Салат « Олимп»

Сообщение Автор
Салат " Олимп"
11 Дек 2007 20:45

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Мои уважаемые хозяечки!!! Кому еще не надоели крабовые палочки Very Happy , предлагаю такой вот салатик
Фото

Фото


Понадобится:

200г крабовых палочек
150 г твердого сыра
2 соленых огурца
5 ст.л консерв. кукурузы
5 ст.л зеленого горошка
майонез

Выложить кукурузу, горошек
Фото

крабовые палочки
Фото

сыр
Фото

соленые огурцы
Фото
Фото


Положить майонез
Фото

И перемешать
Фото

Хорошо бы еще зелень положить, но у меня под рукой,к сожалению,ее не оказалось.

Пы. Сы. Воплотила в жизнь идею от Ирочки ЦУКЕРКА( Ирочка, спасибо большое! Rose ) и сделала салатик, зажелировав майонез. Вкус непривычный, но мне понравился, а мужу больше нравится всё-таки "мокрый вариант".
Форму "горы" придала с помощью пластиковой бутылки( обрезала верх).

Сверху накрыла пищевой плёнкой.Поставила на ночь в холодильник, а утром аккуратно подставила под струю горячей воды, повращала и перевернула на блюдо(сняв плёнку).

А это с "облачками" и "обителью" греческих богов Wink girl_haha girl_haha


Приятного аппетита!!! New Year Tree
 
11 Дек 2007 20:51

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Ирулька, мы просто обажаем салаты с крабовыми палочками girl_in_love и я все думаю, ну когда же они нам надоедят - не тут то было! Smile не надоедают, а наоборот, постоянно хочется чего-нибудь новенького с ними wink3
СПАСИБО за рецепт. New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
11 Дек 2007 21:00

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Honey писал(а):
Ирулька, мы просто обажаем салаты с крабовыми палочками girl_in_love и я все думаю, ну когда же они нам надоедят - не тут то было! Smile не надоедают, а наоборот, постоянно хочется чего-нибудь новенького с ними wink3
СПАСИБО за рецепт. New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Smile good friends У нас та же история!!! Smile Буду рада,если рецептик пригодится! Romashki
 
11 Дек 2007 21:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька
Ирочка! Как вкусно и несложно!!! Clapping Спасибо!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
12 Дек 2007 2:09

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Имбирь
Rose На здоровье! friends Romashki
 
12 Дек 2007 2:28

Распечатать сообщение
raisa


50 лет
deutschland

raisaМои рецепты
Ирулька verygood verygood verygood СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТИК ТАКОЙ АППЕТИТНЫЙ good ПРИДЕТСЯ ЗА КРАБОВЫМИ ПАЛОЧКАМИ ЕХАТЬ Sad
 
12 Дек 2007 2:43

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ирулька/, замечательный салатик verygood verygood verygood ! И готовится быстро и несложно! Спасибо за рецепт!
Romashki Romashki Romashki
 
12 Дек 2007 2:46

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Ирулька
Спасибо за салат !!! friends Rose
Люблю салаты с крабовым мясом или палочками и твой, звучит по новому !!Clapping
 
12 Дек 2007 2:48

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
raisa
Люси
Оксана К
ВАМ спасибо за внимание!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Янв 2008 8:55

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Ирулька, вкусненько! good good good good good
Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Фев 2008 15:31

Распечатать сообщение
Таня Димова

Таня Димова

64 года
Болгария

Таня ДимоваМои рецепты
Люблю салати где не надо много жарить и парить. Вот такой салат я сделаю.Спасибо за рецепт. Romashki
 
11 Фев 2008 20:48

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Ирулька, попробую твой салатик, обязательно good girl_in_love
 
04 Мар 2009 1:28

Распечатать сообщение
bart

Татьяна

54 года
г.Опочка

bartМои рецепты
А у меня дочушка просто фанат салатов с крабовыми палочками, так что твой очень пригодится. good2
 
04 Мар 2009 2:26

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Спасибо , девочки! Мне ооочень приятно!
give_heart girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Мар 2009 2:31

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Название "Олимп" навело на мысль: майонез немного зажелировать, дать постоять, а потом всю мисочку перевернуть. Вот и будет гора Олимп. Спасибочки.
 
04 Мар 2009 18:52

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ирочка, отличная идея! good2 Надо будет попробовать воплотить её в жизнь Wink ! Спасибо тебе!!! Rose Rose Rose
 
28 Дек 2009 22:19

Распечатать сообщение
Dolka

Ольга

40 лет
Химки

DolkaМои рецепты
Ирулькин, спасибо за такой вкусный салатик, я его нашла на нашем форуме чисто случайно, искала, куда бы пристроить крабовые палочки, получилось очень вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki

 
29 Дек 2009 0:13

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Dolka
Оленька, я оочень рада, что рецептик пригодился!!! girl_claping Yahoo! girl_claping Yahoo! Фото-отличное и аппетитное!!! good2 good2 good2 Спасибо большое за внимание к рецепту и такой замечательный фотоотчёт, Оленька!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka И с наступающим Новым Годом и Рождеством тебя поздравляю!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi Пусть 2010 год будет полон восхитительно-радостных событий!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
29 Дек 2009 0:34

Распечатать сообщение
Dolka

Ольга

40 лет
Химки

DolkaМои рецепты
Иришкин спасибо и тебя с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-113220423.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-712120263.html][/URL]
 
29 Дек 2009 1:24

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Dolka
Олюнь, пасибки!!!
 
02 Янв 2010 19:26

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Ириш, делала этот салатик на Новый год - как компромисс между двумя лагерями girl_haha Просто я люблю овощной вариант, а другие - рисовый on_the_quiet Ну вот чтобы не спорить, решила сделать третий вариант - твой! Всем очень понравилось, спасибо!! Rose

New Year Tree
 
02 Янв 2010 21:41

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Sanchita
Сашуля, мне ооочень приятно, что салатик понравился!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Спасибо большое за выбор рецепта!!! give_heart give_heart give_heart give_heart И с Новым Годом!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi Всех-всех благ!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
04 Янв 2010 21:31

Распечатать сообщение
Натали_Мурманчанка

Наталья

45 лет
г. Мурманск

Натали_МурманчанкаМои рецепты
Ирина, спасибо за прекрасную идею. girl_claping Я сделала его 2-го числа на День рождения моей дочки, но со своими изменениями. Кукурузу муж мой не любит, поэтому не стали добавлять, а горошка всего ложка небольшая. И все на средней терке, а палочки мелко порезала. Получился очень нежненький салатик и вкусненький. Никто не понял из чего он сделан. Ясно что с палочками и все. А горошек в следующий раз вообще не буду добавлять.
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
04 Янв 2010 21:42

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Натали_Мурманчанка
Наташенька, мне ооочень приятно, что рецептик пригодился!!! girl_in_love give_heart give_heart Доченьку с Днём Рождения!!!
give_heart give_heart give_heart give_heart [URL=http://[censored smajliki]/smilie-474164391.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-474164391.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-474164391.html][/URL]
 
26 Янв 2010 2:51

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ирулька
Ирочка, салатик - отличный, очень аппетитный good2 good2 good2 !!!
Страница 1 из 2

Наверх