Пирог с творогом и безе

Сообщение Автор
 
23 Май 2010 9:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
svetlana-sp
Светуля, пирог ШИКАРНЫЙ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love НЕ НАЛЮБОВАТЬСЯ!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, дорогая! Rose Rose Rose Рецептик улетел в закладки! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Май 2010 9:50

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Имбирь писал(а):
Светуля, пирог ШИКАРНЫЙ!!! НЕ НАЛЮБОВАТЬСЯ!!!! Спасибо, дорогая! Рецептик улетел в закладки!

Оленька, дорогая, спасибо, что не прошла мимо, буду рада, если рецептиком воспользуешься!
air_kiss give_heart friends
 
23 Май 2010 10:37

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
svetlana-sp
Ой, Светушка, КАКОЙ пирог! girl_in_love
Творожок, да еще и БЕЗЕ! good2
Спасибо! girl_in_love sharik
 
23 Май 2010 10:55

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Разик писал(а):
Ой, Светушка, КАКОЙ пирог!
Творожок, да еще и БЕЗЕ!
Спасибо!

Разиюшенька, ласточка наша, спасибо, что обратила внимание на рецептик! Рада быть полезной!
air_kiss give_heart friends
 
23 Май 2010 15:32

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Потрясающий пирожок!!! good2 nyam2 good2
Светочка спасибо,дорогая,непременно пригодитя рецептик!!! Romashki give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love
 
23 Май 2010 16:20

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
adelja писал(а):
Потрясающий пирожок!!!
Светочка спасибо,дорогая,непременно пригодитя рецептик!!!

Аделечка, очень girl_claping рада, что понравился, спасибо за отзыв!
air_kiss give_heart friends
 
23 Май 2010 21:06

Распечатать сообщение
Zuka

Kateryna

41 год
Kharkiv, Ukraine

ZukaМои рецепты
Сегодня испекла Ваш замечательный пирог. Получилось здоровски! good Очень нежный. Просто тает во рту. Есть легкая приятная кислинка от творога. Спасибо за рецепт!

Вот и он:
Фото

и в разрезе
Фото



Буду повторять обязательно Smile и не раз.
Но есть вопрос:
У меня не получилось безе сверху. Я ожидала, что самый верх будет слегка хрустящим, но он оказался в виде мягкой нежной пенки-суфле. Как должно быть?
 
23 Май 2010 21:16

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Zuka писал(а):
Сегодня испекла Ваш замечательный пирог. Получилось здоровски! Очень нежный. Просто тает во рту. Есть легкая приятная кислинка от творога. Спасибо за рецепт!
Вот и он:

Катерина, спасибо большое за отзыв и доверие к рецепту! Очень girl_claping girl_claping girl_claping рада, что пирог понравился!
Zuka писал(а):
и в разрезе

На разрезе good2 бесподобен!
Zuka писал(а):
Буду повторять обязательно и не раз.
Но есть вопрос:
У меня не получилось безе сверху. Я ожидала, что самый верх будет слегка хрустящим, но он оказался в виде мягкой нежной пенки-суфле. Как должно быть?

Катенька, всё правильно, сверху нежное суфле. Спасибо за фоточки! Буду рада очередной встрече!
air_kiss give_heart friends
 
23 Май 2010 22:30

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
svetlana-sp
Светочка, пирог наишикарнейший good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 .Рецептик забрала, спасибо Rose Rose Rose
 
23 Май 2010 23:52

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Окc@н@70 писал(а):
Светочка, пирог наишикарнейший .Рецептик забрала, спасибо

Оксаночка, очень girl_claping рада, что обратила внимание на пирог! Пеки на здоровье для родных и любимых!
air_kiss give_heart friends
 
24 Май 2010 2:03

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
svetlana-sp
Светочка, замечательный пирожок!!! good good good good good
Спасибо, дорогая, Rose Rose Rose Rose Rose рецептик забираю! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Вопросик: перед нанесением начинки проверять на готовность корж не надо?
Он может еще быть недопеченным? unknown (я правильно поняла)? unknown Embarassed
 
24 Май 2010 12:02

Распечатать сообщение
boni77

Александра

46 лет
Новосибирск

boni77Мои рецепты
Я ещё под впечатлением от "Валюшек", а тут опять такая вкусность wacko1 Казалось бы, что можно ещё придумать в выпечке, ан нет...... Одним словом, Светлана "...я ваша на веки" girl_haha СПАСИБО, забираю однозначно в закладки, с вашего позволения!!!
 
24 Май 2010 18:40

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Светочка, замечательный пирожок!!!
Спасибо, дорогая, рецептик забираю!
Вопросик: перед нанесением начинки проверять на готовность корж не надо?
Он может еще быть недопеченным? (я правильно поняла)?

Ларисонька, забирай на здоровье, спасибо большое за внимание к рецепту! Я не проверяла готовность пирога Embarassed , уверенна была, что пирог почти готов за 20 минут выпечки, ведь теста не много.
air_kiss give_heart friends
boni77 писал(а):
Я ещё под впечатлением от "Валюшек", а тут опять такая вкусность Казалось бы, что можно ещё придумать в выпечке, ан нет...... Одним словом, Светлана "...я ваша на веки" СПАСИБО, забираю однозначно в закладки, с вашего позволения!!!

Сашенька, спасибо большое за столь girl_in_love girl_in_love girl_in_love приятные слова, буду рада, если и пирог nyam2 понравится!
air_kiss give_heart friends
 
25 Май 2010 1:37

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
svetlana-sp
Светочка, отличный пирог nyam2 nyam2 nyam2 good2 !!!
Забрала в закладки, постараюсь приготовить в ближайшее время Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose !!!
Благодарю тебя за очередную вкусняшку air_kiss Romashki Romashki Romashki !!!
 
25 Май 2010 12:31

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Апполинария писал(а):
Светочка, отличный пирог !!!
Забрала в закладки, постараюсь приготовить в ближайшее время !!!
Благодарю тебя за очередную вкусняшку

Наточка, большое спасибо, пеки на здоровье для родных и любимых! Думаю, что понравится!
air_kiss give_heart friends
 
07 Июл 2010 22:07

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Светлана, чувствую что пирог обалденно вкусный! nyam2 Очень красивый! good Спасибо за рецепт! Rose
 
08 Июл 2010 0:11

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Aliy писал(а):
Светлана, чувствую что пирог обалденно вкусный! Очень красивый! Спасибо за рецепт!

Алия, спасибо, что заглянула, думаю пирог понравится!
air_kiss give_heart friends
 
21 Сен 2010 1:45

Распечатать сообщение
Сабля

Танюша

49 лет
Литва

СабляМои рецепты
svetlana-sp
Светлана, большое спасибо за рецепт, я его положила в закладочки и вот наконец-то приготовила give_heart Моим очень понравился пирожок, очень нежный и вкусный, правда я сахарку побольше добавила, поскольку и сама сладкоежка и детки мои сладкое любят girl_haha Буду готовить думаю не раз!!! Еще раз спасибо.... Romashki give_heart Rose friends
 
21 Сен 2010 20:24

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Сабля писал(а):
Светлана, большое спасибо за рецепт, я его положила в закладочки и вот наконец-то приготовила Моим очень понравился пирожок, очень нежный и вкусный, правда я сахарку побольше добавила, поскольку и сама сладкоежка и детки мои сладкое любят Буду готовить думаю не раз!!! Еще раз спасибо....

Танюша, мне очень girl_claping приятно, что рецепт понравился! Спасибо большое за отзыв и внимание к рецепту! Буду рада очередной встрече!
air_kiss give_heart friends
 
21 Сен 2010 22:09

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Сегодня утром "утилизировала" творог Вашим способом! Отменно! good good good good good good good Спасибо за рецепт. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Жаль без фото. Embarassed Embarassed Embarassed
 
21 Сен 2010 23:35

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Зірка писал(а):
Сегодня утром "утилизировала" творог Вашим способом! Отменно! Спасибо за рецепт.

Светуля, очень girl_claping girl_claping girl_claping рада, что рецепт пригодился! И творожок не пропал Yahoo! !
Зірка писал(а):
Жаль без фото.

Ничего страшного, спасибо большое за отзыв и доверие к рецепту!
air_kiss give_heart friends
 
11 Окт 2010 0:43

Распечатать сообщение
Света01

Светлана

37 лет
Великий Новгород

Света01Мои рецепты
Очень вкусный пирог,только что пили с ним чай))) good2 Все в восторге!!!!Спасибо))) Romashki
 
11 Окт 2010 15:20

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Света01 писал(а):
Очень вкусный пирог,только что пили с ним чай))) Все в восторге!!!!Спасибо)))

Светлана, мне приятно, что пирог понравился! Спасибо за отзыв и внимание к рецепту!
air_kiss give_heart friends
 
12 Дек 2010 23:50

Распечатать сообщение
Флейта

Инна

50 лет
Новотроицк

ФлейтаМои рецепты
Светлана,принимайте благодарность от своей землячки...Очень приятный пирожок...С удовольствием покушали... girl_in_love
Хочу отметить очень удачное песочное тесто.Правда я его чуть изменила:2 желтка+ столовая ложка сметаны.В творог добавила 1 желток,ложку жирной сметаны и чуток разрыхлителя.Получилось обалденно!!!
Спасибо за идею!!!
 
13 Дек 2010 20:20

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Флейта писал(а):
Светлана,принимайте благодарность от своей землячки...Очень приятный пирожок...С удовольствием покушали...

Хочу отметить очень удачное песочное тесто.Правда я его чуть изменила:2 желтка+ столовая ложка сметаны.В творог добавила 1 желток,ложку жирной сметаны и чуток разрыхлителя.Получилось обалденно!!!

Спасибо за идею!!!

Инночка, мне приятно, что пирог понравился! Спасибо за отзыв и доверие к рецепту! New Year Snegurochka
Страница 2 из 5

Наверх