Куриные голени в горчичном маринаде

Сообщение Автор
Куриные голени в горчичном маринаде
23 Май 2010 21:00

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Для меня маринад с медом был в новинку. И мне очень понравилось!!!! good2 рецепт из журнала "Школа гастронома" dance2

Фото


Нам понадобится:
8 куриных голеней
4 ст.л. оливкового масла
4ст.л. зернистой горчицы
4ст.л. жидкого меда
2ст.л. лимонного сока
1 острый красный перчик
1ч.л. паприки
соль.

Острый перец очищаем от семян и перегородок,мелко нарезаем. Взбиваем в миске оливковое масло,горчицу,мед и лимонный сок. Добавляем перец,паприку и соль. Куриные голени кладем вмиску с маринадом (я предварительно сняла кожу). Перемешиваем,накрываем крышкой и ставим в холодильник минимум на 1 час. Затем обжариваем голени на гриле или мангале.

Приятного аппетита!! Romashki
 
23 Май 2010 21:48

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Джанго писал(а):
Для меня маринад с медом был в новинку

Катюш, да ты что! wacko1 Я уж думала, тебя ничем не удивить! Такая курочка ооочень вкусная nyam2 nyam2 nyam2 я почтти такую же делаю good nyam2
 
23 Май 2010 21:49

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Катюш, да ты что! wacko1 Я уж думала, тебя ничем не удивить! Такая курочка ооочень вкусная nyam2 nyam2 nyam2 я почтти такую же делаю good nyam2

я мед не переношу Embarassed макимум в кекс или булочки кладу ложечку.. но такая курочка понравилась! Yahoo!
 
23 Май 2010 22:09

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Катюша, у меня с медом тоже не лады, но курочкаааа girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2
 
23 Май 2010 22:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Катюша, у меня с медом тоже не лады, но курочкаааа girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2

согласна на все 1000% good2 good2
 
24 Май 2010 0:09

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
рецептик супер!!!! Попробую при случае good good good good good

Я как-то запекала в рукаве голени и мариновала их в смеси мед+горчица+кетчуп+майонез (все в равных пропорциях) - у меня тут есть рецепт - так ничего- вкусно получилось! good good good good
 
04 Июн 2010 1:01

Распечатать сообщение
wuzik

Катя

37 лет
Германия

wuzikМои рецепты
Вкуснятинa получилась nyam2

Я добавила картошечки перед тем как ложить в духовку и перемешала с маринадом.
(медa меньше положила, т.к. наготовила как то крылышек сладких, от вкуса всё ещё не отошла girl_haha )

Спасибки автору friends good2
 
16 Июл 2010 18:40

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
Джанго
Катюша, я опять к тебе:
Фото

Вкууууусно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
У меня практически все твои рецепты в закладках Embarassed
 
16 Июл 2010 19:28

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
wuzik писал(а):
Вкуснятинa получилась nyam2

Я добавила картошечки перед тем как ложить в духовку и перемешала с маринадом.
(медa меньше положила, т.к. наготовила как то крылышек сладких, от вкуса всё ещё не отошла girl_haha )

Спасибки автору friends good2

на здоровье Romashki Romashki Romashki очень рада что понравилось friends

poisonous писал(а):
Джанго
Катюша, я опять к тебе:
Вкууууусно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
У меня практически все твои рецепты в закладках Embarassed

ой,как приятно Embarassed Embarassed а еще пприятнее получать такие суперские отчеты!!!! Yahoo! Yahoo! глаз радуется girl_in_love girl_in_love спасибо большое!! give_heart
 
08 Авг 2010 20:16

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Фото

А я первый раз делала медовый маринад, много слышала, долго собиралась, и, вот, наконец, сподобилась Yahoo! И не пожалела, брали с собой голени на пикничок, вмиг разошлись nyam2
 
08 Авг 2010 20:21

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
казачка писал(а):
А я первый раз делала медовый маринад, много слышала, долго собиралась, и, вот, наконец, сподобилась Yahoo! И не пожалела, брали с собой голени на пикничок, вмиг разошлись nyam2

такая курочка,да на природе!!! good2 good2 ведь на свежем воздухе всегда хочется кушать Yahoo! очень рада что понравилось!!! girl_claping girl_claping спасибо за фото!!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
04 Фев 2011 16:09

Распечатать сообщение
scandal-barbie

Алена


Украина

scandal-barbieМои рецепты
очеееень вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Фев 2011 1:12

Распечатать сообщение
prinsssesssa

Ольга

35 лет
Казахстан

prinsssesssaМои рецепты
мм вкуснятина я по другому готовлю, надо тоже так попробовать мне вообще очень нравиться с медом. Хотя все таки думаю идеальный вариант для меда это крылышки good2
 
11 Апр 2011 14:30

Распечатать сообщение
Sabriel

Аня

38 лет
Башкирия

SabrielМои рецепты
Очень вкусно, только я делала в рукаве, наверное на мангале вообще улет good
Фото
 
12 Апр 2011 3:07

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
scandal-barbie писал(а):
очеееень вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2

friends Romashki



prinsssesssa писал(а):
мм вкуснятина я по другому готовлю, надо тоже так попробовать мне вообще очень нравиться с медом. Хотя все таки думаю идеальный вариант для меда это крылышки good2

можно и крылышки!!! friends


Sabriel писал(а):
Очень вкусно

рада что понравилось girl_claping girl_claping спасибо за фото!!! sharik sharik sharik
Sabriel писал(а):
наверное на мангале вообще улет

даа, ждём лето!!! Yahoo! Yahoo!
 
02 Июл 2011 8:55

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Катя спасибо большое за рецепт, очень понравился! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Я запекла в духовке , и попробовала кусочек nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 , а через час мои ножки просто исчезли unknown unknown unknown unknown unknown unknown
Муж очень остался доволен, что уже редко! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо ещё раз , иду мариновать следующую партию! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Фото
 
06 Июл 2011 2:28

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Тори.я писал(а):
Катя спасибо большое за рецепт, очень понравился! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Я запекла в духовке , и попробовала кусочек nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 , а через час мои ножки просто исчезли unknown unknown unknown unknown unknown unknown
Муж очень остался доволен, что уже редко! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо ещё раз , иду мариновать следующую партию! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

ах какие аппетитные ножки!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! очень рада что такой необычный маринад пришелся по вкусу!!! girl_claping girl_claping girl_claping спасибо за фотоотчёт!!!! Romashki Romashki Romashki
 
21 Сен 2011 10:04

Распечатать сообщение
Lordorian

Антон




LordorianМои рецепты
Добрый день.
Как то готовил такой рецептик в выходной, маринад сделал такой же но сменил сам принцип. У многих из нас нет дома не мангала не барбекю, и я извернулся по другому. У всех у кого есть микроволновая печь с режимом гриль есть и решеточка в комплекте. Так вот я поставил круглое блюдо с бортиками, в которое уложил нарезанные круглешами картофель, а сверху поставил решётку на которую выложил маринованные голени, и поставил на режим гриль на 30 минут...после чего перевернул голени и поставил ещё на 20 минут.
Таким образом жир и маринад в процессе запекания капал на картошку, от чего она не высохла а получилось крайне сочной.
Так конечно получается не полезно, но ОЧЕНЬ вкусно! dance2
 
24 Сен 2011 3:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Lordorian писал(а):
ак вот я поставил круглое блюдо с бортиками, в которое уложил нарезанные круглешами картофель, а сверху поставил решётку на которую выложил маринованные голени, и поставил на режим гриль на 30 минут...после чего перевернул голени и поставил ещё на 20 минут.

замечательно! friends
Lordorian писал(а):
Так конечно получается не полезно, но ОЧЕНЬ вкусно!

очень рада что курочка понравилась Yahoo! Drinks or Beer
 
24 Авг 2012 18:13

Распечатать сообщение
Olasilver

Ольга

45 лет
Bayern

OlasilverМои рецепты
Катя, спасибо за рецепт, отлично поужинали nyam2

Фото
 
25 Авг 2012 23:39

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Olasilver писал(а):
Катя, спасибо за рецепт, отлично поужинали nyam2


очень рада что курочка понравилась!!! girl_in_love спасибо за фото friends
 
05 Сен 2013 1:02

Распечатать сообщение
Olasilver

Ольга

45 лет
Bayern

OlasilverМои рецепты
Катюша, я к вам опять, только сейчас с крылышками

Фото
 
22 Сен 2013 0:09

Распечатать сообщение
tanuchka82

Татьяна

42 года
Киев

tanuchka82Мои рецепты
girl_in_love потрясающе вкусно! Делала так крылышки - и не раз. Фоткать забываю, но съедаются вмиг! СПАСИБО! Romashki
 
25 Сен 2013 19:38

Распечатать сообщение
Neumond

Ксения

36 лет
Польша, Варшава

NeumondМои рецепты
Большое спасибо! Рецепт у нас прижился и очень любим. good
 
10 Окт 2014 16:22

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Катюшечка, все получилось очень здорово и вкусно! nyam2 спасибо! Romashki Romashki

Фото
Страница 1 из 2

Наверх