Жирние волосы

Сообщение Автор
 
03 Май 2010 8:55

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Suzy80 писал(а):
Луиза спасибо вам большое за хорошие совети. Вообще то я мою волоси так как вы написали. Я ШАТЕНКА и попробую корку граната. А как часто ее можно использовать?

используйте по мере нужды , если сильно закупорить поры , то это тоже не очень хорошо ...
Ocean писал(а):
Луиза, спасибо вам за поддержку!!!!!
Я кстати тоже где то читала про то как мыть волосы нужно в теплой воде, а не в горячей, и 2 раза намыливать волосы. Поскольку в первый раз удаляется вся грязь, а во второй - для попадания полезных веществ и компонентов, находящихся в шампуне, в кожу головы (а они содержатся в любом шампуне - к примеру, шампуни для секущихся кончиков, от перхоти, для окрашенных волос и т.д...)

если честно то я например предпочитаю шампунь легкий без всяких наполнений , а вот кондиционер желательно специальный , кондиционер , на корни не наносите , только все на концы , дело в том что витамины в волосу двигаются с низу в верх к корням ...так уж получается в теле все движение к лимфоузлам ....если волосы длинные то не думаю там чего то дойдет до корней . если кондиционер наносить на корни , они просто впитаются в кожу головы и все по волосам не распросронятся...кондиционера боятся не надо....насчет масел , тоже самое только не концы, в соседней темке я выставляла масло марокканское , честно я его очень любу...
Фото

оно по себе очень уникальное , это вид оливкого дерева , который растет только в Морокко...Арган масло....
 
04 Май 2010 17:41

Распечатать сообщение
Suzy80

Susanna

44 года
Armenia/Yerevan

Suzy80Мои рецепты
Дорогая ТАТЬЯНА Спасибо вам большое за потробную информацию. Объязательно попробую.
 
04 Май 2010 19:32

Распечатать сообщение
Nushechka

Татьяна

53 года
Украина, Киев

NushechkaМои рецепты
Сюзанночка, если ты хочешь почитать и посмотреть как выглядит сульсена, набери в строке google слово сульсена, и поисковая система тебе выдаст.
Лично я набирала и мне выдало.
 
04 Май 2010 21:30

Распечатать сообщение
Suzy80

Susanna

44 года
Armenia/Yerevan

Suzy80Мои рецепты
ОБЪЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРЮ ТАНЕЧКА friends friends friends friends friends friends
Страница 2 из 2

Наверх