Детский лепет :-)

Сообщение Автор
 
13 Фев 2013 1:45

Распечатать сообщение
Олишна

Ольга

45 лет
Мытищи

ОлишнаМои рецепты
Жадница!!!
Я под столом! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Фев 2013 1:09

Распечатать сообщение
Mashel"

Мария

44 года
Калининград

Mashel"Мои рецепты
Сегодня мою голову своей дочке(ей3года)Кричит "Мама!Не приближайся к глазам!К глазам не приближайся!" Недавно отмечали её День рождения.Бегает довольная ,разворачивает подарки со словами"Спасибо!Спасибо вам за всё! " и так не переставая.Доходит очередь до пакета с красивой кофточкой.Пауза."А вот ЭТОГО я не хотела..." Летом отдыхали в деревне у родственников.Утром выходит во двор,а дядя решил заняться ремонтом своей машины,ну залез под неё и чего-то там делает.Агуша вбегает в кухню "Мама!Дядя Юра спрятался под машину и спит там! " Рассматриваем семейный альбом,очередь дошла до моих беременных фото.Я на доступном языке объясняю,что когда Агушенька была совсем маленькая-жила у мамы в животике" Недоумённый взгляд "Мам,ты что меня съела?"
 
15 Фев 2013 2:52

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Mashel"
girl_haha girl_haha girl_haha
Да, Маруся - они малышастики такие dance2 dance2 dance2 расскажут че хошь girl_haha
 
15 Фев 2013 2:57

Распечатать сообщение
Заира

Заира

43 года
Ялта

ЗаираМои рецепты
На День Рождения подарили набор доктора, теперь всех лечим. Вчера делала папе уколы, первый раз так треснула, что муж невольно ягодицы сжал. Зерка: Мама, попроси папу, чтобы он попу не жмурил! wacko1
 
15 Фев 2013 3:01

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Заира
Наша коту уколы делала - я все приговариваю, что кот до пенсии не дотянет girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Мар 2013 3:17

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Не помню, было или нет Wink

Как дети объясняют слова Smile

Муж
С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот... Расходы большие... Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым.
(Кирилл Абакумов, 7 лет)

Жених
Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами.
(Аня Глебова, 9 лет)

Cчастье
У детей этого половина на половину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает.
(Зульфия Хакимова, 8 лет)

Телесериал
Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например, убивают по нескольку штук сразу.
(Арина Табанакова, 7 лет и Оля Занина, 8 лет)

Стиральный порошок
Обычно это насыпают в стиральную машину. А вот что будет, если его насыпать в суп, я не знаю. Потому что, еще не пробовала.
(Даша Ушакова, 8 лет)

Бортпроводница
Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно.
(Даша Левина, 7 лет)

Живот
Это очень важное место у человека. Там расположены макароны, компот, борщ. Среди всего этого где-то еще сердце помещается.
(Галя Шаулова, 5 лет)

Кипятильник
В поход его не берут, потому что в лесу трудно найти розетку.
(Юля Панкова, 7 лет)

Бессонница
Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает: "Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет?"
(Маша Синельникова, 7 лет)

Аристократы
Если им предложить мясо тухлое и молоко прокисшее, или хлеб засохший, они обычно отказываются. Говорят, что этого не любят. Вот такие они интеллигентные люди.
(Юля Шутилова, 7 лет)

Гадание
Сначала я собиралась жениться на Яше, но потом я решила погадать на Леву, получилось, что лучше жениться на Антоне.
(Маша Солнцева, 6 лет)

Гурман
Этот человек может на вкус определить, чего не хватает. Например, угостят его пирогом, он попробует и скажет: "А куда из пирога малина подевалась?"
(Марина Сокольская 9 лет и Зоя Харакоз, 8 лет)

Джентльмен
Это то же самое, что и леди. Только мужчина.
(Толя Мирный, 6 лет и Максим Толкачев, 6 лет)

Еда
Самая вкусная получается у бабушки, у мамы тоже хорошо получается. А папа зато хлеб хорошо режет!
(Вера Кустеева, 7 лет)

Жена
Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком.
(Андрей Канифатов, 4 года и Андрей Пичугин, 6 лет)

Хвост
Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается он.
(Оля Лучкова, 4 года)

Влюблённый
Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. Тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен.
(Марина Казакова, 8 лет)

Интуиция
У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять.
(Федя Воронцов, 8 лет)

Круиз
После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться.
(Лена Радковская, 7 лет)

Манекенщица
Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду.
(Ира Мазунова, 9 лет и Маша Кириллова, 9 лет)

Овсянка
Больше всего ее любят англичане. Как они едят эту гадость - я не представляю.
(Таня Кузьминская, 9 лет)

Поэт
Приходит к нему муза, а потом опять уходит. И он наполовину рад, а наполовину расстроен. Рад - потому что она приходила, а расстроен, потому что теперь целый год ждать, когда снова придет.
(Женя Новиков, 9 лет)

Псевдоним
Это артисты придумывают себе какое-нибудь красивое имя, чтобы в программках писать. А у самих - некрасивое. Бывает и у писателей: они сочиняют какие-нибудь стихи, а имя напишут другого писателя.
(Женя Пак, 7 лет)
 
11 Окт 2013 11:58

Распечатать сообщение
Mashel"

Мария

44 года
Калининград

Mashel"Мои рецепты
Моя красотка(3.5г) вчера проснулась простывшая,пытается откашляться и говорит "Мама,что-то у меня сегодня голос невежливый" .
 
18 Дек 2013 2:33

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Сынок (сейчас 6,5 лет) давно интересуется вопросами создания семьи. Недавно с очень серьезным видом спрашивает: "Мама, где найти жену? " Я отвечаю, что сейчас расскажу. Он: "Да, мам, и поподробней пожалуйста, а то я переживаю как бы холостяком не остаться." Жаль не могу озабоченно-серьезное выражение лица передать)))
 
18 Дек 2013 8:47

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Медея писал(а):
а то я переживаю как бы холостяком не остаться

girl_haha girl_haha girl_haha

На днях сын (уже 8 лет) решил дед Морозу письмо писать. А перед этим были разговоры про его существование или несуществование))) Он кончено уже большой и говорит: дед Мороза не бывает!
А тут сидит рисует. Заходит в зал, показывает письмо и спрашивает: папа, мама как вы думаете такой рисунок Дед Мороз примет?! Что то я не очень красиво нарисовал.... (переживает)

Мы с мужем переглянулись ))) friends Верит! )))) New Year Go

И еще добавлю. Племнянник 3,5 года. Выговаривает все хорошо. Но во с буквой Р только начал говорить и вставляет ее теперь везде где надо и где не надо. Недавно говорит: Бабушка нарррей мне моррррочка! (налей молочка)

И вместо слова "темнота" как не тренировали говорит "теманта" и все)))))

Смешно звучит: Я не боюсь теманты! New Year ggg
 
18 Дек 2013 8:59

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Дочка (2.10)
Понимает русский хорошо,но говорит в основном по английски. Из-за нескольких языков часто говорит невнятно,но разницу между языками знает,т.е. в садике только английский,а с нами уже смесь.
Просила у папы конфету. Папа конфету дал,о хотел добится более вежливой просьбы ( у папы тоже с русским уже проблемы).Диалог:
- Кофетку хочешь,плиз
- Держи,но скажи нормально
- Нормально

В принципе что папа попросил,то ему и сказали
 
27 Дек 2013 20:27

Распечатать сообщение
Elena Kolibaba

Elena

40 лет
кишинев

Elena KolibabaМои рецепты
Мой малыш в 2 года и 3 месяца увидел на руках у женщины грудничка. Подошел и говорит: " Ну что? Попался?...." New Year ggg
 
26 Окт 2014 16:36

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Сын (7 лет) вчера посмешил. Спрашивает: "Сколько человек может не дышать?" Отвечаю. Потом: "А сколько не говорить?" Отвечаю: всю жизнь (имея в виду немого). А ребенок удивленно: "Ну, мама это оочень терпеливый человек должен быть." girl_haha
 
28 Окт 2014 1:37

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
girl_haha girl_haha girl_haha good2
Страница 21 из 21

Наверх