Коктейль кофейный «Заряд бодрости»

Сообщение Автор
Коктейль кофейный "Заряд бодрости"
26 Мар 2010 17:28

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
На самом деле коктейль бодрящий, освежающий и очень вкусный, делаю его частенько. good2 nyam2 good Попробуйте, уверена, что и вам понравится. Готовится он очень просто.

Фото


Продукты на 1 порцию:
Фото

50 мл охлажденого крепкого свежесваренного кофе (или как вам нравится),
1 замороженный банан (кусочками),
3-4 ст. ложки мороженого (лучше ванильного).

Все ингредиенты взбить в блендере, подавать в бокале.

Фото

Угощайтесь!!! girl_in_love

P.S. Теперь у меня в морозилке всегда лежат кусочки банана. Wink
 
26 Мар 2010 19:00

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Вероника!!!Как здорово!!! good2 girl_claping good Сытный, освежающий,вкусный коктейль!!! nyam2 morning1 nyam2 Все ингредиенты ЛЮБЛЮ!!! good2 friends good
А потому рецепт забираю!!! friends good2 good
Огромное тебе спасибо!!! Romashki Rose Romashki Rose Romashki give_heart friends
 
26 Мар 2010 19:25

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
отличный коктейль! girl_claping girl_in_love скоро уже лето - как раз пора освежиться и взбодриться вкусным напитком girl_in_love Yahoo! обязательно попробую такой вариант give_heart
спасибо большое, Вероника, за рецепт! Romashki Rose
 
26 Мар 2010 23:25

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Положу-ка я его в закладки,думаю приготовлю летом! Спасибо Romashki за интересный рецептик!
 
27 Мар 2010 0:26

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Сейчас бы с удовольствием такого коктейльчика выпила Embarassed Embarassed nyam2 nyam2 good good
 
27 Мар 2010 1:09

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Никочка, АбАлденный коктейльчик!! nyam2 girl_in_love СПАСИБО!!! give_heart Rose
Veronic@ писал(а):
1 замороженный банан (кусочками)
А почему замороженный? Embarassed
 
27 Мар 2010 13:42

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Ух ты! В закладочках уже!!! Спасибо!!!!!! Romashki Romashki Romashki

Ириshа писал(а):
А почему замороженный?

Тоже интересно girl_yes3 Question
 
27 Мар 2010 13:43

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Да да, почему замороженный? Wink
 
28 Мар 2010 1:21

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Veronic@
И мне захотелось этого коктейля!!! nyam2 Кофе безумно люблю!!! girl_in_love Поэтому все, что с кофе - тоже люблю! nyam2
Сегодня уже поздно, а вот завтра обязательно сделаю себе такой десертик! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за рецепт! Romashki sharik
 
28 Мар 2010 15:22

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
Не могу ни дня без кофе morning1 morning1 morning1 ,это коктейль обязательно сделаю good .....мороженное в холодильнике.....осталось дело за бананами!!!
 
28 Мар 2010 20:26

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Miuda
Jessica
Юляна
Julia & Ko
Ириshа
polarstar
Ирочка
Багира-Манго
korikova.n


Девочки, спасибо, что не прошли мимо и заглянули ко мне в гости!!! Romashki Rose Romashki Rose БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ваши добрые отзывы и интерес к рецепту!!! sharik sharik sharik Пробуйте НА ЗДОРОВЬЕ, мои дорогие!!! give_heart give_heart give_heart Очень надеюсь, что и вам полюбится этот коктейльчик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[quote=]А почему замороженный? [/quote]
Девочки, точно не могу сказать, рецепт взят из интернета, но я думаю с обычным бананом, вкус и консистенция коктеля будет другая (я всегда делала с замороженным).
 
10 Апр 2010 23:12

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Veronic@ писал(а):
Попробуйте, уверена, что и вам понравится.

Никочка, еще как понравился!!!! Yahoo!
Фото

Фото

Коктейль ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!! girl_claping Бодренький, свеженький, вкуснейший!!! nyam2 nyam2 nyam2 Мне очень-очень понравился!!! good СПАСИБО, Никочка!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Veronic@ писал(а):
P.S. Теперь у меня в морозилке всегда лежат кусочки банана.
и я тоже еще один банан заморозила Wink
 
12 Апр 2010 15:35

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Ириша, какая красота!!!!! good2 girl_in_love Clapping СПАСИБО БОЛЬШОЕ тебе за такое красивое оформление и приятнейший отзыв!!! Romashki Romashki Romashki Очень-очень рада, что коктейльчик понравился!!!Yahoo! dance2 Yahoo! Буду надеятся, что он у вас приживется!!! give_heart cocktail

 
20 Апр 2010 11:47

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Никусь, вкуснятинаааааааааааааааааааааааааа!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Сделала с кофе без кофеина (на вкус это конечно же не повлияло) [URL=http://[censored smajliki]/smilie-781405479.html][/URL]

Фото


СПАСИБО!!!
sharik Romashki Rose

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1053896775.html][/URL]
 
20 Апр 2010 13:49

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Иришка, так приятно и радостно, что коктейль понравился!!!! dance2 girl_claping dance2 СПАСИБО, моя дорогая, что воспользовалась рецептиком и принесла мне такую вкусняшку!!!! Romashki Romashki Romashki good nyam2 girl_in_love
 
25 Апр 2010 18:33

Распечатать сообщение
Натуська)

Наталья

28 лет
Санкт-Петербург

Натуська)Мои рецепты
Вероника, только что сделала этот вкуснейший коктейльчик!!! Smile Он был таким вкусным nyam2 nyam2 nyam2 что сфотографировать, увы, не успела sharik sharik sharik
Но это было очень вкусно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пойду, еще один бананчик заморожу... pooh_go pooh_go pooh_go
 
26 Апр 2010 14:55

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Натуська, я так рада, что коктейльчик понравился!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Готовь на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart Мне очень приятно, что любителей этого коктейля прибавляется!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за приятный отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
 
28 Апр 2010 18:06

Распечатать сообщение
Натуська)

Наталья

28 лет
Санкт-Петербург

Натуська)Мои рецепты
Вот он красавец!!! Rose Rose Rose Вчера сделалаи nyam2 nyam2 nyam2 Как и обещала фото:



А вкус конечно сногсшибательный!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Апр 2010 23:46

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Натуська, спасибо за отличное фото!!! good nyam2 good2 Даже, самой захотелось коктейльчика попить. cocktail friends
 
12 Май 2010 0:09

Распечатать сообщение
тигранчик

Екатерина


Крым

тигранчикМои рецепты
Вероника, вкусненько!!! Особенно для некоторых "любителей" молока (это я на себя намекаю), спасибочки !!!good2 good friends и сынка мой оценил, но особо не балую (5 лет только) спасибки и от него, рецептик супер! dance2 nyam2
Фото
 
12 Май 2010 17:23

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
Большое спасибо за рецепт.Очень вкусно.Мы ещё чуточку добавили корицы....Вкусно и так и так!!!
 
24 Май 2010 0:12

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
тигранчик писал(а):
Вероника, вкусненько!!! Особенно для некоторых "любителей" молока (это я на себя намекаю), спасибочки !!! и сынка мой оценил, но особо не балую (5 лет только) спасибки и от него, рецептик супер!

Катя, мне очень приятно и радостно, что коктейль вам понравился!!! Yahoo! dance2 Yahoo! НА ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart give_heart Спасибо за отзыв и красивое фото!!! Romashki Romashki Romashki


Доктор М писал(а):
Большое спасибо за рецепт.Очень вкусно.Мы ещё чуточку добавили корицы....Вкусно и так и так!!!

Мария, я очень рада, что коктейльчик понравились!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за отзыв и доверие!!!! Rose Rose Rose
 
26 Май 2010 22:30

Распечатать сообщение
Esperanzita

Надежда

45 лет
Москва

EsperanzitaМои рецепты
Рецепт - ну просто мечта кофемана nyam2 , обязательно приготвлю! Спасибо за идею Romashki - я вот часто делаю сыну коктель банановый (сама его не очень люблю), а кофе добавить не додумалась. Вероника, а как долго надо морозить банан?
 
27 Май 2010 14:14

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Надя, спасибо за отзыв!! Romashki Romashki Romashki Буду рада, если попробуйте и в моем варианте!!! girl_in_love girl_claping Я думаю для коктейля будет достаточно и два часа.
 
03 Июн 2010 14:57

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
и я попробовала коктейльчик girl_claping girl_bye оочень вкусный girl_in_love nyam2 отличный вариант, чтобы разнообразить привычный кофе летом girl_in_love girl_in_love сделала на пробу одну порцию, как попробовала, пришлось сразу вторую делать для мамы girl_haha
Фото


спасибо огромное, Вероника! give_heart Romashki give_heart Rose
Страница 1 из 3

Наверх