Кухонный комбайн

Сообщение Автор
 
05 Дек 2007 23:17

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Honey

Мариша, я сначала написала последнюю фразу, а потом поняла, что она м.б понята неверно. Я имела в виду, что появился у нас в магазинах новый Бош. Теперь я наконец его увидела благодаря тебе. Советуешь купить? Мне кажется, это то, что я хочу. Поделись опытом. Спасибо.
 
05 Дек 2007 23:45

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
NatalyS писал(а):
Honey

Мариша, я сначала написала последнюю фразу, а потом поняла, что она м.б понята неверно. Я имела в виду, что появился у нас в магазинах новый Бош. Теперь я наконец его увидела благодаря тебе. Советуешь купить? Мне кажется, это то, что я хочу. Поделись опытом. Спасибо.

Наташ, да я сама в поиске! wink3 У меня никогда не было кухонного комбайна. Sad Я хочу, что бы в нем была мясорубка и миксер для теста. А этот я нашла в инете, пока рылась и искала свою мЯчту. wink3
 
05 Дек 2007 23:54

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

56 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Бош-очень хорошее качество,а у меня Мулинекс,купила в скидках,теперь жалею что без мясорубки он.Но есть соковыжималка в нём и я довольная во время заготовок!!!
 
06 Дек 2007 11:42

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Honey

Мариша, твоя находка стоит того, чтобы рассмотреть её как вариант покупки. У меня было несколько комбайнов и самый любимый, как ни странно, белорусская "Помощница". Я пользовалась им 6 лет. У друзей, которые помогли его купить, он работал 1 год. Потом несколько раз ломалась какая - то деталь, мы ремонтировали. В конце концов решили выбросить. А выглядел он как новый. Когда муж понес его на мусорку, какой-то мужчина попросил отдать ему.
Этот Бош есть у моей сестры (она технику меняет часто). Говорит, что невероятная вещь и советует купить. Он есть в двух вариантах: с металл чашей - пододороже, и с пластм - дешевле. У нее - второй вариант. На Новый год еду в Москву к сестре, испытаю. Она уже звонила, просила сделать пирожки из дрожжевого теста.
Тот, что Лиза показала, очень хороший:компактный, много функций и красивый. Мулинекс с мясорубкой тоже очень хороший. Когда мне подарили Сименс, Мул я отдала своей помощнице по дому, Она довольна, хотя комбайну ужу 11 лет. Надежный агрегат.
 
06 Дек 2007 12:14

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
oksana, Rose согласна, мясорубка вешь нужная. А вот соковыжималка мне не нужна, потому что заготовок я не делаю, а натуральные соки в семье никто не любит.
NatalyS, Rose я уже начала ее поиски. Для начала показала мужу - ему понравилось. Так что, теперь я знаю чего хочу. boast Осталось только реализовать свою мечту. Smile
 
18 Дек 2007 3:41

Распечатать сообщение
Колосок

Наталия

68 лет
Московская область

КолосокМои рецепты
Лиза писал(а):
А у меня вот такая кухонная машина Philips

Лиза, я тоже хочу такой. И небольшой и основные функции присутствуют.
 
22 Дек 2007 3:42

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Honey
У меня комбайн фирмы "Мулинекс" и ему уже лет 8!!! good Я его обожаю! girl_in_love

Имбирь, можешь поставить фотку твоего комбайна? Если не трудно, плиз. Дело в том что я своим не могу так похвастаться Sad , муж купил мне его, а на след. день сломался, (передаточная муфта). Я вобщем поняла одно, пластмасса долго не прослужит, а металлическая кухонная утварь очень дорого стоит Sad .
 
22 Дек 2007 3:52

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Honey, вобщем качественный вариант обязательно должен быть металлическим, у нас видела KRUPS за 800 $ приблизительно, но это было ЧТО-ТО!!! verygood , на вид во всяком случае ))) , муж его описал "ТАНК Т34", в танках я не спец, но выглядел внушающе, купили все же Мулинекс с мясорубкой за 300$, ...честно... НЕ бери! ))
функций тонна, изготовлено во Франции, но комбайну это все же никак не помогло Smile . В комплекте той же самой модели может быть или мясорубка, или соковыжималка. В магазине сказали, что соковыжималска не ах ти выжимает сок, кашу делает в общем, а не сок. Удачи! Как выберешь, постни изображение New Year ggg
 
22 Дек 2007 4:12

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Karina New Year ggg
Спасибо за советы! friends Я уже выбрала тот, на который давала ссылку. Это Бош. Там мясорубка и тестомешалка! А еще несколько терок. Это все, что мне нужно! Прочла много отзывов о нем, все положительные, вообщем, народ доволен. Yahoo!
Еще наткнулась на какой-то сайт, где специалисты описывали разные функции кухонных комбайнов и какая фирма специализируется на той или иной функции! Ну, например, если нужна шнековая мясорубка, то лучше брать такую-то фирму, а если важена соковыжималка - то такую-то. Вот!
Завтра комбайн будет у меня (из Москвы привезут), т.к. на Кипре ничего подобного НЕТ! Sad Sad Пришлось выкручиваться. Smile
 
24 Дек 2007 2:50

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Honey, очень рада за тебя! Ссылку посмотрела, самой было интересно Smile , потом расскажешь каков он в употреблении Wink . Пусть твой новый комбайн станет тебе лучшим помощником на кухне! New Year Tree
 
24 Дек 2007 3:04

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Karina, Rose
Спасибо! Romashki Romashki Romashki Обязательно расскажу! wink3
 
24 Дек 2007 18:50

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Honey писал(а):
Karina, Rose
Спасибо! Romashki Romashki Romashki Обязательно расскажу! wink3

Wink будемс ждать New Year ggg
 
24 Дек 2007 19:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Karina
Я только, что прочла твою просьбу и стрелой метнулась фотографировать свой комбайн!!! Very Happy Very Happy

Фото


Вот он, мой старичок! verygood Это,конечно не все части, которые к нему прилагаются. Что такое придаточная муфта, я не знаю.. Sad Где эта штука находится?
 
24 Дек 2007 23:08

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Honey писал(а):
наткнулась на какой-то сайт, где специалисты описывали разные функции кухонных комбайнов и какая фирма специализируется на той или иной функции!

Марин, а ссылочку не дашь, интересно было-бы почитать New Year Tree
 
24 Дек 2007 23:25

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Евгения Женечка, я бы с радостью, но я ее не сохранила Sad Sad Сейчас в гугл залезу - пороюсь, может быть и найду этот сайт. New Year Time Я тогда случайно на него наткнулась. New Year ggg
 
24 Дек 2007 23:56

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
понятненько, ну если не найдёшь ничего страшного New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
26 Дек 2007 16:23

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Имбирь, ты просто чудо!! Спасибо за фотку. Придаточная муфта - это штырь на который устанавливаются ножи и прочие насадки. Тебе повезло, у тебя он кажись металлический, у меня пластмассовый и сломался в первый же день. А физическая поломка почему-то не гарантийный случай Sad . С этой покупкой себя реально лохом чувствую Sad .
Вот он, такой сякой.
Фото
 
17 Янв 2008 22:19

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
А мы купили сегодня вот такой комбайн , завтра подарим дочке на день рождения . Поэтому он и в упаковке ...


Фото
 
17 Янв 2008 22:24

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Томиточка, какой комбайн суперский, я смотрю там есть ВСЁ, я бы сама от такого не отказалась, доча будет рада, думаю очень, очень verygood verygood verygood Romashki
 
17 Янв 2008 22:31

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Томита, отличный комбайн и замечательный подарок! verygood verygood verygood Rose Rose Rose
 
17 Янв 2008 22:36

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Класс! Комбаин супер.... good Yahoo! Yahoo! Доча будет в восторге...
 
17 Янв 2008 22:39

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Я тоже такой хочу!!!!!!!! good good good good good
 
18 Янв 2008 0:14

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Евгения
Люси
Anet
Virginia
Спасибочки ! girl_in_love
 
18 Янв 2008 0:27

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Томита, комбайн - супер!!! good good good good good
 
18 Янв 2008 0:37

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Томита Отличный комбаин !!! Я уверена , дочу он будет на кухне радовать и помогать !!

Эх, нет у меня комбаина, но меня уже ваши рассказы, девчата, убеждают, что без него ни как на кухни !!!
wink3 friends
Страница 2 из 9

Наверх