Рулет из слоеного теста с мясом или грибами

Сообщение Автор
Рулет из слоеного теста с мясом или грибами
17 Дек 2007 17:27

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Пласт слоеного теста раскатываем до желаемого размера, кладем сырой фарш из свинины, говядины и лука, распределяем его по всему листу тонким слоем и скатываем тесто в рулет. Смазываем рулет яичным желтком и ставим в духовку, минут через 20 рулет готов. Чтобы низ изделия не подгорал, поставьте под противень ёмкость с водой. На второй день рулет будет таким же вкусным. Просто разогрейте его в микроволновке или духовке.
Вместо мяса можно использовать нарезанную кусочками форель или семгу, добавив любимые приправы и зелень. Я покупала замороженное недрожжевое тесто. Из одного пласта у меня получилось 2 рулета.
Фото

Это рулет с грибами.
 
17 Дек 2007 18:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
NatalyS
Наташа,здорово!
Должно быть очень вкусно, спасибо!!! good Clapping Толко у меня вопрос:фарш сырой или с тепловой обработкой? friends
 
17 Дек 2007 20:01

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
[b]Имбирь[/

Оленька, этот рулет я придумала только вчера и даже не додумалась сфотографировать, так была увлечена процессом. И мясной фарш, и рыба сырые. Это делает рулет более нежным. Муж сначала отказался. Он очень консервативен в еде, а вечером съел половинку и сказал, что вкус напоминает чебуреки, но более изысканный. Что-то общее есть, но это блюдо готовится без масла и не жарится, поэтому оно, вероятно, легче. Спасибо. Yahoo! Surprised
New Year Go РS Сегодня разогрела в микроволновке. Вкус нисколько не хуже, чем вчера.
 
17 Дек 2007 20:11

Распечатать сообщение
Liudmila


44 года


LiudmilaМои рецепты
NatalyS,здорово!И главное быстро! Romashki (когда тесто не надо самому делать Smile Smile Smile )
 
17 Дек 2007 20:22

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Liudmila, спасибо. Сделай, не пожалеешь. Я сама удивилсь, как все быстро и вкусно. New Year Tree
 
17 Дек 2007 20:27

Распечатать сообщение
Иришка

Ирина

43 года
Германия

ИришкаМои рецепты
NatalyS Romashki ,спасибо за интересную идею
 
17 Дек 2007 20:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
NatalyS
Наташенька, большое спасибо за разъяснение! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
17 Дек 2007 21:12

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Имбирь
Оленька, всегда рада meowth
 
18 Дек 2007 4:24

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Наташенька, Rose спасибо за рецепт! New Year Snegurochka Классный! Clapping Clapping Clapping
 
18 Дек 2007 17:05

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Honey

Мариша, сама не ожидала, что будет так вкусно. Муж даже на работу взял. Я наконец приучила его брать еду с собой. В столовую он не успевает, зато в кабинете есть комната отдыха и микроволновка. Для этой цели блюдо очень подходит.
Спасибо за внимание к моим скромным предложениям. Кстати, после той истории я сначала проверяю наличие подобного рецепта. Меня удивило, что рулетов с мясом в слоеном тесте вообще нет. Surprised Rolling Eyes
 
18 Дек 2007 22:22

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
NatalyS, мне очень понравился твой рецепт verygood verygood verygood Беру на заметку Romashki
 
18 Дек 2007 22:30

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
NatalyS
Спасибо, Наташенька за
оригинальный рецепт !!! Clapping Действительно , очень просто и , верю , вкусно . Беру на заметку .
 
19 Дек 2007 3:20

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
NatalyS
Спасибо за простой и в тоже время вкусный рулет !!! Romashki
 
19 Дек 2007 22:54

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Люси
Томита
Оксана К
Девочки, дорогие, всегда к вашим услугам. girl_smile girl_smile i-m_so_happy
 
11 Июл 2008 0:47

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
NatalyS, Натали, отличный рецепт good Люблю работать со слоеным тестом! Very Happy


NatalyS писал(а):
А это - с паштетом от Натальи

вот это для меня нечто новое verygood Мы очень любим пироги/пирожки из слоеного теста с мясом/фаршем, но идея завернуть его рулетом превосходная Clapping Clapping Да еще и с паштетом..............мне уже интересно попробовать! Rose Rose




Спасибо за рецепт Romashki Romashki уже в закладках friends
 
02 Сен 2008 16:04

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
НаталькаПопробовала? Поделись впечатлением Embarassed
 
27 Сен 2008 20:35

Распечатать сообщение
Nинка

нина

68 лет
США

NинкаМои рецепты
Наташа. спасибо за идею изменить уже давно известное мне блюдо, которое мне лень лепить это азиатские самсы,которые готовятся точно с такого же теста и фарша,но надо налепить их в виде треугольников,а рулетик это быстрее ,а вкус остается тот же самый. Для удобства брать мужу на работу можете попробовать сделать треугольники, но не маленькие, в полладошки примерно. wacko1
 
15 Окт 2008 20:28

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Nинка
Ниночка, спасибо тебе за идею Romashki Romashki Romashki Я не большой специалист, но, по-моему, самсушки делаются из мелко нарезанного мяса. Или это не имеет значения? Romashki
 
15 Апр 2009 23:33

Распечатать сообщение
mARYuMAL

Мария

48 лет
Геленджик

mARYuMALМои рецепты
А в самсе разве мясо сырое кладут.. не обжаривают с луком? А как интересно изменится вкус если фарш таки предварительно обжарить чуть чуть с луком? никто не пробовал в сло
 
15 Апр 2009 23:34

Распечатать сообщение
mARYuMAL

Мария

48 лет
Геленджик

mARYuMALМои рецепты
глюки....))) никто не пробовал в слоёном тесте так сделать с поджаренным фаршем?
 
03 Май 2009 17:55

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
mARYuMAL писал(а):
никто не пробовал в слоёном тесте так сделать с поджаренным фаршем

Тоже вкусно, но по-другому. Будет не так сочно. Romashki
 
03 Май 2009 18:01

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
mARYuMAL писал(а):
А в самсе разве мясо сырое кладут.. не обжаривают с луком?

Посмотри здесь. По-моему, фарш сырой.
http://forum.say7.info/topic11982.html
Но я не делаю это блюдо. У меня придуманная самоделка. Просто вкусно получается.
 
26 Ноя 2009 21:17

Распечатать сообщение
HappyLana

Лана




HappyLanaМои рецепты
Девочки, делала сегодня рулеты. Вкуснота необыкновенная! Только вот из 4-х рулетов 3 лопнули по боку. Кто знает, от чего это может быть?
 
15 Дек 2009 22:57

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
HappyLana писал(а):
Кто знает, от чего это может быть?

Возможно, фарш был слишком сочным или тесто тонким. Embarassed
 
02 Май 2013 8:53

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Да классный рулет air_kiss , и так здорово и легко приготовлено, обязательно возьму на вооружение! Когда уже весна в разгаре и большую часть времени нужно посвятить на огороде, то к обыденным рецептам хочется еще каких-нибудь быстрых добавить ... Мясо мы не едим, поэтому хочу попробовать сделать с рыбным фаршем. И конечно поздравить с майскими праздниками!
Страница 1 из 2

Наверх