«Королевский салат»

Сообщение Автор
"Королевский салат"
05 Апр 2010 23:49

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
На праздник Пасхи накрывала стол, приготовила пару салатов. Вот рецепт одного из них. Салат из говяжьей печени. Если на сайте уже есть такой рецепт, я удалю свой. Найти аналогичный в таком количестве рецептов - задача не из легких! girl_haha Салат очень нежный, вкусный, простой в приготовлении.
Фото

Фото

Фото

Пошаговых фото нет, да они и не нужны. Все очень просто!
400г отварной печени потереть на бурачной терке.
3-4 средние моркови также потереть на этой терке и обжарить.
2 репчатые луковицы порезать полукольцами, обжарить до золотистого цвета.
3-4 отварных яйца порезать небольшими кубиками.
Хорошую горсть сухих грибов помыть, замочить и отварить, а затем обжарить. Можно использовать свежие или замороженные шампиньоны. Их просто обжарить.
Все смешать, если надо - посолить, заправить майонезом. Можно добавить в этот салат еще 2 маринованных огурца, порезанных мелкими кубиками. Вкусно и так, и так. В этот раз я делала с огурчиками. Салат готов. Выложить в салатницу, украсить по вкусу и подавать на стол! Угощайтесь!
Фото
 
06 Апр 2010 1:53

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Лариса,как у тебя вкусно и красиво получается!!!! good2 good2 good2 Я первая прибежала на твой салатик! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе за такую красоту! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Розочки из моркови потрясающие! good2 good2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Апр 2010 8:31

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Какая красота и благородство girl_in_love !!!! Розочки - просто как живые Rose ! Изящный салатик, и состав очень приятный! good2 good2 good2 good2 good2
 
06 Апр 2010 9:55

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Какая красота!!! Розочки, как живые... И вкусно-о-о-о... nyam2
Спасибо, Ларисочка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Апр 2010 12:38

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Салатик простенький, но вкусный !!! Smile Действительно королевский good2
Украшение салата просто бесподобное. Лариса, подскажите как Вы делаете розочки из моркови?
 
06 Апр 2010 14:09

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Lakshmi
Ликуся, угощайся, дорогая, салатиком!Rose Rose Rose Rose Rose
Lakshmi писал(а):
Спасибо тебе за такую красоту! Розочки из моркови потрясающие!

С твоими фантазиями по украшению салатов я даже не берусь тягаться!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо, моя хорошая за внимание, за теплый отзыв! Мне очень приятно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love

alena-solena
alena-solena писал(а):
Какая красота и благородство !!!! Розочки - просто как живые ! Изящный салатик, и состав очень приятный!

Алена, сколько хороших слов!!! girl_claping girl_claping girl_claping Так приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я даже смущена. Embarassed
Аленочка, спасибо за высокую оценку и за то, что не прошла мимо салатика!!! Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki

Лорик73
Лорочка, очень приятно видеть тебя у меня в гостях! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо, моя хорошая, за похвалюшки! Rose Rose Rose Буду рада, если воспользуешься рецептом! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

vesnyashka
Анна, спасибо за внимание к рецепту и за оценку
салата. Romashki Romashki Romashki
vesnyashka писал(а):
Украшение салата просто бесподобное. Лариса, подскажите как Вы делаете розочки из моркови?

Спасибо за комплимент! Rose Делается все просто. Отварная морковь нарезается тонкими ломтиками (кружочками) и из них собирается розочка, начиная с серединки. Первый кружочек-лепесток сворачивается, к нему добавляется следующий и т. д. со смещением, как у живой розы лепестки.
Надеюсь, объяснила понятно? Удачи Вам! Wink sharik
 
06 Апр 2010 14:32

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Багира-МангоЛарисонька салатик заглядение wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Розочки из морковочки просто отпад nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
06 Апр 2010 15:00

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
*Надин*
Надюша, спасибо за внимание к салату и за теплый отзыв!!!Rose Rose Rose Я рада, что салатик понравился. girl_claping girl_claping girl_claping Надеюсь, если ешь печенку, рецепт пригодится! Smile Romashki Romashki Romashki
 
06 Апр 2010 19:56

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
Багира-Манго
Лариса! Съев такой салат, станешь королевой?
Очень красиво и изысканно! good good good
sharik sharik sharik sharik sharik
 
06 Апр 2010 21:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Багира-Манго
Ларочка, салатик просто ЧУДО!!!! good good good good good Очень аппетитный и красивый!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО! Rose Rose Rose УЛЕТЕЛ В ЗАКЛАДКИ! Wink
 
06 Апр 2010 23:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Зимняя
Зимняя писал(а):
Съев такой салат, станешь королевой?

Королевой может и не станешь, но, отведав ложечку салата, испытаешь райское наслаждение и почувствуешь себя ПРЫНЦЕССОЙ!
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Светочка, спасибо за похвалюшки! Romashki Romashki Romashki

Имбирь
Оленька, тебе спасибо за позитив, которым ты одариваешь. give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Всегда находишь нужные слова, чтобы доставить радость, сделать человеку приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО, моя хорошая!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Апр 2010 23:48

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ой,Лорик,я слюной изошлась!!! girl_claping nyam2 good2 И оформила обалденно!!!Забираю,и тащу в кладовочку. Rose Rose Rose
 
08 Апр 2010 2:18

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
полесье
полесье писал(а):
Ой,Лорик,я слюной изошлась!!! И оформила обалденно

Пасибки, моя хорошая!!! give_heart Угощайся!!! Rose Rose Rose
полесье писал(а):
!!!Забираю,и тащу в кладовочку.

С радостью делюсь с тобой салатиком. Заходи еще!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
10 Апр 2010 6:44

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
Забрала,спасибо Rose Обязательно попробуем.
 
10 Апр 2010 13:56

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
БАРНАУЛ
Мариночка, мне приятно, что салатик обратил на себя внимание. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
БАРНАУЛ писал(а):
Обязательно попробуем.

Буду рада, если и на вкус понравится. Romashki Romashki Romashki
 
08 Июл 2010 23:18

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Ларочка, а салат то действительно КОРОЛЕВСКИЙ!!! good2 good2 good2
 
09 Июл 2010 11:54

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Лариса1 писал(а):
Ларочка, а салат то действительно КОРОЛЕВСКИЙ!!!

Ларисочка, я рада, что ты обратила внимание на этот салат. girl_claping
Если любишь печень, советую попробовать салатик, думаю, он тебе понравится! nyam2
Спасибо огромное, что заглянула и нашла время оставить комментарии. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Июл 2010 13:45

Распечатать сообщение
Вилька

ольга

65 лет
Санкт-Петербург

ВилькаМои рецепты
А красотень-то какая, художественное произведение, класс! Спасибо, попробую.
 
09 Июл 2010 13:54

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Вилька
Ольга, спасибо за похвалы! girl_curtsey Буду рада, если рецепт пригодится. girl_claping Romashki Romashki Romashki
 
12 Мар 2011 15:08

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ларочка,очень понравился состав салатика good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Думаю вкус у салата поистине Королевский и вкусный!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Спасибо большое за предоставленный рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Мар 2011 17:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Акилежна писал(а):
очень понравился состав салатика

Рада, что салатик понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
Акилежна писал(а):
Думаю вкус у салата поистине Королевский и вкусный!!!

Похожих салатиков великое множество. greeting Один из них называется"Рыжая маркиза", что тоже очень подходит этому салату. good Все они вкусны, готовятся просто, можно экспериментировать и пробовать!!! Wink nyam2 good2
Ликочка, спасибо за отзыв! Rose Rose Rose Rose Rose Рада быть полезной!!! girl_curtsey Romashki sharik
 
11 Янв 2012 22:40

Распечатать сообщение
Кузя-1

Алёна


Киев

Кузя-1Мои рецепты
Утащила)))Спасибо!
 
12 Янв 2012 15:15

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Кузя-1
Алена, благодарю за внимание к рецепту!!! Romashki Romashki Romashki
С наступающим Старым Новым Годом!!! New Year Go New Year Tree New Year Snegurochka New Year Time New Year Tree
 
12 Янв 2012 22:41

Распечатать сообщение
ТОЧКА

Аленка

47 лет
Москва

ТОЧКАМои рецепты
Багира-Манго
Лариса, я с благодарностью за рецептик!!!

приготовили и отведали! вкусно! good2 nyam2
я, правда, немного повольничала. (печень куриную брала, грибы-подосиновики свои и не добавляла яйца) Embarassed
 
15 Янв 2012 22:21

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ТОЧКА писал(а):
я с благодарностью за рецептик!!!

Я очень рада, что салат обратил на себя внимание!!! girl_claping girl_claping girl_claping
ТОЧКА писал(а):
приготовили и отведали! вкусно!

Как же мне приятно, что рецепт не разочаровал! girl_tender
Алена, замечательный салатик в красивой мисочке! verygood Очень соблазнительно выглядит! nyam2 nyam2 nyam2 Представляю, как это вкусно с настоящими грибами, с подосиновиками!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо Вам большое за красивый отчетик!!! Rose Rose Rose
С наступившим Старым Новым Годом!!! New Year Hi New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree
Страница 1 из 2

Наверх