Беляши

Сообщение Автор
Беляши
15 Дек 2007 2:15

Распечатать сообщение
natawa

Natalja

57 лет
dublin

natawaМои рецепты
ББЦоде:
Фото
приготавливаю дрожжевое тесто,во внутрь завора4иваю фарш(свинина+специи+лук и немного 4еснока+немного воды)и даю постоять мин 15,а затем обжариваю с двух сторон good BBCode:
Фото
BBCode:
Фото

BBCode:
Фото
 
15 Дек 2007 2:23

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
я так люблю беляши!!!!!!! здорово! verygood verygood verygood Наташенька, напишы как ты готовиш тесто? New Year ggg
 
15 Дек 2007 2:37

Распечатать сообщение
Viktoria



Germany

ViktoriaМои рецепты
Красавчики!!!! Clapping Clapping Я тоже делаю закрытые беляши!!!!
Virginia писал(а):
Наташенька, напиши как ты готовиш тесто?
 
15 Дек 2007 2:39

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Да-да, и я требую таки рецепт этих красавцев Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! , так как готовлю беляши очень часто . Натаха, колись!!!!! New Year Tree
 
15 Дек 2007 2:44

Распечатать сообщение
natawa

Natalja

57 лет
dublin

natawaМои рецепты
Виргиниа писал(а):
Наташенька, напишы как ты готовиш тесто? Нещ Ыэр ггг

тесто о4ень простое не мудреное,2 стакана воды теплой+4 4айные ложки сухих дрожжей+сахар+соль,пол стакана раст .масла и кило 200гр муки ,я делаю на глаз ,4тоб к рукам не липло и не было тугое(как моя мама царство ей небесное -говорила как детская жопка) Smile 40 мин подымается,потом делаю беляши и еще мин15-20 оставляю без внимания Smile Smile ,а тогда пережариваю good
 
15 Дек 2007 2:46

Распечатать сообщение
natawa

Natalja

57 лет
dublin

natawaМои рецепты
air_kiss New Year Tree New Year Tree dance2 dance3 heart heart man_in_love girl_wacko heart party cook girl_cook heat Angel все для вас мои рыбоньки New Year Tree
 
15 Дек 2007 2:48

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
natawa
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year ggg New Year ggg New Year Hi New Year Hi
 
15 Дек 2007 3:09

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
natawa, какие тебя беляшики аппетитные да румяные girl_in_love girl_in_love girl_in_love Молодец! Romashki Romashki
 
15 Дек 2007 4:23

Распечатать сообщение
Liudmila


44 года


LiudmilaМои рецепты
natawa,ну ващеееее!Слов нет,одни слюнки!Класс! Clapping Romashki Romashki Romashki
 
15 Дек 2007 11:35

Распечатать сообщение
Юля76

Юля

47 лет
г.Тюмень

Юля76Мои рецепты
Очень люблю беляши! А у тебя Наташа они такие красивые! Romashki
 
15 Дек 2007 11:42

Распечатать сообщение
Лариса



Талица, Урал

ЛарисаМои рецепты
Сегодня буду стряпать. verygood
 
15 Дек 2007 13:02

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
natawa, замечательные беляши! Это было коронное блюдо моей мамы. Но она делала в середине отверстие и, когда жарила, клала сначала отверстием вниз, чтобы мясо зажаривалось, а сок сохранялся. Я тоже иногда делаю беляши для детей. Молодец,Наташа! Ты напомнила мне детство. Спасибо. verygood Clapping Smile Smile Romashki
 
15 Дек 2007 13:07

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Как здорово!!!! New Year Drink Когда же и я подружусь с дрожжевым тестом????
 
15 Дек 2007 15:16

Распечатать сообщение
Natalie79

Наталья

45 лет
Германия

Natalie79Мои рецепты
Какие вкусненькие,загляденье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Дек 2007 15:56

Распечатать сообщение
Inna_29

Инна

45 лет
Россия

Inna_29Мои рецепты
НАТАШЕНЬКА!!! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping ВОТ ТОЧНО ТАКИЕ ДЕЛАЕТ МОЯ МАМОЧКА!!!ЕТО ТАКАЯ ВКУСНОТА!!!!!!!!!!!ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РЕСЕПТИК Romashki Romashki Romashki ТЫ ПРОСТО УМНИЦА girl_in_love girl_in_love girl_in_love СРАЗУ ВСПОВНИЛИСЬ ,,МАМИНЫ,,!!!!
 
15 Дек 2007 18:12

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Ирочка, а почему ты не дружишь с дрожжевым тестом? Это просто. Smile Smile Yahoo! Yahoo!
 
15 Дек 2007 18:27

Распечатать сообщение
natawa

Natalja

57 лет
dublin

natawaМои рецепты
Ирочка я тоже раньше боялась всех видов теста,а сей4ас ни4его только надо на4ать и попробовать и все полу4ится good огромное всем спасибо за отзывы girl_in_love friends New Year Tree Romashki Romashki Romashki
 
16 Дек 2007 1:33

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
natawa
Какие аппетитные и просты в приготовлении беляши !!! Clapping good
Я всё чебуреки делаю, так как с дрожжевым не люблю возится, а хотя пора бы уже начать...
Спасибо тебе friends Rose
 
16 Дек 2007 3:29

Распечатать сообщение
natawa

Natalja

57 лет
dublin

natawaМои рецепты
ну вот Ксюха давай на4инай
 
17 Дек 2007 1:31

Распечатать сообщение
Ниночка


37 лет
Украина, Донецк

НиночкаМои рецепты
natawa
как же вкусно выглядят беляшики, мммммммммммммммм Clapping good verygood
 
18 Дек 2007 17:43

Распечатать сообщение
Natalie79

Наталья

45 лет
Германия

Natalie79Мои рецепты
Наташа сегодня сделала беляши. Это просто ням-ням. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Здоровский рецептик. good И самое главное у меня тесто получилосъ. Всем советую. Romashki Romashki Romashki
 
26 Дек 2007 22:08

Распечатать сообщение
natawa

Natalja

57 лет
dublin

natawaМои рецепты
ну вот как здорово ,я рада ,4то у тебя полу4илось и мой рeцeпт пригодился friends friends girl_in_love Romashki Romashki
 
19 Янв 2008 22:23

Распечатать сообщение
Innochka


41 год
Colorado,USA

InnochkaМои рецепты
Здравствуйте,девочки!
Я новенькая,вы меня ешё не знаете,но я вас знаю Very Happy
Я уже почти месяц просматриваю ваши рецепты.Некоторые уже испробывала.Я и мой муж были просто в восторге verygood
Я начала чаще и лучше готовить с вашей помощью.Вот решила что пришло время с вами познакомиться.Меня зовут Инна give_heart Спасибо вам большое за ваши рецепты с фотками.Сегодня выходная,сейчас буду делать беляши.Сделаю фотку,надеюсь потом получиться вставить : secret
Беляши уж больно соблазнительные Romashki
 
19 Янв 2008 22:29

Распечатать сообщение
Astra/olga/

Ольга

66 лет
Донецк

Astra/olga/Мои рецепты
Innochka писал(а):
Я новенькая,вы меня ешё не знаете,но я вас знаю Very Happy

Innochka
Добро пожаловать Инночка!! Здесь всегда и всем рады! Я думаю тебе будет уютно в такой разновозрастной компании,Настенька всех нас объединила и подвигла на такииие кулинарные подвиги!!! sharik Rose
 
20 Янв 2008 4:47

Распечатать сообщение
Innochka


41 год
Colorado,USA

InnochkaМои рецепты
Yahoo! Ну вот и я сделала беляшики.Вкусненькие какие,я прям тащусь!!!Спасибочки за рецептик good Муж даже с работы приехал на обед give_heart Так что девочки хотите видеть мужа чаще,делайте Наташины беляшики по чаще Romashki Romashki Romashki
А вот и они
Фото
Страница 1 из 3

Наверх