Торты от IZUM

Сообщение Автор
 
17 Апр 2010 10:47

Распечатать сообщение
izum

Света

45 лет
Украина

izumМои рецепты
АллаЯ писал(а):
Светууууль, пожалуйста, попросииии

Алла,клятвенно обещаю исполнить свое обещание.
lea1 писал(а):
какой классный мяч , так и xочется поиграть , почувствовать себя помоложе.
А вы не xотите сделать свой МК со своими замечаниями и комментариями? уверена все бы обрадовались

Сразу не додумалась этого сделать,даже не знаю ,представиться ли мне еще случай делать такой торт.
lea1 писал(а):
И еще, можно узнать что внутри , сколько пошло продуктов?

Торт примерно в диаметре 15-15,5см.Вес-1600 без мастики и +мастика 180гр.Такой торт нужно делать немного заранее,чтобы не было эффекта сдутого мяча,т.к. он обязательно немного осядет,а затем обтягивать мастикой.
Внутри "пинчер"http://forum.say7.info/topic25142.html ,только у меня из добавок,один банан и сметаны у меня 400 гр.
tescha1 писал(а):
Хочу увидеть обещанные фото

Я ищу диск,но после пожара у меня полный завал,но надеюсь,что он где-то лежит. unknown Но я ,наверное,сильно заинтриговала,честное слово,смотреть особо нечего. Embarassed
 
17 Апр 2010 10:56

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
izum
Цитата:
после пожара

Светик, что случилось? Какой пожар? Где?
 
17 Апр 2010 18:59

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
izum Rose Rose Rose

Светочка ,в любом случае спасибо большое за ответ
Romashki Romashki Romashki ,
жаль конечно , что вы не собираетесь печь его снова Embarassed

А вы не помните в диаметре он какой был?и если можно узнать длину одного ребра пятиугольника Embarassed
 
20 Апр 2010 11:06

Распечатать сообщение
izum

Света

45 лет
Украина

izumМои рецепты
lea1 писал(а):
А вы не помните в диаметре он какой был?и если можно узнать длину одного ребра пятиугольника

Ты прости меня,я только сегодня увидела твое письмо,понимаю что уже поздно,но ты справилась на отлично с шестиугольниками и пятиугольниками,подвело немного выравнивание.Как тебя зовут?
Zama писал(а):
Светик, что случилось? Какой пожар? Где?

Да так,дом сгорел и многое,что было в нем.С нашего профиля,тоже многое пропало,жалко,сейчас,все денег больших стоит из-за курса. wacko1 Но ничего муж уже строит новый,летом обещал переехать,нужно поплевать,чтобы не сглазить. Wink
 
20 Апр 2010 11:21

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
izum писал(а):
Да так,дом сгорел и многое,что было в нем.С нашего профиля,тоже многое пропало,жалко,сейчас,все денег больших стоит из-за курса.

Светочка, мне так жаль. что с вами такое приключилось praising praising praising А я тут со своим, "покажи да покажи" Embarassed
izum писал(а):
Но ничего муж уже строит новый,летом обещал переехать,нужно поплевать,чтобы не сглазить.

Настоящий мужчина good2 good2 (тьфу-тьфу-тьфу) friends
 
20 Апр 2010 12:14

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
izum
Светик! жаль, конечно!!!! Ужас! Как ты это пережила????
тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить! (хотя у меня сглаза нет Embarassed говорят, у стрельцов его не бывает - ну на всякий случай..). Обязательно переедешь в новый дом. И нам похвастаешься! good2
Муж - молодчина!!! на него тоже т-т-т!!! Rose Rose Rose
 
20 Апр 2010 12:21

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
izumСвета как ужасно,удачи вам чтоб всё получилось!!!
Rose
 
20 Апр 2010 12:24

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
izum
Светик, пусть все плохое останется в прошлом, а будущем будет все как мечтается air_kiss air_kiss air_kiss
 
20 Апр 2010 12:33

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
izum писал(а):
Сегодня делала футбольный мяч.


Света, Это просто фантастика!!! Как ровно! Нет слов!!
Ты мастерица! Romashki Romashki Romashki
А как делала? сначала все фигуры на плоскости складывала? или сразу на шаре?
 
20 Апр 2010 13:50

Распечатать сообщение
vcetkin

Светлана

49 лет
Одесса

vcetkinМои рецепты
Светик с открытым ртом сижу возле монитора good2 полный swoon в хорошем смысле girl_claping girl_in_love
Подскажи пожалуста где ты берешь переводные листы?И кандурин?Если заказываешь с других городов по Украине подскажи пожалуйта где. Embarassed
 
20 Апр 2010 14:53

Распечатать сообщение
izum

Света

45 лет
Украина

izumМои рецепты
АллаЯ
Zama
twins
chantal
Девочки,спасибо, friends friends friends friends я не сильно хотело писать,чтобы не жалели меня.Это случилось год назад,все отошли,сложнее всех было мужу,но мы ко всему относимся по философски:все живы,здоровы?ну и слава Богу. Embarassed
Аллочка,а фотки покажу,просто я сейчас очень разленилась и готовлю не все виды,вот,когда забацаю полный ассортимент,тогда сразу выложу.

Larissa_
Лриса,спасибо Rose очень приятно!!! Rose

Larissa_ писал(а):
А как делала? сначала все фигуры на плоскости складывала? или сразу на шаре?

Я все сделала на шаре,сначала прилепила черный шестиугольник по середине и от него начала все собирать. Romashki Romashki Romashki

vcetkin
Светик,спасибо Romashki Embarassed
Переводные листы покупала год назад в Москве в "интерпекаре"и кандурин там же.А ты можешь заказать здесь http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=31266.0
Я покупаю у Лили мастику,очередную получу завтра.Свет,у вас в Одессе,вроде тоже есть магазин.
 
20 Апр 2010 22:46

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
izum
Светуль, самое главное - всё неприятности в прошлом! praising praising praising
Цитата:
все живы,здоровы?ну и слава Богу

Точно! остальное - наживете!
 
20 Апр 2010 23:28

Распечатать сообщение
vcetkin

Светлана

49 лет
Одесса

vcetkinМои рецепты
Светик спасибо за совет!Только что начала по интернету этот магазин у нас girl_claping Только цены там кусаются чуток.После завтра поеду туда посмотрю воочию.Вот их сылочка может интерестно будет и тебе посмотреть http://magicake.com.ua/
Свет а как долго идут посылки от Лиии?
 
20 Апр 2010 23:38

Распечатать сообщение
izum

Света

45 лет
Украина

izumМои рецепты
vcetkin писал(а):
Свет а как долго идут посылки от Лиии?

Зависит от перевозчика,к нам автолюкс едет 2 дня.Я как-то хотела сделать заказ в эту фирму,даже заказала,все мечтала о сухих красках и выемках,но когда увидела сколько все это стоит на английских сайтах,решила отказаться.
 
23 Апр 2010 21:50

Распечатать сообщение
izum

Света

45 лет
Украина

izumМои рецепты
Девочки,несу свой позор.Снимаю шляпу перед девочками,которые могут изобразить копию машины и чтобы она не была похожа на детскую.Я когда увидела какие формы у феррари,ахнула.Торт заказала девушка себе на 30-летие,хотела только машину.Вес торта 5 кг.
Фото


Фото
 
23 Апр 2010 21:59

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
izumСветик, ну о каком позоре ты говоришь?! unknown Машинка получилась классно good2 На мой взгляд вся ровненькая и аккуратная girl_claping Вот бы её ещё поближе посмотреть и с разных сторон Embarassed А так мне очень понравилась girl_in_love girl_in_love girl_in_love Заказчица-то довольна?
 
23 Апр 2010 22:18

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
izum
Ух ты! Замечательная машинка! И все пожелания заказчицы учтены.
 
23 Апр 2010 23:08

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
izum
Свет, отличная машинка получилась!!! Где позор??? Все классно! И с пропорциями все классно! Гладенькая, ровненькая! И совсем не детская! Колеса классно сделала! Понравилось заказчице? Что внутрь положила?
 
23 Апр 2010 23:22

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
izum
Cвет, не вижу позора!!!!!!!!!
Форма передана, цвет хороший,даже зеркала есть!!!!!!!!!!
Аккуратно сделала. Молодец!!!
 
24 Апр 2010 0:33

Распечатать сообщение
izum

Света

45 лет
Украина

izumМои рецепты
АллаЯ
Алла,фото еще есть,но если честно и выставить стыдно,на этом косяков меньше видно Embarassed
АллаЯ писал(а):
Заказчица-то довольна?

Честно говоря я не поняла.
АллаЯ писал(а):
А так мне очень понравилась

Спасибо,Аллочка sharik
neveragain
Юля,спасибо,что заклянула Romashki
Zama писал(а):
Свет, отличная машинка получилась!!! Где позор??? Все классно! И с пропорциями все классно! Гладенькая, ровненькая! И совсем не детская! Колеса классно сделала! Понравилось заказчице? Что внутрь положила?

Замирочка,спасибо!Спасибо огромное за помощь и поддержку.Машина была огромная 5 кг, внутри пинчер с бананами.Честно говоря,меня уже достал этот торт.
karro
Ирочка,спасибо.Я не все сделала аккуратно,поэтому пришлось немного травы накидать.
Спасибо всем огромное! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мне очень хотелось нарисовать лошадь,как на феррари,но ничего не вышло,долго мучалась,но все безрезультатно.
 
24 Апр 2010 0:48

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
izum писал(а):
.Машина была огромная 5 кг,

Обалдеть wacko1 Ты не просто умничка - ты героиня praising good2 good2 Вид сверху на машинку тоже прекрасный girl_claping
izum писал(а):
Я не все сделала аккуратно,поэтому пришлось немного травы накидать

Ну заказчики же об этом не знают, и не должны знать girl_haha
izum писал(а):
АллаЯ писал(а):
Заказчица-то довольна?

Честно говоря я не поняла.АллаЯ писал(а):

Странно unknown Может она не ожидала такую роскошь увидеть и впала в столбняк? wacko1
 
24 Апр 2010 0:49

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
izum писал(а):
Мне очень хотелось нарисовать лошадь

Свет метнулась бы ко мне, я бы для тебя лошадь нарисовала praising
машину делать-то не умею Wink
 
24 Апр 2010 1:02

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
izum писал(а):
.Снимаю шляпу перед девочками,которые могут изобразить копию машины и чтобы она не была похожа на детскую

Света, можешь успокоиться!!!!!!
Я перед тобой снимаю шляпу.
Позвала мужа, "Феррари" это для него все!!!!!!!!!!!!!!!! Он ее на ощупь среди ночи узнает dance2
Спросила, на что похоже???
И он ответил:"На "Феррари".
Так что гордись собой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Wink
izum писал(а):
Честно говоря я не поняла.

больше всего это ненавижу.Ну скажи, либо да, либо нет.
А то????????????????????????
Сами не знают , что хотят.
Дома, небось, салат из овощей с трудом делают.
У меня одна знакомая яйца по сорок мин. варит и удивилась когда я ей сказала, что 5 мин. достаточно unknown
 
24 Апр 2010 1:10

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
izum
А по мне машинка просто суперская...... good2 good2 good2 А колёса какие красивучие..... good2 good2 good2 Эх......подарили б мне такой тортик nyam2 nyam2 nyam2
 
24 Апр 2010 1:15

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Софита писал(а):
больше всего это ненавижу.Ну скажи, либо да, либо нет.
А то????????????????????????
Сами не знают , что хотят.

Вот именно!!!! girl_hysteric

Софита писал(а):
У меня одна знакомая яйца по сорок мин. варит и удивилась когда я ей сказала, что 5 мин. достаточно

rofl2 rofl2 rofl2
Страница 5 из 11

Наверх