Шоколадное Пирожное-сэндвич с мороженым

Сообщение Автор
Шоколадное Пирожное-сэндвич с мороженым
28 Апр 2010 10:59

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Дорогие мои! Хочу угостить вас вкусным пирожным-сэндвич с кофе, шоколадом,....и мороженым! Очень вкусное сочетание! nyam2 nyam2 nyam2 Что самое интересное - такое пирожное прекрасно хранится в холодильнике несколько дней и не теряет своего вкуса, а становится еще вкусней. Рецепт мой. Rose Rose Rose good2 good2 good2 Congratulate Congratulate Congratulate Угощайтесь на здоровье!! Украсить его можно по своему вкусу. Но лучший вариант - просто посыпать сах пудрой. Оно и без того насыщенно вкусностями!! Yahoo! Yahoo! Romashki
Фото


Фото


Продукты - 150 г маргарина, 1 яйцо, чуть больше половины стакана граненого коричневого сахара (если нет - обычный сахар), 1 ст.л. меда, 1 ст.л. сухого пудинга, 1 ч.л. соды,гаш. уксусом, 1 ч.л. растворимого кофе, 1 ст.л. порошка какао, Половина плитки шоколада, 3,4 стакана грецких орехов, и 2 стакана муки. Из всех продуктов замешиваем некрутое тесто - довольно ластичное, К сожалению фотка теста не получилась - батарейка села... Слезно извиняюсь!

Фото


Тесто раскатываеь на слоегка смоченным водой пергаменте. и переносим его на противень, Ставим в духовку при 170-180 град минут на 10-15. Печется быстро.
Фото
После остывания режем на куски и попарно прослаиваем мороженым - лучше нашим пломбиром в брикете и посыпаем сахарной пудрой. Вот и все!! Приятного вам наслаждения!! С кофейком - то, что доктор прописал!!! Также мороженым можно прослоить любое подходящее печенье или пирожное, чтобы оно не было слишком жестким.Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2 Drinks or Beer Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate
Фото
 
28 Апр 2010 11:08

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
сангари
наташечка супер!!! поняла что когда надо достаем из холодильника и прослаиваем попарно? good2
 
28 Апр 2010 11:19

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Леночка! Совершенно верно!! Так можно прослоить любое пирожное или печенье! Самое интересное, что мороженое не тает в холодильнике и хранится несколько дней! Yahoo! Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 Congratulate Congratulate Леночка, спасибо за визит!! Очень рада тебе!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love Drinks or Beer Drinks or Beer Congratulate
 
28 Апр 2010 11:21

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Какая интересная штука! сангари
Натали, спасибо за рецепт! Прибрал.
 
28 Апр 2010 11:27

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Сашенька, очень рада тебе!! Yahoo! Yahoo! Спасибо, что заглянул на кофеек утренний!!! А с пирожным, вобще отлично!!!)))))) Попробуй -это очень вкусно и необычно!! Rose Rose Rose Congratulate Congratulate Congratulate Drinks or Beer
 
28 Апр 2010 11:29

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
сангари писал(а):
что мороженое не тает в холодильнике и хранится несколько дней!

Именно в холодильнике, а не в морозильнике? ДА? Embarassed
 
28 Апр 2010 11:32

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Мариш, можно и в морозильнике держать, но такие деликатесы съедаются мгновенно, не доходя до холодильника или морозилки!)))) Я держу в холодильнике!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Congratulate Congratulate Мариша, Спасибо за внимание к рецепту!! Romashki Romashki Romashki
 
28 Апр 2010 11:34

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Спасибо. Наташенька, очень понравился рецепт! girl_in_love Romashki
 
28 Апр 2010 13:31

Распечатать сообщение
Крымская Ласточка

Лариса

54 года
Москва

Крымская ЛасточкаМои рецепты
Всегда знала, что все гениальное - просто!
А ты , Наташенька, со своими рецептами лучшее тому подтверждение!
 
28 Апр 2010 14:04

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Ой, Девочки, Очень приятно за такие комплименты и что пирожное вам на первый взгляд приглянулось!! Когда испробуете - оцените.

Лариса, мне очень приятно ваше внимание. Я даю рецепты здесь не очень сложныв и быстрые в приготовлении!! А вобще я очень люблю готовить красивые банкетные блюда - опыт в этом большой и по мере возможности я буду вам их представлять!! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love Romashki Congratulate Congratulate Congratulate nyam2 nyam2 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
28 Апр 2010 14:58

Распечатать сообщение
Крымская Ласточка

Лариса

54 года
Москва

Крымская ЛасточкаМои рецепты
Спасибо, огромное, Наташенька! Будем ждать новых рецептов.
А мы разве не на "ты"?!
 
28 Апр 2010 18:02

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Лариса, конечно на ты, просто не могу никак привыкнуть к - ты-!! Rose Rose Rose Romashki Romashki sharik sharik Drinks or Beer Drinks or Beer
 
28 Апр 2010 18:35

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Наталья, замечательные пирожные! girl_claping nyam2 нежный шоколадно-кофейный бисквит в сочетании со сливочным мороженым.. мм.. должно быть непередаваемое наслаждение girl_in_love girl_in_love
спасибо огромное за такую вкуснятину! give_heart Rose give_heart безусловно в закладки good
 
28 Апр 2010 18:42

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Дашенька! Спасибо за внимание к рецепту! Rose Rose Rose Rose Rose Пирожные или печенье, назвать можно как угодно, получается очень вкусным! Да там еще и орехи есть!! Обязательно приготовь! Это не долго и не сложно! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Romashki Romashki
 
29 Апр 2010 0:14

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
сангари
Наташенька, обалденное пироженое!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Меня поразило, что такую вкусняшку Вы сами придумали!!! good good good good Это круто!!! good2 good2 good2 good2 Спасибо Вам большое, Наташенька, за рецептик!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Апр 2010 11:11

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Ирулька!! Большое Спасибо за визит!! Твое посещение мне очень приятно!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И, конечно же за внимание к моему рецепту....)))))) Rose Rose Rose Это пирожное очень нравится всем, кто его пробовал - оно нежное и мороженое придает ему особый колорит!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Угощайтесь - а я еще вам подкину что-нибудь новенькое!!!)))))) Заходите на огонек!! Rose nyam2 nyam2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki Congratulate Congratulate Congratulate
 
30 Апр 2010 1:37

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Замечательные пирожные!!! good2 good2 good2
Так и манят girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Наташа,спасибо,как всегда- инересный рецепт!!! Romashki give_heart Romashki Romashki
 
02 Май 2010 23:50

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Аделичка! Большое спасибо за визит!! Rose Rose Rose А рецептик стоит испробовать - действительно интересно и с необычным нежным вкусом!!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2 girl_in_love
 
17 Май 2010 18:28

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
сангари
Наташенька, я к Вам с отчётиком и огромной СПАСИБОЙ!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Совершенно замечательное пироженое!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Я правда сэкономила на шоколадке Embarassed , но остальное строго по рецепту Wink и получилось очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Особенно на второй день, когда пропиталось мороженым, получилось похоже на кусочки тортика!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Прелесть!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо Вам ещё раз, Наташенька!!!! give_heart give_heart give_heart



 
17 Май 2010 20:39

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Ириша!! Очень тронута твоими похвалами)))))...... give_heart give_heart give_heart Но еще больше понравилось твое пирожное - получилось такое строго-торжественное! Здорово! И рада, что вкусно!! Оно мне очень нравится!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 И как я говорила, оно может долго хранится в холоджильнике!! Rose Rose Rose Большое спасибо за прекрасные весенние цветы!!!! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 1

Наверх