Спайдер-мэн

Сообщение Автор
Спайдер-мэн
15 Май 2010 6:52

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
В продолжение "спайдермании"
Фото

Идея создать тортик возникла спонтанно, при покупке подарка племяннику...
У нас традиция приходить к племянникам в день рождения с подарками и без приглашения, а потом они к нам, а уж застолья там всякие это как родители захотят, но любимый дядька подарок принесет имменно в день рождения!
Фото
 
15 Май 2010 11:13

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Яхонтовая
Наташ, тортик просто КЛАСС good2 good2 good2 замечательно у тебя получилось перспективу передать girl_claping Все кажется таким ОБЪЕМНЫМ good good good
 
15 Май 2010 16:07

Распечатать сообщение
Юлия К***

Юлия

43 года
г.Благовещенск

Юлия К***Мои рецепты
Яхонтовая
Наташа, тортик здоровский!Мой сынок бы такому был безумно рад! girl_in_love
 
15 Май 2010 18:49

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Яхонтовая
отличный тортик good good good good
ты выставляй свои тортики в теме украшение тортов
http://forum.say7.info/forum121.html
тогда твою красоту girl_in_love увидят все тортоукрашательницы Wink sharik
 
16 Май 2010 5:28

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Наташа, тортики твои - просто загляденье girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! СУПЕР good2 good2 good2 good2 good2 !
 
18 Май 2010 5:55

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Спасибо,вам, девочки за теплые слова!

veseluxa писал(а):
ты выставляй свои тортики в теме украшение тортов
http://forum.say7.info/forum121.html


Спасибо, Ириша, за подсказочку.

к этим выходным я еще два тортика сделаю, так сразу и создам свою темку.

А пока, благодаря тебе, я сделала душистый горошек к своему воскресному тортику, субботний будет со зверюшками...

Я как увидела твою корзинку, так прям глаз оторвать не могла, спасибо огромное за идею!

Юлия К***
если нужны советы, по изготовлению, то всегда пожалуйста, правда этот тортик я делала со скоростью света, так что и сфотать не успела, но объяснить всегда смогу.
 
19 Май 2010 1:11

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Яхонтовая
Наташа, обалдеть просто! Вроде обычная аппликация, но смотрится супер - объемная картинка получилась! good2 good2 good2 Идейку утащила, но так повторить не смогу. Прошу МК! Плиииз! friends friends friends
 
20 Май 2010 6:15

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Замирочка, тортик делала с реактивной скоростью, (только над городом голову поломала, как его лучше сделать, пять листов измарала эскизами, а потом в голове что щелкнуло и все получилось)поэтому нет фото процесса, но вселующий раз буду делать обязательно сфоткаю.

попробую объяснить на словах
сначала роемся в интернете и ищем подходящую картинку отпечатываем два листа, первый вырезаем и режем как пазл на цвета, у меня получилось шесть кусочков 5 на красный и один на синий.
красим мастику, у меня роллед айсинг, она остается мягкой и резать наторте легко было
что бы был одинаковый толщины каждый цвет, при раскатке под скалку с двух сторон положила бамбуковые шпажки, потом берем острый нож или скальпель и вырезаем наши кусочки, потом складываем как пазл смазывая стыки водой, лепим голову и глаза, потом глядя на рисунок раскрашиваем,
и аккуратно переносим на тортик, я переносила по частям так как он не успел склеиться...
 
20 Май 2010 6:32

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Яхонтовая Наташа, как красиво!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так всё аккуратно girl_in_love girl_in_love girl_in_love Прекрасно передана перспектива уходящей вглубь улицы good2 good2 good2
 
26 Май 2010 6:25

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
АллаЯ
Спасибо, Аллочка, очень приятно.
Страница 1 из 1

Наверх