работает фельдшером на скорой помощи


а этого Спандж Боба делала сынуле на день рождения


не судите очень строго, многие свои ошибки я благодаря вам прекрасно вижу и стремлюсь к исправлению. правда, не очень успешно Embarassed
 
25 Мар 2010 2:00

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Гуля-Лапуля писал(а):
попала на форум я в ноябре прошлого года, тогда же и соорудила свой первый тортик
Наконец-то и мы его увидили. good good Чего ждала? Wink
Гуля-Лапуля писал(а):
теперь вот никак остановиться не могу.
girl_haha Не ты первая, не ты последняя. girl_haha Мы все здесь такие. girl_bye
Гуля-Лапуля писал(а):
, многие свои ошибки я благодаря вам прекрасно вижу и стремлюсь к исправлению.
Значит все у тебя получится со временем. praising
А начало уже не плохое. Тортики хорошие. Особенно мне понравились торты для зятя и для себя любимой girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Продолжай в том же духе. good2 good2
 
25 Мар 2010 2:17

Распечатать сообщение
***Алёнка***

Алёна

54 года
Германия

***Алёнка***Мои рецепты
tescha1 писал(а):
Гуля-Лапуля писал(а):
теперь вот никак остановиться не могу.
Не ты первая, не ты последняя. Мы все здесь такие.

good2 Эт точно Wink
Гуля-Лапуля писал(а):
выравнивание, правда, не очень хорошее, но как обычно, кроме меня никто не замечает.

У меня та жа история! Только я знаю, что моим тортикам очень далеко до совершенства girl_haha Все мои в диком восторге от моей изобретательности и моего рукодельничества Smile

Гуля-Лапуля! Тортики у тебя всё равно симпатичные, не смотря на недовыравнивание Wink Для себя любимой ты сделала, конечно, самый классный, с минимумом изъянов Wink Мне он больше всего понравился good2 Rose
Гуля-Лапуля писал(а):
а этого Спандж Боба делала сынуле на день рождения

А мне он очень такую добродушную заячью мордашку напоминает Wink sharik
 
25 Мар 2010 3:04

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Для начала очень красивые тортики!Мои ещё хуже были! wacko1 Так продолжай и каждый раз будет всё лучше!!!! good2 good2 good2
 
25 Мар 2010 3:46

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Гуля-Лапуля , молодец , тортики очень симпатичные и достаточно сложные good Rose Rose Rose
а ты какую мастику предпочитаешь?
 
25 Мар 2010 4:23

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Гульнара ,мне очень всё понравилось! Молодец! Так держать! sharik Ты во многом меня опередила.Хочу сделать торт-барби для дочи, а ёщё предстоит торт для подруги врача.Тортик на ДР симпатичный, давно хочу научиться работать с айсингом, пока не получается. unknown
 
25 Мар 2010 4:49

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Гуля-Лапуля писал(а):
теперь вот никак остановиться не могу.

А надо ли останавливаться? Ведь начало очень даже неплохое good2 good2 Молодец good good good
 
25 Мар 2010 6:09

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Гуля-Лапуля
Добро пожаловать в наши ряды Romashki Тортики очень хорошие для начинающей тортоукрашательницы good2 good2 good2 Так держать и уверена скоро мы увидим не один шедевр Wink
 
25 Мар 2010 7:31

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Гуля-Лапуля
Молодец, видно что старалась! Торты замечательные! good2 good2 good2 Ждем новых!
 
25 Мар 2010 17:56

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Гуля-Лапуля
очень даже симпатишно girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
25 Мар 2010 18:39

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Гуля-Лапуля, рада видеть в наших дружных рядах friends
тортики хорошенькие good2 главное - начало положено praising
 
26 Мар 2010 0:44

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
Девочки, дорогие, всем большое спасибо за внимание к моим тортикам. я все восхищаюсь вашими произведениями, идейки утаскиваю потихоньку, а то со своими туговато Embarassed Embarassed Embarassed
а еще спасибище огромное за похвалы и советы, честное слово, стараюсь - уже всех закормила своими тортиками, все тренируюсь. вот сейчас будет большой перерыв в днях рождениях, даже не знаю, что и делать.
lea1 писал(а):
Гуля-Лапуля , молодец , тортики очень симпатичные и достаточно сложные good Rose Rose Rose
а ты какую мастику предпочитаешь?

спасибо за оценку, мастика у меня разная, на кукле самая первая, из мармышек (еле нашла, все что было скупила в магазине, осталось 2 пачки, храню на всякий случай Smile ), на спандж бобе молочная, на тортике для себя (рюши) и халатике для зятя (сам халат) самодельная (желатин, сахарный сироп, на Поварах вычитала) и молочная.
у нас мармышки днем с огнем не найдешь, так что молочная мастика самый приемлимый вариант.
вот, еще покажу, это тоже из самых первых

делала для подружки, на рождение ребенка, правда с месячным опозданием Embarassed Embarassed Embarassed Идейка тоже с Поваров, спасибо девочкам give_heart Тут внутри шоколадные коржи, они просвечивают, тоже не очень нравится, но все кому показывла все свои торты, почему то выделяют именно этот. unknown unknown unknown
а этот делала без повода совершенно, просто хотелось попробовать идею с денежным мешком, не очень удачно получилось, но скушали за милую душу Smile

этот делала на восьмое марта, тоже ничего особенного, тут была проба новых красителей, мама привезла из москвы

А вот этим тортом я горжусь, хотя конечно понимаю, что особо нечем, но это был мой первый медовик и моя первая молочная мастика, все свои недостатки, ну в первую очередь выравниваение, вижу, конечно, но первый раз оказалось очень непривычно работать с такой мастикой, рвалась, зато у меня первый раз получились приличные розочки, ну или я так нескромно считаю Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
делала его на 14 февраля, а там были и прощенное воскресение, и китайский новый год, и день святого Валентина.


и еще, девочки, милые, пожалуйста, ткните носом, как сделать, что бы фотка была в названии темы? ну никак не найду Embarassed
 
26 Мар 2010 0:48

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Гуля-Лапуля
Тортики хорошенькие, молодец! good
Мне очень с капустой понравился и сердечко классное ! girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Мар 2010 0:53

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Гуля-Лапуля
Капуста - идейка супер, утащу..
Сердечко - классный тортик - гордишься заслуженно
Мешок - похож! Хорошо получился!
А розовенький тоже хорошенький!
Молодец! Мне все нравится! good2
А фото, хотя бы одно - самое любимое, загрузи через свою галерею на сайте, первая фотка в темке высветится в окошке..
 
26 Мар 2010 1:00

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
Спасибо, девочки, засмущали совсем. Embarassed Embarassed Embarassed
мне до ваших еще очень далеко, но все равно очень приятно. sharik

Замирочка, прости пожалуйста, за назойливость, но с компом я пока не очень освоилась, не пойму совсем никак. мне нужно самой галерею создать? а как? прости, дурашку, а? Embarassed
 
26 Мар 2010 1:07

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Гуля-Лапуля
Посмтотри, сверху страницы есть кнопочка фотоальбомы, заходишь туда - внизу есть надпись - создать галерею, а дальше там все легко, идешь по кнопочкам... Только фото нужно уменьшать до 400 пикселей в компьютере..
Если непонятно, спрашивай - ничего страшного, не стесняйся Rose
 
26 Мар 2010 1:19

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
Zama писал(а):
Если непонятно, спрашивай - ничего страшного, не стесняйся

Замирочка, я опять к тебе с вопросом, галерею создала из одной фотки, а дальше как, ну совсемя я тупенькая видимо. что то дальше я кнопочек не нашла sad sad sad
 
26 Мар 2010 1:38

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Тортики получились girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Капустка и правда хорошая. good good Да и розочки тоже good2 good2 good2
А теперь про фото. Под ним в галерее есть код его введи в свое сообщение перед кодом барби.
25 Мар 2010 20:13
BBCode для вставки в сообщение:
pic205584pic
То что я выделила синим
 
26 Мар 2010 1:44

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
Замирочка, Оленька, спасибо огромное, без вас бы ничегошеньки не получилось. Rose Rose Rose Rose Rose Rose
СПАСИБО Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Мар 2010 1:47

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Гуля-Лапуля
Пожалуйста, мы все учимся друг у друга Rose Rose Rose
 
26 Мар 2010 2:35

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Гуля-Лапуля
Гулечка!!! Ура, фотку видно! girl_claping girl_claping girl_claping Олечка! Данке!!!! girl_in_love
 
26 Мар 2010 6:52

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Гуля-Лапуля
Тортики очаровательные girl_claping girl_claping girl_claping сердечко с розочками очень понравилось good2 и идея с капусткой классная good2 Молодец Romashki Romashki Romashki
 
26 Мар 2010 13:02

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Гуля-Лапуля
молодец,так держать girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Мар 2010 17:03

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Ты умничка тортики все очень хорошо получились!!!!!С капустой тоже утащила!!Она как настоящия!! good2 good2 good2 good2 good2 good good good
Страница 1 из 68

Наверх